Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
У нас есть ЧАТ!!! И что же дале.....

У нас есть ЧАТ!!! И что же дале.....

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Окт 2003 :  14:13:50  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Наверно если не все, то многие посетители архивов заметили, что к форуму хранителей добавился чат!Правда пока он работает немного не стабильно, но надеемся, что скоро всё будет как надо!Но вот нужен ли этот чат....Хоть в своё время я писал в адрессной книге, что он необходим сейчас я в этом уверен не так сильно....
Дело в том,что большинство направленых чатов рано или поздно скатываются до повседневного флейма!И люди в чат начинают приходить совсем не те, что в форум!Для примера могу привести сайт:game-exe.ru.Наверно многие знакомы с этим изданием...Так вот в чате и в форуме там царит совершенно разная обстановка если форум посвещён обсуждению компьютерных игр, то в чате царит сплошной флейм....Такая участь(не дай бог) может постигнуть и наш чат!
С другой стороны наверно многие спорщики хотят вживую поспорить с великой и ужасной НикиТой!!!(я один из них)Да и вообще пообщаться с другими хранителями...
В чате есть свои плюсы и минусы....Его наличие часто очень помогает расскрутке чата!

Вообщем я бы хотел услашить мнения хранителей!Мне кажется, что чат архивам нужен!

Хочешь мира - готовь войну!

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Окт 2003 :  14:17:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Админ:А инквизиторы для чата набираться будут?
Админ:Ещё не плохо было бы, что бы в чат могли зайти только зарегистрировавшись!
И когда на главной странице ссылка появиться?

Хочешь мира - готовь войну!

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 11 Окт 2003 :  14:23:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А еще было бы неплохо, чтобы чат заработал и под Оперой, довольно нудно, форум читать в Опере а чатиться в експлорере.

Вам хочется песен, их есть у меня.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 11 Окт 2003 :  14:42:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот сидим мы сейчас бок о бок с Инквизитором El, и обсуждаем ситуацию с чатом !
Я правильно понимаю, что Чат - это штука, которую надо тоже модерировать и отслеживать, как и Форум. То есть там должен быть admin и прочие официальные лица. Вход в Чат должен быть с логином и чат должен корректно работать в Опере??? Значит нам надо определиться с 1) ведущими 2) программой Чата.


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 11 Окт 2003 :  23:01:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот сидим мы сейчас бок о бок с Инквизитором El и это значит,что день встреч состоялся! Народу отчет нужен,народ без подробностей грустит!!

С уважением к уважаемым.Я.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  17:40:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В таком случае предлагаю себе в качестве модератора в чат....(если вам конечно не покажется это нагластью).Временем и возможностями распологаю...Опыт модераторства в чате имею.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  14:45:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA,
Принимается!!!
может тогда заодно и прогу для чата подскажешь?

Всегда для Вас, Администратор.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  15:11:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ээээ... Вопрос, а по какому адресу чат?

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  16:06:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА:https://www.kubikus.ru/chat/
Админ:Вопрос,а чат ты сам делал?

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  18:23:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопросы: зачем вообще нужны чаты? Для связи в real-time? Или есть еще что-то, о чем я не догадываюсь? А как пользователи узнают, что в чате тот, с кем им нужно поговорить? И чем чат лучше мессенджера? Это вообще разные вещи, или мессенджер просто всемирный чат, а вы хотите маленький и для своих?


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  19:25:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю прямо сейчас опробовать чат!

Andrew

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  12:54:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чат нужен!Месенджер и аська это вещи другого плана!В чат на определёном сайте создан для определёного круга людей!Остальные в нём обычно не задерживаются!А если остаются то входят в этот круг!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 15 Окт 2003 :  19:14:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чат будет прекрасно жить, если вывести информацию о находящихся там людях на страничку "Все форумы" Или ещё куда. Там где это легко увидеть.

Piligrim

Breakneck
Наблюдатель


Ukraine
5 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  03:27:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой скромный опыт по части общения в чатах/форумах в последнее время все больше доказывает невостребованность чатов. Чат - это имитация общения real-time, форум - нечто более серьезное и осмысленное. Разные цели - разные результаты. Как правило, в последнее время в чате назначаются встречи на время для того, что просто поболтать, то есть пофлеймить


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  09:35:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неплохо было бы находясь на форуме знать кто сидит в чате.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  14:19:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Breakneck:Ну, а мне кажется, что чат наоборот вещь очень востребеваная!Ведь реал тайм это всё таки какое-никакое, но живое общение.Конечно форум даёт больший простор для развития мысли, но и ответа собеседников иногда приходится ждать неделями!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  14:23:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По повоу устройства чата:
Мне кажется, что на главной странице должна быть ссылка на специальную страницу.С которой можно будет войти в чат, посмотреть кто в данный момент в чате, информацию о тех людях которые в чате в данный момент.....и предложение посетить форум:-)

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 19 Окт 2003 :  03:43:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дважды хотел зайти в чат и дважды там никого не было. Чат имеет делать смысл на сайтах, где всегда "сидят" 30-50 человек (когда ни зайди всегда встретишь 1-2 знакомых). Да и люди здесь очень разные. Ну допустим рано или поздно, встречу я в чате кого ни будь. Он поклоник Головачева, а я Джордана. Что обсуждать будем? Просто о жизни поговорить?
Чаты нужны для тусовочных сайтов, а здесь все более-менее серьезно, а анекдоты рассказывать и пиво обсуждать можно и по аське.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 19 Окт 2003 :  04:57:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Повесили бы, что ли ссылочку на чат рядом с "последние 10 сообщений". А вместо "последние 10 сообщений" сделали бы "последние 15 сообщений".


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 20 Окт 2003 :  19:05:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз:
Всё будет!Жаже какаво с чаем!Но со временем...наверное...

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Admin
Администратор
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 21 Окт 2003 :  02:39:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Буду тешить себя надеждами.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  15:55:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чат - это очень хорошо! только вот где бы его еще и найти? Что-то ссылок я покамест никаких не видела(((((

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  15:59:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Чат - это очень хорошо! только вот где бы его еще и найти? Что-то ссылок я покамест никаких не видела

https://www.kubikus.ru/chat/

Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 23:02:30

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  16:13:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
весьма и весьма интересно.... а там когда народ вообще бывает, интересно?))))

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  16:21:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зачем нуже народ в чате, если даже сам чат обсуждается на форуме
solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  20:24:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а почему бы не пообсуждать?))))) тем более, что более привычно что-нибудь обсуждать на форуме)))))))

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 23 Окт 2003 :  15:40:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
....Но всё таки!Скоро у нас будет новый чат!В котором мы все будем нормально общаться!Вот тогда все сомневающиеся поймут зачем архивам чат!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  09:28:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
После двух (ночи), кто может заглядывайте на чат почаще, буду там иногда посиживать.


dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 26 Окт 2003 :  02:32:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz, я в 2:25 заходил в чат, Вас там не было, там вообще никого нет (уже в четвертый раз).


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Окт 2003 :  04:44:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dlimon
Ты не в те 2:25 заходил. Надо было во вторые 2:25 заходить. Время то перевели...


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2003 :  09:20:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, чат есть.. только когда не загляну... нет там никого, а хотелось бы в живую пообщаться с народом)))))

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Дозорный
Посвященный


Tajikistan
26 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2003 :  00:46:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пытался в ЧАТ зайти не получилось...
Жаль...


ERRARE HUMANUM EST


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  14:17:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Пытался в ЧАТ зайти не получилось...
Жаль...

Думаю, что на этой неделе сможем опробовать новый чат...


Дозорный
Посвященный


Tajikistan
26 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  00:22:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо только выбрать день..

BIS DAT, QUI CITO DAT


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  03:08:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
весьма радует, что на какой-нибудь неделе можно будет в живую пообщаться))))))

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  12:05:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага... Еще бы кто-нибудь туда приходил днем.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2003 :  19:18:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Работа над чатом возобновлена...

Кубикус:Могу выслать главную страницу для предварительной оценки...

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 09 Дек 2003 :  06:00:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну как, у Форума уже есть новый Чат???


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  20:16:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
-------------------
Xattab, 25 Dec 2003 : 11:30:57

Эххх, сколько здесь сижу, а в чате почти никого, да и теряют меня часто(((
По этому поводу у меня родилось предложение:
Создайте в мирке(mIRC) свой канал, зарегестрируйте, Топик напишите, ну и так далее, удобнее гораздо чем чат
-------------------------------


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  23:35:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И чем же это mIRC удобней чата?
Да и защищён он пллохо!
Даже у аськи и то защита лучше.

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Xattab
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  08:03:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
блин, от кого защищать то мирк???
я уже год в мирке, и он гораздо удобнее чата, хотя бы запаздываение сообщений меньше и они практически не зависят от скорости инета(когда у меня инет почти встал из-за перегрузки, в строю остался только мирк, все остальное не загружалось)
а мирк все-таки защитить можно и доволно просто, могу превести пример:
* Сейчас Вы на канале #russian_empire
* Топик 'Официальный канал онлайн-игры "Русская Империя" (http://www.russian-empire.net)'
попробуйте что-нить изменить в нем)))
или:
* Сейчас Вы на канале #russian-empire
* Топик 'Канал друзей и для друзей.'
то же самое изменить вы ничего не сможете, убрать операторов тоже, атаки уже были, без проблем отбивались,
Да и трафика меньше чем чат

Xattab

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "У нас есть ЧАТ!!! И что же дале....."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design