Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Ф&Ф - гаремники - 3

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  00:19:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tokugava пишет:


Небольшая деталь в том, чтог если мне не нравиться что то, или если у меня своя точка зрения а у кого то отличная, то я предпочитаю узнать причины а потом подумать над этим.
Над мнением же тех кто не способен на это не вижу смысла размышлять.

Причины? Причины твоей точки зрения? ЧИГО?) Я уже посмотрел ПРИЧИНУ.
Так вот же она. https://ficbook.net/readfic/5327773 Одна большая причина. Квинтессенция причины.



В конце концов думать над размышлением людей которые начинают униждатть мою точку зрения только потому что у них отличная от моей, а не потому что я не прав я не собираюсть слушать.
Все же преддпочитаю относиться так как относяться ко мне.

Никто не тебя, не твою точку зрения не унижает, успокойся. Все нормально.
Я бы сказал, что это больше походит на высмеивание, но это же не запрещено?
Я посмотрел на пост, посмотрел на Это
И мне кажется, что это абсолютно нездоровая ситуация.
Забавно кстати, как ты проецируешь насчет психиатрических расстройств и отрицании.
Это же не я написал Это в самом то деле)

Fabula
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  13:37:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555, я боюсь, данному человеку причина "фикбук помойка" ничего не говорит. Там превалирует пидаросня.
Внезапно, всем этим заправляют девочки(!), точнее течные сучки пишущие/сларкающие на пидоров. А степень дивиаций остального контингента имеет широкий разброс: от секса с червями, до изнасилования детей, их расчленения и поедания, после предварительных пыток.

Фикбук один раз мною посещённый, больше не посещается. Лучше на самиздате читать произведения оцененные на два бала и ниже.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  13:58:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fabula Ну, я не совсем ту причину которую вы сказали имел в виду..
Fabula
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  15:52:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555, Вы указали на "причину" не читать тот шлак, который должен был быть информационном постом, а не "книжкой". В итоге вышел поток коричневого сознания ещё в самой аннотации.
А я вообще указал причину не посещать эту клоаку мысли.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  16:10:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fabula Ну, если смотреть с этой стороны, то ваша точка зрения имеет место быть.
Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  19:11:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fabula, вы с таким же успехом можете агитировать не посещать "интернеты" по причине "там ведь столько говна!"
Смысла будет столько же.
Да, на фикбуке мало хороших авторов, но они там есть. Ещё там выкладывают переводы.

Про существующий на фикбуке крен в сторону девочек-любительниц-гомосексуализма есть очень старая статья https://ficbook.net/readfic/438490

Могу добавить, что на большом, серьёзном и взрослом https://litnet.com/ ТОЖЕ образовался крен в сторону любительниц женских романов. А на относительно новом https://author.today/ , ориентированном на мужскую аудиторию, среди самых популярных жанров - #попаданцы, #бояръаниме, #ЛитРПГ и #ЭРОТИКА (читай - порнуха).


Отредактировано - Sergey55 29 Апр 2019 19:52:20

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  19:47:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:



Fabula, вы с таким же успехом можете агитировать не посещать "интернеты" по причине "там ведь столько говна!"
Смысла будет столько же.
Да, на фикбуке мало хороших авторов, но они есть. Ещё там выкладывают переводы.

Про существующий на фикбуке крен в сторону девочек-любительниц-гомосексуализма есть очень старая статья https://ficbook.net/readfic/438490

Могу добавить, что на большом, серьёзном и взрослом https://litnet.com/ ТОЖЕ образовался крен в сторону любительниц женских романов. А на относительно новом https://author.today/ , ориентированном на мужскую аудиторию, среди самых популярных жанров - #попаданцы, #бояръаниме, #ЛитРПГ и #ЭРОТИКА (читай - порнуха).


Хочу вас разочаровать-они не самые популярные,просто кроме них на "сегодняшних авторах" почти ничего и не выходит,монополия дело такое


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  19:54:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis - не пойму, что за монополия?
Монополия на привлечение внимания школьников?
Так даже этого там нет.

Отредактировано - Sergey55 29 Апр 2019 19:54:39

Fabula
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  21:03:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55, а теперь разберем подробно, из чего состоит клоака под названием фикбук.
Низкое качество текста. Я лично на фикбук заглянул ради сталкерства. Точнее ради эффекта фарма в зоне отчуждения. Но даже не прочитав и одного текста, я начал читать второй, третий, пятый. В итоге оставил эту затею, так как ошибки типа "тыпа", "нажна", "консiрва" и т.п., это не включая отсутствие, как класса, запятых и прочих знаков препинания, кроме точек и восклицательных знаков. Так же, в одном из текстов присутствовала пидоросня. В джене. Романтическая линия пидорасов. А теперь подумай как это вяжется со сталкером.

Дальше сюжет. Он отсутствует как класс. Его нет, что читая опуская главы, что читая только конец, смысла нет. Просто открываем конец и читаем, чем это говно закончилось. Но даже это читать не следует ибо эпилог в одно предложение, это не эпилог. Как бы уже показатель пустоты текста.


Отредактировано - Fabula 29 Апр 2019 21:09:10

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  21:53:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:



Avis - не пойму, что за монополия?
Монополия на привлечение внимания школьников?
Так даже этого там нет.

Монополия у литрпг,эротики,боярьаниме и попаданцев.Остальные книги там как правило не публикуются,соотношение как минимум аховое


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  10:46:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis пишет:


Остальные книги там как правило не публикуются, соотношение как минимум аховое

Уберите "как правило" и я соглашусь.
НО.
Для более-менее серьёзных авторов, AT - новая и удобная площадка для прямого зарабатывания денег на своём труде, исключая всякие издательства.
А это волнует практически всех.
Учитывая её относительную новизну (срач из-за денег с последующей "делёжкой авторов" между Литнетом и АТ произошёл всего полгода назад), после окончания действующих сейчас договоров авторы подтянутся, никуда не денутся.

Хотя проблема того, как бы они не потонули в том "добре", которое уже сейчас висит в ТОПАХ АТ, действительно есть.
Из популярных "Ф&Ф - гаремников" там например это и это (а потребители это кушают и просят добавки).
Т.е., есть запрос - есть те кто производит (и массово производит!) товар на эту тему.

To Fabula:
Вы написали длинный, но бессмысленный пост. Хватило бы простой фразы "фикбук - площадка для школьников, размещающих там свои фанфики". Со всеми вытекающими.
Ссылку на "дело о пухлых школьницах", массово выкладывающих там свои влажные фантазии про гомиков, я второй раз копировать не буду.
Чем таким под названием "сталкерство" вы занимаетесь я не понял, но это в любом случае ваше личное дело.


Отредактировано - Sergey55 30 Апр 2019 16:32:38

Mikdon
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  15:40:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ, есть вот такой общий запрос.
Можете посоветовать книги аля самых первых про попаданцев? Не нынешние фанфики, а фот старые "роадбуки", когда ГГ попадает и куда-то идет(не всегда физическое перемещение), чаще всего из цели просто идти.
Нет ангста.
ГГ везет и нормальное, если даже есть клише про тупизну всех вокруг пока не появился "великий он".
Академии магии и все такое тоже классно.
Сойдет и клише про "алюминий = мифрил".
Просто такое полностью ненапряжное, не пытающееся задавить мировыми проблемами да ангстом
Черт возьми, да за образец можно принять "Полный набор", творчество Бубелы, серию про Дарка. Да даже хаямая тут "Рокировка" относительно сойдет по развитию костяка сюжета.
Кстати вполне подойдут и не попаданцы, а "истории об аборигенах и их становлении в мире".
Лучше что-то из относительно нового(за последние года три), но сойдут и более старые, буду не против перечитать старое.
Заранее спасибо.


Fabula
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  21:29:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55, в сталкер играли? За хабаром ходили? Если нет, Бубела "Везунчик" в помощь.


graysand
Магистр


Россия
216 сообщений
Послано - 01 Мая 2019 :  07:43:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mikdon пишет:
Народ, есть вот такой общий запрос.
Можете посоветовать книги аля самых первых про попаданцев? Не нынешние фанфики, а фот старые "роадбуки", когда ГГ попадает и куда-то идет(не всегда физическое перемещение), чаще всего из цели просто идти.
Нет ангста.
ГГ везет и нормальное, если даже есть клише про тупизну всех вокруг пока не появился "великий он".
Академии магии и все такое тоже классно.

Попробуйте почитать некую серию, известную в определённых кругах.
Вкратце о серии:
- в новый для себя мир люди попадают периодически, я бы даже сказал постоянно, но чуть ли не в основном только дети. При этом у них есть возможность пересекать границу миров. Не сразу конечно же или точнее так - пока дети - с некоторыми ограничениями, но когда подрастут, ограничений как минимум меньше.
Детей учат магии, причём целенаправленно и в серии отводится время на рассказ об этом.
Главный герой серий - явный везунчик - ведь всё могло бы быть намного хуже. Из своего мира уже юноша внезапно окунается в сказочный мир магии!!!
Более того - именно без этого главного героя - не было бы всей серии. По крайней мере главный злодей был до ГГ, и другие маги - взрослые и даже древние то же были, но серия нам рассказывает о мире начиная с ГГ и его похождениях. И как правило он, ГГ, с собранной им компанией избавляет мир от главного злодея.

Автор: Дж. К. Роулинг, серия романов о Гарри Поттере
Приятного чтения, можете не благодарить


Mikdon
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 01 Мая 2019 :  13:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
graysand пишет:



Mikdon пишет:
Народ, есть вот такой общий запрос.
Можете посоветовать книги аля самых первых про попаданцев? Не нынешние фанфики, а фот старые "роадбуки", когда ГГ попадает и куда-то идет(не всегда физическое перемещение), чаще всего из цели просто идти.
Нет ангста.
ГГ везет и нормальное, если даже есть клише про тупизну всех вокруг пока не появился "великий он".
Академии магии и все такое тоже классно.

Попробуйте почитать некую серию, известную в определённых кругах.
Вкратце о серии:
- в новый для себя мир люди попадают периодически, я бы даже сказал постоянно, но чуть ли не в основном только дети. При этом у них есть возможность пересекать границу миров. Не сразу конечно же или точнее так - пока дети - с некоторыми ограничениями, но когда подрастут, ограничений как минимум меньше.
Детей учат магии, причём целенаправленно и в серии отводится время на рассказ об этом.
Главный герой серий - явный везунчик - ведь всё могло бы быть намного хуже. Из своего мира уже юноша внезапно окунается в сказочный мир магии!!!
Более того - именно без этого главного героя - не было бы всей серии. По крайней мере главный злодей был до ГГ, и другие маги - взрослые и даже древние то же были, но серия нам рассказывает о мире начиная с ГГ и его похождениях. И как правило он, ГГ, с собранной им компанией избавляет мир от главного злодея.

Автор: Дж. К. Роулинг, серия романов о Гарри Поттере
Приятного чтения, можете не благодарить


Замечательный ответ, прям ух как "всем показали". Самому не стыдно?
Причем ничто не мешало вам просто посоветовать этот же ГП, но ведь так не интересно же...


asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 01 Мая 2019 :  15:58:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mikdon, но ведь запрос откровенно туповат.
Первые книги про попаданцев - янки при дворе короля артура, звездные короли, серия про картера на марсе, серия про нарнию, человек пришедший слишком рано (скорее рассказ).



Shin-san
Посвященный


Россия
44 сообщений
Послано - 03 Мая 2019 :  12:04:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fabula пишет:



Sergey55, а теперь разберем подробно, из чего состоит клоака под названием фикбук. Низкое качество текста.


Угу, упоротой графомании там в достатке, однако у "Фикбука" есть и свои плюсы:

а.) Достаточно гибкий и удобный инструментарий работы с текстом для авторов.
б.) "Публичная бета". Очень, очень, ОЧЕНЬ хорошая фишка, ненавязчиво направляющая читателей на поиск ляпов, ошибок и опечаток.
в.) Весьма гибкая настройка поиска, позволяющая еще на подступах отсеять ни разу не близкие жанры, в том числе и прозу жырух-слэшерок и яойщиц про томных мальчиков, концы друг у друга в пухлых попах мочащих.

"Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего,
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть".


Отредактировано - Shin-san 03 Мая 2019 12:04:49

Fabula
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 03 Мая 2019 :  18:53:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shin-san, с последним не соглашусь в полной мере, ибо авторы имеют юмор не упоминать об этом. Например не добавляют даркфир(когда там половина текста про пытки и убийства), не добавлять слеш(когда любовная линия хоть и третистепенна, но всё равно воняет, и ладно бы ГГ бисексуал у которого в итоге будет/есть жена, но ей там даже места нет), не добавляют pwp(когда текст плош и рядом порнуха).
И ещё по многим другим причинам, у меня фикбук не пользуется спросом.
Ах да, Джен там мусор. Авторы опять забыли добавить гет/след/зоофилию.


kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 03 Мая 2019 :  19:23:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
graysand пишет:



Mikdon пишет:
Народ, есть вот такой общий запрос.
Можете посоветовать книги аля самых первых про попаданцев? Не нынешние фанфики, а фот старые "роадбуки", когда ГГ попадает и куда-то идет(не всегда физическое перемещение), чаще всего из цели просто идти.
Нет ангста.
ГГ везет и нормальное, если даже есть клише про тупизну всех вокруг пока не появился "великий он".
Академии магии и все такое тоже классно.

Попробуйте почитать некую серию, известную в определённых кругах.
Вкратце о серии:
- в новый для себя мир люди попадают периодически, я бы даже сказал постоянно, но чуть ли не в основном только дети. При этом у них есть возможность пересекать границу миров. Не сразу конечно же или точнее так - пока дети - с некоторыми ограничениями, но когда подрастут, ограничений как минимум меньше.
Детей учат магии, причём целенаправленно и в серии отводится время на рассказ об этом.
Главный герой серий - явный везунчик - ведь всё могло бы быть намного хуже. Из своего мира уже юноша внезапно окунается в сказочный мир магии!!!
Более того - именно без этого главного героя - не было бы всей серии. По крайней мере главный злодей был до ГГ, и другие маги - взрослые и даже древние то же были, но серия нам рассказывает о мире начиная с ГГ и его похождениях. И как правило он, ГГ, с собранной им компанией избавляет мир от главного злодея.

Автор: Дж. К. Роулинг, серия романов о Гарри Поттере
Приятного чтения, можете не благодарить


Пробовал страшная нудятина, впрочем часто попадаются яойные фики на него , значит для педиков.


Admin
Администратор
JohnJameson
Ищущий Истину


Германия
82 сообщений
Послано - 03 Мая 2019 :  23:42:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kalitin.alexx пишет:

Пробовал страшная нудятина, впрочем часто попадаются яойные фики на него , значит для педиков.



Батенька, да Вы гомофоб...


kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 04 Мая 2019 :  10:31:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
JohnJameson пишет:



kalitin.alexx пишет:

Пробовал страшная нудятина, впрочем часто попадаются яойные фики на него , значит для педиков.



Батенька, да Вы гомофоб...


Не людей я не боюсь, я только педиков не долюбливаю.


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 04 Мая 2019 :  10:58:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kalitin.alexx пишет:

Не людей я не боюсь, я только педиков не долюбливаю.

"не долюбливаю" ≠ "недолюбливаю".

И предлагаю вернуться к теме "Ф&Ф - гаремники".



Отредактировано - Sergey55 04 Мая 2019 10:59:28

Fabula
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 05 Мая 2019 :  17:26:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте подобное у Бубелы "Везунчик", где у ГГ две жены. Первая относительно нормальная, другая разумный зверь.


Oriy
Посвященный


Россия
26 сообщений
Послано - 19 Мая 2019 :  20:32:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На author today единственное что понравилось это Вавилон https://author.today/work/21666 .
А если зайти в топ "попаданцы" или "эротика" то 99% всего фикбуковкий шлак.


Princeps
Ищущий Истину


Россия
64 сообщений
Послано - 21 Мая 2019 :  15:37:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю было ли в предыдущей теме.

СОГ (Самый обычный гареник)
https://author.today/work/15163

Сергей. Обычный парень, злой волей Укура оказавшийся в теле семнадцатилетнего ОЯШа Соуске Сагары. Попаданец в обычную японскую школу? Пф, экая невидаль! Повседневная беготня очередного школьника от кучки озабоченных баб? Да каждый гарем этим развлекается! Боевик? Да побойся Укура, в гаремах он убог до безобразия! Нууууу... Как бы почти, да не совсем. Бедняга очень скоро понимает, что тело-то ему досталось не совсем обычного школьника, окружают его тоже не совсем обычные девушки, а у этого мира есть очень опасная «изнанка».

Аннотация убогая и ознакомившись с ней желания читать не возникает но написано на удивление живенько и читается легко, внутреннего отторжения, имхо, нет. Уже пишется вторая книга.
Не ищите здесь глубоких смыслов, двойного дна, хитрых интриг,неожиданных поворотов сюжета, впрочем это актуально для любого произведения по данной тематике


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 21 Мая 2019 :  16:59:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Princeps пишет:

СОГ (Самый обычный гареник)
https://author.today/work/15163

А писать что КНИГА ПЛАТНАЯ я за тебя буду?
Про то что этот низкопробный аниме-фанфик гражданина Айтбаева Т. А. (автора многотомной серии "Вы призвали не того") ещё более убог, чем аннотация к нему, даже упоминать не стоит.


Отредактировано - Sergey55 21 Мая 2019 17:12:28

Princeps
Ищущий Истину


Россия
64 сообщений
Послано - 21 Мая 2019 :  17:25:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:



Princeps пишет:

СОГ (Самый обычный гареник)
https://author.today/work/15163


А писать что КНИГА ПЛАТНАЯ я за тебя буду?
Про то что этот низкопробный аниме-фанфик за авторством гражданина Айтбаева Т. А. (многотомная серия "
Вы призвали не того" - тоже его) ещё более убог, чем аннотация к нему, даже упоминать не буду.

Ну во первых это не фанфик а оригинальное произведение. Да оно стилизовано под аниме, но основная масса произведений гаремной тематики стилизована под аниме либо берет оттуда свои истоки.

Что до низкопробности, то я я и не писал что это шедевр. Как и написал выше мне зашло и читается легко.

Вообще что-то сильное найти по данной тематике достаточно сложно (близко к невозможному)

Удел гаремной тематики это стеб, комедия и фансервис.

О платности. Не вижу необходимости указывать платное произведение или нет. Ели тебе сложно пройти по ссылке и определить это - твои проблемы. Если ты настолько нищеброд нет возможэности оплатить понравившееся произведение то, видимо, стоит уделить внимание зарабатыванию денег это тоже твои проблемы :)
ИМХО Считаю что нет ничего зазорного в поддерживании понравившихся авторов.
В любом случае если есть желание прочесть данное произведение бесплатно то "ищущий да обрящет"

В чем негатив по отношению ко мне? Не нравится произведение не читай, очень не нравится напиши негативную рецензию (объективно-негативную желательно) А так получается "не читал но осуждаю"


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 22 Мая 2019 :  00:39:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Princeps - алло, товарищ, очнись.
С какой стати я должен платить за отстой, мнение о котором вполне себе составил после беглого пролистывания 3-х выложенных бесплатных глав?
Тебя не устраивает отзыв, звучащий как "убогий низкопробный аниме-фанфик"? Ничем не могу помочь, это оно и есть.
А то что ты не указал, что произведение платное - это не мои проблемы, это показатель ТВОЕГО отношения к окружающим.


Princeps
Ищущий Истину


Россия
64 сообщений
Послано - 22 Мая 2019 :  01:19:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:



Princeps - алло, товарищ, очнись.
С какой стати я должен платить за отстой, мнение о котором вполне себе составил после беглого пролистывания 3-х выложенных бесплатных глав?
Тебя не устраивает отзыв, звучащий как "убогий низкопробный аниме-фанфик"? Ничем не могу помочь, это оно и есть.
А то что ты не указал, что произведение платное - это не мои проблемы, это показатель ТВОЕГО отношения к окружающим.


Мнением человека который оставляет свой, истинный в последней инстанции, отзыв на основании "пролистывания 3-х глав" столь же ценно сколь ценна использованная туалетная бумага.
Не хочу ввести вас в заблуждение, данное произведение я считаю чуть ниже чем посредственное. Впрочем как и ВСЕ произведения гаремной тематики.
О великий гуру гаремников, посоветуйте произведение данной тематики чью шедевральность любой читатель определит с 3-х глав. Не можете? Тогда засуньте свою критику туда, откуда ее достали.
Следуя вашей технологии: "Я пролистал три главы и считаю это фикалиями" - любое произведение можно считать гуано.

Только конструктивная критика может считаться достойной. Приведите примеры, укажите на недостатки, и.т.д и.т.п.

Пройдитесь по списку всех гаремников в данной ветке форума. Коррелируте свою шкалу градации качества по данному списку.

Критерии - "Это хуже чем Война и Мир Л.Н.Толстого поэтому это гуано" тут не работают.

... Эх... Не понятно зачем я мечю бисер...

P.S.

По поводу отношения об указании платности и бесплатности произведения. Приведу аналогию, мой недалекий друг, Указать местоположение комнаты уединения - это хороший тон, но подтирать зад никто не обязан. То есть никто не обязан выделять нищебродов неспособных купить книгу за 150 рублей людей не желающих оплачивать работу автора в отдельную категорию. Не понравилось тебе произведение по прочтении 3-х глав - не плати, никто не заставляет. Понравилось но нет денег- твои проблемы.

"Голодная Лиса пробралась в сад и на высокой ветке увидела сочную гроздь винограда. «Этого-то мне и надобно!» — воскликнула она, разбежалась и прыгнула один раз, другой, третий... но всё бесполезно — до винограда никак не добраться. «Ах, так я и знала, зелен он ещё!» — фыркнула Лиса себе в оправдание и заспешила прочь."

Эзоп



Отредактировано - Princeps 22 Мая 2019 01:34:28

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 22 Мая 2019 :  01:51:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:



Princeps - алло, товарищ, очнись.
С какой стати я должен платить за отстой, мнение о котором вполне себе составил после беглого пролистывания 3-х выложенных бесплатных глав?
Тебя не устраивает отзыв, звучащий как "убогий низкопробный аниме-фанфик"? Ничем не могу помочь, это оно и есть.
А то что ты не указал, что произведение платное - это не мои проблемы, это показатель ТВОЕГО отношения к окружающим.



Вы попутали эту ветку с Курьером самиздата. Товарищ не обязан сообщать вам о платности произведения, если оно отвечает теме топика. Тут даже бумажные книги упоминают.
Что касается Айтамбаева, то пишет он получше многих. На мой субъективный. К тому же, это, действительно, не фанфик, что как бы намекает на фактологическую ценность вашей оценки этого произведения.


KoTToM
Посвященный



26 сообщений
Послано - 22 Мая 2019 :  03:09:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Развелось тут любителей "идеального гаремника в вакууме".

Эта тема и создана, дабы самостоятельно просеивать песчинки, что щедро сыпят сюда.



Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 22 Мая 2019 :  04:19:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Princeps +
parakimax +



Oriy
Посвященный


Россия
26 сообщений
Послано - 22 Мая 2019 :  06:37:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
СОГ (Самый обычный гареник)
вроде даже купил 1 книгу...
думал будет что то хорошее,начало то понравилось...я ошибался.
Не дотягивает даже до "создателя эхоров",чем то похоже на шпика,но не нытьем,а скорее "мля в чем смысл существования ГГ?".
Так же оригинальный мир довольно бредовый,плохо выражен и описан.
Между ключевыми персонажами довольно слабенькие отношения.
На выхлопе просто приключения ГГ в бредовом мире с вкраплениями фансервиса от тянок.

И да, начало где есть пара сцен 18+ типа с "сукубами" это все что есть в 1 книге,этакая замануха на которую я повелся.
Мне кажется автор начало фанфика слизал с какого то аниме подобной тематики ,а после настрочил свою невнятную приключенческую парашу,за которую выставил счет.
На мой взгляд примерно такою же хрень пишет ракот или банделирос,но ГОРАЗДО лучше такой какашки как "Герой в поисках гарема".
Ну и стандартный автор который чистит негативные коменты под книгой.



Отредактировано - Oriy 22 Мая 2019 06:48:24

Nimfar
Магистр


Украина
100 сообщений
Послано - 22 Мая 2019 :  11:35:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Судя по имени ГГ, я было подумал что это фанф по "Стальной тревоге", но прочитав комменты выше, понял что это огромная ошибка. Видимо это замануха автора, имя ГГ и первые главы, чтобы деньги заплатили.


asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 22 Мая 2019 :  17:05:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Улыбнуло, конечно.
-линк
-аннотация
-впечатление вида "не шедевр, простенько, живенько".
Теги ориджиналу проставить - лениво. О чем книга своими словами - опять же лениво. Платный контент - и тот упомянуть лениво.
Господа, если вам лениво уважить читателей вашего поста и нормально оформить рекламу текста, почему вы возмущаетесь когда вам на это указывают? Ведь по логике тоже должно быть лениво.


Princeps
Ищущий Истину


Россия
64 сообщений
Послано - 22 Мая 2019 :  19:35:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
asdf пишет:



Улыбнуло, конечно.
-линк
-аннотация
-впечатление вида "не шедевр, простенько, живенько".
Теги ориджиналу проставить - лениво. О чем книга своими словами - опять же лениво. Платный контент - и тот упомянуть лениво.
Господа, если вам лениво уважить читателей вашего поста и нормально оформить рекламу текста, почему вы возмущаетесь когда вам на это указывают? Ведь по логике тоже должно быть лениво.


Не лениво, просто не вижу в этом смысла. Лично для меня достаточно линка, названия и соответствия контента теме ветки форума.

По поводу тэга мое мискузи. Они действительно бывают полезны. Надеюсь меня извинит не слишком большой опыт на данном форуме. Хотел как лучше.

О чем книга - да о гареме, по сути произведения данной тематики шаблонны и, имхо, не имеет значения бегает ли герой по лесу с эльфийками или бороздит просторы космоса с марсианками. Оставил официальную аннотацию автора и свое личное мнение о произведении. Оставляю за собой право считать это достаточным.


О своем отношении к платному контенту писал выше. Повторяться не вижу причины.

Чтобы не флудить и утешить уязвленный взор некоторых представителей:

https://tl.rulate.ru/book/21666

Но... я же Питер Паркер!

КНИГА ПЛАТНАЯ!!!!! (Есть подояние для нищебродов бесплатная версия на фикбуке. В платной главы выходят раньше. )

ТЭГ: Marvel (возможно об этом можно догадаться из названия)

Написано по заявке "Марвел-11" на фикбуке

Описание автора:

Марвел 11. Мир где на каждого мужчину приходится десяток женщин. Пока Питер Паркер разбирается со свалившимися ему на голову проблемами банды преступниц и пытается понять, кто же он такой, научная выставка проходит без него, и радиоактивный паук находит другую цель.

В завязке фанфика участвует другой фэндом: "В память о прошлом Земли", знать его для прочтения не обязательно, но я советую. По настоящему качественная НФ.

Личное мнение: Произведение соответствует описанию и заявке. Это гаремник с элементами 18+, соответственно это его основное направление. Не ждите глубины Азимова или сюжета Гарисона. Я предупредил.
В целом сюжет есть, достаточно не плох и имеет свои, хот в какой то степени и наивные, но не предсказуемые повороты.


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 23 Мая 2019 :  13:45:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Princeps пишет:

Мнением человека который оставляет свой, истинный в последней инстанции, отзыв на основании "пролистывания 3-х глав" столь же ценно сколь ценна использованная туалетная бумага.
Не хочу ввести вас в заблуждение, данное произведение я считаю чуть ниже чем посредственное. Впрочем как и ВСЕ произведения гаремной тематики.
О великий гуру гаремников, посоветуйте произведение данной тематики чью шедевральность любой читатель определит с 3-х глав. Не можете? Тогда засуньте свою критику туда, откуда ее достали.
Следуя вашей технологии: "Я пролистал три главы и считаю это фикалиями" - любое произведение можно считать гуано.

Только конструктивная критика может считаться достойной. Приведите примеры, укажите на недостатки, и.т.д и.т.п.

Пройдитесь по списку всех гаремников в данной ветке форума. Коррелируте свою шкалу градации качества по данному списку.

Критерии - "Это хуже чем Война и Мир Л.Н.Толстого поэтому это гуано" тут не работают.

... Эх... Не понятно зачем я мечю бисер...

Поумерь-ка ЧСВ, а то он у тебя просто зашкаливает.

parakimax пишет:

Вы попутали эту ветку с Курьером самиздата. Товарищ не обязан сообщать вам о платности произведения, если оно отвечает теме топика. Тут даже бумажные книги упоминают.

Да, не обязан, но нормально оформить пост и указать кроме этого ещё и имя автора - это элементарная вежливость.
А в нашем случае - кроме оставления ссылки на платную страничку и чрезмерного цитирования (что тоже показатель), человек ТРИ РАЗА ПОДРЯД вбрасывает мантру "Кто не купил - тот нищеброд!"
Если ты настолько нищеброд
выделять нищебродов неспособных купить книгу за 150 рублей
подояние для нищебродов

Прямо-таки повеяло рассчитанным на младшеклассников "Йоу! Все пацаны уже купили этот гаджет, не будь лохом!"
Это уже не рекомендация и не совет. Чтобы так тупо рекламить на Кубикусе - надо совсем с головой не дружить.

parakimax пишет:

К тому же, это, действительно, не фанфик, что как бы намекает на фактологическую ценность вашей оценки этого произведения.

Ок, я неправиьно выразился. "Произведение по мотивам жанра аниме."


Отредактировано - Sergey55 23 Мая 2019 13:58:05

Princeps
Ищущий Истину


Россия
64 сообщений
Послано - 23 Мая 2019 :  15:27:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55 пишет:
Поумерь-ка ЧСВ, а то он у тебя просто зашкаливает.
[/quote]

При чем тут ЧСВ. Просто реакция на неадекватное поведение.

Sergey55 пишет:
ТРИ РАЗА ПОДРЯД вбрасывает мантру "Кто не купил - тот нищеброд!"
Если ты настолько нищеброд
выделять нищебродов неспособных купить книгу за 150 рублей
подояние для нищебродов

Прямо-таки повеяло рассчитанным на младшеклассников "Йоу! Все пацаны уже купили этот гаджет, не будь лохом!"
Это уже не рекомендация и не совет. Чтобы так тупо рекламить на Кубикусе - надо совсем с головой не дружить.
[/quote]

Никакой рекламы. Мне все равно купит ли кто-либо что-либо или нет. Про нищебродов - это был просто стеб над не адекватной реакцией на платность произведения. И ровно столько раз сколько на него реагировали.

Повторюсь, не понравилось тебе произведение по прочтении 3-х глав - не плати, никто не заставляет. Понравилось но нет денег- твои проблемы. Печально если вы не можете это понять

Выделять людей которые ищут халяву в отдельную категорию и под нее подстраиваться не вижу смысла.



Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 25 Мая 2019 :  02:47:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Princeps пишет:

Никакой рекламы. Мне все равно купит ли кто-либо что-либо или нет. Про нищебродов - это был просто стеб над не адекватной реакцией на платность произведения. И ровно столько раз сколько на него реагировали.

Повторюсь, не понравилось тебе произведение по прочтении 3-х глав - не плати, никто не заставляет. Понравилось но нет денег- твои проблемы. Печально если вы не можете это понять

Выделять людей которые ищут халяву в отдельную категорию и под нее подстраиваться не вижу смысла.

А, так ты не из этих, ты просто какашками песком бросался?
Тогда ладно, извини!



Отредактировано - Sergey55 25 Мая 2019 02:47:55

Lankraft
Магистр



170 сообщений
Послано - 25 Мая 2019 :  10:10:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ я конечно понимаю публику сейчас редко чем удивить, но вот это просто отвал башки.
Одна обложка чего стоит.

Наталья Журкина

Дюн Великолепный и крошка Плю
https://fulllib.com/book/1036


Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Ф&Ф - гаремники - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design