Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Попаданцы в известные миры - 7
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Adeptus Arbitres
Ищущий Истину

Ямайка
52 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  13:08:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/5688960 попаданец сначала в King's Bounty потом в Fable. Плюс небольшой эпизод где он попадает мир The Gamer (системы у него нет). Размер 117 страниц. Прода выходит(хоть и не часто).

Adeptus Arbitres
Ищущий Истину

Ямайка
52 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  13:12:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/5050935 Неги Спрингфилд попадает в мир Школы Демонов. Размер 81 страница. Прода выходит,но с достаточно большими перерывами.

Упс, не в ту тему скинул. Мои извинения.

Отредактировано - Adeptus Arbitres 19 Апр 2018 13:53:44

Adeptus Arbitres
Ищущий Истину

Ямайка
52 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  18:21:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/6035021/17317058#part. Попаданец в мир чародеек,а именно в Фобоса. Если читать нечего сойдет.

Adeptus Arbitres
Ищущий Истину

Ямайка
52 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  18:25:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Питер Паркер попадает в мир "Леди Баг и Кот Нуар". Несмотря на фендом написано хорошим языком,а также присутствует вполне неплохой сюжет. Размер 215 страниц.

https://ficbook.net/readfic/6264196

Отредактировано - Adeptus Arbitres 22 Апр 2018 18:25:59

Lunokot
Посвященный

38 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  18:54:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Adeptus Arbitres пишет:

https://ficbook.net/readfic/5688960 попаданец сначала в King's Bounty потом в Fable. Плюс небольшой эпизод где он попадает мир The Gamer (системы у него нет). Размер 117 страниц. Прода выходит(хоть и не часто).

Открытый МС, для любителей обмазываться

Adeptus Arbitres пишет:

https://ficbook.net/readfic/6035021/17317058#part. Попаданец в мир чародеек,а именно в Фобоса. Если читать нечего сойдет.

Стоит воспринимать эти слова про чтение буквально - даже сам автор в конце признается, что получилось говно

Adeptus Arbitres пишет:

Питер Паркер попадает в мир "Леди Баг и Кот Нуар". Несмотря на фендом написано хорошим языком,а также присутствует вполне неплохой сюжет. Размер 215 страниц.

"Неплохой сюжет" - это сюжет ни о чем, не говоря уже о заувалированном МС

Adeptus Arbitres
Ищущий Истину

Ямайка
52 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  20:29:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lunokot пишет:

Adeptus Arbitres пишет:

Открытый МС, для любителей обмазываться

Adeptus Arbitres пишет:

Стоит воспринимать эти слова про чтение буквально - даже сам автор в конце признается, что получилось говно

Adeptus Arbitres пишет:

"Неплохой сюжет" - это сюжет ни о чем, не говоря уже о заувалированном МС

В основном вы правы. Но сейчас ничего достойного днем с огнем не сыщешь. Все,что перечисленно выше мои попытки найти хоть что-нибудь отличное от полного дерьма. Это завуалированный жест отчаяния. Показатель того как низко могут упасть стандарты человека. Просто я настолько отчаялся найти хоть крупинку, хоть капелющечку того чем можно скрасить вечер. Все это побудило меня рыться во всем этом гуано. Надеюсь моя маленькая исповедь обьяснила почему я все это
прочитал и скинул сюда.

Atterman
Ищущий Истину

94 сообщений
Послано - 22 Апр 2018 :  22:56:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господамы, может кто видел какие-нибудь интересные фики по Нир Автомата? На фикбуке только 2 публикации которые хоть как-то можно читать, но одна это пересказ от третьего лица, а второе кросс с вахой видимо, там сами понимаете... Или может кто решится написать что-нибудь путное, могу даже пару-тройку идей подкинуть.

Lunokot
Посвященный

38 сообщений
Послано - 23 Апр 2018 :  20:14:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Atterman пишет:

интересные фики по Нир Автомата

Хороший шутка. А если серьёзней - а о чем там писать? Автомата на 146% фансервисная игруля на один-два раза, из которой в принципе нечего выжать

Atterman
Ищущий Истину

94 сообщений
Послано - 23 Апр 2018 :  20:30:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lunokot да ладно? там вся история мира так-то завязана на смещении реальностей и непринятия техномиром магии от чего люди и повымерли, но есть допущение, что в мир может попасть кто-то еще, как это было ранее. Ну а учитывая возможность машин "родить" Адама, или постоить неипацо крутую биолабораторию и возрождать человечество... в общем попаданца туда можно а) киборгизировать б) после получения ЦУ погрузить в криосон в)он имба и все решает сам, и еще много букав можно присовокупить.
Из фансерфиса там только секс-боты yorha, обычные то андроиды немного туповаты и ниразу не секси телки.

Так что если работать мозгой, то накрутить там можно много.

OtetsBrown
Магистр

Россия
133 сообщений
Послано - 23 Апр 2018 :  23:25:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Atterman пишет:

Lunokot да ладно? там вся история мира так-то завязана на смещении реальностей и непринятия техномиром магии от чего люди и повымерли, но есть допущение, что в мир может попасть кто-то еще, как это было ранее. Ну а учитывая возможность машин "родить" Адама, или постоить неипацо крутую биолабораторию и возрождать человечество... в общем попаданца туда можно а) киборгизировать б) после получения ЦУ погрузить в криосон в)он имба и все решает сам, и еще много букав можно присовокупить.
Из фансерфиса там только секс-боты yorha, обычные то андроиды немного туповаты и ниразу не секси телки.

А цель сюжета? Чем ГГ будет заниматься?

Atterman
Ищущий Истину

94 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  00:05:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
нагибать и возрождать, хотя тут зависит от того что это за ГГ. если просто кусок мяса, то я вижу это так - попал, повыживал, законтактился с андроидами, покумекал че и как, понял что стареет и седался киборгом, либо гештальтом (допустим нашел нычку или еще как) ему сделали тело и он продолжил жить и т.д. Следующим шагом можно сделать к примеру его неким Учителем, все же андроиды туповаты (лагерь сопротивления тому доказательство) и начать что-то типа машинной цивилизации.. В общем вариантов много, неужели придумать что-то трудно? да хоть пусть разлом в мир дракенгарда откроет и устроит там машинный апокалипсис в отместку за хлоринацию.

spaceby
Ищущий Истину

82 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  10:42:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OtetsBrown пишет:

Atterman пишет:

Например заняться созданием машинной цивилизации. Развивать технологии. Послать канон лесом и исследовать мир.

Stoxis
Магистр

Украина
245 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  14:12:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
spaceby пишет:

OtetsBrown пишет:

Atterman пишет:

Например заняться созданием машинной цивилизации. Развивать технологии. Послать канон лесом и исследовать мир.

Звучит невероятно скучно

Atterman
Ищущий Истину

94 сообщений
Послано - 24 Апр 2018 :  20:34:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это уже будет зависеть от писательского мастерства.
Да и не обязательно делать именно машинную цивилизацию, там же технологии позволяют построить НИИ охренительной мощности и, например, сделать для андроидов биологические тела, тем самым вернув человечество. Или же можно наоборот, законтачится с ИИ и устроить себе развлекуху, типа, почувствуй себя полководцем, или же сыграть в игру - я знаю, что ты знаешь что я хочу тебя уничтожить. Можно сделать подпольную андроидскую организацию целью которой будет не псевдоборьба с машинами, а борьба реальная. Человек-то поймет что если их обнаружат то всем хана, а вот андроиды были бы уверены что надо всем рассказать и вместе... Кароче, все ограничивается лишь фантазией и рамками вселенной Автоматы\Дракенгарда, а в Дракенгарде есть и магия и боги с демонами и т.д.

Stoxis
Магистр

Украина
245 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  16:09:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Atterman пишет:

Это уже будет зависеть от писательского мастерства.
Да и не обязательно делать именно машинную цивилизацию, там же технологии позволяют построить НИИ охренительной мощности и, например, сделать для андроидов биологические тела, тем самым вернув человечество. Или же можно наоборот, законтачится с ИИ и устроить себе развлекуху, типа, почувствуй себя полководцем, или же сыграть в игру - я знаю, что ты знаешь что я хочу тебя уничтожить. Можно сделать подпольную андроидскую организацию целью которой будет не псевдоборьба с машинами, а борьба реальная. Человек-то поймет что если их обнаружат то всем хана, а вот андроиды были бы уверены что надо всем рассказать и вместе... Кароче, все ограничивается лишь фантазией и рамками вселенной Автоматы\Дракенгарда, а в Дракенгарде есть и магия и боги с демонами и т.д.

то напоминает мне кучу хитровыебенных заявок на фф, по которым никто и никогда ничего не напишет, вида "Один известный персонаж из совершенно не похожего на этот мир, попадает за x лет до канона. Я хочу видеть как он с помощью своего разума создает супер секретную организацию, которая будет урегулировать разные вопросы, покажите влияние этой организации на политическое и экономическое состояние мира, покажите альтернативное развитие канона и чтобы все это было логично"

То есть идея та может быть и интересная, но задрачивать и писать по ней что-то будет только ну очень заинтересованный человек, ибо это****** какой геморрой.

Написать фф, который вы описали теоретически можно, но вы хоть представляете сколько надо продумать, чтобы, по сути, расширить мир NieR Automata до ориджинала и чтобы это было интересно, при том что эта игра на 80% фансервис, на 15% философия (если это можно так назвать) и на 5% сюжет.

А если вы имели в виду задействовать весь лор NieR вместе с Drakengard, то автор просто ахуеет от всего, что надо знать о нем.

И если автору интересно развить (и написать) проблему вида: технологии vs люди или технологии vs магия, то лучше, интереснее и легче выбрать более известный/интересный фандом, типа фолыча, масс эфекта, звездных войн, вархаммер да даже того же терминатора. (Где есть хоть на что то опереться, и не придется заново весь сюжет придумывать, что далеко не каждому под силу.

[Но это все бесполезная демагогия, и я это пишу от нех делать, а чтобы меня не отымели морально, кину несколько рандомных средненьких фиков(которые, возможно (скорее всего) уже кидали, итак:
Реальная Виртуальность - стебный фик от Шпика с попаданцем в Скайрим с модами. Ничего серьезного, стоит читать только из-за хуманизированых-няшек-драконов и нелепых (аля стёбных) моментов;

Алкид: Начало - фик по фейту с кучей нелепых пиздостраданий аля "Меняя никто не любил, и мое сердце умерло, а душа - безжизненная пустыня" с псевдопафасом, гаремом и мс-попаданцем. Все как людям нравится

Страж Знаний. Горизонт Начала. - фик от тигревурмута(хз правильно так или нет) с настолько "интересным" персонажем что он совсем неинтересный (имхо) + мс, псевдопафасом в стиле автора и т.д. и т.п. (любителям данного автора зайдет)

Рыцарь - фик по RWBY, где жон в детстве попадает в мир Metal Gear прямо на базу MSF, вступает в diamond dogs, учится у Оцелота и возвращается к началу канона RWBY. Логика сильно страдает, жон далеко не очень умный и от обучения у него разве что навыки и отсутствие нытия (но все же съел на безрыбье)
]

Отредактировано - Stoxis 26 Апр 2018 16:12:28

Avis
Хранитель

319 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  17:16:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одна проблема:Nier automata происходит спустя ОЧЕНЬ большое время после гибели людей,тем более там еще надо и прошлую игру серии знать,как раз в ней люди еще были живы

serzalt
Посвященный

17 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  17:33:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ помогите найти книгу-недалекое будущее,международная экспедиция на Марсе отзывается из за нестабильной ситуации на земле. Но в самый последний момент они находят базу предтеч и перебираются на нее.
На самой земле разгораются глобальный конфликт и они спасают людей на базу на Марсе

Atterman
Ищущий Истину

94 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  19:20:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis В том то и проблема, что мир, да и сюжет в целом, довольно объемный и что бы что-то путное вышло нужно очень постараться. Лично мне кажется что попадание должно быть имено в Автомату именно потому, что прошло ндцать тысяч лет, вроде как по сюжету люди расчитывали пересидеть хлоринацию, а потом вернуться, но не срослось... И вот с этого момента можно начинать творить что угодно, от простой боевки до утопического романа. Причем сам канон важен в зависимости от направленности. Чем меньше магии и прочей эзотерики, там меньше нужно знание каноничных событий. Блин да туда даже Наруту уже засунули! Я конечно понимаю что если ГГ маг, то думать над сюжетом не надо, можно сюжет превозмогать с криком СААААСКЕЕЕЕЕ!!!!111, но хочется то чего-нибудь нормально-интересного.

ratmor
Ищущий Истину

Россия
78 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  23:55:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ааааа, сейв ме, не могу найти, здесь же нашёл, но проебал название, фанфик по Драгон Эйдж с чуваком который попал в эльфийского мага на конклаве, там Вестница - эльфийка, а он сам - не то русский попаданец подвид обычный, не то дух Тени. Мне вообще зашло, хоть и мсно немного. Киньте ссыль, если найдете, я не могу =( T_T

Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.

Admin
Администратор
Stoxis
Магистр

Украина
245 сообщений
Послано - 26 Апр 2018 :  23:58:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ratmor пишет:

Ааааа, сейв ме, не могу найти, здесь же нашёл, но проебал название, фанфик по Драгон Эйдж с чуваком который попал в эльфийского мага на конклаве, там Вестница - эльфийка, а он сам - не то русский попаданец подвид обычный, не то дух Тени. Мне вообще зашло, хоть и мсно немного. Киньте ссыль, если найдете, я не могу =( T_T

Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.

Воля Создателя

Neformat
Хранитель

760 сообщений
Послано - 29 Апр 2018 :  13:10:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Atterman пишет:

Господамы, может кто видел какие-нибудь интересные фики по Нир Автомата? На фикбуке только 2 публикации которые хоть как-то можно читать, но одна это пересказ от третьего лица, а второе кросс с вахой видимо, там сами понимаете... Или может кто решится написать что-нибудь путное, могу даже пару-тройку идей подкинуть.

"Стальная душа"
https://ficbook.net/readfic/6203803
Вроде не пересказ от третьего лица...
И не ваха.

Stoxis пишет:

Звучит невероятно скучно

То ли дело МС-гаремник с системой!

Qwuatro
Хранитель

Россия
281 сообщений
Послано - 29 Апр 2018 :  13:55:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat а незнакомому с этой вселенной стоит читать?

Atterman
Ищущий Истину

94 сообщений
Послано - 29 Апр 2018 :  14:15:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat Благодарю, но на фикбуке ничего интересного я так и не нашел, это в том числе (((

Neformat
Хранитель

760 сообщений
Послано - 29 Апр 2018 :  21:50:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro пишет:

Neformat а незнакомому с этой вселенной стоит читать?

На мой взгляд соплей многовато...

А в плане знания темы, стоит глянуть статью на википедии, что бы было проще понять что там вообще происходит.

Avis
Хранитель

319 сообщений
Послано - 30 Апр 2018 :  00:30:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если коротко:в первой части людишки пытаются выжить,во второй части выясняется что выжить не получилось и остались лишь андроиды,выжившие лишь из-за зацикленного ии,который постоянно обновлял им память,т.к андроиды должны выполнять базовую директиву-служить человеку,а все люди мертвы,причем сколько циклов уже прошло неизвестно

Valendrang
Магистр

Россия
177 сообщений
Послано - 30 Апр 2018 :  23:50:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://fanfics.me/fic101729

Фанфик на мой любимый Морровинд, с подселенцем. Много чего раскрывается с неожиданных сторон.Скорее всего было, но напомнить не помешает , ибо не заморожено.
Единственное что прошу, комментировать менее экспрессивно.Давно заметил, что после объявления ссылки на этом ресурсе налетают какие то угрюмые хейтеры с неконструктивной критикой( простыми оскорблениями).Даже если автор не умеет писать и у него завышенный уровень ЧСВ, это не повод сходу называть его дегенаратом с руками из левого полужопия.И это не относится к автору рекомендваннго мною произведения.Культурней быть надо, ёптыть=)

Отредактировано - Valendrang 30 Апр 2018 23:51:29

Avis
Хранитель

319 сообщений
Послано - 01 Мая 2018 :  00:35:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошо,будем культурнее,автор женщина-это накладывает свой отпечаток жеманности,также присутствует достаточно беглый пересказ событий P.S Дегенератом я еще никого не называл.

Valendrang
Магистр

Россия
177 сообщений
Послано - 01 Мая 2018 :  08:51:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis пишет:

Хорошо,будем культурнее,автор женщина-это накладывает свой отпечаток жеманности,также присутствует достаточно беглый пересказ событий P.S Дегенератом я еще никого не называл.

Да, не спорю, есть минусы, но в наши времена, когда хороших и больших по объёму фанфиков давно не сыщешь, выбирать не приходится =(

Avis
Хранитель

319 сообщений
Послано - 01 Мая 2018 :  10:46:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так я разве сказал,что хочу его сжечь,смыть в унитаз и т.д?А такое ведь было

KerryLoudermilk
Посвященный

22 сообщений
Послано - 05 Мая 2018 :  11:44:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не можете помочь? Ищу фанфик по "Ледибаг и кот Нуар"/" Чудесная божья коровка".
Во-первых, это должен быть попаданец в каноничного персонажа, не ОМП или ОЖП.
Во-вторых, со знанием канона.
В-третьих, на фикбуке я уже многое прочитал.
Можно на английском, если на русском нет.

Буян Харитонович
Ищущий Истину

Россия
79 сообщений
Послано - 05 Мая 2018 :  20:59:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryLoudermilk пишет:

Не можете помочь? Ищу фанфик по "Ледибаг и кот Нуар"/" Чудесная божья коровка".
Во-первых, это должен быть попаданец в каноничного персонажа, не ОМП или ОЖП.
Во-вторых, со знанием канона.
В-третьих, на фикбуке я уже многое прочитал.
Можно на английском, если на русском нет.

https://ficbook.net/readfic/6809832
;-)

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.

KerryLoudermilk
Посвященный

22 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  00:13:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Буян, уже по названию вижу, что йашное дерьмище.

Буян Харитонович
Ищущий Истину

Россия
79 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  21:09:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryLoudermilk пишет:

Буян, уже по названию вижу, что йашное дерьмище.

Чувак, он попросил попаданца в ледибаг.
За что боролись, на то и напоролись.

Глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.

KerryLoudermilk
Посвященный

22 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  22:24:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит, попаданцы во всякие наруты, сейлормуны и чародеек -- нормально, а в ледибаг, такой же детский мультик про магию и миленьких девочек -- так сразу днище?

Jakob
Магистр

Россия
138 сообщений
Послано - 06 Мая 2018 :  22:46:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KerryLoudermilk пишет:
Леди Баг и Супер-Кот - это не аниме и соответственно не сёнэн. За что его любить?

Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

Альтраил
Ищущий Истину

Россия
63 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  05:04:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну леди-баг всяко лучше MLP и фей винкс, которые я смотрел в детстве. И уже тогда понял что это дичь полнейшая. Да и сейчас не пойму чем так людям нравится.

Hoyk26
Хранитель

Россия
258 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  06:12:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Альтраил пишет:

Ну леди-баг всяко лучше MLP и фей винкс, которые я смотрел в детстве. И уже тогда понял что это дичь полнейшая. Да и сейчас не пойму чем так людям нравится.

Попрошу без гона на Пони. Первые сезоны этого сериала несли довольно большой заряд доброты и морали. Он может показаться кому-то чересчур сахарным, но лишь некоторым - есть куда более жуткие в этом плане вещи.

KatzSmile
Наблюдатель

Россия
7 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  11:49:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hoyk26 пишет:

Попрошу без гона на Пони. Первые сезоны этого сериала несли довольно большой заряд доброты и морали. Он может показаться кому-то чересчур сахарным, но лишь некоторым - есть куда более жуткие в этом плане вещи.

Может пора стартовать ветку с подборкой фиков про поней?)

Hoyk26
Хранитель

Россия
258 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  15:32:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
KatzSmile пишет:

Hoyk26 пишет:

А почему бы и нет?) Я могу. Но уже есть "фанфики по известным мирам без попаданца", однако парочку могу кинуть и сюда, если нужно :D

"Фоновая музыка" - производственная драма в мире волшебства.
"Сломанная игрушка" - приключения в антиутопическом мире с довольно часто мелькающим по мере чтения саспенсом.
"Закон Эквестрии" - веселая история с попыткой в детектив.

На каждую из работ уже оставлял подробный отзыв, где-то на сайте лежат, потерянные и забытые.

Отредактировано - Hoyk26 07 Мая 2018 15:34:36

Adeptus Arbitres
Ищущий Истину

Ямайка
52 сообщений
Послано - 07 Мая 2018 :  21:27:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Hoyk26 пишет:

KatzSmile пишет:

Hoyk26 пишет:

А почему бы и нет?) Я могу. Но уже есть "фанфики по известным мирам без попаданца", однако парочку могу кинуть и сюда, если нужно :D

"Фоновая музыка" - производственная драма в мире волшебства.
"Сломанная игрушка" - приключения в антиутопическом мире с довольно часто мелькающим по мере чтения саспенсом.
"Закон Эквестрии" - веселая история с попыткой в детектив.

На каждую из работ уже оставлял подробный отзыв, где-то на сайте лежат, потерянные и забытые.

Искренне надеюсь на полноценную ветку с пони+попаданцы. Лично мне непонятно почему люди относятся к миру Эквестрии с таким пренебрежением. Несмотря на "сахарность" первых сезонов мир достаточно обширный,а если учитывать еще и фанон...

Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Попаданцы в известные миры - 7"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design