Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Вопрос zhrec`у

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 21 Апр 2003 :  15:21:54  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Выношу в отдельную тему, дабы не уводить в сторону разговоры о Кинге.
У Вас очень интересная манера излагать свои мысли. Очень много многоточий и незаконченных предложений. Вы обмолвились, что профессия располагает к написанию многостраничных трактатов. Может, расскажете кто Вы? Думаю, это будет интересно узнать не только мне.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 23 Апр 2003 :  08:13:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Присоединяюсь ;) мб Жрецу не мешало бы писать на понятном языке, а то продираться через его нагромождения... Пока дойдешь до конца, начало забудешь ;))

На дворе 21 век, а у людей до сих пор башню срывает.

Отредактировано - НикитА on 23 Apr 2003 09:07:03

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 23 Апр 2003 :  09:09:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Взяла на себя смелость править постинги Жреца. Все-таки, кроме многоточий существуют и другие знаки препинания. Да и смотрится немного лучше, если предложение не разорвано точками...

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 23 Апр 2003 :  12:23:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА, мне кажется ты не права. Это его способ высказывания мыслей. Сравни с его отзывом на "ВК" - там ни одного лишнего многоточия. По-моему нельзя делать такие правки. Но сам он почему-то молчит.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 23 Апр 2003 :  16:37:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Молчал я, потому что у меня и мысли не было залесть в топик "Флейм". Я просто не люблю их. А вообще, я ж в инфе написал что я журналюга, потому и могу если меня разнесет, написать страницы четыре о том, о чем можно написать в двух строчках, работа такая 80)))) А поповоду много точий, вообще буду старатся от них избавляться, что довольно сложно, у меня они обозначают, что я задумался, что написать дальше, а так как нервы у меня жуткие, мне просто рефлекторно нужно нажимать какаую-нибудь кнопочку, а точка удобнее всего. Все, вопросы есть? 80)))

ЗЫ Кстати, психологи и психотерапевты тверждает, что много точек используют люди склонные к шизофренизму. Сходить проверится что ли? 80))))))

зы2 НикитА, а можно тогда и орфографию править, а то она у меня тоже ни к черту! 80))))
1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это просвяснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя, может вызвать болевые ощущения.

Отредактировано - zhrec on 23 Apr 2003 16:40:39

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 23 Апр 2003 :  16:46:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zhrec, спасибо за комментарии.
Если говорить об орфографии, то я бы попросил изменить подпись.
Цитата:

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это просвяснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя, может вызвать болевые ощущения.


=>
1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это прояснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 23 Апр 2003 :  17:03:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Zhrec, спасибо за комментарии.
Если говорить об орфографии, то я бы попросил изменить подпись.

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это прояснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений



ладно... поменяю... 80))))

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это просвяснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя, может вызвать болевые ощущения.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 24 Апр 2003 :  10:25:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kutushut
Отзыв на ВК ты читал уже после моей правки :) А до этого там было огромное количество многоточий и орфографических ошибок - увлекся человек созидательным процессом, вот и не обращал внимания на эти мелочи.

zhrec
Спасибо за разрешение - теперь с чистой совестью я буду править Ваши постинги :) А то я действительно боялась, что таким образом потеряется индивидуальность. Но если Вы не против, тогда все нормально :)
А орфографию я правлю, не переживайте :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 24 Апр 2003 :  10:45:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Kutushut
Отзыв на ВК ты читал уже после моей правки :) А до этого там было огромное количество многоточий и орфографических ошибок - увлекся человек созидательным процессом, вот и не обращал внимания на эти мелочи.


Многоточий там почти не было, я этот текст опубликовать собирался! Но... как всегда вовремя передумал...
Цитата:

zhrec
Спасибо за разрешение - теперь с чистой совестью я буду править Ваши постинги :) А то я действительно боялась, что таким образом потеряется индивидуальность. Но если Вы не против, тогда все нормально :)
А орфографию я правлю, не переживайте :)


Да... мне то что, главное чтоб смысл того, что я хотел сказать, был похож на то что я написал... А в остальном, да хоть по китайски пусть будет написанно. А вот с орфографией это прально, заранее благодарен, вечный должник и все такое... Ну плохо, знгаю я русский язык... что поделаешь? Живу по принцепу сам понял, значит и остальные тоже смогут... Хотя наверное это не правильно...

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это просяснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя - может вызвать болевые ощущения.

Отредактировано - zhrec on 24 Apr 2003 10:46:20

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 24 Апр 2003 :  12:45:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему разобрались и тема себя исчерпала. Предлагаю закрыть.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  16:30:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так хотел задать zhrek'у какой то вопрос!Но забыл какой именно!: (((

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  06:27:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zhrec
Мне твоё сообщения в теме "Матрица 2" очень понравилось. Хотел лично выразиь благодарность, получил море удовольствия.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Вопрос zhrec`у"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design