Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Атаманов Михаил

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 17 Окт 2018 :  22:28:28  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Этого автора мне порекомендовал брат, и этим украл у меня две недели. Я не спал, ел урывками, не работал, я читал... Более драйвового автора я давно не читал. Рекомендую всё!


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 17 Окт 2018 :  22:30:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Довольно странно, что на нашем форуме не было темы этого автора. 3 великолепных сериала, ряд отдельных достойных книг. Браво, автор!


Белый




3581 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  20:58:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У нас многих авторов нет тем. Атаманов хорош, да.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Окт 2018 :  21:48:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У него есть не ЛитРПГ?


Белый




3581 сообщений
Послано - 19 Окт 2018 :  00:53:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, есть.
Он начинал с фанфика по 3-м Героям, если я правильно понимаю. Попаданцы. В итоге получился фэнтези сериал "Серый ворон". Я его не читал.

Тетралогия "Защита периметра" нечто среднее между попаданцем и литрпг. Последнее весьма условно. По факту космоопера.

И пара тройка соло-романов.

Если подытожить. Человек чувствует конъюнктуру, не лишен дара рассказчика, но выдающимся писателем его не назову. Отличный попкорн, но не более.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Окт 2018 :  23:17:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, понял, спасибо. Просто я тут за короткое время прочитала несколько вещей по литпрг, очень уж они однообразны, быстро надоели. Если у него не совсем то же самое, то можно и посмотреть.
И да, как раз попкорн в основном и читаю, хе.


Белый




3581 сообщений
Послано - 22 Окт 2018 :  20:30:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, фактически у него только одно классическое ЛитРпг - Темный травник. Все остальное можно пробовать. Даже цикл "Искажающие реальность" только маскируется под ЛитРпг, после первой книги эволюционировав в космическую приключалку.


как раз попкорн в основном и читаю, хе.

Ну дык, почти все мы этим и занимаемся =)


   
Перейти к:

Ответить на тему "Атаманов Михаил"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design