Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Смена пола - 4

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SealesRus
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 05 Авг 2017 :  19:24:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Samus дописал свою серию "ГП и свиток Хокаге"
http://samlib.ru/s/sejtimbetow_samat_ajdosowich/indexdate.shtml


kabanozavrik
Магистр



124 сообщений
Послано - 05 Авг 2017 :  22:03:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SealesRus пишет:



Samus дописал свою серию "ГП и свиток Хокаге"
http://samlib.ru/s/sejtimbetow_samat_ajdosowich/indexdate.shtml


Спрошу,таки, а стоит ли читать хоть первую часть, а то с ещё её трети ГГ - "дамбишлюха" отвратил.


kabanozavrik
Магистр



124 сообщений
Послано - 05 Авг 2017 :  23:12:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ох, прошерстил я всю "смену..." и набрел на дискуссии про очучения и мозгопринятие... Короче, есть у девушек 3 вида оргазма (по книгам, проверено))): клиторальный, вагинальный и маточный. 2 из них достигаются просто при желании обеих сторон (проверено на практике), ну а маточный он мифичен (длины не хватает) ))). Я к чему веду... Как бы, при перерождении, одного юри не хватит!!! Нужна длина. Ну и толщина ))) Короче, минимум, без вибратора не обойтись. ))


mazafa
Хранитель



252 сообщений
Послано - 06 Авг 2017 :  03:46:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kabanozavrik пишет:


Спрошу,таки, а стоит ли читать хоть первую часть, а то с ещё её трети ГГ - "дамбишлюха" отвратил.

Не стоит. Когда "умудренный опытом 50+летний мужик" клялся Дамби, по сути продавая свою жопу НА ГОДЫ в рабство бородатому педерасту за эфемерное обещание помочь!!! основать род (Дамби, кстати, как всегда пообещал "помочь", т.е. если придираясь к словам, то абсолютно ничего - дать печеньку, это ведь тоже помочь) я избивал лицо ладонями и закрывал эту вкладку в браузере. ЧСХ Дамби со своим обещанием героя прокинул - и это было очевидно с самого начала самым тупым читателям (не может быть!!111, как будто он не наебывал всех своих сторонников всю свою жизнь, за счет чего и поднялся).

Особенно это было убого на фоне того, что Дамби скоро сдохнет, так что хоть магией он клянется "помочь", хоть жизнью - герой все равно сказочный долбоеб.



Отредактировано - mazafa 06 Авг 2017 04:03:12

Буян Харитонович
Магистр


Россия
129 сообщений
Послано - 06 Авг 2017 :  05:53:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kabanozavrik пишет:



SealesRus пишет:



Samus дописал свою серию "ГП и свиток Хокаге"
http://samlib.ru/s/sejtimbetow_samat_ajdosowich/indexdate.shtml


Спрошу,таки, а стоит ли читать хоть первую часть, а то с ещё её трети ГГ - "дамбишлюха" отвратил.


Попробуйте. Все предельно понятно объяснено, почему все именно так, в пределах канона. Дамби там не гад, гоблины не няши, и т.д.
Не говоря уж об объёмах.


Бог не выдаст, свинья не съест - Живы будем, не помрем.

SealesRus
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 06 Авг 2017 :  08:44:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
mazafa Прочитав ваши доводы мне как раз хотелось жестко избить свое лицо ладонями, мало того, вы смотрю вообще не поняли сути действий гг, так еще и слишком однобоко воспринисаете дамболдора.А гг же хотел силы и знаний что бы найти дорогу домой( я слова про род он просто так сказанул, что бы для других была понятна его мативация), дальше этот договор был рискованым для обоих сторон если внимательно прочесть.



mazafa
Хранитель



252 сообщений
Послано - 06 Авг 2017 :  20:36:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SealesRus пишет:



mazafa Прочитав ваши доводы мне как раз хотелось жестко избить свое лицо ладонями, мало того, вы смотрю вообще не поняли сути действий гг, так еще и слишком однобоко воспринисаете дамболдора.А гг же хотел силы и знаний что бы найти дорогу домой( я слова про род он просто так сказанул, что бы для других была понятна его мативация), дальше этот договор был рискованым для обоих сторон если внимательно прочесть.

Факты остаются фактами - от "помощи" Дамби нужно бежать, как от огня. Поттерам он "помог" с Фиделиусом, самому ГП лично - с прекрасным детством (неумелые обоснования БДСМа автором фика вызывают только фейспалм), "Гермиону" он помог с основанием рода, а Сириусу - с правосудием. Кончить бы этого Дамби - гляди и зажили бы, как люди.


Fspy200
Ищущий Истину



79 сообщений
Послано - 07 Авг 2017 :  11:35:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
О чём вы говорите вообще? Даже в самом каноне Дамби выглядит не очень... Кто не задумывался подскажу- Дамби чистейший политик- 2 из 3х должностей политические! Хотя если считать директорство как возможность влиять/манипулировать детьми и их семьями...
Политик= лжец. Политик всегда говорит то, что хочет услышать толпа. Незазорно убить 100 чтобы спасти 10 000. Создать/вырастить смертника? Легко! Скажем, если бы у Вас была возможность прибить Гитлера созданным специально для него смертником Вы бы это не сделали? Да, для смертника(если он изначально не знает об этом) Вы будете тварью, но для остальных...

Преувеличиваю, конечно, но все же.


Отредактировано - Fspy200 07 Авг 2017 11:39:46

busak
Магистр



166 сообщений
Послано - 07 Авг 2017 :  11:37:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
mazafa пишет:


Факты остаются фактами - от "помощи" Дамби нужно бежать, как от огня. Поттерам он "помог" с Фиделиусом, самому ГП лично - с прекрасным детством (неумелые обоснования БДСМа автором фика вызывают только фейспалм), "Гермиону" он помог с основанием рода, а Сириусу - с правосудием. Кончить бы этого Дамби - гляди и зажили бы, как люди.


Сие есть не факты, а трактовки. Мы не знаем "как оно на самом деле", и всякий автор делает свои собственные выводы.
У Сейтимбетова Дамблдор не гад, а политик (со всеми вытекающими) со своими целями, притом цели вполне достойные уважения. Отчего бы не договориться?
И с политиками из "Наруто" та же история.
А если вы жить не можете без бунта и срыва покровов, так это не значит, что со всеми так.
Сейтимбетов - один из немногих фикрайтеров, где Дамблдор - не гад и не чмо, а достойная личность (для политика, разумеется). А это та еще задача, между прочим - респект автору. У меня лично на это фантазии как-то не достает, видно, опыта жизненного маловато.
И Данзо у него чудо как хорош.


Desman
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 07 Авг 2017 :  12:38:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Единственный убедительный ДамбиГуд, которого я видел в фанфиках по ГП - фанфик, где Дамблдор - попаданец из СОВСЕМ ООС и неканоничной истории ГП, где он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший и поступал, как настоящий Светлый герой (в результате чего мир изменился еще на стадии войны с Гриндевальдом), в Дамбигада.

После чего этот чудесный (чудесный, без дураков) человек, едва не заработав от увиденного сердечный приступ, взялся всё исправлять - и, что характерно, пожертвовав под конец своей жизнью, почти всё исправил.

И это отлично характеризует этого персонажа, я считаю.

https://ficbook.net/readfic/3131637
Кстати, рекомендую.
Вещица очень милашная.


Zimomer
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 07 Авг 2017 :  17:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дамблдор - один из немногих положительных персонажей, который интересен. А интересен он потому, что сложен.
А люди любят все упрощать и давать простые рецепты для всего сложного, поэтому в фиках так много Дамбигадов.
Думать лень.


Valendrang
Хранитель


Россия
268 сообщений
Послано - 07 Авг 2017 :  18:56:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
mazafa пишет:



SealesRus пишет:



mazafa Прочитав ваши доводы мне как раз хотелось жестко избить свое лицо ладонями, мало того, вы смотрю вообще не поняли сути действий гг, так еще и слишком однобоко воспринисаете дамболдора.А гг же хотел силы и знаний что бы найти дорогу домой( я слова про род он просто так сказанул, что бы для других была понятна его мативация), дальше этот договор был рискованым для обоих сторон если внимательно прочесть.

Факты остаются фактами - от "помощи" Дамби нужно бежать, как от огня. Поттерам он "помог" с Фиделиусом, самому ГП лично - с прекрасным детством (неумелые обоснования БДСМа автором фика вызывают только фейспалм), "Гермиону" он помог с основанием рода, а Сириусу - с правосудием. Кончить бы этого Дамби - гляди и зажили бы, как люди.


у тебя передоз фаноном братиш, курни лучше оригинальчику=)


TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 07 Авг 2017 :  21:28:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А если вспомнить, что общество английских магов само по себе недалеко ушло от упиванцев... Дамблдор начинает выглядеть светочем, по сравнению с теми толпами нацистов. Редкие островки света в мраке косности и кастовой английской системы.
Хотя мне Сейтимбетов не пошел, то ли мрачновато, то ли не хватает чего-то...


Desman
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 08 Авг 2017 :  00:48:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zimomer
На самом деле, Дамблдор - жуткий, честно.
У меня, к примеру, кровь в жилах стынет знаешь от какого момента?
Когда Гарри в компании Драко отправляют на отработку в Тот Самый Лес.

"Вы вышли в неразрешенное время погулять, и в наказание за это мы, педагоги... (ба-дум-тсс) отправляем вас, 11-летних беззащитных детей, искать ночью, в компании тупого полувеликана с латентными магическими способностями, искать существо, способное убивать единорогов (могущественных магических животных) в лесу, где гребаная куча не менее опасной живности!"

Но страшно даже не это.
Страшно то, что отец Драко, несмотря на то, что его сын чуть там не погиб, даже не пикнул на тему "да вы охренели так обращаться с моим единственным наследником!"
КАК надо держать аристократа за яйца, чтобы он боялся возмутиться, даже когда его единственного наследника, над которым он трясется, выбрасывают ночью в место, где и днем-то взрослому волшебнику выжить непросто?
Я вот просто не представляю.

Заметь, это абсолютно не фанон.


Cinobi
Посвященный



49 сообщений
Послано - 08 Авг 2017 :  03:20:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Desman пишет:



Zimomer

Заметь, это абсолютно не фанон.



Ох уж эти любители заговоров. Роулинг, в начале, писала детскую сказку. Для детей младшего школьного и до-школьного возраста. Герой, карикатурный злодей, мудрый наставник, смешной друг, умная подруга, Великий Артефакт... Клише на клише. Ни о каком мире вообще и логике в частности речи вообще не шло. Позже, когда произведение выстрелило, Роулинг продолжила писать, с каждым томом всё более и более отходя от собственно сказки для детей, прописывая мир более подробно, и так далее. Первые книги ей следовало бы вообще переписать, для большей равномерности. И было бы там всё - и голубой Дамблдор, и шоколадная Гермиона, и что там еще и нововведений. К счастью, этого пока не произошло.

В общем, не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет.


Desman
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 08 Авг 2017 :  05:47:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Cinobi
Ну тут или ВООБЩЕ не воспринимать мир ГП как полноценный мир (а значит, как хотя бы сколько-то интересную книгу, что неправильно: по неинтересной книге фанфики не пишут), или воспринимать канон, как нечто фундаментальное.
Как и почему это родилось - вопрос, знаете ли, вообще к делу не относящийся.

Я бы даже сказал, скорее наоборот - очень поучительный: то, как Роулинг попыталась раскрыть образ деятельного добра - очень неплохо... показывает некоторые особенности англосаксонского мира.

Но это уже вопросы из разряда "почему ни в одной популярной игре американского происхождения, несмотря на искреннее старание, не получается убедительного хорошего правительства, зато инфернальное получается легко и двумя-тремя штрихами" и прочая, и прочая.


Spader
Посвященный



30 сообщений
Послано - 10 Авг 2017 :  17:52:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Как всегда попробую освежить форум )))
# - Воля и Разум (Фанфик по Игре Престолов) описание очень не корректное, так что добавлять не буду, но скажу просто попаданец в Мирцелу Баратион(Ланистер).



Отредактировано - Spader 10 Авг 2017 17:53:57

GaleasGensen
Ищущий Истину


Россия
65 сообщений
Послано - 11 Авг 2017 :  02:45:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Spader пишет:
Неплохая вещь, спасибо за наводку


vetlun
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 14 Авг 2017 :  11:22:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Из за проблем с почтой последнюю обнову чужой шкурки автор выложил в открытый доступ- http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/proda.shtml


Admin
Администратор
vetlun
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 24 Авг 2017 :  03:07:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кощиенко выложил чужую шкурку 3-ю книгу (всё, что написано на данный момент) в открытый доступ -#


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 24 Авг 2017 :  20:16:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ловите уксус на безрыбье.
http://ficbook.net/readfic/5891886


meppopucm
Хранитель



265 сообщений
Послано - 24 Авг 2017 :  22:07:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Ловите уксус на безрыбье.

cтоит тег гомосятина. но если тебе нравится..



Отредактировано - meppopucm 24 Авг 2017 22:07:54

Adamdead
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 25 Авг 2017 :  13:23:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vetlun пишет:



Кощиенко выложил чужую шкурку 3-ю книгу (всё, что написано на данный момент) в открытый доступ -#



Все таки интересно он пишет, прочитал всю книгу за раз. Может кто посоветовать гг-попаданца в сообщество(страну, мир и т.п.) с другим менталитетом? Ах да, крайне желателен автор мужчина. Сильно сомневаюсь, что кто-то пишет на такую тему с такой проработкой, поэтому можно предлагать и без смены можно. Не хочется создавать отдельную тему, однако если же есть подобная тема, то прошу ее указать.


Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 25 Авг 2017 :  15:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
vetlun пишет:



Кощиенко выложил чужую шкурку 3-ю книгу (всё, что написано на данный момент) в открытый доступ -#


Ваше произведение никому не нужно.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 25 Авг 2017 :  19:39:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Vagabond пишет:



vetlun пишет:



Кощиенко выложил чужую шкурку 3-ю книгу (всё, что написано на данный момент) в открытый доступ -#


Ваше произведение никому не нужно.


Почему Вы так считаете?


Отредактировано - Rashid111 25 Авг 2017 19:39:52

JohnJameson
Ищущий Истину


Германия
82 сообщений
Послано - 25 Авг 2017 :  21:13:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Rashid111 пишет:



Vagabond пишет:



vetlun пишет:



Кощиенко выложил чужую шкурку 3-ю книгу (всё, что написано на данный момент) в открытый доступ -#


Ваше произведение никому не нужно.


Почему Вы так считаете?

Девочкавнутри писал годноту(Бассо), а потом пошел по кривой дорожке и стал писать псевдофантастическую дораму.


Jadawin
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 26 Авг 2017 :  19:13:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vagabond пишет:

Ваше произведение никому не нужно.


Не обобщайте. Одно из лучших произведений по теме!


Som
Хранитель


Russia
258 сообщений
Послано - 26 Авг 2017 :  19:18:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vagabond пишет:



vetlun пишет:



Кощиенко выложил чужую шкурку 3-ю книгу (всё, что написано на данный момент) в открытый доступ -#


Ваше произведение никому не нужно.


Это Вы, Vagabond, не подумав, категорично высказались:
http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/stat.shtml#trenijan.shtml
в среднем пятьсот посещений в день, а после выкладывания проды: 23.08 - 1332, 24.08 - 4264.
Четыре тысячи прочитавших за один день - это как-то сильно отличается от "никому". Нет?

"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 26 Авг 2017 :  20:08:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
JohnJameson пишет:



Rashid111 пишет:



Vagabond пишет:



vetlun пишет:



Кощиенко выложил чужую шкурку 3-ю книгу (всё, что написано на данный момент) в открытый доступ -#


Ваше произведение никому не нужно.


Почему Вы так считаете?

Девочкавнутри писал годноту(Бассо), а потом пошел по кривой дорожке и стал писать псевдофантастическую дораму.



Ну лично мне кажется, что как раз Бассо был , мало кому нужным (пробовал читать но бросил), а Косплей достаточно популярный.



Отредактировано - Rashid111 26 Авг 2017 20:10:07

Ahaman
Хранитель



253 сообщений
Послано - 27 Авг 2017 :  09:26:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Семь дней, если повезет
#
ГГ попадает в тела разных людей. Но это пока только начало и фиг знает что будет дальше.


JohnJameson
Ищущий Истину


Германия
82 сообщений
Послано - 27 Авг 2017 :  10:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Rashid111 пишет:

Ну лично мне кажется, что как раз Бассо был , мало кому нужным (пробовал читать но бросил), а Косплей достаточно популярный.



Этот опус Девочкавнутри слизал с дорам, он добавил какой-то левый "Дар Богини"(Ну такое, механизм действия не понятен, а может я хочу стать Императором Земли, что, тоже выйдет? Сюжет запорол этим). Это фантазии автора, ах, вот если бы у меня был такой дар, и я был бы девушкой... Кто-то пишет истории в которых главный герой заводит гарем, причиняет добро и наносит справедливость как-то незаметно для себя захватывая мир. А кто-то Кощиенко.
P.S. А в Бассо конечно тоже были перегибы, боги странные, странный второй облик(уже тогда проявлялись некоторые наклонности Девочкивнутри), пафоса многовато. Понравилось из-за варг. Перенес на Бассо ощущения от "Охотник Дарт" Буревого.



Отредактировано - JohnJameson 27 Авг 2017 10:47:08

busak
Магистр



166 сообщений
Послано - 27 Авг 2017 :  15:03:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ahaman пишет:



Семь дней, если повезет
#
ГГ попадает в тела разных людей. Но это пока только начало и фиг знает что будет дальше.


ГГ - дух-подселенец, с ролью наподобие ангела-хранителя. тем тг не раскрыта, ибо нет ее толком.
Но мне понравилось, весьма.


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 29 Авг 2017 :  15:33:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тематические.
http://ficbook.net/readfic/5335695
Кому не нравится #/, не тратьте время.


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  00:06:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Neformat пишет:


Кому не нравится #/, не тратьте время.

По всей видимости, #/ - эвфемизм, обозначающий гомосятину.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  00:34:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мда. Ожидаемо вообщем, что шиферок тихонько сьехал. Досвидос.
А так и не скажешь, с виду то, что поехавший. Мда. Воистину в интернете, ни в чем нельзя быть уверенным.
Серьезно. Вот ЭТО вот... Это все. Вилы.
Если уж читаете подобное, вопросов нет, травитесь на здоровье, но кидать сылку на такое..
Давайте будем уважать друг друга. И просто ради солидарности в теме, не станем продолжать постить подобное.
Все же тут тема "Смены пола", а не "фантазии поехавшей ♂♀".

Отредактировано - lamer555 30 Авг 2017 01:28:02

Wedafl
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  06:20:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
JohnJameson пишет:


Девочкавнутри писал годноту(Бассо), а потом пошел по кривой дорожке и стал писать псевдофантастическую дораму.


Что такое "Девочкавнутри" и Бассо?

А по поводу книги "Косплей Сергея Юркина", лично мне нравится. Последний выложенный текст прочитал с большим удовольствием.

Никогда не смотрел южно-корейских дорам и не слушал южно-корейскую поп музыку.
Поэтому для меня сюжет и окружающая главного героя обстановка выглядит свежо и интересно.
Вполне возможно что любители увидят большое количество заимствований, как например во втором томе, где описания корейской бани практически дословно скопированы с туристического сайта.



Tomcatcat
Посвященный



26 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  07:30:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Wedafl пишет:


Вполне возможно что любители увидят большое количество заимствований, как например во втором томе, где описания корейской бани практически дословно скопированы с туристического сайта.


Поддерживаю. Заимствований - или, если попросту, прямого копипаста - действительно много. И в рассказах про кулинарию, и про сдачу экзаменов, и про кошек. Но это все не отменяет того факта, что в сравнении с первым циклом (то, что JohnJameson назвал "годнотой") "Косплей" читается с куда большим интересом.


Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  14:59:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лекс пишет:



Neformat пишет:


Кому не нравится #/, не тратьте время.

По всей видимости, #/ - эвфемизм, обозначающий гомосятину.



Да.
Это так.

lamer555 пишет:



Мда. Ожидаемо вообщем, что шиферок тихонько сьехал. Досвидос.
А так и не скажешь, с виду то, что поехавший. Мда. Воистину в интернете, ни в чем нельзя быть уверенным.
Серьезно. Вот ЭТО вот... Это все. Вилы.
Если уж читаете подобное, вопросов нет, травитесь на здоровье, но кидать сылку на такое..
Давайте будем уважать друг друга. И просто ради солидарности в теме, не станем продолжать постить подобное.
Все же тут тема "Смены пола", а не "фантазии поехавшей ♂♀".

При перебоях с поставками нормальных ссылок, специально буду искать и тащить сюда качественную дрянь, полностью соответствующую теме.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  16:30:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Так. Давай ты не будешь изображать из себя обиженную и делать всем на зло.
А ежели будешь, так доведем дело до голосования, я даже не сомневаюсь в конечном результате.
Можешь почитывать там своих колпачков сколько хочешь, но откровенную помойку делать из темы тебе никто не позволит.
Neformat
Мастер Слова



1116 сообщений
Послано - 30 Авг 2017 :  18:34:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Почему зло?


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design