Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Вниманию Хранителей!!!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 12 Марта 2003 :  09:49:53  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Друзья, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ Вам воспользоваться новым свойством Профиля https://www.kubikus.ru/profile.asp - открыть его (свой профиль) для ознакомления... Понимаю, что хочется сохранить свои прострастия к "Колобку" и "Красной Шапочке" в тайне... но ничем помочь не могу . В конце концов все это и делалось с целью узнать побольше о "пишущих" рецензии, чтобы понимать, с кем дело имеешь.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 12 Марта 2003 :  10:05:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати-кстати, а "Колобка" я так и не нашел
Надеюсь на этой неделе будет немного времени пооценивать книги. А сейчас открывать профиль немного стыдно , тем более если сравнить его с профилем Кубикуса на 6 страницах

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 12 Марта 2003 :  10:48:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а ведь я дошел только до буквы "л"


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Марта 2003 :  10:57:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я отличаюсь жуткой забывчивостью :) Прочиталю книжку и забываю... Ну да ладно, выберу время на этой неделе и займусь профилем.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 12 Марта 2003 :  10:57:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У нас разный подход к заполнению профиля
Сейчас я добавляю туда только то, на что есть некоторый отзыв. Придется открывать, наверное, хотя там сейчас всего 4 книги. Подозреваю, что Кубикус решил забить "все" для скорейшей разработки "совета профиля", или как это правильно называется. В продолжение идей обоснования оценок призываю не торопиться и добавлять отзывы с текстом.
Не к месту пришлась цитата (кто ее узнает, тот поймет почему не к месту) -
Так удобней, так скромней

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 12 Марта 2003 :  11:04:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, кстати. Ссылку на просмотр профилей нужно куда-то добавить, например, при нажатии на кнопку "профиль" вверху.
Вне Internet Explorer профиль работать не хочет.
Радует, что редактирование работает хорошо.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Белый




3584 сообщений
Послано - 12 Марта 2003 :  12:07:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я ознакомился, обещаю поработать над профилем в ближайшее время.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  10:07:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Друзья,
У меня НЕТ слов, чтобы выразить Вам свою благодарность за то, что вы заполнили свои Читательские Профили(Кто не знает -это здесь: https://www.kubikus.ru/profile.asp ) ! Я понимаю, что очень сложно просмотреть всю тысячу произведений на сайте, как и вспомнить свою тысячу прочитанных книг, поэтому СПАСИБО за Ваш труд!


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 17 Апр 2003 :  20:59:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА, снимаю шляпу! Ты все-таки сделала это!!! (открыла свой читательский профиль ) Иду заполнять анкету


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 18 Апр 2003 :  10:00:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус
Только на вот этот ник, а не на другой :) Иначе я закрою свой читательский профиль :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 25 Апр 2003 :  16:55:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура! У нас праздник - уже более 20 экспертов открыли свой Профиль для всех https://www.kubikus.ru/profiles_isopen.asp !!! А некоторые его еще и заполнили



Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 22:16:49

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 29 Апр 2003 :  12:21:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последний камень был и в мой огород тоже . Надо все-таки искать время для заполнения профиля... А то рано или поздно в огороде останутся одни камни. Для того чтобы в огороде, что-то росло за ним надо постоянно ухаживать, особенно в начале. И это не только ко мне относится! Я так понимаю под Хранителями в названии топика подразумеваются все участники форума?

JewSerge

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Апр 2003 :  12:54:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я так понимаю под Хранителями в названии топика подразумеваются все участники форума?

JewSerge



Вы абсолютно правы - Хранители данного Форума - Все зарегистрированные участники!!!


Галл
Наблюдатель


Russia
6 сообщений
Послано - 30 Апр 2003 :  12:38:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ура! У нас праздник - уже более 20 экспертов открыли свой Профиль для всех https://www.kubikus.ru/profiles_isopen.asp !!! А некоторые его еще и заполнили


Многоуважаемый великий и ужасный Кубикус, вы даже не представляете, насколько вы вгоняете в долги, мою контору, которые предется оплачивать мега и гиго байты, выкаченой информации при заполнение вашего многострадального "профиля"... Вам должно быть хоть немного за это стыдно... еще парачка заполненых фальмуляров.. и меня с легкой руки отключат от интернета на пару месяцов. О великий и мудрейший, разреши дойти до буквы "Е", и забросить это гиблое дело! 80)))))



Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Апр 2003 :  16:18:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Многоуважаемый великий и ужасный Кубикус, вы даже не представляете, насколько вы вгоняете в долги, мою контору, которые предется оплачивать мега и гиго байты, выкаченой информации при заполнение вашего многострадального "профиля"... Вам должно быть хоть немного за это стыдно... еще парачка заполненых фальмуляров.. и меня с легкой руки отключат от интернета на пару месяцов. О великий и мудрейший, разреши дойти до буквы "Е", и забросить это гиблое дело! 80)))))


А ведь достаточно всего десяток любимых произведений добавить (по мнению Andrew - 25), а не все 1000 наименований перелопачивать ...


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 04 Мая 2003 :  15:34:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я обращаюсь ко всем Участникам форума.
Хранители! Мы подошли к опасной черте, за которой «Форума Хранителей» уже нет. Есть «Чат Хранителей». Все вдруг забыли, что основной целью данного собрания является обмен мнениями о фантастике. Все прочитать, все равно возможности нет, поэтому так и нужны рецензии и отзывы на книги. Но эти рецензии стали такой большой редкостью, что про них уже можно потихоньку забывать.
«Молодые» Хранители смотря на нас, тоже не стремятся к творчеству, что их не оправдывает.


Отредактировано - ANN on 07 May 2003 10:46:28

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Мая 2003 :  00:51:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен
Исправимся
Начну с себя

Кстати, я вижу три категории Хранителей:
1) Старые-уставшие
2) Молодые-робкие (и я в том числе)
3) Новички-сбежавшие
а должна быть одна:
1) Хранители-действующие

Так что обещаю действовать.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 05 Мая 2003 :  12:27:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Я понимаю твое возмущение. Но сейчас я нахожусь в такой ситуации, когда работаю "на износ". Мне не хватает времени не только на то, чтобы что-то написать, но даже и на то, чтобы что-то прочитать. Когда же время появляется - я не в том состоянии, чтобы "творчески мыслить". Может быть в ближайшее время я разберусь с личными и рабочими делами, но конкретные сроки я не могу указать. Понимаешь, я хочу днем написать, но у меня нет времени. А вечером... Я ложусь спать в лучшем случае в 2 часа ночи. На мне сейчас "висят" два дипломных проекта. И оба - довольно серьезные. Там простым переписыванием журналов не отделаешься. В одном надо разработать СУБД, а в другом - спроектировать информационную службу. Так что, надеюсь, ты меня понимаешь - в мае я вряд ли что-либо напишу. Если только случайно свободное время совпадет с наличием сил и желания. Поэтому сижу пока в подполье.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3584 сообщений
Послано - 05 Мая 2003 :  14:51:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Твои слова тяжким бременем падают в мое сердце. Признаю их справедливость, хотя у меня есть серьезное оправдание, упоминать о котором я скромно не буду :))) Несмотря на свою загруженность, я все-таки нахожу время изредка прочитать книжку. А мысли мои о "Ронине" и Джордже Мартине не так давно я публиковал. Постараюсь исправиться. Пришла пора вплотную заняться "Песнью льда и огня".


Не всякая Правда - Истина.

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 05 Мая 2003 :  15:14:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что ж, покаюсь и я:), но оправдываться не стану. В самом ближайшем времени будет кое-что по Хайнлайну, по Буджолд (осилил я "Проклятье Шалиона") и Перумову (как нетрудно догадаться - о "Войне мага"). Ну и еще кое-чего. И, в конце концов, я ОЧЕНЬ надеюсь на бурное обсуждение книги "Сто полей".
Andrew! Значит, старые - уставшие? :) Не дождетесь:)


Admin
Администратор
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Мая 2003 :  16:27:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Друзья!!!
Хранитель Filin и Хранитель Белый прислали материал для рассылки (2х рассылок). Так что ждите .


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 07 Мая 2003 :  10:42:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребята, да не требовались здесь никакие ответы. Мало того, я прошу вас, их удалить. НикитА удали и это сообщение пож.


Отредактировано - ANN on 07 May 2003 12:00:21

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 08 Мая 2003 :  09:40:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
прислали материал для рассылки

Кто мне объяснит сложившуюся систему, при которой рецензии для рассылок берутся не с форума, а наоборот. Я не понимаю целесообразности такого подхода. А если кто не подписался на рассылки, тот значит пролетает? Так какой смысл от форума. Давайте перейдем полностью на рассылки. Я всегда понимал функцию рассылок как приглашение посетить сайт и форум. И вот толк какой от такого посещения при таком положении?

Николай

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 08 Мая 2003 :  13:38:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кто мне объяснит сложившуюся систему, при которой рецензии для рассылок берутся не с форума, а наоборот. Я не понимаю целесообразности такого подхода. А если кто не подписался на рассылки, тот значит пролетает? Так какой смысл от форума. Давайте перейдем полностью на рассылки. Я всегда понимал функцию рассылок как приглашение посетить сайт и форум. И вот толк какой от такого посещения при таком положении?

Николай


Уважаемый инквизитор ANN,
Дело в том, что при публикации рассылок используется 1-5 сообщений (в том числе и рецензий) за 7-15 дней. За это время на Форуме появляется более 70-150 новых сообщений. Поэтому рассылка в том числе служит поддержке интереса к Форуму. С другой стороны все хранители выкладывают свои рецензии (если они уже не выложены)немедленно или на следующий день после выхода рассылки. С другой стороны в рассылке публикуются в том числе и уникальные отзывы и рецензии людей, которые возможно никогда и не появятся на нашем Форуме, но которые дали согласие на публикацию своих материалов в рассылке => Рассылка "Любите ли вы Фэнтези?" является самостоятельным проектом!!! Рассылка-же "Лучшие отзывы Ф&Ф с Форума" безусловно предназначена исключительно для поддержки Форума, т.к. там публикуются ТОЛЬКО материалы Форума.

Всегда для Вас, Администратор.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 08 Мая 2003 :  14:16:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый ADMIN
Спасибо за столь отлично проведенную разъяснительную работу. Очень надеюсь, что она поможет и остальным Хранителям разобраться в ситуации.


Николай

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Июля 2003 :  19:12:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Admin:Такой вопрос:почему когда я ставлю сообщать письмом о том, что кто то ответил на ваше сообщение эти письма приходят то в папку входящие, то в папку рассылки?

А вобще жаль нет такого устройства чтоб информацию для заполнения профиля передовать cразу из мозга в форум!: )))

Хочешь мира-готовь войну!

Отредактировано - freemanA on 30 Sep 2003 09:36:11

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 09 Апр 2005 :  20:15:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Внимание!!!

В ближайшее время предполагается либо полностью перейти на счётчик реальных сообщений на форуме, либо как минимум пересчитать сообщения Хранителей в соответствии с их реальным количеством.

Вследствие этого не пугайтесь, однажды обнаружив, что количество ваших сообщений неожиданно уменьшилось: их и так уже нет на форуме - удалены Инквизицией как задвоенные-затроенные, как оффтопик и флейм, по прочим всяким причинам - а также удалены вами самостоятельно.

В результате этого пересчёта вероятно смещение рангов (например, с Хранителя до Магистра), что, полагаю, не должно вызвать особых вопросов.

Мы проверили первые 15 Хранителей по числу сообщений - и выяснили, что реально на форуме у них находится на 10-20% постов ниже, чем это указано в таблице участников - в зависимости от особенностей активности этих Хранителей. Полагаю, для остальных результат будет примерно таков же...

С уважением, Andrew.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 10 Апр 2005 :  09:39:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew, а как будут поступать с заглавными сообщениями, которые сейчас не считаются?


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Апр 2005 :  16:51:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лёлик, на самом деле они считаются, только вот не везде... :-)

С уважением, Andrew.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 10 Апр 2005 :  23:09:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм у меня вот часто ошибку OLE указывало при добавлении,Ю я так думаю, что это говорит о том, что кол-во постов может быть больше чем в списке ?? Просто счетчик же может не сработать на увеличение :-)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 11 Апр 2005 :  18:27:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока мы нашли только одного Хранителя (тех, кто почти не отметился на форуме - не берем), чьё реальное число сообщений больше указываемого в Анкете... :-)
Так что, скорее, это исключение. Lonli, всё будет отображаться правильно!

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 11 Апр 2005 :  18:51:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Пока мы нашли только одного Хранителя (тех, кто почти не отметился на форуме - не берем), чьё реальное число сообщений больше указываемого в Анкете... :-)
А у этого хранителя случаем сообщений не вдвое/втрое больше реального? Ежели оно так, то не будем показывать пальцем на этого пока еще магистра.

Отредактировано - andros on 11 Apr 2005 18:51:46

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 27 Мая 2005 :  14:41:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот. То о чем так долго говорили большевики... случилось. Счетчики количества сообщений хранителя либо перевели на реальные данные, либо просто пересчитали. В большинстве своем при этом количество сообщений уменьшилось. Но. Есть, по крайней мере, двое , у которых количество сообщений возросло! Один из них наконец-то вырвался из "вечных магистров" и стал хранителем, а второй - поднялся на четвертую ступеньку по количеству сообщений.



lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 27 Мая 2005 :  16:18:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Них себе! :) А скока у меня было до этого ? :-) Мот помните.. интересно на сколько разница

________________________

Я тут подумал, сиськи - это единственное, что меня по-настоящему волнует в жизни…

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 27 Мая 2005 :  16:56:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli, по данным на 8 апреля у тебя было 1324. Гляди-ка, даже увеличилось с тех пор.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Мая 2005 :  18:17:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С одной стороны, количество сообщений уменьшилось. С другой, со 2-ой страницы я перепозла на 1-ую. Видимо, у остальных отнялии еще больше постингов! :)))

simplemente para llamar su atención

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 27 Мая 2005 :  20:35:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничего!
Мы заново нафлудим всё, что было отнято при переписи! ;)

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Мая 2005 :  21:32:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, уж кто бы говорил!

simplemente para llamar su atención

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 28 Мая 2005 :  10:17:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ахтунг!

Был произведён пересчёт, что пока не исключает глюков в дальнейшем... однако, в преддверрии глобальной чистки флеймового раздела предупреждаю, что пересчёт ещё не раз будет производиться...

С уважением, Andrew.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 29 Мая 2005 :  14:20:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж :-) За полмесяца 4 сообщения :) Прикольно действительно.. А разве флеймовый будут чистить? Ведь там флейм ! :)

________________________

Я тут подумал, сиськи - это единственное, что меня по-настоящему волнует в жизни…

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 29 Мая 2005 :  16:04:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А разве флеймовый будут чистить? Ведь там флейм ! :)

Нас с Французом не раз карали за "флуд во флейме" ;)

Цитата:
Mat, уж кто бы говорил!

Мне, как говорится, и карты в руки! ;)

Mat, if you don't mind

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Вниманию Хранителей!!!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design