Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Похожее на Малазанская книга павших

Похожее на Малазанская книга павших

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
vveles32
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 11 Дек 2019 :  20:42:16  Показать инфо об авторе
Посоветуйте мне что-нибудь вроде цикла Стивена Эриксона "Малазанская книга павших". Очень понравились данные книги, поэтому хочется еще нестандартного фэнтези, где было бы много персонажей, интересный продуманный мир,много тайн и загадок.
Так же можно предлагать что-то наподобие Черного отряда или Принца терней.
Заранее благодарен!


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 11 Дек 2019 :  21:03:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=4711&FORUM_ID=48&CAT_ID=5
Читать обязательно.
Можно закрывать)


Бла-бла-бла, играю в доту.

vveles32
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 11 Дек 2019 :  21:13:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Правила прочитал. Что не так-то?


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 11 Дек 2019 :  21:17:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vveles32, читали? Где? Я не вижу:


1. Название темы должно отражать самую суть вашего запроса. Никаких метафор, афоризмов, устойчивых выражений "намекающих" на происходящее. Только точные термины. Например: Магия или супертехнологии во время Второй Мировой (ВОВ), Мир, в котором ушла магия/боги, а потом вернулась. Смысл этого в том, что в дальнейшем люди будут искать темы и вбивать в строке поиска точные термины, и если вы зашифруете название, то тему сложно будет найти. Будут дубли и т.д.
2. Называть тему - "похожее на... Буревого, Пехова, Пупкина" не запрещено, но крайне не рекомендуется. Все равно есть то, что конкретно вы ищете похожего. Например, вы ищете похожее на Пехова, потому что вам понравилось темное фэнтези а-ля "Страж".
3. Использовать в названии темы название произведения, похожие на которое книги вы ищете - запрещено. Описывайте, что конкретно в этой книге вас привлекло.
4. Название темы обязательно должно совпадать по смыслу с тем, что вы напишете в теме. Были случаи, когда человек в названии пишет одно, а в посте иное.


Бла-бла-бла, играю в доту.


Отредактировано - Heiwen34 11 Дек 2019 21:19:19

vveles32
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 11 Дек 2019 :  21:24:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Так у Вас на форуме, прямо на первой странице полно подобного, я посмотрел, но к ним никаких вопросов. Но, в общем, я не докапываюсь. Что лучше посоветуете: написать в тему по темному фэнтези?


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 11 Дек 2019 :  23:30:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vveles32 пишет:



Так у Вас на форуме, прямо на первой странице полно подобного, я посмотрел, но к ним никаких вопросов. Но, в общем, я не докапываюсь. Что лучше посоветуете: написать в тему по темному фэнтези?



Это потому, что админ спит. Но разве отсутствие полиции повод нарушать правила, которые созданы для удобства пользователей.

Я книгу не читал, про что она не знаю, поэтому посоветовать куда поместить запрос не могу.

Если книга по темному фэнтэзи можно в одну из тем по фэнтези. Таких полно набираете в поисковике фэнтези и куча тем выскочит.


Отредактировано - Rashid111 11 Дек 2019 23:33:49

vveles32
Посвященный


Россия
27 сообщений
Послано - 12 Дек 2019 :  07:58:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо за совет! Как эту тему закрыть или удалить?


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 14 Дек 2019 :  19:46:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
тема закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design