Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)

Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Олик
Ищущий Истину


Russia
53 сообщений
Послано - 29 Апр 2003 :  21:21:07  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Прикольный мультик!!! =)))))))))))))))


Отредактировано - ketkhr on 13 Мая 2008 17:06:31

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 29 Апр 2003 :  23:26:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласна :)) Но "Шрек" мне больше понравился :)))

Если никакого смысла нет в вопросе, не стоит искать его в ответе.

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 30 Апр 2003 :  05:15:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
и Шрек и КМ, классные мультикки. Но помне они местами злые... Вот Игрушечные истории 1-2, это да... Особливо первая, это пожалуй единственные мульт где у Диснея персонажи НЕ ПОЮТ, они лишь во торой истории запели...

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это просяснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя - может вызвать болевые ощущения.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 30 Апр 2003 :  09:05:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zhrec
Сил моих больше нет! Исправь свою подпись!

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.

Все, больше никаких запятых и тире здесь не требуется.

По теме: КМ - хороший, добрый мультик, детский. В то время как Шрек рассчитан на более взрослую аудиторию (во всяком случае на ту, которая уже знакома с большинством сказок, промелькнувших там, и способна понять, что это просто издевательство над ними)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Галл
Наблюдатель


Russia
6 сообщений
Послано - 30 Апр 2003 :  12:42:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

zhrec
Сил моих больше нет! Исправь свою подпись!

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.



Ну вот, а кто говорил буду исправлять ошибки... 80)))) Ну да ладно, для вас прекрасная леди... Хоть животом на амбразуру...


zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 30 Апр 2003 :  12:57:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин не под собой зашел... 80))))

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2.Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.

Белый




3584 сообщений
Послано - 30 Апр 2003 :  14:20:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zhrec
Советую убить свой постинг. Чтобы никто не догадался о твоем втором лице (хотя ты уже засветился )

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Белый




3584 сообщений
Послано - 30 Апр 2003 :  14:26:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел недавно. Веселый мульт. Пошел в какой-то степени лучше Шрека, так как не было никаких сверхожиданий :))) И финал развивался очень хорошо, местами непредсказуемо, например, я никак не ожидал, что героев вышвырнут в Мир людей! А вот то, что перейдут на смех мне стало ясно с первой же улыбки маленькой девочки, когда электричество вырубилось.

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

Олик
Ищущий Истину


Russia
53 сообщений
Послано - 01 Мая 2003 :  12:47:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.


Можно всего один вопрос?
- Тебя заело?!


zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 01 Мая 2003 :  13:38:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

zhrec
Советую убить свой постинг. Чтобы никто не догадался о твоем втором лице (хотя ты уже засветился )



Фишка в том, что это действительно не я... Это наш стажер... Заинтересовался где это я целый день шарохаюсь.. и тоже зарегился.. и теперь на одной машине гружусь сразу я... А на остальных двух он... А я не знал, что он зарегился, потому и запостил... Так что... ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ Я НЕ Галл

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2.Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.

Белый




3584 сообщений
Послано - 02 Мая 2003 :  19:06:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.


Можно всего один вопрос?
- Тебя заело?!




Не понял вопроса

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 05 Мая 2003 :  07:25:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тут не давно с отцом дискутировал на тему этого мульта... Пришли к тому, что мультик не для детей, но и не для взрослых... Просто прикол, прикольно, но за такой мультфильм надо головы откручивать, вредно это для детской психики. Шарики за ролики залезать начинают... 80))))

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2.Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 05 Мая 2003 :  18:49:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олик
По-поводу "заело". Это - стандартная подпись Хранителя Белого, которая добавляется автоматически ко всем его постингам. Своего рода, это "визитная карточка".
Подпись свою можно установить и менять по своему желанию в "Анкете" участника форума.

zhrec
Огромное спасибо за то, что исправил подпись :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Олик
Ищущий Истину


Russia
53 сообщений
Послано - 09 Мая 2003 :  09:22:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.


Можно всего один вопрос?
- Тебя заело?!




Не понял вопроса


Действительно заело!


Олик
Ищущий Истину


Russia
53 сообщений
Послано - 09 Мая 2003 :  09:26:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

НикитА
Это был риторический вопрос. Как Вам росположение полосок около цитат в предпоследнем сообщением...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  01:42:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Олик
Риторический вопрос по поводу полосок около цитат: Сначала по приколу, потом по загону?

Любопытство не порок, а путь к познанию.

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  12:39:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И вот опять отклонились от темы ;)
Попытаюсь вернуть реку в старое русло. zhrec по поводу того, что мультик не детский я с тобой категорически не согласен. Мультик именно для детей! А то что здоровые дядьки и тетки пытаются найти в нем скрытый смысл, называют этот мульт не детским, что кому-то многое стало понятно слишком рано и т.п., так это уже значения не имеет.
Я смотрел этот мультик в кинотеатре на дневном сеансе. Кинотеатр был целиком забит детьми, пожалуй я со своей компанией были единственными кому перевалило за 18 (родители детей не в счет). Больше половины зала занимали дети которым еще 7-8 лет не исполнилось. Так вот эти самые дети были просто в восторге от мультика. Они плакали и смеялись. Переживали каждый момент мультика так, будто это происходит с ними.
Мультик нарисован очень красиво, замечательный звук и музыка (перевод был просто отличным, хоть для детей в нашей стране пока стараются), вполне подходящий для маленьких детей сюжет - красивая сказка. Так чего еще надо то? Зачем говорить, что мультик не детский?
Вот и все что я думаю по этому поводу.

JewSerge

Die
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  14:38:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Серьезно, смотрел три раза мультик, не заметил, где там что-то не детское? В Шреке там да, там местами я б своим детям не стал показывать до определенного возраста, а тут... Плиз, скажите, что я просмотрел...


Barret
Посвященный


Russia
10 сообщений
Послано - 28 Мая 2003 :  03:01:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мультик-то хороший, но вот кто-нить из вас задумывался над тем КАК качественно он сделан ?

Written by Barret.

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 27 Мая 2006 :  00:33:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Тут не давно с отцом дискутировал на тему этого мульта... Пришли к тому, что мультик не для детей, но и не для взрослых... Просто прикол, прикольно, но за такой мультфильм надо головы откручивать, вредно это для детской психики. Шарики за ролики залезать начинают... 80))))
Так получилось, что посмотрел мульт только недавно. И ничего такого вредного для психики не нашел. Забавный мультик, хотя и с несколько предсказуемым сюжетом.


------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

Admin
Администратор
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Мая 2006 :  16:10:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Мультик-то хороший, но вот кто-нить из вас задумывался над тем КАК качественно он сделан ?
Бывали и покачественней - с технической точки зрения, но вот за качество сценария (что встречается куда реже!) готов сказать создателям большое спасибо.
Уж очень хорошая вещь получилась.

С уважением, Andrew.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 29 Мая 2006 :  19:03:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Качественных мультиков много. Но не всегда такое важно, вспомните Ежика в тумане :)

________________________

Вы все с планеты Извр...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Мая 2006 :  21:08:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оффтоп:
------------------
Букально на днях делал мини-опрос среди всех знакомых: помните ли вы "Ежика в тумане" - и уважаете ли его? И за что?
Результат меня обескуражил: все признали, что это классика, но каждому из опрошенных "Ежик" не нравится. Мне, кстати, тоже. С детства.
------------------

Отсюда мини-вывод: большинству всё-таки важно качество материально/словесно описуемого/формализуемого компонента. А это то, в чём подкачал "Ежик" - и в чем очень сильна "Корпорация монстров".

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design