Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Хранитель - кто это?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  11:06:49  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Друзья, предлагаю поучаствовать в создании ясного, четкого, звучного и твердого определения этого титула. Потому как я пока узурпировал это право, называть Хранителями. А это не совсем правильно... Думаю, что для всех нас было бы гораздо удобнее для начала определиться?! Заранее спасибо, Хранитель Кубикус

Белый




3581 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  12:48:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да мы, в общем-то, не против :))) Или ты про Патриарха?

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  13:07:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я говорю о Хранителе (Архивов), а не о людях, сделавших 800 постингов на Форуме

По поводу Патриарха Где-то услышал, что у англичан существовала Доктрина 2х флотов - Английский флот по мощи должен был быть не меньше суммарной мощи флотов 2х ЛЮБЫХ держав! На сегодняшний день Париарх на Англию не тянет (суммарные постинги 2х Хранителей превышают уже и 800)

Теперь по теме -
Например, Хранитель - человек, написавший для Архивов не менее 1(2,3, ...10) рецензий, отзывов... Или еще что-нибудь?!


Белый




3581 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  18:30:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранитель - это человек, общавшийся вживую минимум с 2-мя претендентами на звание :)))))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Alexandr
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  18:56:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Хранитель - это человек, общавшийся вживую минимум с 2-мя претендентами на звание :)))))

И оставшийся после этого общения единственным хм-м... функционирующим ? (:))

С уважением,
Александр

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  19:17:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А какая разница как называться? Мне нравиться общение, обмен мнениями, споры и обсуждения. А звания пусть остаются для тех кто
Цитата:
общавшийся вживую минимум с 2-мя претендентами

Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 10 Янв 2003 :  19:28:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну на мой взгляд это звание должно быть как знамя, и на данный момент его заслуживают Wren, НикитА, Ann, Белый
Кстати по количеству сообщений у них тоже большое кол-во постингов.
У меня тоже их большое количество, но по качеству они сильно отличаются

Как плохо когда читать нечего или некогда

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Янв 2003 :  15:11:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый Serq!
Когда я пришел на этот форум, то изумленными глазами (ну почти) смотрел на это чудо и тех, кто его создал. Неужели Вы думаете, что спустя полгода, что ни будь изменилось? Как я могу равнять себя с теми, кто начинал и поддерживает!
А с другой стороны, какая разница сколько этих сообщений было. Например по их глубине и содержанию я не равняюсь с Денисом.


Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 13 Янв 2003 :  08:06:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, ANN.


Белый




3581 сообщений
Послано - 13 Янв 2003 :  12:48:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, а если серьезно, то, действительно, не в званиях дело. Прежде всего человек сам должен самоопределится - безразличен ему форум или нет. Если нет, то так или иначе он будет его охранять, т.е. быть хранителем. И неважно в какой сфере деятельности это проявится. То ли в том, что человек следит за чистотой и качеством постингов, то ли в том, что человек регулярно выкладывает рецензии и обзоры, то ли в том, что человек поднимает серьезные и интересные темы для обсуждения. Все они Хранители.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  15:38:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да хорошо сказал

Как плохо когда читать нечего или некогда

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Янв 2003 :  16:46:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могу... Иногда...

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 22 Янв 2003 :  18:29:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да скромность не порок, но как мешает жить в современном обществе

Как плохо когда читать нечего или некогда

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 27 Янв 2003 :  17:32:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приветствую уважаемую публику :)
Пока не определился кто я, надо почитать форум, поразмыслить на досуге, повспоминать. Но здесь определенно стало лучше с тех пор, когда я тут регулярно бывал. По-моему градация по постингам весьма удачная, инквизиторы - тоже колоритное название. Заодно сейчас увижу, за кого меня считает собственно форум :)

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Янв 2003 :  18:04:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kutushut,
ну и как?


Белый




3581 сообщений
Послано - 28 Янв 2003 :  09:39:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отличненько! Свежий взгляд старого друга подтвердил, что изменения есть и они к лучшему. Еще раз возблагодарим Wren'а :)))

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 28 Янв 2003 :  11:19:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, изменения несомненно к лучшему. Я оказался Магистром, что, наверное, тоже неплохо.
Буду вникать в суть происходящего дальше. Судя по частоте обновления проект живет и ширится, что говорит о том, что Хранители не зря носят такое имя :)

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 05 Июля 2006 :  19:58:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я так понял, что Хранитель это:
Цитата:
Ну, а если серьезно, то, действительно, не в званиях дело. Прежде всего человек сам должен самоопределится - безразличен ему форум или нет. Если нет, то так или иначе он будет его охранять, т.е. быть хранителем. И неважно в какой сфере деятельности это проявится. То ли в том, что человек следит за чистотой и качеством постингов, то ли в том, что человек регулярно выкладывает рецензии и обзоры, то ли в том, что человек поднимает серьезные и интересные темы для обсуждения. Все они Хранители.

И всё? А если человек просто хочет почитать и изредко высказать мнение по любимому автору, кто они? Хотя первое предложение конечно в некоторой степени сглаживает этот вопрос: "не в званиях дело". Но где официальное определение Хранителя? Или просто наклепал 250 постингов, по одному слову и всё? Думаю имеет смысл определить этот вопрос...

Вернувшийся из забвения...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 05 Июля 2006 :  20:35:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранитель - это любой человек, общающийся на форуме. Почти любое предупреждение Инквизиции начинается с таких слов: "Уважаемые Хранители!". Так же Хранитель это один из форумных рангов. А что не ясно?

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 05 Июля 2006 :  21:41:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
Представь себе, я нигде не нашёл определения Хранителя...

Вернувшийся из забвения...

Admin
Администратор
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 06 Июля 2006 :  00:27:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz,
Кроме чётко записаных правил и определений есть неписаные традиции и правила. Правда, их каждый понимает по-разному... Если нигде нет определения Хранителя, что мешает его сейчас нам с вами выработать?

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Отредактировано - Фдучинар on 06 Jul 2006 00:30:36

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 06 Июля 2006 :  00:41:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему это нет определения. Вот тут , если верить заголовку страницы, перечислено поименно чуть больше 6000 Хранителей.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 06 Июля 2006 :  00:58:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну я и говорил, что Хранитель - любой общающийся на форуме.

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Шеваха
Хранитель


Russia
618 сообщений
Послано - 06 Июля 2006 :  07:23:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как вообще определяются:
Магистр
Хранитель
Инквизитор
Смотритель
Мастер Слова
Посвящённый...и т.д.



Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 06 Июля 2006 :  08:46:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Магистр- 100.
Хранитель- 250.
Мастер Слова- точно не помню,где -то за 1000.
Посвящённый- меньше 100.
Инквизитор= модератор.


Империя зла, империя очень зла!

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 06 Июля 2006 :  18:44:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мастер Слова - больше 1000.
Смотритель - модератор одного раздела.

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Июля 2006 :  23:27:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О градациях и прочих чинах



Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 22:04:11

Graf de Dante
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2014 :  15:37:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Graf de Dante  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранитель это не просто прохожий или незнакомец это вообще даже наверное не человек я не вкурсе пока как у вас тут устроено но знаю что они должны творить добро,и я не говорю про тех кто создаёт фульгарные и грубы по своему творчеству,а Хранитель должен творить шедевры когда в очередной раз взять в руки не важно книгу или обычный журнал понимаю это настоящий шедевр...P.S и не зря говорят твори добро бро,веть так бро?)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 14 Янв 2015 :  23:13:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Graf de Dante Похоже вам будет неуютно среди описанных вами характеристик ваших предпочтений.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

   
Перейти к:

Ответить на тему "Хранитель - кто это?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design