Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Смена пола - 5
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Arese
Посвященный

17 сообщений
Послано - 09 Янв 2019 :  21:00:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Василий Данилов - Your SPECIAL!
Джен
Фендом: Fallout 2, Fallout 4 (кроссовер)
Рейтинг: NC-21
Жанры: PWP, POV, AU, Попаданцы, Постапокалиптика
Предупреждения: Насилие, Изнасилование, ОЖП, Смена пола (gender switch), Каннибализм
Размер: планируется Макси, написано 37 страниц, 8 частей

Как же страшно читать книжки, в которых есть теги смена пола и изнасилование, бррр... Там нет того, о чем я думаю?(Главного героя/героиню пользуют, так скажем)

Отредактировано - Arese 09 Янв 2019 21:05:31

jeka2931
Мастер Слова

1268 сообщений
Послано - 09 Янв 2019 :  21:42:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Arese
Пока нет, и автор написал что теги проставил с запасом, на всякий случай, и надеется что муза не заставит его использовать их.

Arese
Посвященный

17 сообщений
Послано - 09 Янв 2019 :  22:27:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931 пишет:

Arese
Пока нет, и автор написал что теги проставил с запасом, на всякий случай, и надеется что муза не заставит его использовать их.

Спасибо большое, просто один раз читал фанфик, и там было такое... Не самое лучшее воспоминание.

Салатиэль
Наблюдатель

Россия
8 сообщений
Послано - 09 Янв 2019 :  22:35:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Arese пишет:

jeka2931 пишет:

Arese

Спасибо большое, просто один раз читал фанфик, и там было такое... Не самое лучшее воспоминание.

Главное не читайте омак

"Война - двигатель прогресса"

jeka2931
Мастер Слова

1268 сообщений
Послано - 09 Янв 2019 :  23:56:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Салатиэль
Да, до омака я тогда, когда писал коммент, еще не добрался, зато, как пишет автор, он в основной сюжет не входит.

websdl
Магистр

176 сообщений
Послано - 10 Янв 2019 :  00:52:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931
Но намек на омак в проде есть.
"- Что такое "дипломатия"?
- Дипломатия - это искусство произносить фразу "хороший песик" до тех пор, пока под руку не попадется хороший булыжник.
ИЛИ: - Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод..."

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

drunken fitter
Ищущий Истину

63 сообщений
Послано - 10 Янв 2019 :  08:22:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
xbnfntkm13 пишет:

https://ficbook.net/readfic/7707759 наткнулся в топе. Еще не читал...

Смены как таковой нет, чтоб непортить впечатление пропускайте первую главу и думайте что Кана получила частички воспоминаний попаданца. Так намного лучше.
Это лично моё ИХМО.

lamer555
Хранитель

753 сообщений
Послано - 10 Янв 2019 :  09:15:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

xbnfntkm13 пишет:

https://ficbook.net/readfic/7707759 наткнулся в топе. Еще не читал...

"Ржет" Открыл первую главу наткнулся на вот такое измышление глубокоуважаемого автора.

" Когда ты малыш, то время летит очень быстро. В принципе, ты только и можешь, что спать и сра… Кхм, ну да ладно. Спал я много, поскольку хотел как можно скорее вырасти. И начать надоедать маме своими вопросами что да как.

Вскоре моя мама начала разговаривать со мной, стараясь научить тем самым языку.

Может, это благодаря уже сформированной личности, но разговаривать я научился быстро. А уже после я осознал, что я окончательно попал… Когда моя мама обращалась со мной, как с дочкой, это было для меня сильнейшим ударом.

Может, это благодаря уже сформированной личности, но разговаривать я научился быстро. А уже после я осознал, что я окончательно попал… Когда моя мама обращалась со мной, как с дочкой, это было для меня сильнейшим ударом.

В надежде, что это не так, я просунул руку между ног и ничего не нашел. Пипки нет… её просто нет. Это было непривычно, и страшно… Родился девочкой, ужас.
"

ГЕНИАЛЬНО! А я то думал, что первичные половые признаки появляются сразу же после рождения. Ну или я такой тупой или ГГ автора сначала сра... потом спал, дальше научился разговаривать, а уже потом уже додумался до того чтобы засунуть себе лаптю между ног. Шедевр. Я уже чувствую будущий литературный шедевр.
Я там дальше просмотрел так аутист обыкновенный. Без цели, желаний, стремлений, мотивации с логикой тоже огромные проблемы. Наверно у самого автора тоже нету никакой мотивации кроме той, чтобы накатать очередной фонфик.

Отредактировано - lamer555 10 Янв 2019 09:31:26

Arese
Посвященный

17 сообщений
Послано - 10 Янв 2019 :  09:35:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я прочитал этот омак, на свой страх и риск, и, слава Юпитеру, это омак, а не часть сюжета, ибо автор потом писал, что вставит в такие омаки собаку и Нейта. Больной ублюдок.

Fearin
Посвященный

15 сообщений
Послано - 10 Янв 2019 :  10:16:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/7729377
Новенькое, от автора последователя лоли))

Neformat
Хранитель

789 сообщений
Послано - 10 Янв 2019 :  20:52:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shunainalen пишет:

Neformat
ИМХО пока нормально
...

Действительно.
Но как оказалось, писать он умеет...
Но сможет ли дописать?

websdl
Магистр

176 сообщений
Послано - 11 Янв 2019 :  14:03:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хайц!
Грехопадение
Каково это - стать тем, с кем долгие годы сражался? Тем, кого ты ненавидишь всей душой? Да вдобавок оказаться в ином, безумном мире и потерять всю свою силу, заработанную потом и кровью.
Катастрофа - весьма подходящее слово для такой ситуации. Но всё же это не конец света и не повод расстаться с жизнью. Выход есть всегда, но для этого придется пройти нелёгкий путь, ведь для начала нужно вернуть себе былую силу и, если ее окажется недостаточно, обзавестись новой.
Вот только путь к силе может пролегать совсем иначе чем ожидалось.

Предупреждения №1. Присутствуют элементы ЛитРПГ, сцены сексуального характера и ненормативная лексика.
Предупреждения №2. В произведении также присутствует множество различных извращений. В частности - смена пола, изнасилование, BDSM, групповой секс, футанари, возможно зоофилия и другие будут добавляться по мере появления.

Несмотря на количество страниц, объемы и качество на уровне (ИМХО 8,5/10).

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Sergey55
Ищущий Истину

59 сообщений
Послано - 11 Янв 2019 :  20:04:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fearin пишет:

https://ficbook.net/readfic/7729377
Новенькое, от автора последователя лоли)

Автор Stellzit.

Какой-никакой талант к написательству у него есть, но он умудряется запарывать каждое своё произведение.
Я его вспомнил, потому что натыкался на его предыдущее "Читер поневоле".
Идея там была хорошая, юмор и задор присутствовали, но очень быстро всё скатилось в маразм, картон и чрезмерное поклонение выражаясь авторским языком "упругим попкам и кискам".

virysnk
Хранитель

524 сообщений
Послано - 12 Янв 2019 :  13:21:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
websdl
спасибо.
На удивление - интересно.
Но пока маловато, прочел все что есть и подписался.

nosferator
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 16 Янв 2019 :  07:27:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://fanfics.me/ftf215405

На английском.
Никто не учил маленького Наруто, как ведут себя в обществе. Он узнает дзютсуТрансформации и его жизнь необратимо меняется. Серьезная история с серьезным непотребством.

Может ли кто-нибудь накидать подобного.

Shunainalen
Хранитель

270 сообщений
Послано - 16 Янв 2019 :  15:07:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nosferator
На фанфиксе не полный фик, автора попросили удалиться, есть линк на полную версию?

nosferator
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 17 Янв 2019 :  01:17:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shunainalen
Увы...

Тема продолжается на 14 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Смена пола - 5"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design