Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Новые авторы - 1

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Нераг
Хранитель


Ukraine
315 сообщений
Послано - 05 Фвр 2004 :  11:14:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нераг Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Добрый день.
Хотелось бы знать ваше мнение о этих книгах:

Виконтов Д. "Место боя" http://zhurnal.lib.ru/w/wikontow_d_w/place1.shtml
"Рейд обреченных" #

Орехов Н.М. "Звезда в подвале" http://zhurnal.lib.ru/o/orehow_n_m/starinpodw.shtml
Написано в стили твердой НФ.
"Таракан" http://zhurnal.lib.ru/o/orehow_n_m/tarakan.shtml
Юмор.


Отредактировано - Нераг on 05 Feb 2004 16:01:32

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 05 Фвр 2004 :  16:49:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спрашивали – отвечаем:

1. Место боя – Прочитал. Впечатление двойственное:
- затянутость, местами текст просто лишний (примерами не порадую, читал полгода назад)
- стилистика (во многом связано с наличием лишнего текста), некоторые нестыковки, в общем, явное отсутствие редактуры (если произведение не напечатано, но гуляет в сети, это нелегкое дело должен взять на себя автор)
- нелюбовь обладателя моего ИМХО к серии WC
+ не самая плохая новеллизация комп. игры. Например, творение западной писательницы Д.Дуэйн про x-com понравилось куда меньше.
+ несмотря на отмеченные погрешности, текст читается ровно, нет «выпадения из сюжета»
2. Рейд обреченных – Не читал (но, как в случае с Пастернаком, скажу). Книгу я «обнюхал», поглядел в начало и бросил. Во многом в таком решении «виновато» «место боя»: кроме затянутости, первая книга еще мимоходом проясняла (правда, с «другой» стороны) костяк сюжета, «срывала покровы тайны», так сказать. Также качество текста 1 книги сформировало некое предубеждение, которое я пока не победил.

Рекомендации (которые сплошное ИМХО и относительно МБ)
1. Рэзать текст.
2. Я бы вообще разбил МБ на куски-новеллы, перемешав путь ГГ с историями из мире WC (с левыми героями, но проясняющими историю мира, сюжетные повороты и особенности противоборствующих сторон): получилось бы одновременно и описание мира (но не скучное) и сюжетная линия с ГГ.
3. Не слишком обращать внимание на чужое мнение и написать что-нить новое. Пора строить свой мир.


Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 05 Фвр 2004 :  16:59:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вдогонку - информация к размышлению: судя по приписке в конце МБ, рабочее название продолжения - Точка невозвращения. Однако сей тайтл уже "забило" неудобоваримое творение С. Вольнова.


Serge Sadov
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 05 Фвр 2004 :  17:11:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Serge Sadov  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Вдогонку - информация к размышлению: судя по приписке в конце МБ, рабочее название продолжения - Точка невозвращения. Однако сей тайтл уже "забило" неудобоваримое творение С. Вольнова.

Напрасно на Вольнова так. За 3 книгу ему можно простить и первые две. Ее я прочитал с огромным удовольствием.

Отредактировано - Serge Sadov on 05 Feb 2004 17:14:24

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 05 Фвр 2004 :  17:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Окунитесь в ледяную воду! Очиститесь!

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 05 Фвр 2004 :  17:18:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Если 3 - продолжение 2х первых, я ее читать все равно не буду. Не люблю корявых вселенных, к коим отношу мир армии солнца. Они мне неприятны. Всем - начиная от галактик и заканчивая обитателями (не взирая на чины и расы).
А 2 книга С. Вольнова - именно неудобоваримая (с глубочайшим удовольствием вновь натайпил это слово).


Нераг
Хранитель


Ukraine
315 сообщений
Послано - 06 Фвр 2004 :  11:02:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нераг Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Monitor: спасибо. Честно говоря, я сам пришел к выводу, что "МБ" надо править, рояли там из кустов выкидывать... просто жутко не хватает времени. Но сейчас добью очередную книгу, и займусь "МБ" всерьез.
По вашему совету замечу лишь, что мир "МБ", в общем-то, очень слабо связан с WC, если не считать первоначальной идеи. И сюжет уже практически не имеет связи с игрой... но первоначально это была все же попытка именно новеллизации. Плоды чего я сейчас и пожинаю.
А "Рейд обреченных" писался именно как дополнение к "МБ"; т.е. когда известно "что" было, но не известно "как именно".

P.S. Из неплохих новеллизаций Х-Сом'а есть, конечно, "Уфо" Васильева; а по WC - Воронин "Операция "Одиночество" (что, правда, сложно заметить не знакомым с игрой). Впрочем, у Воронина почти все в той или иной мере с играми связано.

P.P.S. Сорри, за оффтопик.

Там, где есть свет, там будут тени!

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 06 Фвр 2004 :  14:22:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
За Амаргу и ее соавторов голосую обеими руками. Я ее рекомендовала еще в прошлом году, а с тех пор там появилось кое-что новое.


yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 06 Фвр 2004 :  15:20:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Насчет Вольнова мнения разделились, поэтому выскажу свое. Так я не попадал давно. Когда прочитал первую часть, твердо решил: больше и близко не подойду. Но потом попалась вторая книга, читать было нечего, и я наступил на грабли. Дал себе слово: все! Через некоторое время история повторилась, и я таки прочел третью часть. Так образовались все те же грабли, дубль-два.
Коротко о цикле.
ИДЕЯ мне понравилась, но написано... Подразумевалось, что произведение многоплановое - несколько сюжетных линий. Но автор создал такую модель вселенной, что в результате образовалась чистая каша. Настолько фрагментарно написаны отдельные "кусочки", что состыковать их более-менее приемлемо не получилось. А чего только стоит идея о немеряности разумных рас! Если их настолько много, что не стоит обращать внимания на отделных представителей этих рас, то КАКОГО практически в каждом фрагменте описывать эти самые расы? Тем более автор сам все время подчеркивает, что выделять кого-то отдельного из этого сонмища не надо? В результате абсолютно невозможно определить, кто есть кто из действующих лиц.
В общем, в двух словах:
Идея самого цикла очень интересна, но убита наповал стилем написания - через повешение на электрическом стуле пулей в затылок.

Отредактировано - yorg on 06 Feb 2004 15:29:37

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 06 Фвр 2004 :  15:27:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
2Нераг
Да, у Воронина я WC и не заметил, хотя прочел с удовольствием. А Васильев - написано качественно, но ни одно из его произведений не "взяло за душу", хотя практически всего почитывал.

P.S. А мои советы тоже надо "делить на 10", так как читано было давненько. А вообще - удачного творчества.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Фвр 2004 :  04:45:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Маркелов О. - Имперская мозаика
OCR BiblioNet

Быстро, однако, сканят. Хотел купить по анонсу. Теперь можно оценить.

ZK

Отредактировано - El on 07 Feb 2004 12:12:50

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Фвр 2004 :  18:17:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Маркелов О. - Имперская мозаика
OCR BiblioNet


Оценил! Не читйте-не читайте-не читайте!
Резюме в теме "Издательская политика и авторы"

ZK

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  02:10:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Предлагаю нового автора - по поиску Кубикуса не нашел.
Болсуновский К.Ф. "Пробуждение".
http://zhurnal.lib.ru/b/bolsunowskij_k_f/

Боевая фантастика. Молодой человек бежит от обыденнсти на грузовом з-лете. Авария. Экстрасенсорные способности. Неизвестная планета. Причудливая природа. Разумные и полуразумные - от динозавров до муравьев. Квест. И т.д. и т.п. Весьма занимательно.Значительный объем, но не закончено... Жаль.


ZK

Serge Sadov
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  10:41:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Serge Sadov  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Цитата:

Маркелов О. - Имперская мозаика
OCR BiblioNet


Оценил! Не читйте-не читайте-не читайте!
Резюме в теме "Издательская политика и авторы"

ZK


Э-э-э. А где эта тема? Я долго стоял перед этой книгой. Хотелось бы подробности прочитать о ней. Покупать, не покупать?

Отредактировано - Serge Sadov on 10 Feb 2004 10:42:37

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  11:11:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Цитата:
Маркелов О. - Имперская мозаика

Э-э-э. А где эта тема? Я долго стоял перед этой книгой. Хотелось бы подробности прочитать о ней. Покупать, не покупать?

Отредактировано - Serge Sadov on 10 Feb 2004 10:42:37


В издательской деятельности заправляют такие же «совки» (мягко говоря), как и в любой другой. Им, что презервативы надувать вместо шариков, что клеенки с лебедями под лейблом Пикассо толкать – все едино.

Скачал О. Маркелова – «Имперская мозаика». Клюнул на название. Предвкушал. Поделился на форуме. Начал читать.
Ох, ну, я попал… опять.
Во первых же строках своего «романа» автор начинает, но не заканчивает выдавать перлы:
1) «…выпустил в направлении “дома” веер информационных лучей…» (так пошло публичные, но необразованные, экстрасенсы выражаются).
2) «В связи с наличием на борту экипажа основные энергетические установки были заглушены…» – (по причине ударения головой о тупой и твердый предмет – протокол какого-нибудь клерка МВД без юридического, не говоря уже об общем образовании).
3) «Когда точка касания поверхности интеллектом была вычислена…» (касание интеллектом поверхности – это, конечно, свежо, но автор хотел донести до читателя информацию о касании поверхности «судном», как он изъясняется).
4) «…начали передачу данных командному устройству опускающегося модуля с экипажем» (коряво-кряво-коряво!).
5) «…миновал край огромной ровной поверхности, напоминавшей море…» (поверхности водной или какой? Если (ровная!) не водной, то какой?)
6) «Две пары рук располагались одна над другой... Женщины… Головы покрывала гладкая плотная кожа. На самой макушке начинался гребень, идущий по затылку до точки между верхними лопатками. Он состоял из постоянно растущих хитиновых трубочек… Мощная лобная кость имела резко очерченные надбровные дуги без бровей. Почти от гребня начиналась идущая через весь лоб носовая пластина. …далее она превращалась в крепкую широкую переносицу, оканчивавшуюся кожной складкой с мышечным клапаном. …под складкой носа…располагались челюсти. Нижняя — довольно массивная — завершалась столь же мощным и резко очерченным, как и лобная кость, подбородком. Узкие губы скрывали три ряда довольно острых пластин … Близость анатомического строения и …своеобразная красота гурян привели… к появлению смешанных пар…» (имеется ввиду с людьми! Что автор подразумевает под «близостью анатомического строения и красотой»? Он, что, сам такой наружности и считает себя эталоном «своеобразной красоты»?).

Резюме: автор неадекватно воспринимает действительность и свою роль в ней. В частности, страдает «манькой-величкой» в легкой форме, причисляя себя к писателям.

ZK

Отредактировано - El on 10 Feb 2004 20:39:13

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  12:07:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Теракт в Москве, зверство в Питере… Грустно мне… Очень.
Даю ссылку на страницу Злыдень.Ltd

http://zhurnal.lib.ru/m/mjuller_j/

Фэнтези. История взаимоотношений людей и орков. Любовь. Юмор. Эротика.
Написано очень светло, хорошим и при этом «свободным» языком.


ZK

soniy3
Посвященный



24 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  12:31:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо интернету и, конечно, новым авторам. Приятно было прочитать Садова (трилогию про рыцаря Ордена), теперь вот Панкееву Оксану с сагой "про короля" оценила. Как здорово, что можно прочитать интересные книги, не мучаясь их поисками МЕСЯЦЫ!!! Жаль, что не печатные издания, но эти издатели, по-моему, мимо большинства увлекательных книг проходят. Ну как их отбирают!
За советы спасибо...
Serge Sadov
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  14:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Serge Sadov  Получить ссылку на сообщение
Олег, по большому счету эти ляпы не вина писателя. Кто их не делал? Особенно когда мысль опережает пальцы и ты стучишь по клавиатуре в надежде запечатлеть эту самую мысль в памяти компа пока она не испарилась, не ушла в невообразимые дали забвения. Я сам, помню, ТАКОЕ писал!!! Сейчас еще хорошо, что нашлись добрые люди, которые помогают мне обнаружить в книгах подобные ляпсусы. Все эти корявки, как выражается один мой хороший знакомый, должен был засечь редактор.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  20:46:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
2 OlegZK и Serge Sadov:
Об издательской политике и авторах



Отредактировано - НикитА on 05 Июля 2008 19:19:08

Admin
Администратор
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  23:42:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

2 OlegZK и Serge Sadov:
Об издательской политике и авторах


Serge Sadov!
Следую рекомендации El, ухожу в указанном напрвлении (отвечу там)


ZK


Отредактировано - НикитА on 05 Июля 2008 19:19:55

kazak
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 11 Фвр 2004 :  00:16:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мой камень в "Имперскую мозаику"--напоминает худшие образцы творчества Алекса Орлова.
ИМХО, автор чересчур разогнался вначале, создал слишком много сюжетных линий и не справился с их согласованным развитием. Ну и ляпы, вдобавок... :(
Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 12 Фвр 2004 :  12:47:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Для любителей фэнтези - Наталия Мазова, "Исповедь зеленого пламени". Есть на Бомануаре и Фензине


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 13 Фвр 2004 :  11:17:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Может быть, он не новый, но я его встречаю в первый раз: Михаил Савеличев. Его книга "Возлюби дальнего" - одно из лучших, на мой взгляд, продолжений "Миров братьев Стругацких". Очень крепко, очень мило, очень занятно.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Фвр 2004 :  02:36:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Может быть, он не новый, но я его встречаю в первый раз: Михаил Савеличев. Его книга "Возлюби дальнего" - одно из лучших, на мой взгляд, продолжений "Миров братьев Стругацких". Очень крепко, очень мило, очень занятно.



http://lib.nexter.ru/list.php?i=42253&s=5&b1=савеличев&ff=0

Почитаем, оценим.

ZK

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Фвр 2004 :  03:39:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Галанина Юлия. От десятой луны до четвертой.
Можно посмотреть здесь (обложка)
http://www.bolero.ru/index.php?level=4&pid=2747899
По-моему неплохо написано, с юмором. Люди с кошачьими хвостами и вытекающими последствиями. Например, способы флирта...

Голотвина Ольга. Представление для богов.
Фрагмент здесь:
#authors/russian/golotvina_olga.html
Фэнтези. Любовь преодолеет все! Хорошо писано.


ZK

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Фвр 2004 :  02:18:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

...поабзацно тыкать пальцем в глупости, бредовости, технические и логические нестыковки и просто нарушения здравого смысла.
...меня до сих пор злит время, которое я потратил на этот текст.



В таком случае оцените нового автора:
Утолин К., Шевчук О. Проект "Третий Рим", ЭКСМО, в качестве проверки на вшивость.
В книге опять во всем виновны "жиды", под другим именованием, конечно, - то есть не мы сами, а тайные силы - друиды, артефакты...

ZK

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Фвр 2004 :  02:21:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приобрел Бычкова Е., Турчанинова Н. Рубин Карашехра, Альфа-Книга, Магия-Фэнтези.
Первые фразы понравились...

ZK

Злобный Ых
Хранитель


Russia
25 сообщений
Послано - 16 Фвр 2004 :  12:03:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Злобный Ых  Получить ссылку на сообщение
Олег,

> Утолин К., Шевчук О. Проект "Третий Рим",

Пока оценить не могу. В Интернете текст не обнаруживается, а покупать отрекомендованную таким образом книгу не хочется :)

Если попадется на зуб - раскушу и сообщу о вкусовых ощущениях.

Между тем, опубликована книга на бумаге или нет - не критерий качества. Маститого ныне маэстро Головачева я с ранне-постсоветского периода не перевариваю. При коммунистах он еще был вынужден держаться в рамках (хотя и тогда его тексты качеством не блистали), а уж когда наступила свобода...

В то же время в интернетовском самиздате попадаются очень неплохие вещи. Тот же zhurnal.lib.ru - хотя и тот еще отстойник, но и там жемчужины встречаются.

-------------------

Я злобный. Я очень злобный. Но очень легкий... :(

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  01:58:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тов. Злобный Ых! Если у вас такие претензии к качеству книг, хотелось бы узнать, какие именно книги вы оцениваете ниболее высока(исходя из темы, из НОВЫХ АВТОРОВ)


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  02:04:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
А позвольте спросить, какую книгу вы написали? А Сергей написал не одну.

Боюсь ошибиться, но посорите тут(если судить по профилю и по моей памяти Фензина(надо будет кстати сесть и прочитать - с надеждой на лучшее :)))
http://fenzin.org/lib/kl/lotosh.htm#" target="_New"> http://fenzin.org/lib/kl/lotosh.htm#


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  02:32:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Боюсь ошибиться, но посорите тут(если судить по профилю и по моей памяти Фензина(надо будет кстати сесть и прочитать - с надеждой на лучшее :)))
http://fenzin.org/lib/kl/lotosh.htm#" target="_New"> http://fenzin.org/lib/kl/lotosh.htm#


Так, Вы автор "Делай, что должно". Собираюсь перечесть. Уже с месяц. "Серый туман" такого желания не вызывает.

ZK

Злобный Ых
Хранитель


Russia
25 сообщений
Послано - 17 Фвр 2004 :  07:35:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Злобный Ых  Получить ссылку на сообщение
lonli,

Хм... вообще-то я и сам мог бы себя отрекомендовать при необходимости. Повторяю - к теме разговора это не имеет ни малейшего отношения.

Что же до новых авторов, то вот: http://zhurnal.lib.ru/p/pankeewa_o_p/

Хотя я и вывалил Оксане килобайт тридцать замечаний, роман в целом мне очень понравился. Жанр - романтическая фэнтези (сказывается женская натура) с небольшой примесью киберпанка.


Олег,

> Так, Вы автор "Делай, что должно".

Прежде всего я автор литературной рассылки и судья разных литконкурсов. Блин, ну не меня мы сейчас обсуждаем! Хотя за комплимент, конечно, спасибо.

> "Серый туман" такого желания не вызывает.

А отцу понравилось, в отличие от "Делай что должно". Это постсоветсткая фантастика, рассчитанная на тех, кому сейчас за сорок. Согласен, весьма на любителя. Возможно, когда-нибудь переделаю с целью придания большего динамизма, но не факт.

P.S. Мои тексты лучше брать с lotto.newmail.ru. Процесс отлова мелких багов непрерывен, как жизнь...

-------------------

Я злобный. Я очень злобный. Но очень легкий... :(

Отредактировано - Злобный Ых on 17 Feb 2004 07:51:11

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Фвр 2004 :  13:04:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Предлагаю нового автора Баракин Денис Евгеньевич (страница на Самиздате)
2 книги фэнтези (около метра тхт).
Цитата из «Скимитара Темного Эльфа» – 2-ая книга:
«Он ловко подскочил под просвистевший меч и преставил свою саблю в упор к Вильяму, который сражался первым».
Короче жуть, но может найдутся любители. Ха-ха.


ZK

Злобный Ых
Хранитель


Russia
25 сообщений
Послано - 19 Фвр 2004 :  09:13:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Злобный Ых  Получить ссылку на сообщение
Олег,

там, на СИ, есть Вредная Команда. Они с удовольствием возьмут подобные цитаты для своего "Бочонка" (можно даже вместе со своими комментариями).

-------------------

Я злобный. Я очень злобный. Но очень легкий... :(

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Фвр 2004 :  13:43:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Олег,

там, на СИ, есть Вредная Команда.


Мы тут, все добротные вещи обругиваем, серьезные претензии предъявляем. Ну, я и решил для разрядки, так ска-а-ть…

ZK

Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 19 Фвр 2004 :  14:04:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А как там найти эту самую Вредную Команду?

От Нога не скрыться...

Злобный Ых
Хранитель


Russia
25 сообщений
Послано - 19 Фвр 2004 :  16:00:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Злобный Ых  Получить ссылку на сообщение
Олег,

развлекаться тоже нужно с пользой ;) Лучше отослать Вреднюгам, чем похоронить в недрах этой темы.

Последний "Бочонок" Вредной Команды - http://zhurnal.lib.ru/m/melkaja_w_e/0033.shtml

-------------------

Я злобный. Я очень злобный. Но очень легкий... :(

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 19 Фвр 2004 :  16:41:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Если бы я был вампиром" Вампирская история Не вся про вампиров. Очень не плохо, довольно оригинально, достаточно весело. Еще есть на СИ, но в 3-х частях.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Отредактировано - Alissandra on 22 Feb 2004 18:54:15

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 19 Фвр 2004 :  16:46:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Злобный ЫХ

Спасибо за ссылку!

All

Рекомендую всем!
Забавнейшие ляпы и очень вкусные комментарии.
Я несколько раз даже вслух рассмеялся.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 19 Фвр 2004 :  17:04:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
to Злобный Ых

Персональная Вам благодарность и от меня!
Действительно СМЕШНО!!! Особенно - комментарии к ляпам...
Постараюсь как-нибудь почитать ЭТО будучи не на работе. (здоровый смех, как правило, вызывает нездоровое внимание начальства).

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design