Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Произведение по вселенной Sonic X

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Drei
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 23 Июля 2016 :  19:21:57  Показать инфо об авторе
Ищу произведения по сонику
Пока нашел только одно:
Trick All Hail Shadow




Отредактировано - Drei 24 Июля 2016 14:50:50

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 23 Июля 2016 :  20:46:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ты глупый?


Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Июля 2016 :  22:01:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
DarkFace
Спокойно =) Давайте выясним, что за произведения, о чем, в каком жанре и тд ))

Drei
Раскройте суть вашего запроса?


spaceby
Магистр



107 сообщений
Послано - 23 Июля 2016 :  22:46:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Думаю - Попаданец в соника, в тело соника. Было бы неплохо еще поискать попаданцев в тело покемона.


Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 23 Июля 2016 :  23:16:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
spaceby пишет:



Думаю - Попаданец в соника, в тело соника. Было бы неплохо еще поискать попаданцев в тело покемона.


Про попаданца в покемона, насколько я знаю, писал только Орлов с его путями)


Белый




3581 сообщений
Послано - 23 Июля 2016 :  23:27:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Было бы неплохо еще поискать попаданцев в тело покемона.

Вы сейчас про Pocemon Go? Однако... Вот что значит рвать подметки современного мейнстрима =)))


spaceby
Магистр



107 сообщений
Послано - 23 Июля 2016 :  23:58:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Про покемона есть Любовь, магия, пришельцы и девочка-волшебница
Соник и покемоны - существа, специализирующиеся на работе с энергиями не имея ограничений на пропускную способность(соник свободно использовал хаос кристаллы, вроде, покемон при переизбытке энергии просто эволюционирует). И по идее попади в покемона какой нибудь маг, то этот маг бы со временем рояли из кустов десятками вытаскивал. Я и хотел бы про это прочитать


spaceby
Магистр



107 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  00:01:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый пишет:




Было бы неплохо еще поискать попаданцев в тело покемона.

Вы сейчас про Pocemon Go? Однако... Вот что значит рвать подметки современного мейнстрима =)))



Нет, я просто под впечатлениием от существующих попаданцев.



Отредактировано - spaceby 24 Июля 2016 00:08:35

Drei
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  07:14:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По пакемону:
Другой Эш Волков не попадание 1200 с хвостом кб

Покемон Легендарный автора не помню


mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  11:05:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Давайте еще поищем попаданца в энгри бердс или в игру зума, что уж там. Литературный форум превращают не пойми во что. Админы, вы если собираетесь ударяться в такую забубень, говорите сразу, чтобы люди успели манатки собрать.


Drei
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  14:34:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вот и ищи эту збубень
Мне совсем не интересны энгри бердс или Зума
А форум засоряется из-за таких как ты ничего не сказать на зато своё 'Пфф' выразить это обязательно

П.с.
Чтоб ты сам в энгри бердс попал и всю жизнь там из башки дурь выбивал.
П.П.с.
С отвращением Drei.



mangust1990
Магистр


Россия
183 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  18:14:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дурь в голове тут только у тебя. Пройдемся по пунктам. Во-первых, создавать тему с настолько узким запросом, это смешно. К примеру, анимэ вселенная весьма обширна, на одного Наруто фанфиков наберется весьма приличное количество, и, несмотря на это, для обсуждения данного жанра на форуме тем намного меньше, чем могло бы быть, пара крупных, чуть-чуть мелких. Ты же создал тему на один единственный фендом, при том не шибко распространенный. Т.е. если фанфиков на Гарри Поттера только в русскоязычном сегменте десятки тысяч, то это весомый повод для отдельной темы. А твой запрос годится максимум на пол странички в одной из существующих топиков, никак не больше. И созданием отдельной темы именно ты засоряешь форум. Во-вторых, ремарка про энгри бердс была для иллюстрации неадекватности твоего запроса, литературная ценность обоих этих "вселенных" находиться примерно на одном уровне. В-третьих, сказал я именно то, что хотел сказать. Читайте правила форума, и думайте прежде чем создавать тему.


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  18:25:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Вот что бывает, когда даешь человеку шанс. Начинает переходить на личности.

Drei ваша тема не уникальна. Вас просили раскрыть запрос - вы этого не сделали. Да еще и нахамили.
Тема закрыта, бан 2 недели, читайте правила.


FoxDrive
Посвященный



11 сообщений
Послано - 24 Июля 2016 :  18:26:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
О боги, люди, чего вы на человека набросились то?
По вашему тема попаданцев в соника заслуживает меньше, чем какая нибудь "попаданцы в футанари"? А тут, извините, такая фигня не раз встречалась. Тем более раздел называется, "посоветуйте мне, пожалуйста", это не тема "сборники по основным темам и тд". Искать может кто угодно и что угодно, будь то хоть попаданцы в ЧЕБУРАШКУ!


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design