Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  07:08:09  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Фильм понравился. А если более подробно, то я все равно не смог бы лучше:
Цитата:

Порядочный говнюк, телерепортер Брюс Нолан (Кэрри), задумывающийся о том, что к сорока пора бы уже сидеть в кресле ведущего, а не бегать с микрофоном наперевес по объектам, получает предложение стать на неделю и.о. Господа Бога и к исходу седьмого дня обретает высшую христианскую мудрость. Правда, прежде он заставит коллегу-соперника выдать вместо новостей самую потешную коллекцию гримас десятилетия, Тони Беннета — спеть в ресторане для себя и своей девушки, а на обидчика нашлет обезьяну, которая будет вылезать из его задницы и влезать обратно. Фильм, проповедующий в итоге смирение и труд, собрал рекордные для комедии 400 миллионов долларов — но мир не настолько помешался, чтобы жертвовать подобные деньги проповедникам. Все дело, конечно, в Нем. Не в Боге — в Джиме. Из трех типичных «комедий с Кэрри», которые актер сделал с режиссером Шедьяком (две другие — «Эйс Вентура: Розыск домашних любимцев» и «Лжец, лжец»), «Брюс» оказался потоньше и одновременно посмешнее. Но вот что еще важно: «Брюс» — это в каком-то смысле прощальный поклон комика. Джима Кэрри, каким мы его знали, больше не будет.
Бастер Китон никогда не улыбался. Чаплин ходил утиной походкой в котелке и с тросточкой. У Фернанделя были лошадиные зубы. Луи де Фюнес всегда был на грани нервного срыва, а Сергей Филиппов — в состоянии крайнего алкогольного опьянения. Кэрри прозвали «резиновым лицом»: на вручении «Оскара» в 1995-м он на глазах у всех без всякой компьютерной графики превратился в совершенно другого человека — одним мимически-пластическим усилием. Кэрри — это уникальный случай травестии, мужчина, переодевающийся в мужчин. Не в мужскую одежду — в мужскую кожу. Оскал Джека Николсона, прищур Гари Купера, бровки домиком озадаченного Питера О’Тула и складки на лбу опечаленного Брэда Дэвиса — вот костюмы, которые он меняет.
В «Брюсе» он демонстрирует весь свой арсенал. И местами это впервые становится — как ни парадоксально это звучит по отношению к комику — смешно. Когда разбуженный Кэрри ребячески дрыгает ногами, метя пяткой в камеру, как какой-нибудь тинейджер вроде Эштона Катчера. Когда смотрит печальными щенячьими глазами, приоткрыв рот, как юный Ричард Гир. Когда враскачку идет на банду, забирая рукой челку, как Траволта в «Бриолине». Кэрри становится трогательно фальшив: «Брюс» — это первый фильм, где стало очень заметно, что Кэрри перевалило за сорок. Добрая треть приемов и гримас в последний раз приходится ему впору: кожа его все больше похожа на кожу ящерицы, шея начинает обвисать, а ямочки и складки вот-вот обернутся морщинами.
Кэрри огрызается; фильм его зачастую злой — оттого и смешной. Увидев, как стара интервьюируемая, репортер восклицает: «У нас в прямом эфире мама Кэтрин Хепберн». Повар-иммигрант из кафе-кондитерской на вопрос «Вас трогают улыбки благодарных детей?» невозмутимо отвечает: «Я работать в заду, я не видеть улыбок». А герой-мужчина предлагает руку и сердце своей девушке только в результате черепно-мозговой травмы. И все же небеса засасывают Кэрри: когда плоть становится непослушной, начинают думать о душе; путь к Богу — не вопрос выбора, а требование времени. Сцены диалогов Кэрри и Бога в горних высях не столько догматичны, сколько печальны. Такая же грусть настигает, когда в один прекрасный день, натянув по инерции бейсболку, дутую куртку и кеды, на бегу заглядываешь в зеркало прихожей и обнаруживаешь там молодящегося дядьку, который, оторопев, тянет молнию пацанской куртки вниз.

Алексей Васильев


Сергей


Отредактировано - ketkhr on 12 Мая 2008 19:51:14

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  20:47:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Честно говоря очень хотел посмотреть тупую комедию с Кэрри, а получился производственный фильм о том, как трудно работать богом с сопливым объятием Кэрри и Энистон в концовке.
Доведет себя Голливуд с этой политкорректностью :(((((((((((((


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Сент 2003 :  06:40:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приличный фильм.


dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 25 Сент 2003 :  14:02:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм хороший. Но честно говоря я шел на Джима Кэрри что бы "тупо поржать" (ну имидж у него такой), а увидел больше психологи чем юмора. Так что лично я немного разочарован, но повторяю - фильм хороший.


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  22:56:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаете, я только вот сегодня, в субботу 27 сентября посмотрела этот фильм. Я поняла две вещи. И обе они касаются резинового супермена Кэрри. Я его ненавижу. И весь его талант мы уже видели в Маске.
Так что все его последующие фильмы, особенно тупоэпопею "про Ирэн и двух меня" можно назвать вольными римейками истории про кривляку с фекальным юмором.
Сюжет - простой. Идея -Богу надо помогать. своими простыми и искренними молитвами. Господи, искренне прошу тебя: пусть Джим Кэрри больше не снимается в кино!
Хотя это гадкая для последнего просьба. Поэтому она не будет выполнена.
Если бы не Джим, может, фильм понравился мне бы больше. Но ничего нового он не привнес в образ неудачника и подлеца Брюса. даже в драматических моментах Джиму как-то не веришь: так и ждешь, что он сейчас состроит идиотскую рожу и скажет: "Хорошо. ХХОроошоОО!!!" Или еще тупо и громко рассмется и позеленеет от радости за шокирующий эффект.
Дурак. Лысым и зеленым в желтом костюме и помятой шляпе ему больше шло.Он, наверно, инопланетянин. Даже в обычной жизни он не выглядит как обычный человек.
Герой одного фильма. Актер одной роли. И его резиновое амплуа прилипло к нему как жевательная резинка. И застыло. В отличие от него самого. Когда ж его кондражка хватит?!
Spriggan.
А вот Бог мне понравился. Только почему он негр? Он ведь творил по образу и подобию. Белых то все равно на свете больше...
Наверно все более- менее хорошие актеры на эту роль были либо заняты, либо им не требовался лишний заработок, либо с Кэрри на одной площадке оказаться мало кто мечтает.
А вот Энистон даже выдержала достойно этот эксперимент. Она будто только что со съемок "Друзей". Ее можно было бы и не называть Грейс. Звали бы уж... Черт, как ее героиню там в "Друзьях" звали?


dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  03:19:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spriggan Ну зачем так сложно? Да Джим Кэрри актер одной роли, ну и что здесь плохого? Я лично люблю актеров одного амплуа. Хочу комедию - иду на Д.Керри, хочу боевик - иду на Шварценегера, хочу драки иду на Джеки Чана. Я не люблю, когда актер начинает менять свое амплуа, я привык к нему к такому, каков он есть. Ну зачем Вам нужен Брюс Уиллис в роли Гамлета или Ким Бэсинджер в роли Офелии? И если честно, Вы когда шли на фильм "Брюс Всемогущий" в главной роли с Джимом Кэрри, Вы что ожидали увидеть эпическую сагу о проблемах христианства? Хотели комедию, Вы ее получили. Как по мне, так гэгов можно было и побольше( я привык, если Джим Кэрри, то больше приколов и меньше лирики).
Что касается бога, то он черный, потому что американцы помешались на полит-корректности. Они там испытывают большую внутреннюю вину перед чернокожим населением. Кстати, феминистки утверждают, что бог женщина, так что ждите чернокожую женщину в роли бога.


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  04:31:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На Шварца нынче не походишь... Все его боевики остались в далеком и глубоком,хм, прошлом. А архаичного Терминатора 3 я и дома посмотрела. И я вовсе не сложно, я просто так, как есть. а пошла я на Брюса, не потому что мне очень хотелось посмеяться или посмотреть на кривляния Кэрри. Просто мы с родителями гуляли, вот и заглянули в Джем-Холл. Мама хотела в кино, хотя я предупреждала, что Брюс - отстой.
Мне было все равно. Хотя немного интересно. Признаюсь. А гэги Кэрри, повторяю остались в Маске! И уж от кого-кого, а от Джима эпических саг я никак не жду. Боже упаси. Помолиться что ли еще... А то вдруг соберется и снимется в каком-нибудь душераздирающем эпике. Конец Голливуду тогда настанет.
А за дракой не обязательно на Джеки ходить. Драк сейчас почти в любом фильме понатолкано. Даже силиконовые Ангелы Чарли, черт бы их, даже те дерутся.
Чернокожая женщина Бог... Элена Ханга. ГЫ.
Или Вупи Голдберг. Точно. Она и будет играть его. А не играла ли? Чего -то знакомое и всемогущее в голову лезет... Какой-то тупой фильм не помню с кем...А, ладно. Черный, белый... Хоть зеленый человечек.
Извините, если оскорбила чьи-то религиозные чувства. Не хотела.
Spriggan.
Про Гамлета: а зачем нам был нужен в этой роли Мэл Гибсон? А? Нас кто спросил? Нет. Вот и про Офелию. Как знать... Ким, она тронутая. Офелия тоже. Уже одно сходство!
А Брюлис в "Войне Харта" зачем нам был нужен?
А Форд в "Голливудских копах"? А тот же Шварц в "детсадовском полицейском"?



Белый




3584 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  17:57:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вот тоже в субботу посмотрел. Думаю написать или нет отзыв?


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  18:15:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пиши,конечно!


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  18:23:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И весь его талант мы уже видели в Маске.
Так что все его последующие фильмы, особенно тупоэпопею "про Ирэн и двух меня" можно назвать вольными римейками истории про кривляку с фекальным юмором.

С тим можно было бы и согласится, если бы не два фильма. Шоу Трумана, где Кэрри играет вполне драматическую роль, играет неплохо, но чуток переигрывает и конечно Человек на луне, о личной раме Энди Кауфмана, гениального и совершенно не понятого американского комика. Там есть момент, когда больной раком Энди приезжает к целителю, что делает операции руками. Нужно видеть лицо Кэрри, когда он замечает в руке целителя опухоль, что он вынет из него через минуту. Человек, сыгравший это, может сыграть все что угодно. Просто Кэрри (как и герой этого фильма) видит свое призвание вызывать улыбки. У него это хорошо получается.

Только почему он негр?

ну, тут все понятно. Выражение работать, как негр о чем-нить говорит?
Да и ученые утверждают, что первые люди были черными ;)



Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  18:24:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, только если понравилось. Хочу узнать чем...


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  08:15:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ни черта у Кэрри не выходит выжать из меня улыбку. Я и то кривляюсь лучше.
Но он и не для меня персонально снимается, разумеется.
Гы.


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  08:37:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ни черта у Кэрри не выходит выжать из меня улыбку. Я и то кривляюсь лучше.


Хотелось бы посмотреть, а то давно до слез не смеялся.

Сергей

Белый




3584 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  10:44:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одно из моих самых положительных впечатлений по поводу этого фильма относится к тому, что Джим Керри в нем ближе к таким фильмам, как Шоу Трумана и Человека на луне, нежели Тупой и еще тупее и Эйс Вентура, т.е. он практически не кривляется. Это радует, так как чрезмерное увлечение этим стало меня раздражать последние годы.

Безумно развеселила музыкальная вставка “I got the Power”. Очень удачно!!!

В целом я оцениваю его как довольно милый фильмец. Разок дома посмотреть можно.

P.s. негативные моменты не описываю по просьбе Лелика :)))



Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  14:32:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Безумно развеселила музыкальная вставка “I got the Power”. Очень удачно!!!
Считай единственная удачная шутка.
И вообще согласен. Для Кэрри роль во многом автобиографичная и драматичная.

Ни черта у Кэрри не выходит выжать из меня улыбку.
Ну прям царевна ;)


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  16:19:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лёлик:
Несмеяна, ты хотел сказать?! ладно, Лёлик,ладно! Хотя я сама попалась. Ценю и хвалю.


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  16:23:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый: практически не кривляется? Да вся его мимика это уже кривляние! Если его парализует в один из таких моментов, когда он, к примеру, говорит :"хорошо, ххорошо!", то вот же будет забавно!
Негуманно с моей стороны, но...



dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 01 Окт 2003 :  14:09:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да бог с ним, с актерским талантом Д. Кэрри. Я не совсем понял, если он не мог заставить людей делать, что-либо против их воли, как он заставил своего конкурента (ведущего новостей) кривляться? Дыра в сюжете или я не все понял?


thehead
Ищущий Истину


Russia
66 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  02:32:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свобода – о ней все говорят, но ее никто не видел.
Экономика – наука об удовлетворении неограниченных потребностей ограниченными ресурсами.
Политкорректность (все белые – проклятые эксплуататоры).
Бог ограниченный рамками американской системы ценностей может быть только негром.



Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  20:58:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!


Admin
Администратор
Figo
Ищущий Истину


Russia
54 сообщений
Послано - 07 Окт 2003 :  14:14:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Figo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я обожаю и уважаю Джима Керри. Он великолепный драмматический актер. Он мастер перевоплощения. Для меня он символ того к чему я стремлюсь.
Трудно навскидку, без подготовки, назвать роль в мировом кино сыгранную лучше роли Джимa в "Шоу Трумана". Повторюсь, мастер перевоплощения. Он просто СТАНОВИТСЯ другим человеком. Это доступно очень и очень малому числу людей.

Хочется упомянуть один свежий реальный факт. Без особой морали, просто меня это очень затронуло.
На съемке "Брюса" неожиданно стал падать кран (наверное операторский). Причем падать на невидящую это Джениффер Энистон. Но видел это Керри. Он оттолкнул ее в сторону и спас жизнь. Не знаю рисковал ли он своей, думаю в любом случае рисковал.
Представляете, вы десятки раз видели эту сцену в разных кино, а там это случилось на самом деле и действовали там наcтоящие люди.

Я вижу в Джиме Керри человека с необъятным духом. Человека преданного своему делу.
Скачайте и послушайте песню которую он исполняет для одного из своих фильмов - "Кабельщик", такая энергетика пожет согревать батареи всего мира долгими зимними вечерами.

http://www.m-zone.ru/strack/strack.php?view=other&id=cable

Отредактировано - Figo on 07 Oct 2003 14:17:05

Отредактировано - Figo on 07 Oct 2003 14:17:58

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 07 Окт 2003 :  18:27:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм хороший. Хорошо поставлен... Но вот если бы еще действительно поменьше соплей, цены бы ему не было!!!!

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 08 Окт 2003 :  07:40:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На съемке "Брюса" неожиданно стал падать кран (наверное операторский).
Интересно, а оператора кто спас?

Трудно навскидку, без подготовки, назвать роль в мировом кино сыгранную лучше роли Джимa в "Шоу Трумана".
Сильно Да Джонни Депп в почти никаком Однажды в Мексике перевоплатился лучше...


Figo
Ищущий Истину


Russia
54 сообщений
Послано - 08 Окт 2003 :  15:37:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Figo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Интересно, а оператора кто спас?

Джонни Депп в почти никаком Однажды в Мексике перевоплатился лучше...



Чтобы кран падал на нем не обязательно доджен сидеть оператор. Джонни Депп тоже гений - это безусловно.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 10 Окт 2003 :  09:38:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

[quote]
Джонни Депп в почти никаком Однажды в Мексике перевоплатился лучше...



Джонни Депп вообще хорошо перевоплощается))) А Керри.... Керри как был комиком, так и остался... даже такая сопливая роль, как в Брюс в общем-то не вызывает положительных эмоций... может быть стоило другого актера поставить? Как в "Эквилибриуме"... хотели Ди Каприо, поставили Кристиана Бэйна......

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  11:09:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Джима Керри, наверное, уважать есть за что... но... видимо не особо везет ему со сценариями(((

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 26 Окт 2003 :  02:19:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да отстаньте Вы от Джима Керри. Ну работа у него такая - прыжки и ужимки. Вот я работаю экономистом, а он работает комиком. Согласитесь, было бы глупо упрекать меня, что я изо дня в день, из года в год хожу и работаю экономистом и никак не хочу становиться водителем автобуса или нейрохирургом. В общем, как говориться: "В тапера просьба не стрелять, он играет, как умеет".


Figo
Ищущий Истину


Russia
54 сообщений
Послано - 26 Окт 2003 :  23:35:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Figo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
еще раз отправляю всех к своему посту вверху - комедии - это часть его таланта.

частное и общее. У кого с этим проблеммы?

Найдете меня в Мифоклубе
http://mifoclub.net

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 17 Дек 2003 :  19:48:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела Брюса. Если это комедия ,то не смешная.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  18:07:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тож смотрела-хорош только момент с песней "ай в гот э пауэр"

Юмор-первое,что теряется при переводе.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Дек 2003 :  09:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dlimon
Цитата:
Да отстаньте Вы от Джима Керри. Ну работа у него такая - прыжки и ужимки. Вот я работаю экономистом, а он работает комиком. Согласитесь, было бы глупо упрекать меня, что я изо дня в день, из года в год хожу и работаю экономистом и никак не хочу становиться водителем автобуса или нейрохирургом. В общем, как говориться: "В тапера просьба не стрелять, он играет, как умеет".

Умное мнение, уважаю за такие мысли!


Lady_Eva
Магистр


Russia
117 сообщений
Послано - 10 Окт 2007 :  13:50:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Веселый и приятный фильм. Если будет возможность, то помотрю еще раз.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design