Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ превозмогает

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
xipris
Ищущий Истину


Украина
80 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2016 :  23:44:15  Показать инфо об авторе
Многие сейчас авторы явно стали перебарщивать с плюшками для своих ГГ. А в некоторых таких произведениях сюжет и вовсе напоминает, избиение десантником дитятей в детском саду. Не знаю, мне кажется, что герой книги должен преодолевать какие нибудь трудности, думать головой ради собственного выживания, убегать, хитрить, главное не считая себя умнее всех окружающих и при этом очень медленно, постепенно, расти над собой вчерашним. По мне без этого теряется интрига, да и вообще произведение становиться каким-то пресноватым.

Прошу посоветовать книги где ГГ приходится превозмогать реальные трудности на пути к хэппи энду.


Tym_Xray
Магистр



125 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2016 :  00:09:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11949&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Тоже самое


Elixar
Посвященный


Россия
48 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2016 :  15:52:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вам в Ваху батенька,такой квинтэссенции пафосного превозмогания нет нигде.Можете начать с Кайафаса Кайна и его незабываемых приключений.


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2016 :  19:07:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
xipris интересно, рекомендации перед созданием темы для кого пишутся?

И даже, если бы это был не дубль, то каким образом в предложенном Вами названии звучит суть искомого? Что превозмогает, кого превозмогает, а фиг его знает...
Профилактический бан 3 дня. Тема закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design