Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Поделитесь счастьем! :) - 1

Поделитесь счастьем! :) - 1

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  07:55:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
С утра должен был ехать по делам, а сигнализация в машине "полетела" и отрубила всю "электронику" (в смысле в четвёрке это означает всего лиш зажигание). Теперь я увиливаю от работы. Круто!!! Вот такие сволочные бывают машины. А я ещё за бензином на восьмёрке матался, думал кончился по этому и не заводится, вот дурью маялся.


Vovka
Посвященный


Ukraine
26 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  10:05:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я наконец-то смог выкроить четыре дня и поеду на открытое первенство Киева по преферансу! Счастье-то какое:))))


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  12:05:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Vovka
Завидую. А я никак не могу выкроить время и народ чтобы просто поиграть

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  13:19:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
УРАААА!!!!!
The Bat! 2.0 пробилась сквозь firewall. Теперь у меня на работе есть полноценная почта. Радует безмерно!

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  20:12:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У меня аж два счастья за день ;)) Во-первых, фазер-таки уехал на неделю в Астрахань. Неделя отдыха от родителя - это оччень хорошо, радостно и приятно :)))
А во-вторых я относительно выздоровела, что тоже есть гут :))


Где-то в таком аксепте.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  22:12:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Aditi
Поздравляю с выздоровлением )


Любопытство не порок, а путь к познанию.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Сент 2003 :  09:37:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aditi. поздравляю!
Я только сейчас вспомнила, что у меня вчера юбилей был - ровно 5 месяцев в Архивах - не хухры-мухры! :)



НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Сент 2003 :  10:51:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
El
Ну, это уже приличный срок - 5 месяцев )
Поздравляю )))

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 14 Сент 2003 :  02:26:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
El
Ну, это уже приличный срок - 5 месяцев )
Поздравляю )))

Разговор между зеками на зоне?


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 15 Сент 2003 :  17:34:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Почитай название темы и ... Если не поможет - прочти еще разок. И подумай, как твое сообщение ему соответствует.

Я сегодня радуюсь появлению "МТС" в стенах фирмы, в которой работаю. В пятницу и сегодня с утра он мистическим образом пропадал, причем исключительно внутри помещения.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 16 Сент 2003 :  03:28:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kutushut
Соответствует капле дёгтя в бочке мёда.
Ну-у-у, это на любителя, некоторым может нравится мёд с привкусом дёгтя. Шучу, шучу.
Во народ ожирел, подавай им видишь ли чистый мёд.


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 18 Сент 2003 :  19:16:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вчера: на открытие футбольного стадиона приезжала команда ветеранов "Спартак"!Имел счастье увидать и взять автографы у Дасаева,Черенкова,Хидиатулина и т.д. и т.д.Ребята стоя на месте накидали 7 штук и поехали на банкет (никогда не болел за Спартак,но то была Команда)!!
Сегодня: наконец-то дозвонился до НикитЫ,очень хотел сказать-так вот ты какой,северный олень,но услыхал веселый приятный голос и...Вобщем поболтали ниочем,а настроение замечательное!!))

С уважением к уважаемым.Я.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Сент 2003 :  19:57:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Насчёт МТС...в недрах моей фирмы он то же непостижимым образом пропадает!Может быть потому, что за стеной офис Би лайн?
El:Поздравляю!
Я кстати тоже уже как пять месецев!Так что мы с тобой почти ровесники!!!: )))

Хочешь мира - готовь войну!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  00:18:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сегодня
Наконец-то услышала голос Волшебника :) И вовсе он не страшный ))) Веселый ))) И очень-очень приятный.
Хожу счастливая до безумия )

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  01:02:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА:Бывают и добрые волшебники!: )
Ел:Ошибочка вышла....я в форуме уже шесть месецев.Значит я более стар: )))

Хочешь мира - готовь войну!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  02:59:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
freemanA
Дедовщина процветает?


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  05:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У меня сегодня счастье: встретился с легендарным Белым. (Волосы у него светлые но вроде не белые)


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  13:23:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вчера посетил Библио-Глобус и знатно затоварился:

Пелевин."ДПП(NN)"
Буджолд."Цетаганда.Этан с планеты Эйтос"
Камша."Башня ярости" (1-2 часть)
П.Гамильтон."Обнаженный бог"(1-2 часть)
Р.Сальваторе."Демон - апостол"

Еще есть непрочитанный Лукьяненко (от Кубикуса)
и Липскеров (от брата).

Думаю на месяц я себя обеспечил...

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 19 Сент 2003 :  14:39:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Счастье!!!
Наконец-то услышала Kutushut!!!
У него тааакой серьезный голос по телефону ) Приятный, мягкий, низкий... В общем, в моем вкусе )))

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Admin
Администратор
Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  03:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение
Тут принято делиться счастьем...Знаете, это счастье, когда вообще можно с кем-нибудь им поделиться. Чему я радуюсь сегодня: глаза слипаются и я страшно хочу спать, но почему-то именно ночью вдохновение достигает своего апогея, поэтому совсем недавно я окончила рисовать очередную открытку. А еще сегодня я удачно написала вступительный тест на филологический спецфак нашего питерского "универа". Пожалуй, это тоже какое-то счастье. И моя кошка сегодня(уже вчера) на удивление мало хулиганила. Наверно, погода. Или выслуживается, чтобы получить свои любимые сырные витамины.
Счастья слышать кого-то из вас по телефону еще не было, но, возможно, когда-нибудь я узнаю радость НикитЫ как свою.
А еще я радуюсь(только не смейтесь. Хотя... смейтесь.), что на один день российская премьера "Возвращения короля" стала ближе. Честное слово, я даже сама себе удивляюсь, что такой счетчик поставила. Наверно, поэтому толкинистов называют толкиенутыми. Хотя, я не толкинист. Слава Силе(тут, наверно, станет понятно, кто я).
Сейчас у нас в Питере дождь. Кажется, спать я уже не буду: в голову пришла строка из, видимо, будущего стихотворения. Я спать хочу!
Но каждый, кто творит и знает, что такое вдохновение, меня поймет.
Это тоже счастье, - вдохновение и понимание.
Опять меня скатывает на философские разглагольствования. Краткость - иногда,хм, проблема для меня. Надеюсь, занудой еще не кажусь.
Spriggan.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  03:32:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Spriggan
Наверно будешь отличницей.

А у меня сегодня счастье, поченил свой авто и теперь эта проклятая поломка (из-за которой я опоздал на встречу с Белым) уже в прошлом.
Сегодня есть ещё счастье: Я влился в чёртову дюжину полных хранителей и стал четырнадцатым. Нас (в смысле хранителей) уже четырнадцать и я вижу много подошедших к планке, это очень хорошо! Я прервал несчастное число хранителе 13, теперь должно везти больше и чаще.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  10:18:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Spriggan, поздравляю! Francuz - тебя тоже! :)))


Белый




3584 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  11:39:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Spriggan
А я радуюсь тому, что контингент Питерских Хранителей возрастает!!! А то мне было довольно одиноко долгое время. Занудой ты вовсе не кажешься. Скажу по секрету, что некоторые твои сообщения произвели ОГРОМНОЕ впечатление на некоторых весьма авторитетных Хранителей :)) Хотя чему тут удивляться - это же Питерская школа


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  11:51:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В ответ на заявление про "питерскую школу":

А я одна такая единственная в Самаре, а может быть и во всем Поволжье ))) Уникальная )))

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  14:31:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА:Ты у нас во всей России такая уникальная!

Хочешь мира - готовь войну!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Сент 2003 :  16:05:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А вообще, что-то мне стало скучно :(

Искусственный оптимизм уже изрядно надоел.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  02:33:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Цитата:
А я одна такая единственная в Самаре, а может быть и во всем Поволжье ))) Уникальная )))

А ты агетируй за фонтастику и Архивы Кубикуса, как я !!!


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  04:48:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение
Ну вот, это снова я. Итак, через десять дней у меня начинает выкладываться с вами, друзья, некий диалог. До щекотки приятно. Было ли у меня сегодня( то есть вчера) какое-либо счастье? Сказать по правде, день был омрачен одной проблемой, но, знаете, когда ехала в маршрутке домой и слушала мистика Дугана, я вдруг поняла(!), что все исправимо, неизбежно," так должно быть" и идет своим чередом. ТО, что я это, наконец, для себя уяснила как непреходящий закон мироздания -это иесть мое маленькое счастье. Поэтому, НикитА, твой, как ты его называешь, искусственный оптимизм - это вещь вполне естественная. Скорее, это и есть истинный живой оптимизм, сдобренный изрядной долей целеустремления и знания своего места в жизни, своих желаний, и способов борьбы, с неприятностями. Иногда, согласна, рутина затягивает, все начинает казаться бесцветным, безысходным, что и стараться изменить ситуацию уже не хочется... Но то лишь кажется. Прорверка нашей "человековости". Хотя, может, я неправильно тебя поняла, поэтому, если что, не обращай внимания.
Но вот кого я не поняла, так это тебя, Francuz: или, может, я каких шуток не знаю?Или это дар предвидения у тебя?(везет!) Почему я стану отличницей?
К тому же, ею я уже была. В школе. Мне хватило.
El и БЕЛЫЙ: большое спасибо.
А, еще смотрела вчера "Голливудских копов". Гадость. Но что-то есть. Особенно старый Харрисон Форд на розовом детском "велике" с шариками, привязанными к багажнику... А, кажется, давно ли в "Звездных войнах" принцесске одной мозги канифолил... Давно, давно. Но это так, не счастье, конечно, а просто новости.



Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  05:44:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Spriggan
Цитата:
Но вот кого я не поняла, так это тебя, Francuz: или, может, я каких шуток не знаю?Или это дар предвидения у тебя?(везет!) Почему я стану отличницей?
К тому же, ею я уже была. В школе. Мне хватило.

Как я понял, что ты будешь на филосовском факультете отличницей? Очень просто, оценил размер твоих сообщений и те иследовательские наклонности которые ты в них показывала. А именно ты пыталась ответить на Филосовский вопрос: зачем это нужно?, а не на вопрос Как это действует? Спросишь меня в чём разница? Разница очень проста, первый вопрос задают люди сильно предрасположенные к философии, а второй задают чистые практики. Ну а раз ты так озабочена философией, то значит на филфаке ты должна найти своё призвание, ну а если человек нашёл своё призвание, то отличником в нём ему сужденно стать самим роком. Хотя это всё лишь вероятности (приблезительно 80-85%).
Кстати что-то ты незаходишь на другие темы, сдесь просто уйма интерестных разговоров. Хотя если ты хочешь существенно обаготить свой опыт в области философии, то советую посетить темы где участвует следующий квартет (перечисленны по степени склонности к философии): НикитА, zhrec, Кубикус, Белый (котрый, по моему мнению, хоть и является практиком, но толк в философии знает ).


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  17:41:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение
[Francuz:] ну если я философ, то ты, наверно, дедуктивным методом увлекаешься. Вот уж куда я не собираюсь, так это на филфак! Боже упаси. Философией я, увы,(наверно, разочаруешься) не озабочена, я просто размышляю по ходу дела. Если тебя удивляет, что человек может размышлять, то...
Призвание свое уже нашла, спасибо; в совершенствовании в нем и продвигаюсь потихоньку. А по поводу отличников, что ж : многие люди, нашедшие свое призвание в той или иной сфере, были отнюдь не отличниками в период обучения навыкам той самой сферы.
Если же тебя смущает объем моих сообщений, то счетчик на метры тут не поставлен, а я уже писала, что краткоть иногда моя проблема. Или просто мне всегда есть много чего сказать.
Spriggan.


Белый




3584 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  19:29:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Спасибо, повеселил со склонным к философии квартетом :)))) По-моему, речь шла о филологии, а не философии.
Spriggan
Здесь каждый пишет как может и сколько хочет. И если тебе есть, что сказать, то это только радует, так как аргументированные сообщения всегда вызывают особенное уважение :))... не взирая на количество знаков.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  22:25:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Spriggan
Про оптимизм: все относительно )

Francuz
Не философ я!!!

Счастье! Сходила один раз на свидание с программистом и на следующей неделе мне комп приведут в порядок (вирусы вытравят, систему переустановят).

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  23:12:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
По-моему, счастья у местного населения гораздо больше, чем несчастий:). Во всяком случае, вычитать этот топик от начала мне не хватило сил. Но вот вам и моего кусочек. Я свой угол давно и тщательно вылизываю. Но вот что в нём не хватал остро, так это хорошего кресла. При этом, я даже не видел такого, которое бы мне понравилось. А самое ближайшее в ценовом предложении мне не очень улыбалось… Не знаю, как у кого, но в Белоруссии 200 американских рублей за кресло выложить конечно можно, но жаба душит чуть не на смерть([. С месяц назад наши соседи наводили на складе порядок и я там приметил остатки какого-то стула, крутящегося и поднимающегося. Одна только железяка, ржавая и побитая. Но механизм работал. Тут меня и осенило. На прошлой неделе я смотался к знакомому хозяину мелкой автомастерской. Они как раз разбирали разбитый VW. Сделка была оценена в 10 $? Которые я с лёгкой душой и выложил. Я получил переднее левое кресло. В пятницу в нашей мастерской я всё это сложил вместе, обновил, освежил и… С вечера пятницы я в нём живу! Конструкция на столько удачна, что даже моя ненаглядная(это супруга;)) сказала, что из него выпазить не хочется. Я откидываю спинку, одеваю «ухи» и… У меня приличная подборка классической музыки как в нормальном так и в осовремененном виде. И я улетаю! Даже новую рецензию почти лёжа настучал! Великое дело – кресло:D!

Piligrim

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  11:29:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Piligrim
Имеешь вкус в проведении времени за компом, поздравляю с вливанием в "НАШЕ" движение. Я лично постоянно в кресле за компом сижу (а чаще полулежу).

НикитА

Цитата:
Francuz Не философ я!!!

Ага! А я Папа Римский. А для того чтобы понять, что я Папа Римский достаточно заглянуть на топик "Рассуждения за чашечкой коффе" . Благославляю вас Дети Мои .

Все очень быстро и дружно открестились от звания "Филосов", как богатые от денег (как будто я им ещё предложил). Есть одно верное средство (но косвенное) проверить филосов или нет. Надо на него сказать ты филосов, и если человек сразу открестится на отрез, значит поподание в десятку, пока стопудово открестилось двое, точнее две, Белый только посмеялся над этим (что я и предпологал заранее сказав, что он хоть и знает толк в философии, но по моему мнению, чистый практик). Так что НикитА и Spriggan вы попали точнёхонько в раставленную ловушку!!!

Сообщение: На форуме зарегистрированно два филосова, требуется: не обижать и защищать исчезающий вид занесёный в красную книгу, а то совсем переведуться .


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  13:54:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz, не хочу показаться нудным, но...
"Филосов" - это любитель сов.
ИМХО, речь идет о философе - любителе мудрости.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  21:30:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Francuz
По поводу философов: Если кто-то мне скажет, что я мужчина, я тоже начну отнекиваться и доказывать, что я женщина. А раз я начну отнекиваться от мужчины, следовательно, я мужчина?
Это просто альтернативный пример твоей логики )))
В общем, это называется так: "Докажи, что ты не верблюд" )))

Про кресло: За компом сижу исключительно на обычном стуле со спинкой. Предпочитаю жесткую структуру, которая неподвижна. В кресле сижу только тогда, когда смотрю телевизор - тогда я залазию в него вместе с ногами и заворачиваюсь в плед

Очередное счастье: НАСТУПИЛА ОСЕНЬ!!! Я ее просто обожаю!!! Зелено-желтые деревья, прохладно, но светит солнце (солнце я могу переносить только осенью), ветер. Идешь по улице нараспашку, а полы плаща или куртки с шарфом развеваются в разные стороны.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  21:37:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну и я теперь полностью счастлив!Я наконец выкарабкался из пропасти финансового кризиса и купил второй компьютер!Этого счастья мне хватит теперь на год....как же я страдал его отсутствием!

Теперь правда в форуме буду реже бывать....но ничего потом наверстаю!

Хочешь мира - готовь войну!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  22:54:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА: ты так любишь осень?
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора:
Весь день стоит как бы хрустальный
И лучезарны вечера.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  23:13:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
El
Да, этот стих - полное и точное отражение моего любимого времени года. Именно такую осень я и люблю. Спасибо )

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  23:18:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение
Привет. О счастье: сегодня сбылась мечта идиота Сприггана - я купила свитер Gap. Сколько ж я о нем мечтала! Фу, как это приземленно - мечтать о свитере... Но каких только мечтаний в нашей голове не отыщется, не правда ли? Самых разнокалиберных...
Тут пошел разговор о том, кто где сидеть любит, работая с компом. Я вот обожаю сидеть на кровати, укрывшись(привет, НикитА!) пледом, а комп,( ну вы поняли, что это ноут), перед собой поставить, или на колени. Уютно.
А осень... Правда, классно. Особенно сейчас, в самом начале, когда Питер еще не такой мрачный, грязный, смурной и безысходный, каким он кажется мне где-нибудь в ноябре и феврале. Обожаю зиму. Больше всех времен года. Но в Питере зима совсем не такая, какая на севере, этак в губернии Архангельской, в коей я жила до десяти лет. Вот это зимы! 35 мороза на градуснике - хоть бы что. А здесь и 16 градусов ниже нуля с ветром -жуть! Никакая шуба не спасет!
Но Питер я люблю, несмотря на все. Хотя в Новую Зеландию все равно уеду.
Сегодня мне как-то счастливо даже безо всякого счастья. Сегодня просто хорошо. А завтра в Питере и Москве одинаково тепло. Индейское лето, наверно.
Spriggan.


Тема продолжается на 9 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design