Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  ГГ - попаданец в аниме - 20
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
sergein145
Хранитель

259 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  20:47:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shunainalen,спасибо за ответ.

Avis
Ищущий Истину

95 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  20:53:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читать не советую,где-то на 5-ой минуте потерял нить текста

asdf
Магистр

135 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  20:58:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shunainalen пишет:

Попаданец в Сейбер-Артурию из другого измерения.

Собственно, это всё, что нужно знать, чтобы сказать, что это - не реалистичное произведение.
Почему? Курить матчасть кто такие серванты и как ими становятся.
Ну и да, гендерсвап не проходит безболезненно для психики.

Avis
Ищущий Истину

95 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  21:09:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скорее здесь сама корявость произведения,на происхождение сервантов мне может быть и пофиг ,но качество...

Shunainalen
Магистр

197 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  21:17:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis
Изначально, первые страниц 60 это был набор драблов типа "стёба" над героями фейта, поэтому начало может показаться корявеньким, дальше лучше.
asdf
Ну это же фанфик *разводит руками*, они арпиори не логичные.

Да и я же никого не заставляю читать, попросили не заезженный фендом без нынешних штампов.

Отредактировано - Shunainalen 24 Окт 2017 21:18:13

asdf
Магистр

135 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  21:22:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shunainalen
Реквест был на качественный реалистичный фанфик.
И да, считать фейтоту незаезженной в 2к17 это как-то...

Shin-san
Посвященный

Россия
28 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  21:23:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555 пишет:

Я даже не знаю, качественный реалистичный фанфик, мне ни одного не вспоминается.
Хотя. Может поделитесь найденными уникумами? Желательно с попаданцем естественно.

Советовать - дело зело неблагодарное.)) Откуда я знаю, что в вашем понимании "качественный и реалистичный попаданец?"

"Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего,
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть".

Shunainalen
Магистр

197 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  21:28:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
asdf
Может тогда поделитесь ссылочками хотя бы на 100 страниц? Я просто кроме выше скинутого и "Серой зоны" ничего и не встречал...

lamer555
Хранитель

557 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  21:49:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shin-san Ну так я и обращался то не к вам, а к определенному лицу.
Avis
Ищущий Истину

95 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  21:57:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как бы считать фейт не заезжанным...(даже официальных версий больше 10)

Avis
Ищущий Истину

95 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  21:57:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да и фанфиков годных там нет

asdf
Магистр

135 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  22:06:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shunainalen
С попаданцами в фиках вообще тяжко.
Если реалистично, то будет как-то так:
https://ficbook.net/readfic/3035548
Но ведь попаданца вводят как правило для навешивания ему плюшек, а не для усложнения жизни персонажу.

Из того, что прочитал с удовольствием и без (особых) криков "не верю!":

http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=3&cat_id=5&topic_id=12881&forum_id=48#rep532076
http://samlib.ru/p/pechnikow_a/spjashijsdewushkamidoc.shtml
https://ficbook.net/readfic/4205725

С оригиналами части произведений не особо знаком, так что оценивал их исключительно по логике.

C авторскими мирами дело обстоит гораздо веселее, но по понятным причинам малая часть из них проходит по критерию "в аниме".

Avis
Ищущий Истину

95 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  22:15:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос не в количестве плюшек а в качестве произведения!!!Того же супермена хавают сколько лет,а он тот еще мснад 1ым поржал,остальное не понравилость

Игнезис
Магистр

Украина
104 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  22:18:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Произведения не высший шик, но читать можно. И даже интересно, если на не придираться.

Ветвь ДНК (DxD 132 страницы).
https://ficbook.net/readfic/5703241
Я глава огромной компании. Я спас миллионы жизней. Я дал шанс появиться на свет миллионам жизней. Но был ли я счастлив? Тот еще вопрос. Но теперь я умираю, так что уже все равно...

Попадашка в Райзера Фенекса. МС и все такое. Это первая моя работа, так что критикуйте сильнее, что бы я мог видеть куда расти (Если это гавно кто-то вообще прочитает). Возможно изменение с гета на джен. Также возможно добавление и удаление жанров и предупреждений по мере написания.
Мне бы хотелось, что бы фигуры Фенекса тоже были героями, а не тупым гаремом. Со своими пейрингами, историями, характерами.

Путём разума (29 страниц). Очееень мало, знаю, но мне понравилось.
https://ficbook.net/readfic/6065493
Очередной нарутогеймерский фик, не обращайте внимания.

Тень (59 страниц)
Marvel Comics, The Gamer
https://ficbook.net/readfic/5367284
Бред, но бред занимательный.

И да, они мелкие. Но если найдете НОРМАЛЬНЫЕ фики на 100 и больше страниц то дайте знать. И да, в кб это больше раза этак в 2.

Отредактировано - Игнезис 24 Окт 2017 22:19:17

Avis
Ищущий Истину

95 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  22:20:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
от 1-ого описания меня током шарахнуло,остальное почитаем...

lamer555
Хранитель

557 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  22:35:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis пишет:

да и фанфиков годных там нет

Два точно есть.
Avis
Ищущий Истину

95 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  22:41:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это какие?

Avis
Ищущий Истину

95 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  22:41:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
последние страниц 5 чекал,вроде не было

Avis
Ищущий Истину

95 сообщений
Послано - 24 Окт 2017 :  22:46:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хотя не рассеченное время вроде было...

Admin
Администратор
lamer555
Хранитель

557 сообщений
Послано - 25 Окт 2017 :  00:09:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis В смысле, вообще из всего фэндома две работы точно есть. Это Сфера и Время.
Nixsor
Ищущий Истину

Россия
86 сообщений
Послано - 25 Окт 2017 :  00:29:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555 пишет:

Avis В смысле, вообще из всего фэндома две работы точно есть. Это Сфера и Время.

Обращённое время я читал и был доволен. Но вот Сфера? Поделитесь ссылкой.

lamer555
Хранитель

557 сообщений
Послано - 25 Окт 2017 :  21:24:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шапку смотри.
sergein145
Хранитель

259 сообщений
Послано - 26 Окт 2017 :  23:24:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дочитал "Другой Слуга" до 5ой главы и могу с полной уверенностью заявить,что нехера не понимаю что происходит и о чем они ведут свои речи..все что там происходит для меня какой-то несвязанный бред..

just-a-user
Ищущий Истину

55 сообщений
Послано - 27 Окт 2017 :  04:21:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свежие проды и работы по Наруто+Игрок
---
Внезапно обновилась вторая часть Shinobi-mod on: https://ficbook.net/readfic/4691505 - Shinobi-mod on 2: The Ninja world
Попаданец в альтернативный мир с живыми Минато и Кушиной в тело Наруто. Чакра Лиса запечатана в сестре, ну а ГГ достался разум девятихвостого биджу. Живёт как сирота, ибо из опасения, что попадёт под влияние биджу, его сдали в приют. Во второй части идут странствия вне селения после экзамена на чунина.

https://ficbook.net/readfic/6072031 Новое начало
Куросаки Ичиго после победы над Яхве умирает и в итоге попадает в ровесника Наруто. Довольно наивно и картонно, но сам стиль лёгкий и есть надежда, что проработка персонажей улучшится. Также радует скорость написания. Свежак.

https://ficbook.net/readfic/6065493 - Путём разума.
Попаданец в левого персонажа-сироту. Как понятно из названия, ГГ пытается планировать свои действия, избегая авантюрных поступков. Язык хорош. Система почти не мозолит глаза, ну и частота микропрод радует. Тоже свежак. Мне понравился.

Padchei_angel
Магистр

Россия
101 сообщений
Послано - 27 Окт 2017 :  16:42:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 странички и ничего нового нет...только словоблудие

Zark1111
Хранитель

494 сообщений
Послано - 27 Окт 2017 :  21:52:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
just-a-user Более менее нормально и читабельно только третье - Путем Разума". Для фикбука так и вовсе хорошо. Но остальные работы автора я не советую, ежели не имеете адовой устойчивости к пригоранию седалища.
Автор любит играть со сменой пола на женский. А еще один его фик по Геймеру и вовсе шедевральный в своей тонкой жирности троллинг - он дал ГГ-парню систему Геймера из эроге. А система решила, что такой задрот недостаточно мужественный и превратила его в бабу. С БДСМ фетишами. Читать советую только комментарии - много еды.

Desman
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 27 Окт 2017 :  22:24:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111
Спасибо, я старался :3
Концовка "геймера", кстати, сходу вызвала два таааких печальных коммента, я прямо-таки умилился ^^

TSSkz
Хранитель

503 сообщений
Послано - 28 Окт 2017 :  11:29:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напоминаю о нашем существовании:
tbooklist.org - Поиск и систематизация попаданцев в фанфикшн

Отредактировано - TSSkz 28 Окт 2017 11:29:34

Ruroni
Магистр

163 сообщений
Послано - 28 Окт 2017 :  20:39:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как говорил Киба в одном иностранном фике - только слабаки-неудачники будут красться в тени(цитата не точная, в вольной интерпретации)

Вот фик, если интересно:
https://www.fanfiction.net/s/12150741/1/A-present-for-Sweetmiss2121-Birthday-read-react-of-Prince-of-Storms

Тоже своего рода попаданци. Инглиш естественно. Правда не в аниме, но юмор хороший ^_^. Своеобразный правда, но всё же.

Лекс
Хранитель

734 сообщений
Послано - 29 Окт 2017 :  02:13:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто из авторов пишет похоже на Седрика, Ками и Пен-Пена?

lamer555
Хранитель

557 сообщений
Послано - 29 Окт 2017 :  02:57:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А поточнее. Похоже в чем? В содержании? Или в чем то еще?
Шпик, Маркус, Романов, Феликс и т.д по списку.
Лекс
Хранитель

734 сообщений
Послано - 29 Окт 2017 :  04:02:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555, за авторов благодарю. А по вопросу, просто "похоже", кто как поймет - а там разберусь

Mimzy
Магистр

101 сообщений
Послано - 29 Окт 2017 :  18:58:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребята, есть ли кроссовер или достойный фанфик по Hokuto no ken? Кто знает?

sergein145
Хранитель

259 сообщений
Послано - 29 Окт 2017 :  20:10:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте фанфик по "Бесконечное Лето" .

Stoxis
Магистр

Украина
151 сообщений
Послано - 29 Окт 2017 :  20:25:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sergein145 пишет:

Вряд ли что-то интересное найдешь. Советую поискать моды в стиме

Hoyk26
Магистр

Россия
234 сообщений
Послано - 29 Окт 2017 :  22:03:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sergein145 пишет:

" Не чужие" от Руджи.
"В ожидании Зимы" от автора, имени которого я не помню.
Довольно неплохие работы. Обе можно найти на фикбуке, но у Руджи, кажется, была страничка и на самиздате.

lamer555
Хранитель

557 сообщений
Послано - 30 Окт 2017 :  18:24:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Глек - Шичибукай - демон?
Лекс
Хранитель

734 сообщений
Послано - 31 Окт 2017 :  04:48:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ни у кого не сохранилось фанфа по Еве от Романова?
А то на вебархиве остался только огрызок.

lamer555
Хранитель

557 сообщений
Послано - 31 Окт 2017 :  05:21:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/k/kladbische/eva.shtml
NotGreenBanana
Ищущий Истину

Россия
86 сообщений
Послано - 31 Окт 2017 :  13:04:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можете скинуть ссылку на местный список фанфиков по Наруто?

Тема продолжается на 15 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "ГГ - попаданец в аниме - 20"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design