Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Ищу фильм, мультфильм, аниме…

Ищу фильм, мультфильм, аниме…

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
La
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 31 Окт 2003 :  11:08:58  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Как называется фильм не помню..( Снимался по всей вероятности по Франции году так в 1990-1999.
Сюжет там такой(тот кусочек,который я видела): Девушка (с короткой стрижкой,"французской челкой") приезжает в семью устраиваться помощницей по хозяйству (в семье двое детей).Происходящее окутано какой-то дымкой надвигающейся угрозы.Работает она там себе,работает. И тут выясняется,что она не умеет читать(выясняется пока только для зрителя).Ребенок оставил ей записку с просьбой погладить брюки,а она не выполнила ее... Что ещё? Ещё она ездила заказывать очкм себе.
В общем,вот так...( Если кто-нибудь смотрел что-то похожее,сообщите,пожалуйста по Icq: 174435315 Спасибо!

Грань между гениальностью и безумием определяет меру успеха...


Отредактировано - Terminator 24 Янв 2009 14:37:40

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 08 Марта 2004 :  09:56:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lekter

Помогите плиз.
Я, лет 7 назад, смотрел раз по телеку фильм. Помоему он
назывался "Ведьмы". Его показывали ночью и я смотрел в
полусне, многое пропуская, но фильм мне очень понравился.
Я, к сожалению про него ничего не знаю.
Если кто знает, скажите кто в нём играет, кто режиссёр, какого года фильм.
Я только сюжет примерно помню.
Там, короче, про мальчика, который жил со своей бабушкой, которая его всё время поучала, типа: "Опасайся ведьм", "Хоть о них никто не знает, но они везде"
и т.п. . И, там ещё в начале, мальчика этого, одна ведьма пыталась поймать, и подманивала его змеёй, которую достала из сумочки, приговаривая: "Нуже, мальчик, подойди ко мне, у меня для тебя подарок есть. Я-то знаю, вы любите играть со всякими змеюками" (или чёто вроде того), но мальчик благоразумно убежал.
Дальше, короче, они с бабкой поехали куда-то (это я уже плохо помню)
и мальчика этого, ведьмы превратили в мышонка (а дальше я уже совсем ничего не помню)
Если кто-то чего-то знает, прошу помочь.
Заранее большое спасибо.

Режиссера не помню, а лезть на полку за кассетой, а потом еще мотать ее в лом.
Но фильм действительно называется Witches, и снят он в каком-то восемьдесят лохматом году.
Самое славное имя в авторском коллективе - автор сценария (а может, только книги, по которой этот сценарий написан): Роальд Даль, известнейший мастер черного юмора, ужастиков и просто хороших детских книг (кстати, сам он киносценариями не гнушался; по его сценарию снят, например, You Only Live Twice из Бондовского цикла, последний с Коннери. А сам Даль дружил с Флемингом).
Из актеров громкое имя только у главной ведьмы - Анджелика Хьюстон (или Хастон - где как), когдатошняя жена Джека Николсона, впоследствии классно сыгравшая в "Аддамсах".
Во...
P.S. Мальчик родом из Норвегии, а когда родители погибли в автокатастрофе, переезжает с бабушкой в Англию - тут-то все и стряслось. Сам Даль тоже, кстати, полу-норвежец, полу-англичанин.



Отредактировано - Terminator 24 Янв 2009 18:00:33

   
Перейти к:

Ответить на тему "Ищу фильм, мультфильм, аниме…"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design