Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Реальная жизнь и виртуальная

Реальная жизнь и виртуальная

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 07 Окт 2003 :  18:44:00  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Вот вопрос. Не знаю, может он и обсуждался уже нв форуме... У нас дружный чат, и встречаемся иногда поболтать, кофейку попить. И занятная вещь, люди в реальной жизни зачастую бывают не такими, какими кажутся в виртуальной. Как часто такое встречается в сети? И .... может быть кто-нибудь может сказать причину столь радикальных изменений?

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 07 Окт 2003 :  18:47:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно ещё спросить - а где мы настоящие?

Piligrim

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 07 Окт 2003 :  20:34:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Piligrim
прими глубочайший респект!!
Я тут обсуждал с народом и мы пришли к выводу, что мужики,например,и в 50 пацаны в душе-и в футбол охота и т.д.,а статус не позволяет, а в сети-все равны.Каждому столько,сколько он хочет...А поскольку состояние души важнее,чем состояние фигуры...
Piligrim ,как в большинстве случаев,прав!!

С уважением к уважаемым.Я.

Отредактировано - ВОЛШЕБ_НИК on 07 Oct 2003 20:35:50

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Окт 2003 :  21:05:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Главные слова: "бывают" и "кажутся". Вопрос сущности и выражения этой самой сущности. Когда нет мимики, жестов, и главное, интонации, как можно быть уверенным, что правильно интерпретируешь слова собеседника? Взаимоотношения сети и реальности - другой поворот.
Solo, такой вопрос. Познакомились в и-нете. В реальности - другое впечатление от человека. Когда возвращаешься в сеть, что-нибудь меняется? что преобладает?


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 07 Окт 2003 :  21:25:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мы тут недавно 4 "пивных" дядьки, такую гонку на роликах учинили...

С уважением к уважаемым.Я.

Белый




3581 сообщений
Послано - 08 Окт 2003 :  12:02:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну не знаю... Сколько я народу с форума перевидал - никто не оказался не таким, как я бы его представлял. Да, незначительные вариации есть конечно, но о них и упоминать-то не стоит.
Думаю потому, что мы уже настолько сложившиеся люди, что и в виртуале такие же как в реале.


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 08 Окт 2003 :  15:06:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да... Люди ведь сами могут заблуждаться по поводу того, какими они кажутся другим. И могут считать, что в виртуале они ведут себя иначе чем в жизни. А другие (особенно незнакомые), взирая со стороны, видят, что человек, в общем-то, одинаковый, как в реале, так и в вирте.

От Нога не скрыться...

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 08 Окт 2003 :  22:28:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 EL
хм... вопрос замечательный. на самом деле восприятие меняется, да и люди начинают себя вести немного иначе. Как бы то ни было, а народ некоторый меняется кардинально. Некоторые оказываются просто неинтересными людьми. Может они в сети такие, какими себя представляют?
Философскую темку я, однако, открыла.....

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 08 Окт 2003 :  22:30:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Белый
Вероятно, вы правы. Хотя, этот форум действительно очень отличаетс от всех виденных мной мест для общения. Культурные люди, приятные и интересные темы.

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 08 Окт 2003 :  22:49:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Solo, не поняла. Где именно люди начинают вести себя иначе? В реале? В и-нете, после встречи в реале?

Если я, глупый человек, представляю себя умным, я здесь, на форуме умнее? Или речь идет о других материях? Если я, человек зажатый и скромный, представляю себя открытым и раскрепощенным... такое, вообще-то, существует? :) Если я, человек без комплексов, представляю себя робким... есть еще жизнеспособные варианты?


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 09 Окт 2003 :  03:17:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм. Знаете, люди за разным делом лезут в Инет. Действительно, некоторые, зажатые и очень робкие личности могут почувствовать себя в сети раскрепощенными и развязанными, потому что их "все равно никто невидит", и можно говорить что вздумается, и вести себя как вздумается.
Другие личности, которые в принципе, и в жизни не слишком зажаты и даже очень общительны, лезут в сеть для увеличения своих потенциалов общения и незажатости. Они говорят: "А чего такого?"
Такие обычно торчат на посредственных чатах и прочих общедоступных местах всемирного пользования.
Есть еще тип людей,который в жизни не важно какой, но умный и интересующийся. Они лезут в Инет за поиском единомышленников. И вряд ли станут строить в общении в сети из себя то, чего не представляют. Потому как будут беседовать не для того, чтобы себя показать, а для того, чтобы обсудить давно мозоливший мысли вопрос. Такие сидят на специфических сайтах. И по их манере общения, по тому, что они говорят, можно составить хотя бы приблизительно точное представление об их натуре.
Вывод: на этом сайте люди не выпендриваются, не играют в "себя других". Поэтому, Solo, кого бы ты в жизни из нас,Хранителей не встретила, ты не разочаруешься. И, наоборот, даже станешь думать лучше.
Потому что случайных людей тут нет.
Spriggan.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 10 Окт 2003 :  09:08:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Solo, не поняла. Где именно люди начинают вести себя иначе? В реале? В и-нете, после встречи в реале?

Если я, глупый человек, представляю себя умным, я здесь, на форуме умнее? Или речь идет о других материях? Если я, человек зажатый и скромный, представляю себя открытым и раскрепощенным... такое, вообще-то, существует? :) Если я, человек без комплексов, представляю себя робким... есть еще жизнеспособные варианты?




Люди начинают в сети вести себя иначе после встречи в реале. И с некоторыми становится общаться практически невозможно:(
А на счет "без комплексов" и "робкий"... да... есть даже живой пример... занятно, честно говоря!

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Окт 2003 :  14:01:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне кажется, что глупый человек не сможет казаться в сети более умным, если он глупый!Самое большое он может преувеличить число книг которых он читал!

Хочешь мира - готовь войну!

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  02:08:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот на счет количества прочитанных книг - однозначно правильное высказывание)))))

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  08:57:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага. Рыбацкие байки напоминать может. "Я вчера прочитал 20 вооот таких толстых книг"

От Нога не скрыться...

Белый




3581 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  12:38:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Знаете, мне вот очень сложно назвать количество прочтенных мною книг. Кажется их число подбирается к тысяче.. или перевалило. Да и не представляю себе ситуацию, зачем завышать число. В моем случае это однозначно много. В другом, если человек назовет сто вместо 10, это тоже ни о чем не будет говорить. Как может определяться человек числом прочитанных книг?
Нужно обращать внимание на то, как человек строит свои мысли, как приводит доказательства и прочее. И сразу становится ясно многое.
Разница между реалом и виртуалом заключается в том, что в реале ты обращаешь внимание на невербальные сигналы, когда оцениваешь человека. Опять же в реале сложнее мгновенно без подготовки выстроить красивые фразы.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  15:22:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я частенько сталкивалась с такими ситуациями. Общаясь с человеком в инете, даже продолжительное время, у меня складывается о нем определенное впечатление. Но как только встречаюсь с ним в реале... В общем, после реальной встречи человек меняется кардинально. Его не узнать просто в инете. Такое ощущение, что до реала он словно прятался в свою скорлупку, а после реальной встречи, когда он понимает, что прятаться уже, в принципе, бесполезно, он предстает в полной, так сказать, красе, демонстрируя то, что раньше он не показывал.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  18:17:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый:
Цитата:
Опять же в реале сложнее мгновенно без подготовки выстроить красивые фразы

Вот-вот. Дело даже не в красоте фраз. Просто трудно сразу вспомнить все свои и чужие мысли по тому или иному поводу. Русский мужик, как известно, задним умом крепок. Впрочем, у англичан существует аналогичное выражение, что-то вроде "юмор (ум) на лестнице", т.е. остроумный (правильный) ответ, придуманный слишком поздно. И невербальные сигналы многим просто мешают излагать свои мысли. Ну не учили нас (меня, по крайней мере), как держать себя во время дискуссии. А в виртуальной беседе можно подумать не торопясь, какую гримасу ты хочешь состроить. И речь н идет о притворстве, а просто о неумении владеть лицом.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  12:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Виртуальная беседа - это просто напечатаные слова!Беседа в реале - это интонации, мимика, жесты, умении владеть собой и многое другое!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  21:35:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничего себе просто слова! Таким словом и убить можно (см. навеянные мысли :)) Хуже, что не видишь немедленной реакции собеседника. За смайликом можно спрятать все, что угодно.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Admin
Администратор
Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  23:23:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А может, лучше, что ее не видишь? Лично мне хочется видеть не непосредственную реакцию, а обдуманную. Да и вероятность обидеть человека неуместным смехом, например, который вызван даже не его словами, а ассоциациями собеседника, меньше в виртуальной беседе.

Кстати, откуда этот термин - "виртуальная беседа"?

виртуальный - "1) возможный; способный возникнуть при определенных условиях; в-ая температура -- метеор. температура, которую имел бы при данном давлении сухой воздух той же плотности, что и данный влажный воздух; 2) воображаемый, реально не существующий, реализованный только в компьютере; в-ая действительность (реальность) -- имитация окружающего мира (зрительных образов, живого звука, объемности сконструированных предметов и др.) с помощью компьютера, производимая так реалистично, что пользователь ощущает свое присутствие в этом мире; в-ая память -- непрерывное пространство памяти, предоставляемое пользователю безотносительно к реальным объемам основной памяти."

По-моему, беседа в Интернете вполне реальная, если понимать под беседой "1. Разговор, обмен мнениями. Дружеская б. 2. Род популярного доклада, обычно с обменом мнениями, собеседование. Провести беседу." Обмен мнениями реален, кто действительно виртуален - так это собеседники, так как существуют только в компьютере.

Общались же в прошлом с помощью писем, а сейчас перо заменила клавиатура - не вижу, в чем разница. Кстати, когда телефон получил широкое распространение и писание писем пошло на убыль, многие именно огорчались, что в телефонной беседе нет возможности подумать над ответом и изложить его правильной, красивой речью.

FreemanA прав, что при личном общении вырабатываются нужные качества, но и при общении на форумах есть много полезных моментов.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  09:01:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, блин, мысли прям мои читаешь.
Цитата:
Нужно обращать внимание на то, как человек строит свои мысли, как приводит доказательства и прочее. И сразу становится ясно многое.
Разница между реалом и виртуалом заключается в том, что в реале ты обращаешь внимание на невербальные сигналы, когда оцениваешь человека. Опять же в реале сложнее мгновенно без подготовки выстроить красивые фразы.

Как бы найти мне спорную тему, что бы сцепиться с тобой рогами, а то меня уже давно начали подкалывать на этот счёт, мол прям в любви признаёшься, просто немогу найти тему в которой имелись бы расхождения, мне уже давно интерестно кто кого насколько прогнёт? Белый если найдёшь тему где наши мнения не совподают, то сообщи, пободаемся, а то давно что-то в серьезном споре я не разминался, пора бы уже вспомнить былые навыки.
Вертуальная беседа от реальной отличается тем, что в вертуальной идёт прямая оценка мыслей, не затуманеная субъективными мнениями возникающими при личном общении.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  09:06:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, про обдуманную реакцию сказано хорошо, но! Эта обдуманная реация может быть продиктована разными целями. Скажем, ваш собеседник хочет произвести на вас хорошее впечатление. Однако, впоследствии ваше общение может стать не особо приятным. Это даже не касается случаев откровенного пиратства, когда твой собеседник живет "в сети", так сказать, за твой счет. А ты об этом и не догадываешься. Это скорее касается случайных фраз, благодаря которым ты понимаешь, что собеседик в общем-то не так мил и умен, как казалось. А встречи в жизни. в реальной обстановке, меняет многое. Например, человек, который стараля быть "на нейтральной позиции" относительно происходящих в чате вещей, оказался не таким уж и нейтральным. И такой пример не единственный. И, собственно говоря, самый невыдающийся.

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  12:05:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне точно хочется знать, что думает собеседник, когда что-то пишет мне в виртуале. Потому что иногда бывает злюсь "не в тему" или наоборот, меня, как оказывается потом, обидели, а я не прореагировала на это, в результате - запоздалая реакция, "постобида", так сказать )))

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  20:07:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Виртуальность собеседников в том и заключается, что если "жизнь - театр, люди в нем - актеры" и все пытаются распознать, соответствует ли маска человеку, то в сети это еще труднее, чем в реале. Лично мне это не интересно (я имею в виду, уличать собеседника во лжи), главное, чтобы беседа была интересная. Я не стараюсь поймать человека на противоречии, так как не вижу в этом смысла. Надо спорить с мыслями, а не с человеком.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  23:05:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
никитА, да, согласна, а есть и еще вариант: узнал, что обидел человека через сутки. Тоже не очень хорошо себя чувствуешь.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  05:28:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какие оказывается на этом сайте девушки обидчивые, это говорит об импульсивности и о плохом обдумывании своих действий.(Надеюсь меня после таких речей убить не захочит, а то ещё в тёмной порадке забьют)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  15:49:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему обидчивые? Мы не более обидчивей, чем другие. Просто реагируем на некоторые вещи более бурно, но это не говорит, что мы обижаемся больше. Импульсивны - да, согласна.

El
Согласна. К сожалению, в виртуале очень сложно придать точную эмоциональную окраску сказанному. Интонацию же практически невозможно. Все, что мы имеем в наличие - это ограниченный набор смайликов.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  18:00:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне кажется, что на вас влияет сама возможность встретиться в реале. Я же такой возможности не имею, поэтому о виртуальных собеседниках сужу только по их высказываниям. В реале действительно бывает жизненно необходимо точно знать, что имел в виду собеседник. В чисто виртуальной же беседе, т.е. когда собеседники не намереваются продолжить отношения в реале, такой необходимости нет.

Стремление точно выяснить, маска ли перед тобой и что за ней, вообще сильно смахивает на психологический садомазохизм. Ну сорвете вы эту маску, "а под ней еще одна, а под ней еще одна,а под ней еще одна...", как поется в фильме. Сорвете все - останется что-то маленькое, беззащитное, к чему ничем кроме как безграничной любовью и прикоснуться нельзя, иначе убьешь. То оно плачет безутешно, то хохочет, а вы ничего не понимаете и мучаетесь от этого. Нельзя так.

Оставьте людям маски, хотя бы в виртуале. И думайте о них хорошее. Они ведь не просто так их нацепили, это достаточно трудно - носить маску, а избавляться от той, которую носишь повседневно - еще труднее. Значит, зачем-то им это нужно. Кому ради искупления, кому для обновления себя, кому как форточка, просто как прикол, наконец.


Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  19:02:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я же такой возможности не имею

Вы с того света пишете? Наскольно мне известно, необратима только смерть, а жизни всякое случается.
Цитата:
И думайте о них хорошее

Ну, в плохих мыслях на форуме, по-моему, никто замечен не был.
Цитата:
а избавляться от той, которую носишь повседневно

Та, что носишь повседневно, становится твоим истинным лицом. Прирастает так, что с мясом не выдерешь. Так что это уже и не маска навовсе - не избавишься.

Dixi.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 17 Окт 2003 :  19:22:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Я же такой возможности не имею
--------------------------------------------------------------------------------
Вы с того света пишете?

Нет (оглядываясь). Я неправильно выразился. Маловероятно, что я встречусь. Я не буду активно искать такой возможности. "Что имеем, не храним, потерявши - плачем".
Цитата:
Ну, в плохих мыслях на форуме, по-моему, никто замечен не был.

Простите. Это было общее пожелание, а не конкретный упрек.
Цитата:
Та, что носишь повседневно, становится твоим истинным лицом. Прирастает так, что с мясом не выдерешь. Так что это уже и не маска навовсе - не избавишься.

Процитирую Вас: "Наскольно мне известно, необратима только смерть, а жизни всякое случается."

Отредактировано - Tim on 17 Oct 2003 19:24:07

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 18 Окт 2003 :  05:02:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Цитата:
El
Согласна. К сожалению, в виртуале очень сложно придать точную эмоциональную окраску сказанному. Интонацию же практически невозможно. Все, что мы имеем в наличие - это ограниченный набор смайликов.

Я уже давно ратую за то, чтобы повысить количество смайлков. Есть анимационные, которые столь широкий спектор эмоций передают, что становяться иногда просто незаменимыми.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 19 Окт 2003 :  12:58:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
на счет смайликов - мысль вполне интересная... однако, даже смайлики не могут передать весь спектр эмоций))))))

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  10:38:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я уже давно ратую за то, чтобы повысить количество смайлков. Есть анимационные, которые столь широкий спектор эмоций передают, что становяться иногда просто незаменимыми.
Ну так используй с других сайтов пока, хоть это и не очень хорошо, но может своим примером сагитируешь местную администрацию.
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  11:06:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
asd
А что они сдесь действуют?


asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  11:18:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Действуют, пока они там существуют.
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  11:28:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сейчас попробуем...


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  11:32:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
asd
Скинь пожалуйста адресок откуда я могу их брать.


asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  11:40:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Например http://smiles.elze.ru/theme.htm
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  12:00:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне сразу на ум приходит песенка "Отец купил мне новые колонки, ну всё соседи вешайтись подонки..." Ну всё дорвался маньяк до любимой игрушки!!!


Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  12:16:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Не убивай во мне чувство прекрасного!

Tim
Может быть, может быть...
Но попробуйте оторвать от себя свое собственное лицо... У кого-то, может, и получится...

Dixi.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Реальная жизнь и виртуальная"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design