Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (2003)

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (2003)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Белый




3581 сообщений
Послано - 18 Авг 2003 :  02:56:23  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Пока я прозябаю вдали от цивилизации и новинок кинопроката, потравите мне душу мнениями об этом фильме :)))


Отредактировано - ketkhr on 13 Мая 2008 17:10:35

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  04:47:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Не очень". Первая часть лудше. Во второй её постоянно захватывают в плен (даже смешно). Ищет не что нибудь, а сам "Ящик Пандоры" (неслабо). Если в первой у Лары всё получалось, то во второй скорее на оборот.


Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 19 Мая 2004 :  21:22:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему дурацкий фильм, игрушка с него получилась ничего, правда...


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 19 Мая 2004 :  21:24:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, вообще-то игрушки про Лару выходили куда раньше, чем начались съемки еще первого фильма :)

От Нога не скрыться!

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 19 Мая 2004 :  22:36:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я второй фильм не видел :( В кино не ходил, а на компе у фильма было голимое качество


kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 21 Мая 2004 :  10:35:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1 часть=2 части , понравилась 1-ая значит и 2 понравится.

кир

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 26 Мая 2004 :  12:33:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Могу сказать одно: слабовато. Честно. Мало того, что как правильно тут указали ищет Лара именно Ящик Пандоры(действительно неслабо замахнулись!!!).Плюс ко всему, известная искательница древностей по какой-то загадочной причине, стала более мягкой, что ли... Да и вообще, цитируя Гоблина: "Сопли с сахаром"... Тут и несчастная любовь... Тут и (интересно каким это образом???) появившаяся армия ерамических воинов в руках "частного коллекционера"....
Нет... определенно фильм по сравнению с первой частью.... слаб безнадеждно:(

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 02 Мая 2006 :  18:20:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
намедни показали фильм по нтв. А ниче так. Особенно концовку не слажали, малаца! А то я ужо испугался за лямур-тужур, но режиссер вырулил и всех замочил! Все-таки Миссис Смит хороша, и никаких эонфлаксей!
Буду смотреть Александра :)


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 02 Мая 2006 :  19:50:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
То, что она ищет ящик Пандоры - это еще ничего (Индиана вон Ковчег Завета искал, и ничего, фильм получился). Меня позабавило другое. Я сбился со счета - сколько раз ее в плен захватывали в этом фильме? Кажется, раз пять, не меньше.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

Blood Fist
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 02 Мая 2006 :  20:27:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще,как уже было сказано выше, второй фильм-фигня. А от фантастики,по сравнению с первым фильмом,не осталось почти ничего,за исключением Ящика. А так обычный заурядный боевичок,хоть и с Джоли в главной роли. В принципе фильм можно посмотреть только из-за того,что там снимается Такая актриса... Хотя это кому как,на вкус и цвет...

"Свежесть бывает только одна-первая,она же и последняя. А если осетрина второй свежести,то это означает,что она тухлая!"

TArcher
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 11 Мая 2006 :  01:29:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вполне поддерживаю во всем Blood Fist.

Отредактировано - Аивга on 14 May 2006 13:48:33

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 29 Янв 2012 :  15:49:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
интересно, сколько фоннатов игры и фильма было бы утрачено, если бы название перевели бы точно - "Лара Крофт, кладбищенский вор".

И с лязгом откинул верхнее веко...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (2003)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design