Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Подземелье драконов / Dungeons & Dragons (2000)

Подземелье драконов / Dungeons & Dragons (2000)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Къяр
Ищущий Истину


Ukraine
76 сообщений
Послано - 14 Марта 2003 :  11:23:27  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
В данном топике хочу обсудить довольно не новый фильм "Подземелья и драконы", если кто видел просьба отозваться и оставить свой след в этом топике, также хотелось узнать нет ил книги по которой был снят фильм!!!

Не всё то зло, что во тьме...


Отредактировано - ketkhr on 31 Мая 2008 16:48:36

Igor
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 17 Марта 2003 :  18:40:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
фильм снят по мотивам правил для комп. игр, РПГ. По-моему, полное Г.


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 31 Марта 2003 :  22:38:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне нравится, но я об этом уже писал в топике "Экранизации фантастики"

Пошлёшь дурака за бутылкой водки, он одну и принесёт

Morana
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 01 Апр 2003 :  13:37:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Morana Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток)
Фильм мне понравился, как стёб над РПГ и за удивительные виды города.после просмотра мы всей играющей семьёй обсуждали и характеры и героев... да это далеко не идеал, но посмотреть можно... некоторые цитаты вошли в нашу повседневную жизнь))
Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 01 Апр 2003 :  13:45:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я смотрел разинув рот...

Truly Yours, Your biggest fan
this is me

xdelta
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 10 Апр 2003 :  11:33:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А на что разевать-то? Ничего особенного. Вот только эльфы-негры - это оригинально.


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  12:22:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел впервые совсем недавно.
Фильм как фильм. Повторно смотреть не тянет. Но и потраченного времени не жалко.
А сюжет напомнил события 93 года в России - противостояние нового демократически настроенного правителя и консервативного Совета :)))
Только вот у названия странный официальный перевод - Dungeons & Dragons перевели как "Подземелье драконов".

От Нога не скрыться...

Отредактировано - Ног Неотвратимый on 18 Feb 2004 12:26:41

F1_FAN
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  17:41:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
D


F1_FAN
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  17:48:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне фильм понравился главным из-за главного героя. Кто читал Пехова - поймет :)


Lekter
Посвященный


Russia
32 сообщений
Послано - 08 Марта 2004 :  05:20:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Довольно левая и скучная экранизация ролевой
игры "D&D"
(Игра, кстати, ещё ничего, но фильм...)

GL

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 09 Марта 2004 :  08:34:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
D&D - это не игра. Это система правил, на которой базируется множество настольных и компьютерных игр. Экранизация системы правил... Звучит устрашающе :)
Несколько дней назад снова увидел несколько кадров из фильма. Только тогда вспомнилась тамошняя афроамериканская эльфийка :) Маразм крепчал...

От Нога не скрыться!

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 09 Марта 2004 :  12:50:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Только тогда вспомнилась тамошняя афроамериканская эльфийка :) Маразм крепчал...

Ну в Forgotten Realms, который как раз соответствует правилам D&D, есть же
тёмные эльфы, и они описываются, как темнокожие.
(Странно, как это Сальваторе ещё расизм не вменили - все темные эльфы, кроме
Дзирта (предпочитаю Дризту), сугубо и трегубо отрицательные :))

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 09 Марта 2004 :  13:12:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эльфийка была не темнокожая. Скорее, очень-очень смуглая (типа, мулатка). Кроме того, у темных эльфов волосы длинные и белые, а у нее были черные и курчавые (Где у женщин самые курчавые волосы? Пардон, анекдот вспомнился :)))

От Нога не скрыться!

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  09:03:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм смотрела в отрочестве (интересно, а когда оно кончается...) раз 5. Сейчас пылится на полке. Важная деталь: фильм я помню до сих пор, а значит моя память его выбрала незря. Она вообще гораздо лучше меня разбирается в просмотренном и прочитанном

Жизнь-это вызов, прими его!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Подземелье драконов / Dungeons & Dragons (2000)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design