Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Матрица 3: Революция / The Matrix Revolutions (2003)

Матрица 3: Революция / The Matrix Revolutions (2003)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  04:34:08  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Я немного удивлён, что до сих пор не появилось такой темы. Может все после второй части немного разачарованы переводом? На носу выход концовки самой нашумевшей трилогии, а на форуме по этому поводу затишье. Я так понял все дружно решили не загадывать на будущее? Ну и зря!


Отредактировано - ketkhr on 31 Мая 2008 16:44:14

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  07:34:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну почему же не загадывать на будующее? Мне казалось многое о третьей части было сказано в топике про вторую.
Все ждут только самого лучшего. Для меня "Матрица" это вообще культовый фильм. Первая часть конечно же лучше, но и вторая не подкачала вообщем-то. Так что думаю, что в третьей тоже не сильно разочаруюсь.
P.S.: Когда обещали выход третьей части?

Хочу сменить ник на ShCoder

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  10:44:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По-моему летом 2004!

Сергей

Белый




3581 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  15:28:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не может быть!!! В планах было в конце года этого!


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  16:07:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мировая премьера, если ее внезапно не отодвинули, былаа назначена на 5 ноября этого года, тем более у них практически весь материал был готов уже к моменту выхода второй части
Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  18:50:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вторую и третью часть сняли сразу и смонтировали сразу, а покажут этой осенью. Уже сейчас в столичных кинотеатрах идет трейлер. Честно говоря кислое и мрачное зрелеще :( Только толпа из Смитов впечатлила :)


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  11:18:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, вы слышали, братья Вачовски дали потент на снятие (и даже не просто дали а консультировали и в некоторых даже принимали участие) целого выводка разветвлений трилогии. Их кажется восемь. Все в основе имеют название Матрица, и повествуют о том мире в котором протикае действие трилогии. Раскрываются как предистория, послесловие и что-то ещё. Короче в полной мере не помню. Но вроде что-то интересное есть в этой затее. Режисёры всех фильмов разные. Кто что нибудь ещё знает об этом, то пусть дополнит мою невнятную информацию.


zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  17:57:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если это правда, то это попс... Конечно интересно посмотреть что у них получится, но помне мне и "Аниматрицы" хватило, еще раз этого я не вынесу.... В "Матрице" есть стиль, а стиль как известно не продается, по сему в итоге мы получим исключительное Г. ни кому не нужное, и обсалютно не понятное...

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2.Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.
3. А вообще я добрый. Я даже гадости делаю так, чтоб всем хорошо было.

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  22:38:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zhrec, а мне кажется он про Анти и написал ;) ну просто не разобрался...


JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  07:47:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Будем надеяться, что премьеру не перенесли. А то уже нету сил ждать очередного нормального фильма. Фильмов вроде завались, а смотреть ну просто нечего.
Че вы там такого интересного говорите о восьми разных версиях? Неужто по всем снимут фильмы? Мыж запаримся их все смотреть и вконце-концов окончательно запутаемся, что откуда и куда. Это будет просто издевательство над зрителями. Нам придется заводить не новый топик по этому поводу и даже не 8 топков. Нам придется завести целую новую ветку форума, нечто вроде "Матрица во всех ее изложениях". Мыж пока все по косточкам не разберем всеравно не успокоимся...

Хочу сменить ник на ShCoder

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  04:01:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотрел тут в клубе породию на Матрицу 1, называется "Нео меняет професию", идёт десять минут. Собран фильм из отрывков "Матрицы" и "Иван Васильич Меняет професию". Блин, такую умору надо самому видеть. В месте где Нео в конце фильма делает драпы (когда его убивают) вставлен кусок из "ИВмп" где стрельцы кричат "Лови демонов!!! Брать демонов живьём!!!". В месте где Нео открывает плащ, показывая охраннику кучу оружия под ним, вставлен кусок где Шурик подбирает у перекупщика транзисторы. Где у Нео де-жа-вю с чёрным котом, вставлен кусок где Шурику мерещется шапка, оказавшаяся просто кошкой. Из таких кусков и состоит весь ролик. Рекомендую посмотреть. Может где в Инете и есть.

Ходил вчера смотреть "Плохие парни 2". Скожу честно такой ерунды давно не видел. Кроме боле-менее хороших трюков ничего и нет. Можно использовать как дезинформацию для инопланетян. Такой отрыв от реальности я не видел давно. Помоему в Голивуде совсем разучились снимать кино, ну разве, что кроме фантастики. Матрица отдувается за всю американскую киноиндустрию. Кстати, на этом сеансе видел рекламу Матрицы 3.

Все не обсуждают третью часть. После выхода первой части все были просто в восторге, от второй части ждали ещё более лудшего, и (что довольно странно) Матрица 2 не подкачала. А теперь все в тряпочку молчат и наверно задумываются, что же такое нам могут показать в третьей части чтобы старый сюжет встряхнул всех по новому? Я тоже задумываюсь над этим. И честно говоря теряюсь в догадках. После выхода первой части всё было просто, Нео суперБог и куча наваротов, естественно не забывая про смысл, который (как говорят) в нормальном переводе тоже не смазал впечатление. Ну а теперь, что? По моему мнению, братья Вачовски от провала так близко ещё никогда не были. Им надо показать, что-то совсем уж невероятное, чтобы избежать провала. А я честно говоря такого даже не могу себе представить, у кого есть версии на этот счёт? Поделитесь.


ShCoder
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  05:36:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ShCoder  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тоже видел недавно клип на первую Матрицу. Только не такой. Там Матрицу не стали ни с чем мешать, а просто озвучили по новой. Все говорят словами и голосами из старых советских мультиков, таких как, "Простоквашино", "Карлсон который живет на крыше" и т.п. Вот это точно умора. Между делом вставлена всевозможная музыка, как наша так и не наша. Качество клипа просто отменное, так подобрать слова и музыку и сделать такой хороший монтаж было точно не просто. Наверное если постараться, то этот клип тоже можно найти на просторах инета. Ктот найдет тому 25 минут неприрывного смеха гарантировано.

А че ждать от завершения трилогии братьев Вачовски я даже и не знаю уже... Столько всего надумано-передумано уже было. Столько пива выпили при обсуждении данной темы (даж посчитать трудно, чток много). И теперь в голове сплошная неразбериха. Начинаю теряться, что было в первых двух частях, а что мы сами придумали про третью...

Поэтому больше не буду думать на данную тему. Лучше просто подожду выхода фильма. Благо уже не так долго осталось.

Как Прекрасен этот мир посмотри!

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  06:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ShCoder
Узнаешь вдруг адрес, подкинь.

Да ситуация похожа на затишье перед бурей.


ShCoder
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  06:02:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ShCoder  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скоро "Дневной дозор", "Матрица 3", а там и до "ВК" не далеко, "Война мага 2" тож скоро. Точно буря будет...

Как Прекрасен этот мир посмотри!
А теперь не смотри на него и поймешь, что так он еще прекраснее...

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2003 :  17:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
37 минут назад началась мировая премьера!


Белый




3581 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2003 :  18:43:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
7 числа и я посмотрю. А там и до отзыва недалеко :)))


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  06:37:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Цитата:
7 числа и я посмотрю. А там и до отзыва недалеко :)))

В каком кинотеатре? Случайно не в "Ленинграде"? А то я седьмого там в 10:30 буду смотреть...


Белый




3581 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  11:15:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ленинград, конечно, хороший кинотеатр. Экран огромный. Я там вторую Матрицу смотрел. Но в этот раз я оказался недалеко от Миража, потому прикупил билеты там.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2003 :  08:54:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Заехал вчера в Ленинград за билетами, но аказалось места есть только на отшибе, вот и пришлось покупать на 8 число... Надеюсь ты дашь свою рецензию восьмого днём?...


Катариада
Посвященный



26 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2003 :  20:34:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Была на премьере.Чудом достала билет!Знала бы что 3 часть окажеться ТАКОЙ лажей, не стала бы себя утруждать покупкой билета...Для меня Матрица,это что то!Я её обожаю!Даже 2 чать!Но третья...Ну сколько можно убивать Тринити?!!Прадв на этот раз её всё же убили...Есть парочка первокласных моментов,но в остальном,фильм-фигня...


Admin
Администратор
Катариада
Посвященный



26 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2003 :  20:39:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эххх...такого разочерования давно не испытавала...А ведь сколько усилий было потраченно на покупку билета на первый день и самый первый сеанс Матрицы: Революция...Обидно...


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2003 :  11:44:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бяка.

Быть хорошим - это очень изматывает человека!

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2003 :  20:06:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все что имеет начало, имеет и конец.

Все должно было кончится именно так.

Систему можно разрушить только изнутри.
Весь смысл трилогии сведен к одной фразе: Это мой выбор.
И эта возможность выбора, наверное, главное в человеке.

Собственно продолжение было объяснением первой части и я удовлетворен. Авторы имеют право на свой взгляд.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2003 :  20:24:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Че-то не густо... Кроме не определенных обвинение ничего нету... Ни основания, ни чего либо еще... Ладноть сам схожу гляну...

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2.Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.
3. А вообще я добрый. Я даже гадости делаю так, чтоб всем хорошо было.

Белый




3581 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2003 :  20:59:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно сколько еще народу на форуме обломалось??? :)))
Жрец, понимаешь, после такогого г. даже писать ничего не хочется. Сказать только как Крапивник *бяка*.
ВСЕМ!!!!
Не ходите на матрицу. Там нет ни спецэффектов, ни философии, ни сюжета - одни слюни и сопли. И никакого открытия. Банально, тупо. Если хочется посмотреть - смотрите на видео или компе. Даже на категорию *В* не тянет.


Pilz
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  03:14:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем, всем!!
А я скажу страшную вещь(так по серости-наверное)
А мне Матрица понравилась.Очень. Причём 3-я часть больше, чем вторая!!!
И со всеми с кем я говорил тоже!! Так что наверное стоит дать ей хоть какой-то шанс!!
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  14:07:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да случай совсем тяжёл....Если первая часть понравилась не многим и понравилось только потому что там была зрелищность, но как может понравится 3 часть лишённая и смысла и зрелищности одновременно???!!!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  14:31:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К вопросу о том, что может нравиться в третьей Матрице, привожу рецензию на фильм Гоблина
Цитата:
Матрыкс 3: Революции 2003.11.08 00:42 Мы с Дроном на праздник революции сползали и поглядели матрыксовые Революции. Что сказать? Добротное кино! Билет за 200 рублей отбился уже на бою за шлюз Сиона. Палили от души. Когда упал подбитый кальмарами самурай Мифуне - я даже галстук ослабил. А когда Нео пробил Смиту с ноги - я бы дал ещё 150. Ну и за финал драки ещё бы сотку добавил. Мне всё очень понравилось. Ну, кроме пидарастического перевода и убогого дубляжа, понятно. Одна "электро-магнитная пушка" чего стоит. Поздравляю всех поклонников отечественных творцов с очередным успехом Лучшей в Мире Школы. Понравилось больше, чем вторая серия. Во второй говорят очень много, с дубляжом/переводом в стиле "делаем лучше оригинала" слушать невозможно. Не совсем понимаю, чего народ жаждет увидеть в фильме и чего там увидеть не может. Вы эта - вспомните, сколько вам лет было, когда вы Матрицу с восторгом смотрели. В смысле - в каком возрасте вам это так понравилось. Как взрослый, равнодушный дяденька могу сказать точно: первая серия - и не лучше, и не хуже. Смотрел её в здравом уме и трезвой памяти, и потому говорю: сериал - ровный. Если убрать нынешний перевод и русский дубляж - всё будет нормально. Все три фильмы забацаны - от души. "Большое видится на расстоянии". И потому когда закончится шум "я первый посмотрел, мне не понравилось, и я вам точно говорю - говно!!!" - помяните моё слово, все три фильмы будут оценены как достойные. Кстати, звук в кинотеатре Колизей - отстой. На такие фильмы туда ходить не следует. Естественно, был полный зал жрущих попкорн уродов, тужащихся поразить своих тупорылых тёлок "остроумием": постоянно выкрикивали "остроты", радостно смеялись и во весь голос разговаривали на протяжении всего фильма. Ну, скоты - они скоты и есть, что с них взять. Выбор джигита - DVD без "дубляжа" и скотов. Брать обязательно.

Pilz
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  03:27:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ещhttp://www.kino-govno.com/?reviews&id=matrix3&aut=kassad-michelleё одна рецензия(без высомерного фу)
Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  04:28:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я на Матрицу пойду на последней неделе показа - чтобы поменьше уродов с попкорном. Не люблю смотреть потенциально хорошее кино в переполненном зале. Впрочем, среди моих знакомых есть люди более терпеливые. И все - абсолютно все - в полном восторге. Говорят, что третья лучше второй и даже первой, что вот наконец-то и т. д. Я уже начала надеяться... А теперь почитала тут мнения... Люди! У меня же терпения не хватит дожидаться нормальных условий просмотра!


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  05:23:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, удивительно. Матрица 3 никого не оставила равнодушным!!! Впечатления делятся, примерно, по моим подсчетам:
1. Полный отстой - 30%
2. Лучше второй - 70%

Сегодня схожу сам (все таки, не послушаю Белого) и выдам впечатления, постораюсь поподробнеею:))))

Где есть мысль, там есть сила.

Отредактировано - The Best on 11 Nov 2003 05:24:55

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  07:35:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я на Матрицу пойду на последней неделе показа - чтобы поменьше уродов с попкорном.

Самое забавное, что весь фильм стоит полная тишина и даже в туалет люди не ходят :)

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  11:33:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лелик
У меня было наоборот. Народ после часа понял, что ждать нечего, расслабился, стал переговариваться, что-то обсуждать...
The Best
Жду впечатлений!


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  12:23:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Надо кого-нибудь из знакомых мужского пола раскрутить на поход в кино... А то не хочется на "бяку" тратить свои деньги :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  14:27:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот - вот!Попроси кагого нибудь програмиста или сис.админа.Я так "большую афёру" 3 раза посмотрел.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  15:54:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кого кого ты 3 раза раскручивал?


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  17:24:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  18:37:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если найдется спонсор - пойду пораньше ;-)

Но на "Перезагрузке" со всех сторон доставали дурные комментарии и дикий ржач (смехом _это_ не назовешь). Было ползала подростков самой худшей разновидности - подвыпивших. Теперь опасаюсь, что аудитория будет примерно такой же. Но вообще, через неделю-другую по рукам начнет ходить экранка - главное тут удержаться и не посмотреть, иначе все впечатление себе испорчу.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  19:05:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый:Не я раскручивал....Меня раскрутили!:-)

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2003 :  06:23:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Итак, вчера сходил на Матрицу 3, теперь делюсь впечатлениями.

Для начала хотелось бы передать отдельное спасибо хранителям Wren и Белому. Из-за их высказываний, настрой на фильм был следующий – фильм дерьмо, но надо же найти и положительные моменты. Так вот возможно из-за этого настроя, а может, потому что фильм и на самом деле такой, я получил такое удовольствие от просмотра, что заряда положительных эмоций хватило до сегодняшнего утра (когда у меня, наконец, появилась возможность написать данный отзыв).

Если кратко – то фильм просто супер. А серия из трех - не знает конкуренции среди выпущенных фильмов, в настоящие время (с нетерпением жду выхода Возвращения короля, может данная серия получится еще лучше, чем Матрица). Если рассматривать все три фильма, то получается завершенная логическая цепочка, все вопросы, поставленные в 1 и 2 частях, получили логичные ответы в третьей. В Матрице революция всего достаточно: и объяснений, и любви, и спецэффектов. Не знаю, чего не увидели другие, но по мне спецэффектов было завались. Защита шлюзов уже отработала те деньги, которые я заплатил за фильм. Атака машин и бой с защитниками - супер, кроме того, переданы неподдельные эмоции, чего только стоит «самурай», мочащий спрутов. И завершение боя очень логичное и оправдало все мои ожидания.
Затем ослепление Нэо, чем не гениальная идея, а поход Нэо и Тринити в город машин, в определенные моменты просто захватывало дух. Затем сцена расставания Нэо Тринити, у меня почти слеза навернулась, а ведь фильм далеко не мелодрама.
Весь фильм, с момента защиты шлюзов, просмотрел на одном дыхании, а скоты, жующие попкорн, даже чавкать перестали. И так в тишине (я имею в виду зал), прошел остаток фильма до титров, такого я не помню за всю историю (с тех пор как появился попкорн в кинотеатрах).
Что касается боя Нэо с агентом Смитом – просто нет слов. Все поставлено именно так, как я себе представлял. А спецэффекты с водой заслуживают отдельного Оскара. Чего только стоит кулак Нэо, пробивающий капли и дробящий лицо Смиту.
А развязка фильма просто поразила, для меня она была совершенно неожиданна, но настолько эффектна, что хотелось встать и орать Браво.

В общем и целом:
Фильм на Оскар, братьям Вачковским – поклон до земли, а Нэо в лик святых.


P.S. Всем кто еще не ходил на фильм – советую, сходите. А тем, кто уже посмотрел и разочаровался, могу принести только свои соболезнования (только не пойму я, а чего вы ждали???).
Резюме довольно краткое, ввиду того, что многие еще не сходили на фильм и не хотелось бы раскрывать костяк данного шедевра.


Где есть мысль, там есть сила.

Отредактировано - The Best on 12 Nov 2003 06:27:13

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2003 :  09:48:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я кстати нашёл и для себя хорошее в матрице:Звук там классный.
А лучше 1 матрицы уже не сделают!И наверно уже ни какой фильм не заставит меня поверить,"что нет ни какой ложки"!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Матрица 3: Революция / The Matrix Revolutions (2003)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design