Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Годные фанфики по миру Dragon Age

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ratmor
Ищущий Истину


Россия
90 сообщений
Послано - 27 Мая 2017 :  04:55:33  Показать инфо об авторе  Посетить страницу ratmor Посмотреть читательский профиль
Искал тему, чтобы запостить свой собственный фанфик, и не нашёл. Решил создать, потому как годноты знаю мало по фандому. Под годнотой я подразумеваю что-то, что можно читать без крови из глаз, с грамотностью хотя бы выше плинтуса. Фанфики любые, не обязательно попаданческие, именно поэтому я выделяю в отдельную тему. Думаю, многим бы хотелось почитать чего хорошего по Тедасу. Видел вообще что-то годное только с попаданцами, потому давайте накидаем хорошего.

Вот тот фик, с которым сюда пришёл искать, на идеал не претендую, просто изначально цель в этом была - заманить почитать народ, чтобы критики набрать. Я собрался дописывать его в срочном порядке, но фик не популярен, так как не особо на это ориентирован. https://ficbook.net/readfic/3296955 Описание:
Кадаш - обычный гном, не считая метки, оставленной Корифеусом. Агент Хартии, наземник и порой задумчивый интеллектуал. Любит кинжалы и Лелиану. Читайте, кому хочется суровой гномической романтики XD

Ну и ещё вот те, что мне самому зашли нормально так https://ficbook.net/readfic/2046806 Читер - огромный МС, геймерская система, но чем-то зацепило, не знаю, но прочел всё.

https://ficbook.net/readfic/3409772

Повелитель Кошмаров - очень неплохо, заходит всем, кто любит злых героев и интересные решения канона так, чтобы и овцы целы и волки сыты, образно говоря, кончено. Овцы тут целыми точно не останутся, минимум стриженными.

# Эпоха Темного Мага MrZloi автор, продолжение серии по Гарри Поттеру, тоже про злого Гг, который жрет души и довольно-таки любопытно решает проблемы. Но не мусор ИМХО.

https://ficbook.net/readfic/1964577

Тяжелы Драконьи Будни - упоротая и крайне офигенная попаданка в Драконицу-Андрасте. Мне зашло, потому как ненавязчиво и в целом все вокруг не картонки, а нормальные такие персонажи.


Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.


Отредактировано - ratmor 27 Мая 2017 05:12:30

Odama
Магистр



210 сообщений
Послано - 27 Мая 2017 :  09:27:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ух благодарю счас заценим


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 27 Мая 2017 :  09:47:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ratmor Плохо искал.
Есть тема для самопиара.
А DA относится к "Попаданцам в известные миры".
white
Администратор



955 сообщений
Послано - 30 Мая 2017 :  10:00:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Примечание 2.
То же касается фанфиков. Если вы в одной из общих тем не обнаружили нужные фанфики, не дает вам право создавать новую тему. Оставляйте запрос в существующих темах: Иностранные фанфики и переводы фанфиков по известным вселенным, Фанфики по известным мирам, без попаданца.

4.Если ваш запрос уже или шире уже существующей темы, то все равно писать нужно в ней. Отдельная тема имеет право на существование только в том случае, если по этой теме есть достаточно много произведений, которые топикстартер представит в своем открывающем сообщении.

5 предложеных фанфиков не тянут на "достаточно много". Тема закрыта.

Перенес https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10754&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design