Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Ледниковый Период / Ice Age

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Авг 2002 :  11:55:41  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Посмотрел на днях - очень достойная штука, не хуже Шрека


Отредактировано - KetKhr on 24 Июля 2008 11:00:57

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 28 Авг 2002 :  05:38:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока видел только рекламу. :(
Страсть как сходить хочется. Вот приеду 6 в город и тогда точно посмотрю!

JewSerge

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 03 Сент 2002 :  19:04:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела мульт. Была просто в восторге. Смеялась до слез - замучилась потом косметику вытирать, серьезно! Наплевать на квадратных людей и прочие недостатки графики. Но зато какие типажи, какое действо! Теперь я понимаю, почему у нас в городе на всех афишах вырезана белка - вместо нее остались только дырки. Этот мульт я с удовольствием куплю домой. Есть у него индивидуальность, какая-то изуминка. Да и сюжет не страдает прямолинейностью и чрезвычайной глупостью.

А Шрек - это бяка.

Легко в жизни только воздушным шарикам

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 03 Сент 2002 :  19:30:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Он очень прикольный,а со "Шреком" сравнивать бесполезно они на разные темы вы же мистику с женским романом не сравнивете, он ближе к "Корпорации монстров", вот с ним сравнивать можно

Как плохо когда читать нечего

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Сент 2002 :  19:51:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Объясняю - сравнивать мистику и женский роман можно , если например оценивать качество изложения, стиль, интересность, ну и прочее, наличествующее у литературных произведений.



Вовочкин
Наблюдатель


Russia
7 сообщений
Послано - 06 Сент 2002 :  10:41:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго время суток всем! На мой взгляд фильм слабоват, и прежде всего сюжетом. Иногда такие аналогии со Шреком. Такой-же типаж и персонажей- один такой большой - другой такой маленький, ташут бесзащитное создание. Опять кудато далеко идут, а главное их к этому вынуждают. Единственный и наверное самый смешной персонаж - белка-с-орехом. Шутки построены по принципу - ударь побольней, и упади продальше. И графика по сегодняшним меркам - слабовата. Хотя конечно я смеялся и фильм оставил приятное впечатление. Приятное - по настроению, и похожее на шрековское. А до уровня Шрека не дотягивает. Я думаю авторы это понимали когда порождали свое творение на свет.

Doctor

Отредактировано - Вовочкин on 06 Sep 2002 10:44:23

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 06 Сент 2002 :  17:10:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
При упоминании Шрека меня до сих пор тошнит.

Легко в жизни только воздушным шарикам

Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Сент 2002 :  21:22:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
А чем тебе Шрек не угодил?

Нет ничего хуже обманутых ожиданий!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Сент 2002 :  17:43:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шутками идиотскими, с навозом, грязью и червяками.

Легко в жизни только воздушным шарикам

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 13 Сент 2002 :  10:48:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наверное мне не ссуждено посмотреть этот мульт....

JewSerge

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 17 Окт 2004 :  11:36:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мультик здоровский, очень прикольный и добрый. Понравился сюжет и графика. Скунс (у некоторых белка) вообще супер прикольный персонаж.

Yan

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 17 Окт 2004 :  21:34:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так скунс там или белка? Я уж немало на эту тему спорил...

С уважением, Andrew.

Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 18 Окт 2004 :  15:23:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему, это ископаемый белкунс))) вымерший по понятным причинам.
А мультик действительно милый, но без суперпретензий.

Не пой - запишут.
Не рисуй - поймают.
То, что ты псих, не все пока что знают.

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 18 Окт 2004 :  15:45:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очаровательный белкунс! :):):) Он, точно, лучшее, что есть в мультике! У меня он даже отдельно клипом сохранен, за что огромное спасибо Белому.

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Белый




3581 сообщений
Послано - 18 Окт 2004 :  18:40:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За это надо благодарить уважаемого Piligrim'а ))) Так как клип скачан у него ))

Склонен к жестоким шуткам

Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 19 Окт 2004 :  12:47:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И Piligrimу отдельное спасибо! :)

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 21 Окт 2004 :  08:40:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня энтого скунса переводят как Саблезубая белка :)))...
...от мульта просто в восторге...

Здрастуйте и пращайте...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  01:32:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И мне он очень нравится :) Хотя уже наверное с год лежит на диске отрывки из продолжения этого мульта, а самого продолжения все нет и нет.


X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  08:47:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня вот тоже есть мини-ролик про эту самую белку, где она (он?) с горы падает с огромной кучей жёлудей...:)))...по-моему больше и не надо - этот отрывок, как и выпушенный до выхода первой части кусочек про эту же белку, и есть, имхо, самое интересное :)))...

Здрастуйте и пращайте...

LiskaN
Ищущий Истину


Russia
54 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2004 :  19:42:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мультик классный, особенно крысо-белка. Морды прикольные у всех существ. Между прочим большинство детей которым я предлагаю посмотреть на выбор Шрека или Л.П. выбирают последний. По-моему он добрее.
Admin
Администратор
Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  17:31:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как насчет альтернативного дубляжа от Гоблина "Тупиковый период"? Вы его смотрели? Я когда смотрел его - смеялся по второму заходу и как бы заново. Отличный, по-моему, дубляж, за исключением некоторых огрехов. Ленивец Сидор - это НЕЧТО!!!
Рекомендую.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  17:55:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А как насчет альтернативного дубляжа от Гоблина "Тупиковый период"?

Это не "от Гоблина", а "под Гоблина".


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  18:29:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg
Вот как? Хм... а у меня в сетке он значится как альтернативный перевод от Гоблина. Но это, в сущности, неважно кто перевел его так. Вам хоть понравилось или нет?

Кстати, ролик с белкой и кучей орехов я тоже видел. А что насчет реального продолжения? Кто-нибудь в курсе?

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  18:57:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Вам хоть понравилось или нет?

Да я и не смотрел :) (точнее смотрел только в "нормальном" переводе)
Просто знаю, что у Гоблина всего 5 стебных "переводов":
3 ВК,Шматрица и Буря в стакане.
А, и плюс "Антибумер".


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  19:12:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Разве есть ВК-3 от Гоблина????

Склонен к жестоким шуткам

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  19:16:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Разве есть ВК-3 от Гоблина????

В продаже ещё нет.
А так он уже практически готов, последняя доводка идет.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2004 :  19:22:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg
Ясно. Ну, тогда рекомендую к просмотру. При случае могу даже диск с записью подогнать, только напомните перед очередной встречей, пли-из. (кстати, Адити уже обещал копию )
По-моему, действительно неплохо получилось и в плане текстов и в плане музыки. Чего стоит хотя бы фраза ленивца Сидора при знакомстве с мамонтом Онуфрием:
"- Слушай, ты "Шрек" смотрел? Давай замутим как они с осликом!"
Я ЛЕЖАЛ!!!

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 06 Дек 2004 :  19:56:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:
Разве есть ВК-3 от Гоблина????

В продаже ещё нет.
А так он уже практически готов, последняя доводка идет.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.



Надеюсь, ВК-3 в исполнении тов. Гоблина не обманет ожиданий...

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 06 Дек 2004 :  20:56:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот вариация на ледниковый период (ок 5 мег). Смотреть со звуком :)
http://pagesperso.laposte.net/lavoilemolle/video/lovesky2/lovesky2.swf


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  21:05:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, оказывается, здесь и такая тема есть, а я и не надеялась! :))

"Ледниковый период - 2" - очень грустный мультик, хоть и смешной. я чуть не половину сеанса проплакала. Белку было жалко, всех было жалко, главных героев - особенно. Они же все выыыыыымрууууут! хнык.


Китиара
Посвященный


Russia
48 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  21:23:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, у меня тоже периодически слезы на глаза наворачивались... :о))


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  23:58:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собирался засмотреть мульт, насторожили вы меня. Особенно белкой насторожили. Эта "скотина";)) вымрет??? да я скорее вымру, чем она. С её-то жадностью!!! Да такие вечно живут!!! К тому же она для 3-его мульта нужна.


Белый




3581 сообщений
Послано - 04 Апр 2006 :  00:17:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff
После первого мульта создатели поняли, что белка сделала им всю кассу. Поэтому во второй части ее МНОГО. Правда, она никоем образом не относится к сюжету фильма, но это неважно.
Важно то, что ее распространили по всему фильму небольшими вставками, чтобы зритель не ушел раньше времени =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 04 Апр 2006 :  19:14:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да! И зверушка мучается, бедолага! Гринписа на них нету, живодеров! :)



Designer
Ищущий Истину


Russia
91 сообщений
Послано - 05 Апр 2006 :  07:48:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю, тоскливый мультик получился, удачных шуток, если убрать белку, по пальцам одной руки пересчитать. Это ж все таки комедия...
Но белка рулит!!

С Уважением
Designer

Designer
Ищущий Истину


Russia
91 сообщений
Послано - 05 Апр 2006 :  07:53:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это я про второй....

С Уважением
Designer

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  15:12:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, так я не спорю. Не будет белки - не будет мульта. Если бы не она, я на второй части просто заснул бы. Теперь мне интересно, по какому пути пойдут создатели: сделают 3-й ЛП, или поступят как с "Мадагаскаром" (отдельный мульт про пингвинов), выпустят белку в "свободное плавание". Второй путь предпочтителен.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  15:31:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне белка не очень понравилась.
Насторожило, то что в мульте почти весь юмор для взрослых. Инагда даже пошлый. Дети конечно ничего не поймут, но мульт получился пошлый! Хотя так наверное и лучше. Юмор очень даже нечего. То есть там много вроде бы примитива, но за примитивом прячится довольно оригиналюный и весёлый юмор.

Вернувшийся из забвения...

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  15:47:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пошлости особой не заметил.
Честно говоря, оригинального юмора тоже не наблюдал. Может надо на аглицком смотреть?.. Потому что озвучка некоторых персонажей реально раздражала.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 13 Апр 2006 :  01:38:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первый мульт был ничего. Хотя, как в старом анекдоте про передний и задний бампер... начало и конец оставить, а между ними - вставить новый мульт.
В процессе просмотра второго фильма врезалась в память реакция зала на появления безумного саблезубого белка. Все, что происходило без ее участия не вызывало в зале никаких эмоций. Но, стоило только замаячить на горизонте этой хвостатой бестии, зал начинал давиться смехом.
В общем, мульт может, и ничего... но, белка, как слишком удачный герой третьего плана все портит. Ни мамонт, ни ленивец, ни тигр совершенно не волнуют.
А белк суперский!


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Апр 2006 :  18:52:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну.. не знаю. Во время сеанса я слышала и "браво", и аплодисменты в адрес Мамонтихи с братцами, да и ленивец нравился. Причем, дети смеялись гораздо чаще взрослых, я удивлялась.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Ледниковый Период / Ice Age"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design