Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Вопрос по заполнению профиля

Вопрос по заполнению профиля

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 11 Авг 2003 :  20:54:01  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Пытаюсь заполнять профиль. Обнаружил два существенных, на мой взгляд, недостатка:

1. Невозможно вернуть оценку в состояние "Без оценки".
2. Невозможно убрать, скажем, по ошибке занесённое произведение.

Или я просто не знаю как это сделать?

Отредактировано - НикитА on 29 Sep 2004 21:38:10

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 11 Авг 2003 :  22:24:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня вчера получилось выполнить п.1

El que le desea lo mejor

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 12 Авг 2003 :  09:15:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Пытаюсь заполнять профиль. Обнаружил два существенных, на мой взгляд, недостатка:

1. Невозможно вернуть оценку в состояние "Без оценки".
2. Невозможно убрать, скажем, по ошибке занесённое произведение.

Или я просто не знаю как это сделать?



И правда НЕ работает... Придется дождаться 18 августа, починим...

Всегда для Вас, Администратор.

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 22 Авг 2003 :  16:09:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пытался заполнять профиль. Ну под Оперой не работает, это понятно (хотя не понятно почему), но у меня не работает под IE. Дальше ввода логина и пароля не продвинулся.
Это только у меня глюк, или траблы у всех?

В этом мире не все являются теми, кем есть на самом деле.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 22 Авг 2003 :  16:57:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SiD,
Последовательность заполнения профиля следующая:
1) кликаете https://www.kubikus.ru/profile.asp
2) логинитесь своим Форумским ником и паролем.
3) выбираете справа Произведения, или Авторы (например, Авторы по алфавиту https://www.kubikus.ru/author.asp?rate=2 )
4) Когда откроете автора, будет список произведений и около каждого ладошка с надписью добавить в профиль. Щелкаете на нее, ставите оценки, сохраняете.
Готово!



Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 22:51:16

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 22 Авг 2003 :  17:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если впечатление от произведения оказалось настолько изменчивым, что Вы решили некоторые из своих оценок обнулить, то эта возможность теперь у Вас появилась
Переключатель "Без оценки" фунционирует!!!

Всегда для Вас, Администратор.

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 22 Авг 2003 :  20:06:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус

Сделал как вы говорили, но при этом кнопка ввести не реагирует, как я понимаю, после ее нажатия должна вывестись на экран таблица с моим профилем. Так вот она не появляется. Посмотрел текст страницы, похоже у вас глюк, отсутствует процедура для отсылки данных формы, видимо ее сервер не отдает при формировании страницы.

Admin

Если вас заинтересует мое мнение, то с Оперой не работают скрипты, потому что некоторые события DOM IE не распознаются этим браузером. Может быть стоит поискать консенсус между ними (в смысле совместимости).
Еще я бы посоветовал CSS при форматировании страницы, это очень облегчает код.

В этом мире не все являются теми, кем есть на самом деле.

grot
Ищущий Истину


Russia
68 сообщений
Послано - 29 Дек 2003 :  22:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
можно спросить как ник сменить.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 29 Дек 2003 :  23:27:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
grot
Пошлите админу письмо - может быть он и изменит Ваш ник.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

adv7101
Посвященный


Ukraine
35 сообщений
Послано - 26 Июня 2004 :  02:27:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я прочитал произведения некоторых авторов, данных о которых в архивах нет, а очень хочется добавить их к профилю. Что делать?
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Июня 2004 :  13:05:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
adv7101
Пришли список прочитанных книг Кубикусу или Лелику - они добавят их в библиотеку. Если есть ссылки на тексты в Интернете - желательно их предоставить.

Не только великое достойно внимания.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 27 Июня 2004 :  07:59:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос возник... а можно как-нибудь отсортировывать список книг, который предлагается "на почитать" в профиле? Ну, хотя бы - по нашим/зарубежным. В идеале, конечно, сделать возможность исключать авторов - мне в последнее время настоятельно советуют почитать Саймака и Нортон, которых я на дух не переношу, и Стругацких, у которых я читала почти все, но почти ничего не помню, поэтому оценки проставить не могу. И приходится на пяти страницах выискивать три-четыре книги, которые я действительно могла бы прочесть... Можно, конечно, пойти другим путем - проставить минусовые оценки трем-пяти книгам вышеозначенных авторов, но это ж попортит статистику, что не правильно =)

Где-то в таком аксепте.

Отредактировано - Aditi on 27 Jun 2004 08:02:48

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Июня 2004 :  17:13:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Вопрос возник... а можно как-нибудь отсортировывать список книг, который предлагается "на почитать" в профиле? Ну, хотя бы - по нашим/зарубежным. В идеале, конечно, сделать возможность исключать авторов - мне в последнее время настоятельно советуют почитать Саймака и Нортон, которых я на дух не переношу, и Стругацких, у которых я читала почти все, но почти ничего не помню, поэтому оценки проставить не могу. И приходится на пяти страницах выискивать три-четыре книги, которые я действительно могла бы прочесть...
Есть такая идея - завести стоп лист по авторам, чтобы их произведения в советах не показывали. Но до реализации, боюсь пройдет время. По поводу сортировки рекомендованных произведений будем думать...
Цитата:
Можно, конечно, пойти другим путем - проставить минусовые оценки трем-пяти книгам вышеозначенных авторов, но это ж попортит статистику, что не правильно =)

А почему неправильно? Если мне не нравится произведение, я ставлю ему единицу, и плевал я на статистику. Зато "профиль" прояснится!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Июня 2004 :  19:39:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aditi
Эх, как нам тебя иногда не хватает!!!
Всё, что ты предложила, и я, и Эль уже предлагали Кубикусу. И в Талмуд занесли... И обсуждали со всеми... Прям твоими словами... В принципе, Кубикус почти согласен, остаётся лишь одно: найти того, кто это всё сам сделает... ;-)
Админ наш, как я сам вижу, занят выше крыши, хотя когда-нибудь он и доберётся до этого пункта моего Талмуда, вероятность этого в ближайшее время мала... А вот те фразы Кубикуса, что выше - это, прямо говоря, гнилой отмаз! Не верь ему! В душе он с нами всеми согласен!

Кубикусу

Цитата:
А почему неправильно? Если мне не нравится произведение, я ставлю ему единицу, и плевал я на статистику. Зато "профиль" прояснится!

Мы ж это уже обсуждали! Разве не помнишь?
Да хотя бы потому, что вкусы наши непостоянны, и то, что отвергалось с год назад, сегодня может очень даже понравиться... Примеры из жизни знакомых тебе Хранителей привести?
Вот почему к профилю каждого должен быть прилажен игнор-лист с возможностью занесения туда как произведений, так и целых авторов, а также возможностью пересмотра игнорируемого и возвращения назад в начальное состояние...

Andrew

Отредактировано - Andrew on 30 Jun 2004 17:55:10

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 05 Июля 2004 :  22:13:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А почему неправильно? Если мне не нравится произведение, я ставлю ему единицу, и плевал я на статистику. Зато "профиль" прояснится!

А мне не произведение не нравится, а автор! Я, может, у него ничего, кроме двух книг не читала вовсе! И что, мне десятку книг минуса выставлять от балды? Может, они вовсе и не плохие, просто в данный конкретный момент меня от фамилии автора воротит. Или от обложки там. Всяко ж бывает =) Выставить минус не понравившейся книге - да не вопрос. А выставить минус не читанной книге - вы уж извините...

Где-то в таком аксепте.

Отредактировано - Aditi on 05 Jul 2004 22:16:16

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 06 Июля 2004 :  12:01:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А мне не произведение не нравится, а автор! Я, может, у него ничего, кроме двух книг не читала вовсе! И что, мне десятку книг минуса выставлять от балды? Может, они вовсе и не плохие, просто в данный конкретный момент меня от фамилии автора воротит. Или от обложки там. Всяко ж бывает =) Выставить минус не понравившейся книге - да не вопрос. А выставить минус не читанной книге - вы уж извините...


Будем работать!

Всегда для Вас, Администратор.

Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 30 Сент 2004 :  02:56:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит, если я Вас правильно понял, чтобы в моем читательском профиле хоть что то появилось, мне следует отправить список прочтенных мною книг Кубикусу ?

"I crave for blood...
On this kind of night."

© Hellsing

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 30 Сент 2004 :  10:13:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет конечно ))
Зайдите например сюда Там есть такой пункт в параметрах книги как Добавить к профилю ))



Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 18:26:13

Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 30 Сент 2004 :  12:24:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Там есть такой пункт в параметрах книги как Добавить к профилю ))

Спасибо огромное

"I crave for blood...
On this kind of night."

© Hellsing

gar80
Наблюдатель


Казахстан
1 сообщений
Послано - 19 Июня 2020 :  21:36:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gar80  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет конечно ))


   
Перейти к:

Ответить на тему "Вопрос по заполнению профиля"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design