Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Не могу вспомнить фильм ужасов.

Не могу вспомнить фильм ужасов.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 28 Авг 2017 :  00:06:49  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Практически весь сюжет вылетел из головы, кроме парочки моментов:

1. Антагонист - монстр-мутант. Основа мутации таракан/тараканиха.
2. Ориентируется по запах.
3. Дело происходит ночью (вот удивление-то), довольно большой кусок происходит в какой-то многоэтажке.
4. Монстра ищет в том числе и полиция.
5. Как-то там фигурировали яйца/личинки этой твари, которые герои подавили. Монстр, соответственно, стал еще злее. Это где-то середина фильма.
6. Фильм достаточно старый, смотрел его в ранних 2000-х.

Сам понимаю, что вводные данные слишком неконкретны, но это все, что смог вспомнить. Буду очень рад, если мне таки укажут название киноленты.


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 28 Авг 2017 :  06:23:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоже, это фильм «Мутанты» ("Mimic") -- американский фильм ужасов 1997 года, снятый по мотивам одноименного рассказа Дональда Уоллхейма. У фильма имеются два сиквела: «Мутанты 2» (Mimic 2) (2001) и «Мутанты 3: Страж» (Mimic 3: Sentinel) (2003). Более подробную информацию см. в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 28 Авг 2017 :  07:48:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oldie1 Премного благодарен!


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 28 Авг 2017 :  08:23:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извиняемся, ссылка глюкнула -- в автоматическом режиме она ведет на другую статью в Википедии. Чтобы попасть на статью о фильме, надо скопировать ссылку полностью (вместе с тем, что в скобках) в командную / поисковую строку браузера и нажать enter -- и тогда ссылка приведет куда надо.

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Не могу вспомнить фильм ужасов."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design