Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Читательский профиль

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 24 Апр 2002 :  02:16:55  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Друзья, если вас не затруднит, не могли бы вы прислать мне этак с десяток произведений из фэнтези (фантастики можно отдельно) которые вы считали бы необходимым оставить для прочтения (как если бы в живых останутся только десять +/- на ваш вкус). На мой мейл kubikus@wilmark.ru и на Х. Иванова lame@lame.ru Это нужно для создания основы .

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 25 Апр 2002 :  21:09:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это подумать надо, но я его лучше бы здесь и публиковал(дублировал), для возможножности сравнить свою точку зрения с мнением окружающих, и ещё я заметил, что с возрастом предпочтения меняются

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 25 Апр 2002 :  22:50:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вы не могли бы перекинуть сюда постинги со старого "Хромого Пегаса", а то ещё и повторяться не хочется, но насколько я помню свой список, за эти полгода, у меня список подвергся корректировке

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Белый




3581 сообщений
Послано - 26 Апр 2002 :  09:23:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А сериалы считать посериально или по отдельным книгам?

С уважением, Белый.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 26 Апр 2002 :  17:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я думаю, что посериально, а то ты двумя сериалами весь список заполнишь

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Апр 2002 :  17:15:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дело такое - у меня у самого, например Сериал про Скива Великого - весь в цветах, кроме последнего произведения, поэтому предложение по сериалам такое:
"Сериал про Скива" Асприна минус "Миффия невыполнима". Получается что мы формируем два списка - второй - отстойный из обрывков сериалов...


Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Мая 2002 :  04:58:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне пришли в голову следующие произведения:

Фэнтези

1. Цикл “Колесо Времени” Роберт Джордан
2. “Первое Правило Волшебника” Терри Гудкайнд
3. Цикл “Ведьмак” Анджей Сапковский
4. Цикл “Миф” Роберт Асприн
5. “Волкодав” Мария Семенова
6. “Гибель Богов” Ник Перумов


Фантастика

1. “Тоннель в небо” Роберт Хайнлайн
2. “Игра Эндера” Орсон Скотт Кард
3. “Ученик воина” и “Игра форов” Лоис Буджолд
4. Цикл “Крыса из нержавеющей стали” Гарри Гаррисон

Возможно будут дополнения…


С уважением, Белый.

nadin-r
Посвященный


Russia
34 сообщений
Послано - 11 Мая 2002 :  12:35:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу nadin-r  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Десяток - это очень трудно. Попробую обойтись десятком авторов без разбивки по жанрам:
1. Брэдбери - "Вельд" и другие рассказы
2. Толкиен ( к тому моменту, как я научилась читать, родители возненавидели "Хоббита" всеми фибрами - ничего другого я слушать не желала. Талмуд проглотила за сутки. )
3. Желязны - "Бог света" и "Джек-из-тени"
4. Стругацкие - "Пикник" и "Понедельник"
5. Асприн - "Миф" без последней книги
6. ЛеГуин - "Волшебник Земноморья" весь цикл
7. Хайнлайн - не берусь выбрать что-то одно
8. Кук - цикл "Черный отряд" и всё о Гаррете
9. Херберт - "Дюна" в полном объёме
10. Симмонс - "Гиперион" в полном объёме

Не могу сказать, что этим исчерпываются мои пристрастия, но без этих вещей не прожить - это точно. До такой же степени зачитаны только первые две книги Андрея Столярова - "Изгнание беса" и "Малый апокриф", но это очень уж на любителя ( теперь получается одиннадцать... Беда!).

Отредактировано - nadin-r on 11 May 2002 20:26:30

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 11 Мая 2002 :  13:33:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
всего десять... сложновато. но, навскидку, вспомнились следующие любимые:
1. Олди. "Бездна голодных глаз", "Дорога", "Я возьму сам", "Путь меча", "Дайте им умереть".
2. Андрей Валентинов. "Око силы".
3. М. и С. Дяченко. цикл "Скитальцы".
4. Р. Асприн. "Мифы", кроме последнего.
5. Стругацкие. "Понедельник...", "Трудно быть богом".
6. В. Свержин. весь цикл.
7. Толкиен. "Сильмариллион".
8. Сапковский "Ведьмак", весь цикл.
9. Лукьяненко. все про Глубину.
10. Злотников. серия "Вечный".
ну, вроде, получилось...

Отредактировано - Aditi on 11 May 2002 13:36:03

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 12 Мая 2002 :  17:06:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вообще-то огромное спасибо!!!
Вынужден привести свои списки
Фэнтези:
Р. Желязны - Цикл Эмбера (весь!!!)
Р. Асприн - Цикл про Скива (минус "Сладкая Мифтерия Жизни" и "Миффия невыполнима"
Терри Претчетт - "Мир Диска" (ну там есть пара - тройка относительных слабаков (типа "Эрик" и "Вещие сестрички"), но для серии в 20 книг это право ничто!!!
Спрег де Камп - "Серия про Гарольда Ши" (1я вещь!!!)
Кристофер Сташефф - "Чародей поневоле", остальное в отстой...
Гордон Диксон - "Рыцарь Дракон" и "Дракон и Джорж", остальное в отстой...
Фриц Лейбер - "Все про Серого Мышатника и Фафхрхада"
Глен Кук - "Весь сериал про Гаррета".
Анджей Сапковский - "Ведьмак"
Мария Семенова - "Волкодав" и "Право на поединок"
Ник Перумов - "Гибель Богов"
Г.Л. Олди - "Путь меча"
С. Лукьяненко - "Холодные берега"
Игого - 13 книг и серий по фэнтези

Фантастика:
Р. Желязны - Этот бессмертный
Р. Хайнлайн - Странник в чужой земле
С. Лукьяненко - Лорд с планеты Земля
Клиффорд Саймак (много!)
Р. Асприн - Войны империи Тзен
Орсон Скот Кард - Игра Эндера
Глен Кук - Дракон не спит никогда
Рей Олдридж - трилогия про Руиза Ава (Контракт на Фараоне ... Машина Орфей ... Властелин Всего)
Братья Стругацкие - Трудно быть Богом
Генри Каттнер - сериал про Хогбенов


nadin-r
Посвященный


Russia
34 сообщений
Послано - 13 Мая 2002 :  14:26:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу nadin-r  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любезнейший Кубикус! Не кажется ли Вам, что негуманно было ставить такие жесткие условия, чтобы самому их нарушить? Ведь Ваш список, мягко говоря, побольше. Так что добавлю и я то, что пришлось со скрежетом зубовным отсеять:
12.Рей Олдридж - "Планета Орфей" и иже с ней (весь цикл)
13. Джон де Ченси "Космический дальнобойщик" 14. Лейбер - "Зеленое тысячелетие" и рассказы
15. Саймак в полном объёме
16. Шекли - "Терапия" в первую очередь
17. Кристофер Фаулер - "Крыши" и "Руна"
18. Тэннит Ли - "Владыка смерти"
19. Гаррисон - "Крыса" в полном объёме
20. Стивен Кинг - практически весь
21. Муркок - "Рунный посох"
22. Каттнер - всё
И так далее, и тому подобное...

Отредактировано - nadin-r on 14 May 2002 14:36:52

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 13 Мая 2002 :  21:04:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Список без приоритетов
Суммарный (иногда сложно разделить, да и облом набивать)
"Волкодав"
"Ведьмак"
Цикл ".. правила волшебника" Терри Гудкайн
Ханлайнв полном объеме
МифыРоберт Асприн без последней
Роман Злотников, за исключением "Русские сказки"
Кейт Лоумер
Владимир Свержин
Сергей Щеглов
Бюро-13 Ник Поллота
Владимир Васильев за исключением "Охота на дикие грузовики" и "Звёзды над Шандаларом"
цикл "Майлза" Буджолд
цикл "Спайдер" Майкла Гира(ищу 3-ю)
Орсон Скотт Кард - всё что читал

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Белый




3581 сообщений
Послано - 14 Мая 2002 :  09:42:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadin-r
Трилогию Космический дальнобойщикнаписал Джон де Ченси

По поводу моего списка - это те книги, которые я читал неоднократно и на 100 % уверен, что так же неоднократно могу их перечитывать и мне не надоест. Но есть книги, которые прочитаны один или два раза, и в первых прочтениях заслужили мое самое горячее признание. Я их не включил, так как они не проверялись на многократную совместимость.

Но раз уж пошла такая тема, то приведу дополнения

"Путь меча" Олди
"Лабиринт отражений" Лукьяненко
"Закон фронтира" Дивов
"Корум, Хокмун, Дейкер, Эльрик" Муркок
Описанные мной произведения в женщинах-фантастах
Эмбер
Вернор Виндж
Остальной Хайнлайн
цикл о "Космическом госпитале" Джеймс Уайт
"Зов смерча", "Метрополитан" Уолтер Йон Уильямс
трилогия "Седьмой меч" Дейв Дункан...
Мда-а! Похоже я могу перечислять и перечислять... Не буду травить душу.

С уважением, Белый.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Мая 2002 :  13:17:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это именно то, что нужно!!!
Десяток, это я так, для начала!!!
Судя по примерам
Цитата:
Кейт Лоумер
Владимир Свержин
Сергей Щеглов

Появляется список не только произведений ВВиН (Всех Времен и Народов), но и Авторов ВВиН !!! Класс!!!


nadin-r
Посвященный


Russia
34 сообщений
Послано - 14 Мая 2002 :  14:42:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу nadin-r  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Спасибо за подсказку! У меня очень плохая память на имена, врать не хочется, а посмотреть нельзя - ремонт, все книги в коробках.



Белый




3581 сообщений
Послано - 15 Мая 2002 :  19:18:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всегда готов помочь! Тем более, что Дальнобойщика я прочитал относительно недавно - прошлым летом.

С уважением, Белый.

yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  18:38:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос такой: при составлении читательского профиля можно выбрать только из того, что есть в Вашей базе данных. А как быть с другими авторами и произведениями?


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  19:15:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Вопрос такой: при составлении читательского профиля можно выбрать только из того, что есть в Вашей базе данных. А как быть с другими авторами и произведениями?


На сегодня, ситуация с добавлениями следующая - вы присылаете произведения (название и Автора), которых нет в Базе Архивов, мне на мыло kubikus@wilmark.ru . В течение суток они в этой Базе появляются, и Вы можете спокойно заполнять свой Профиль. В принципе, идея самостоятельного добавления хотя бы произведений - сейчас в процессе проработки... но будет ли она решена положительно - не знаю...


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  19:23:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, а обязательно текст должен присутствовать в сети?



Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  19:26:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кубикус, а обязательно текст должен присутствовать в сети?


Текста может НЕ быть в сети! Главное, чтобы произведение БЫЛО !


Admin
Администратор
Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  22:42:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А зачем тогда тебе сообщения пользователей? Вот (http://rusf.ru/sfbooks/) список более чем 3000 книг. Вот (http://rusf.ru/fc/b0304.htm) список вышедших книг за последний месяц. Обновляется ежемесячно. Или я что не так понимаю как надо?


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  09:36:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А зачем тогда тебе сообщения пользователей? Вот (http://rusf.ru/sfbooks/) список более чем 3000 книг. Вот (http://rusf.ru/fc/b0304.htm) список вышедших книг за последний месяц. Обновляется ежемесячно. Или я что не так понимаю как надо?


Лёлик,
вот смотри, на РФ - 3000 наименований книг, это круто... в Архивах - чуть более 1000. База Архивов создавалась в течение года. Основываясь в первую очередь на тех авторах и произведениях, которые обсуждались на Форуме, или которые мне знакомы. Если заполнение делать таком-же темпе и дальше... (а сейчас на заполнении почти никого и нет ). С удовольствием предоставлю возможность добавлять новые произведения !
И все-таки, даже перенося базу "в лоб", хотелось бы в первую очередь перенести наиболее важные произведения для ВАС, Хранителей!


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  22:10:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, это намек :) тут надо лично обговорить... и я другое хотел предложить... проверяй почту ;)


Чючька
Хранитель


Russia
78 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  23:38:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эпиграф:
"Аплодисменты. (Наливает из графина.) Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов".
(Жванецкий "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Кубикус

Цитата:
Если заполнение делать таком-же темпе и дальше... (а сейчас на заполнении почти никого и нет ).

И чем тебя не устраивает темп заполнения?
Особенно 13-14 мая.
Только по двум авторам - Шекли и Саймаку - за два дня добавлены 81(!!!) и 86(!!!) произведений соответственно. А ведь в эти дни и произведения других авторов добавлялись!
Если такой темп выдержать хотя бы дней так 250 в году...
"Начальник транспортного цеха: Ха! (Наливает из графина.) Ха! ...ну что докладывать? Есть достижения, есть!" (Оттуда же)

Ставьте точки над Ё

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 15 Мая 2003 :  07:54:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чючька, но ведь добавляется короткая форма. Действительно кажется что добавили много, но подача рассказов по одиночке, а не сборниками...


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 23 Мая 2003 :  19:34:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что делать, если на компе болтается книга, а откуда я ее скачала, хоть убей, не помню? В виде текста возьмете? или лучше я список этих книг сначала составлю...А если есть на компе книга, которая в библиотеках снята по требованию автора? наверное, вам не нужно, а то еще злобный автор привяжется :)


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Мая 2003 :  23:19:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
...или лучше я список этих книг сначала составлю...А если есть на компе книга, которая в библиотеках снята по требованию автора? наверное, вам не нужно, а то еще злобный автор привяжется :)

начните со списка !


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Июня 2003 :  11:46:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Во-первых мои поздравления! У нас 40 открытых профилей!!! https://www.kubikus.ru/profiles_isopen.asp
Дорогие El, Wren, Jew Serge и Crazy Serge - Ваши "профили" особенно потрясают своей глубиной .


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 03 Июня 2003 :  18:35:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот теперь возьмут, обидятся и спрячут их...
Так же нельзя, Кубикус!

Andrew

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Июня 2003 :  18:45:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Вот теперь возьмут, обидятся и спрячут их...
а я наивный, надеялся, что наоборот, проявятся
Цитата:
Так же нельзя, Кубикус!

Мне


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Июня 2003 :  18:50:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, сказать стыдно, я 8-ые выходные пытаюсь добраться до профиля или хотя бы отправить некоторые ссылки. Вотще! По разным причинам. Вот разве в июле отпуск будет, и то сомневаюсь.


9o6pbIx geJI MacTep
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 08 Июня 2003 :  00:23:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пол Андерсен "Операции1,2"
Глен Кук "Черный Отряд"
Сергей и Марина Дяченко "Ведьмин век"
Дэн Симмонс "Гиперион" весь
Олди "Черный Баламут"
Роберт Джордан"Цикл о колесе Времени"
Семенова Мария "Волкодав" весь
Майкл Муркок "Рунный посох"
Терри Гудкайн "Правила.."
Громов А "Простор"


Innocence

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 12 Июня 2003 :  12:25:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Дорогие El, Wren, Jew Serge и Crazy Serge - Ваши "профили" особенно потрясают своей глубиной .


Я первый раз за 2 месяца выбрался на форум и уже пошли наезды
Вышли мне список в виде файла можно админа попросить. Лучше всего Excel c превыми полями графами, и я его заполню где-то через недельку у себя дама или на работе (заодно и в базу сконверчу), а то с таким инетом как у меня я его буду ещё год заполнять.

Пиво-не напиток, а повод для общения

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 17 Июня 2003 :  09:52:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стоит буквально на несколько дней зазеваться, как появляется человек (я бы даже сказал, Хранитель, не побоюсь этого слова ), чей список произведений в Читательском профиле https://www.kubikus.ru/profile.asp на 50 произведений больше моего ... Иду догонять...



Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 22:27:46

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 17 Июня 2003 :  09:59:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я бы то же пошел да не работает .

Сергей

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 17 Июня 2003 :  10:23:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Я бы то же пошел да не работает .

Сергей


Мыль админу, он на месте! Заработает! adp@wilmark.ru


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 17 Июня 2003 :  10:29:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
УРАААА!!!!

Нашел в чем косяк, почему то в Opera (7.03)- не работает, а в Explorer все о кей, а админ по мылу пока не ответил!

Сергей

Отредактировано - The Best on 17 Jun 2003 10:30:10

Отредактировано - The Best on 17 Jun 2003 12:45:11

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 17 Июня 2003 :  12:58:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищущий истину Лёлик - это звучит.


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 17 Июня 2003 :  13:51:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот немного заполнил профиль, 83 книги за 3 часа, по-моему не плохо.
Без Жюля Верна плохо.

Сергей

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 17 Июня 2003 :  14:36:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ну вот немного заполнил профиль, 83 книги за 3 часа, по-моему не плохо.
Без Жюля Верна плохо.

Сергей


Поздравляю! А без Жюля Верна и впрямь - плохо. Есть еще над чем работать


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 18 Июня 2003 :  07:48:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за Жюля Верна!
И за Стивена Кинга!

Кубикус - открой секрет, когда успеваешь столько читать, читательский профиль впечатляет, буду догонять!

Сергей

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Читательский профиль"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design