Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Для злостных, действительно злостных, Пиратов Интернета.

Для злостных, действительно злостных, Пиратов Интернета.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Abigal
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 21 Июля 2017 :  18:17:22  Показать инфо об авторе
Если меня за такую тему забанят, то я приму свою судьбу с достоинством. -_-

Суть темы: если вы обладаете книгой, которая доступна только по подписке, и которой нет даже на Либрусеке с Флибустой, но все же чувствуете себя ТруЪ пиратом - вы можете скинуть ссылку на эту книгу сюда. Подходит любая книга, которая на момент выкладывания была недоступна на пиратских сайтах.
Запросы приветствуются.
Не единожды уже видел (и сам спрашивал) запросы в стиле - "Есть где-то, у кого-то, книга Х в полной версии?" Чаще всего ответа никто не находил. Вот и решил я создать тему, где подобные просьбы не будут раздражать остальных обитателей форума.

Р.С. Да я знаю, что автор темы, жлоб, нищеброд, быдло, аморальный убийца писательского таланта, литературное чмо, а также тролль, лжец и двадцатилетний бородатый девственник. Просто примите как факт - эта тема есть, и, если не удалят модераторы, будет.

Р.Р.С. Йо-хо-хо! Ха-рра!!!


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 21 Июля 2017 :  19:24:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Abigal Оригинально.


OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 21 Июля 2017 :  19:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Abigal пишет:



Просто примите как факт - эта тема есть, и, если не удалят модераторы, будет.

Р.Р.С. Йо-хо-хо! Ха-рра!!!




ее удалят и тебя забанят
* активирую копку призыва инквизиторов*


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 21 Июля 2017 :  22:45:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ну не знаю как другие, а вот я спрошу за кое какую книгу. есть автор алексей широков с книгой варлок. уже пишется третья книга, а я так и не смог дочитать первой. и сам искал уже где только мог, и спрашивал, всё бестолку. по этому, если мне тут могут помочь найти - буду искренне благодарен.

и имя мне Хаос

Gepg
Магистр



114 сообщений
Послано - 21 Июля 2017 :  22:47:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Даешь угля!

Нужна Забытые земли. Проклятие

Приват24 не принимают, значит пиратим


Отредактировано - Gepg 21 Июля 2017 22:49:41

sergein145
Хранитель



292 сообщений
Послано - 21 Июля 2017 :  22:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть несколько книг продолжения "интелегентного сталкера" Грошева,которых нет в открытом доступе,если кому нужны пишите Хайль пиратес!
Буду благодарен за "карты судьбы 3" и\или 6ой и 7ой книги 17го обновления.


Gepg
Магистр



114 сообщений
Послано - 21 Июля 2017 :  23:02:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://flibusta.is/b/494217 - Серые туманы Эрантии пока самый полный вариант.


sergein145
Хранитель



292 сообщений
Послано - 21 Июля 2017 :  23:09:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Gepg,хех,вроде и смотрел на флебусте не так давно..Спасибо.


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 22 Июля 2017 :  07:30:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Abigal
Бан 2 недели. Не нужно играть в игры с модерацией.

Ну и по сабжу. Тема находится не в своем разделе - раз. Тема - дубль - два. На Кубикусе существует целый РАЗДЕЛ для поиска конкретных книг.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design