Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Похоже на Гарри Поттера - 12
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DarkTM
Ищущий Истину

85 сообщений
Послано - 07 Дек 2017 :  14:51:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Stoxis пишет:

А если без шуток, стоит ли читать?

Все зависит от ваших вкусов. Если вы поклонник и любитель заязочки, но только без уклона в жесткое фапанье на аристо и прочего, с не меньшим фапаньем на Гарречку и Гермионочку, то да можете смело читать. Если нет, то можете попробовать, вдруг зайдет. Но если вы не любитель всего этого заштампованного и приторных историй которых написано миллион и маленькая тележка, то я вам не советую, ничего интересного и нового не найдете. текст в принципе читабельный и удобоваримый, но для определенной публики. Тем кто устал от руссфендомного клише по Грейнджер, Поттеру и прочему, читать будет банально не интересно.

Stoxis
Магистр

Украина
158 сообщений
Послано - 07 Дек 2017 :  20:24:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DarkTM пишет:

Stoxis пишет:

А если без шуток, стоит ли читать?

Все зависит от ваших вкусов. Если вы поклонник и любитель заязочки, но только без уклона в жесткое фапанье на аристо и прочего, с не меньшим фапаньем на Гарречку и Гермионочку, то да можете смело читать. Если нет, то можете попробовать, вдруг зайдет. Но если вы не любитель всего этого заштампованного и приторных историй которых написано миллион и маленькая тележка, то я вам не советую, ничего интересного и нового не найдете. текст в принципе читабельный и удобоваримый, но для определенной публики. Тем кто устал от руссфендомного клише по Грейнджер, Поттеру и прочему, читать будет банально не интересно.

То есть сюжетец полностью соответствует названию и описанию?
печальненько-с

Корвин Амберский
Посвященный

Россия
47 сообщений
Послано - 07 Дек 2017 :  20:29:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
farafonov_sv пишет:

Stoxis

Я прочитал, на 4 точно написано.
Хотя у этого автора Снежок мне больше нравится. Начинались писать параллельно, но брак закончился быстрее)

Вообще рекомендую автора.

Я бы сказал, что написано на 5. А так автора тоже рекомендую и жду другие произведения.

Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.

farafonov_sv
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 08 Дек 2017 :  09:24:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Stoxis
Смотря что вы ждёте от произведения, если аналога Школьного демона, Переноса, Канона и Французского волшебства то тогда точно мимо.
А если не напряжное чтиво что бы отдохнуть и без всякой чернухи то вполне стоит читать

Samnit
Ищущий Истину

57 сообщений
Послано - 08 Дек 2017 :  11:18:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
farafonov_sv пишет:

Stoxis
Смотря что вы ждёте от произведения, если аналога Школьного демона, Переноса, Канона и Французского волшебства то тогда точно мимо.
А если не напряжное чтиво что бы отдохнуть и без всякой чернухи то вполне стоит читать

А что за перенос и канон? Не встречал таких названий

Pvl_1
Посвященный

Россия
11 сообщений
Послано - 08 Дек 2017 :  13:19:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
farafonov_sv пишет:

Stoxis

Не знаю, где Вы в Школьном демоне нашли напряжное чтиво... Как по мне, тоже очень ненапряжно и без чернухи.

Stoxis
Магистр

Украина
158 сообщений
Послано - 08 Дек 2017 :  14:29:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Samnit пишет:

farafonov_sv пишет:

Stoxis

А что за перенос и канон? Не встречал таких названий

поищи на fanfics.me

Rasul606
Наблюдатель

9 сообщений
Послано - 08 Дек 2017 :  16:29:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти фанф по гп попаданец в тушку гп учится у барсуков он ещё там в комнате у Тонкс живет все считают его слабым и стеснительным ребенком

47й
Ищущий Истину

86 сообщений
Послано - 09 Дек 2017 :  00:45:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что за перенос?
Не могу вспомнить ничего с таким названием. На фанфиксе находит один слэшевый миник, надеюсь это не оно...

mazafa
Магистр

207 сообщений
Послано - 09 Дек 2017 :  02:13:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
47й пишет:

Что за перенос?
Не могу вспомнить ничего с таким названием. На фанфиксе находит один слэшевый миник, надеюсь это не оно...

https://ficbook.net/readfic/6061233
Чем дальше, тем дебильнее ГП становится. Я вот на этом сломался:

Честное слово, не знай я, что невозможно находиться в двух местах одновременно, решил бы, что это дело рук этого болгарина!

Т.е. ГП оскотинился до того, что уже не помнит, что бывают маховики времени, оборотка, метаморфы, промывка мозгов легилиментами и просто обливиэйтом, подельники и просто лжесвидетельство. Совсем больной на голову стал. IQ у него одноциферный, и это вовсе не девятка.

Отредактировано - mazafa 09 Дек 2017 16:07:29

Karpovusa
Посвященный

25 сообщений
Послано - 09 Дек 2017 :  16:05:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напомните фик где гг трижды спасал невилла и тот стал его вассалом , давно как то мельком листал

luxsuria
Посвященный

25 сообщений
Послано - 09 Дек 2017 :  20:18:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Старый волк https://ficbook.net/readfic/4320266
Тобирама попадает в тело Грюма в момент когда на него нападает Крауч-младший. Чакры нет, "стандартных" персонажей мало. 1 часть мне понравилась, во 2ой появляется еще один попаданец и начинается противостояние, вот это я уже не хотеть.
Язык нормальный, всяких мс гаремов и геймеров нету.

JohnJameson
Посвященный

33 сообщений
Послано - 09 Дек 2017 :  23:46:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
luxsuria пишет:

Старый волк https://ficbook.net/readfic/4320266
Тобирама попадает в тело Грюма в момент когда на него нападает Крауч-младший. Чакры нет, "стандартных" персонажей мало. 1 часть мне понравилась, во 2ой появляется еще один попаданец и начинается противостояние, вот это я уже не хотеть.
Язык нормальный, всяких мс гаремов и геймеров нету.

Ну зачем некромантия?

kniazmiloslav
Мастер Слова

Литва
2123 сообщений
Послано - 10 Дек 2017 :  13:48:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Samnit пишет:

Посоветуйте пожалуйста законченные произведения, где гг безжалостно уничтожает (физически, эмоционально, финансово) своих врагов. Было бы неплохо, если там нет пафоса.
Заранее благодарю

Вот один нашёл недавно.
Еще один Гарри https://ficbook.net/readfic/4482920
Авторская аннотация - по длине и по смыслу не отличается от названия.

Летом между первым и вторым курсами Гарри сбегает от Друслей. Просить помощи от Гриннграсса. Магический брак с Дафной. Тренировки. Безжалостно мочит представителей обеих террористических организаций.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Samnit
Ищущий Истину

57 сообщений
Послано - 10 Дек 2017 :  14:07:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kniazmiloslav пишет:

Samnit пишет:

Посоветуйте пожалуйста законченные произведения, где гг безжалостно уничтожает (физически, эмоционально, финансово) своих врагов. Было бы неплохо, если там нет пафоса.
Заранее благодарю

Вот один нашёл недавно.
Еще один Гарри https://ficbook.net/readfic/4482920
Авторская аннотация - по длине и по смыслу не отличается от названия.

Летом между первым и вторым курсами Гарри сбегает от Друслей. Просить помощи от Гриннграсса. Магический брак с Дафной. Тренировки. Безжалостно мочит представителей обеих террористических организаций.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Читано

Whysoserious
Магистр

133 сообщений
Послано - 10 Дек 2017 :  20:06:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/3930693
Уровень апасности?

krenovut
Магистр

Россия
104 сообщений
Послано - 10 Дек 2017 :  20:21:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whysoserious пишет:

Уровень апасности?

0, читал когда слэш еще не стоял в предупреждениях, и в написанном сейчас нету даже намеков на него.

Отредактировано - krenovut 10 Дек 2017 20:22:06

Корвин Амберский
Посвященный

Россия
47 сообщений
Послано - 10 Дек 2017 :  20:26:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
krenovut пишет:

Whysoserious пишет:

Уровень апасности?

0, читал когда слэш еще не стоял в предупреждениях, и в написанном сейчас нету даже намеков на него.

к сожалению есть

Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, а реалисты-автомат Калашникова.

JohnJameson
Посвященный

33 сообщений
Послано - 10 Дек 2017 :  21:20:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Корвин Амберский пишет:

к сожалению есть

Только лишь намёки, или?

Admin
Администратор
MrLenroy1991
Посвященный

Россия
25 сообщений
Послано - 10 Дек 2017 :  23:20:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
JohnJameson пишет:

Корвин Амберский пишет:

к сожалению есть

Только лишь намёки, или?

Видел только намеки когда читал, это было больше из серии - "Ах как сексуальный парень!"- в исполнении мужиков...

Feci quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше.

python
Магистр

126 сообщений
Послано - 11 Дек 2017 :  00:47:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whysoserious пишет:

Уровень апасности?

В красной зоне, береги глаза.
Это оно и есть. Замаскированное. Поттер там Малфоя судя по всему будет фестивалить. Авторша про чуйства пишет. Ну как обычно, берем девочку, меняем пол. Готово. Остальное пишет с себя, бабочки в животе и тп. Если бы не извращалась было бы годное чтиво, а так дропнул как пошли обнимашки и чуйства.
PS там кстати достаточно глянуть на подборку что читает авторша - одна гомосятина

коекакер
Ищущий Истину

Россия
59 сообщений
Послано - 11 Дек 2017 :  17:29:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди, помогите. Гарри Поттер все свое детство проводит на улице и приюте. Крадет у Кингсли палочку, клинок и деньги. Отвечает отказом Дамблдору, когда он за ним приходит, чтобы сопроводить в мир магии. Знакомят с миром магии Гарри Наземникус Флетчер и Аластор Грюм. Понимаю, что описал все сумбурно, но это все, что я помню. Помогите вспомнить название.

johnnydrum
Наблюдатель

1 сообщений
Послано - 11 Дек 2017 :  17:55:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
коекакер пишет:

Люди, помогите. Гарри Поттер все свое детство проводит на улице и приюте. Крадет у Кингсли палочку, клинок и деньги. Отвечает отказом Дамблдору, когда он за ним приходит, чтобы сопроводить в мир магии. Знакомят с миром магии Гарри Наземникус Флетчер и Аластор Грюм. Понимаю, что описал все сумбурно, но это все, что я помню. Помогите вспомнить название.

Это вроде https://ficbook.net/readfic/3824643. Фанфик называется "Гриффиндорец".

коекакер
Ищущий Истину

Россия
59 сообщений
Послано - 11 Дек 2017 :  18:07:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
johnnydrum спасибо, он.

Slipper
Магистр

216 сообщений
Послано - 12 Дек 2017 :  01:24:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/a/arh/black.shtml - Артефактор
Аннотация:
Фик по ГП. Сириус Блек. Предупреждение: "Запиканая" лексика.
не читал.

caion
Магистр

249 сообщений
Послано - 12 Дек 2017 :  08:58:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А не подскажете какие нибудь фики где ГГ попадает в пуфиндуй ну или в коктевран и ему по фиг на поттера и ко. Живёт своей жизнью и никуда не лезет менять канон. Ну или если попал за долго до канона тоже не плохо.

Сергей Калашников
Мастер Слова

Россия
1037 сообщений
Послано - 12 Дек 2017 :  14:28:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
caion
фики где ГГ попадает в пуфиндуй ну или в коктевран и ему по фиг на поттера и ко. Живёт своей жизнью и никуда не лезет менять канон.
https://ficbook.net/readfic/2329176 - Вилли - маленькая ведьма называется.
Я соучаствовал в написании.
Вилли, маленькая ведьма из большой магической семьи, дождалась своего 11-летия и едет на учёбу в Хогвартс. Ей только предстоит узнать, что учится она будет с Мальчиком-Который-Выжил на одном курсе.
Вообще-то с Поттером она изредка встречается, но в его похождениях не участвует.
ЗЫ. Там автор, видимо, по ошибке, наставил совершенно невероятных направленностей, потому что текст чисто дженовый.

Зануда. Незлой

Отредактировано - Сергей Калашников 12 Дек 2017 14:37:36

Тема продолжается на 10 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Похоже на Гарри Поттера - 12"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design