Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)

Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Белый




3581 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2002 :  16:21:43  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ну вот и дождались. В Штатах вышла вторая часть о Гарри Покере. Как показали сборы за первый уикенд проката (88,9$ млн) Америка еще продолжает страдать от этого опасного психического заболевания. Через месяц фильм покажут и у нас. Сушите пергаменты и точите перья для обсуждения очередных ляпов четырехглазого Гарри.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.


Отредактировано - KetKhr on 27 Мая 2008 23:43:50

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 02 Дек 2002 :  20:26:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо не забыть посмотреть. Он у меня уже 2-ю неделю на компе "валяется"

Как плохо когда читать нечего или некогда

Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Дек 2002 :  09:16:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да и на кассетах он давно появился...
Но все-таки кинотеатр - это кинотеатр.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 09 Дек 2002 :  23:03:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оценка 4/12
Я думаю в кинотеатре, он будет смотреться хорошо, но только за счёт спецэффектов
Мне у же от первого плеваться хотелось, а от этого просто тошнить начало.
Когда автор умудряется повторится уже во втором произведении, то это очень хорошо говорит о ней, как о авторе
Очередной бред, но уже с более бредовым сюжетом и сплошным плагиатом

Как плохо когда читать нечего или некогда

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 28 Дек 2002 :  12:00:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну наконец-то фильм вышел в прокат и можно увидеть его "original" в кинотеатре!


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 28 Дек 2002 :  13:11:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сходил. В зале был самым старым. :) Спецэффекты на уровне, хороший детский фильм. Получилось несколько мрачнее, чем первая часть, но это, мне кажется, пошло на пользу. Обсуждать сюжет детского фильма взрослому человеку - занятие неблагодарное. Поэтому мнение будет таким маленьким. ;) В общем, посмотрел, и забыл. :)
ЗЫ, Все же наши старые сказки лучше. :)
4/5

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Дек 2002 :  13:39:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wren
Ай, какие же мы старые! :)
Вот схожу на фильм, и буду его обсуждать! В конце концов, мне можно - я из вас самая маленькая :)
И еще постараюсь хорошо написать, чтобы завидно было вам, что я могу так детский фильм раскритиковать :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3581 сообщений
Послано - 29 Дек 2002 :  10:57:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже хочу покритиковать :))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 06 Янв 2003 :  06:34:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вот туда пока не ходил. Хотя он у нас в кинотеатре уже две недели идет во всю. Сижу и думаю стоит сходить или все же лучше не рисковать?
Никита, а вот на счет того кто тут самый маенький ты ошибаешься, самый маленький это Я

JewSerge

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 08 Янв 2003 :  21:58:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Сходил. В зале был самым старым. :) Спецэффекты на уровне, хороший детский фильм. Получилось несколько мрачнее, чем первая часть, но это, мне кажется, пошло на пользу. Обсуждать сюжет детского фильма взрослому человеку - занятие неблагодарное. В общем, посмотрел, и забыл. :)
ЗЫ, Все же наши старые сказки лучше. :)


Ну на тему старого єто дло личное, лично я себя считаю молодым (правда очень мрачным)
Спецэффекты дешевые
Фильм для американских детей может и подойдёт, но МЫ то видели и другие, (кстати ни у кого в цифре старых сказок нет, или хотя бы на кассетах?)
А в сравнении со той же "Бесконечной историей" или "Десятым королевством" тех же янки - он даже рядом не стоял
А чешский сериал "Арабелла" (по моему)
Ну а наших сказках "Морозко" и т.д. я молчу

Как плохо когда читать нечего или некогда

Белый




3581 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  09:40:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АГА, и я тащился от "Арабеллы" :))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

JC
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 14 Фвр 2003 :  11:20:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Повторюсь и здесь: сборище зануд и синих чулков!

Фильм детский. Детский! Так может дадим слово тем, кому он адресован?? Я лично от них только восторженные возгласы слышал.

И вообще - хреновый на этом сайте форум... А я, господа их кучу излазил, поверьте. (Это не касается оформления и структуры сайта - это классно)

Отредактировано - НикитА on 11 Jun 2004 00:34:25

MikeXP
Ищущий Истину


Russia
62 сообщений
Послано - 17 Фвр 2003 :  04:38:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу отметить что вторая часть, Поттера, куда лучше первой, по мрачней, по страшней, очень хороший прогресс.
Такими темпами Гарри Поттер часть 21 будет уже вполне приемлимым и для взрослой аудитории!

For Blood & Honor

MikeXP
Ищущий Истину


Russia
62 сообщений
Послано - 17 Фвр 2003 :  04:42:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пиннокио и Питер Пен это тоже фентази, с какойто стороны, Гарри Поттер ничуть не хуже, а может комуто кажется и лучше.
Представляю что вырастет из детей воспитанных на Гарри Поттере.

For Blood & Honor

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Фвр 2003 :  11:17:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MikeXP
Да уж, я была просто возмущена, когда Рон ударил Златопуста по голове камнем. И чему учат детей?

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Lekter
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 08 Марта 2004 :  04:57:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм получился добротный, интересный. Хуже, чем
первый, правда, с кучей кинематографических ошибок,
но всё же интересный.

GL

Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 29 Марта 2004 :  03:04:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По ящику часть смотрел. Фильм хорош. Я просто Поттера не переношу. Каждый раз, когда мне лень что-либо делать, берусь Поттера переводить. По сравнению с ним всё остальное интересным кажется :-).

Mat, if you don't mind

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 18 Окт 2004 :  12:23:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела вторую чаcть только вчера. Ну что можно отметить? Безусловно, вторая часть смотрится более интереснее, чем первая. Спецэффекты намного лучше, детали более качественно прорисованы. Однозначно, дизайнеры потрудились на славу. Да и компьютерная обработка совем другого уровня.

Правда, с пауками вышло как-то очень уж тривиально. Во всех фильмах обыгрывается одно и тоже, строится всё на страхе людей перед насекомыми, а чем эти насекомые больше, тем и страх тоже глобальней. Этот эпизод мне совсем не понравился.

Ну уж очень прикольно смотрелось как Гарри борется крошечным мечом против Василиска. Ведь змеям совсем не обязательно видеть, они же реагируют на тепло.

Очень хороший прикол, был в сломанной волшебной палочке Рона и её обратном действии. Ну совсем противно смотрелось как Рон давится какими-то моллюсками и прочей гадостью. Бр...

Yan

Отредактировано - Yan_S on 24 Oct 2004 13:32:39

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Окт 2004 :  22:50:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Yan_S
Дело в том, что Василиск - не совсем змея. И неудивительно, что он не обладает всеми теми качествами, которыми обладают змеи.

К слову сказать, чтобы найти тепло - змеи должны все равно иметь глаза. Они это тепло не ощущают, а видят.

По поводу пауков - как госпожа Роулинг написала, так и фильм сняли. Так что большие пауки - это не заслуга создателей экранизации. Тут претензии надо адресовать автору романа.

Не только великое достойно внимания.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design