Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Вопрос к администрации форума - 2

Вопрос к администрации форума - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 04 Янв 2004 :  08:01:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Version 7.02
Build 2668
Platform Win32
System Windows 2000  
Java Sun Java Runtime Environment version 1.4

Такое было и с 7.1 и с 7.0. Вылазит довольно редко - до того недели три не видела, а вчера - каждая вторая страница. Раньше это уже обсуждали и выяснилось, что не у меня одной такая проблема. :-(

Кстати, страница про Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике" (только первая, вторая - нормально) стабильно широкая. Может, кто-нибудь из вас проверит?


asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 05 Янв 2004 :  20:41:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Roxaunt
Ну да, стабильно широкая. И подпадает под определение Matа: "...когда длинную строку, не разделённую пробелами какой хулиган впихнёт..."
Саму строку цитировать не буду.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 05 Янв 2004 :  20:48:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
asd
Упс! Внимательности бы мне побольше. :-) Обидно, что в эксплорере все нормально.


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  15:22:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Информация для всех

Длинные ссылки (особенно внутри сайта) помещайте в тэг
[ url = "ссылка" ] название ссылки [ / url ]
Естественно без пробелов.

Если все будут соблюдать это правило - "широких" страниц не будет.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 04 Марта 2004 :  23:54:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Был у меня вчера глюк интиресный...Дальше главной страницы пройти не мог, появлялось сообщение об ошибке SQL...и так на всех старницах кроме главной...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 22 Марта 2004 :  00:56:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Как я понимаю, сайт тогда на измену сел, вирусы, али черви какие доканали болезного...

Mat, if you don't mind

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 25 Марта 2004 :  13:13:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Почему-то в ветке Мысли вслух некоторые темы
не появляются в Активных темах.
Т.е. , чтобы их увидеть приходится лезть на саму ветку.


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  09:59:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Глюк с "пустым пользователем" уже был когда-то. Я отправил письмо админу, еще позвоню напомню. Надеюсь, сегодня все уже восстановится.

Всем Хранителям, у которых после слова "Здравствуйте," ничего не написано предлагаю подписывать сообщения своим ником.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  10:12:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Призрак выведен вон!!!
Благодарю Хранителей за бдительность!

Всегда для Вас, Администратор.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  10:16:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Упс! А все сообщения от призрака тоже покоцаны? Обидно.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  11:37:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я почти никогда не регистрируюсь, а сегодня зашел и уже зарегистрирован. Эт кому спасибо сказать?

Николай

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  09:09:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не могу найти тему "О наших никах-2". Это я слепая, или меня слепят? Напишите, плиз, в какой это паке тем...

Жизнь-это вызов, прими его!

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  09:12:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Все!!! Стоп! Уже нашла! Спасибо высшим силам, что сняли покрывало с моих ясных очей!

Жизнь-это вызов, прими его!

Gunnora
Магистр


Russia
180 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  10:32:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А вот теперь серьезная проблема: не могу отправить отзыв на книгу в ссылке "авторы" - страничка виснет после нажатия "Отправить отзыв"! Попробую, конечно, через профиль, но надо бы и это отладить. Или это проблема в моем компе? Простите, в электронике и принципах фунциклирования И-нета почти не разбираюсь...

Жизнь-это вызов, прими его!

Igor
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  16:25:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
АААААА!
Я тему про Сильверберга не туда засобачил - в "Розыск книг". Наверное, так на меня Пасха действует. Поправите?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  23:22:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Igor, сделано


Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  13:41:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Куда делась тема "Вопросы к Французу"? Не могу найти. :(

Весь апрель никому не верь!

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  14:03:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Куда делась тема "Вопросы к Французу"? Не могу найти. :(

Весь апрель никому не верь!


Francuz отвечает на вопросы "новичков"


Всегда для Вас, Администратор.

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  14:58:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибо.

Весь апрель никому не верь!

Admin
Администратор
Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 13 Июля 2004 :  09:34:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
У меня почему-то на http://fant.lame.ru/forum/active.asp некоторые темы (Например, "Поделитесь счастьем", "Наши реальные встречи") не отображаются, а на http://fant.lame.ru/forum/lastreplay.asp - все ОК.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  01:06:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Когда нажимаешь на кнопку "Добавить ответ", (перед чем верующим рекомендуется перекреститься, а остальным - сохранить набранный текст) рецензия, или, чаще, флуд, уходит в форум. Куда, в зависимости от состояния связи и сервера форума, через некоторое время попадает... или нет. Всё правильно. Везде так...

Но, почему, только в нашем форуме, при нажатии кнопки "назад" броузера, нас приветствует девственно чистое поле эдита, откуда набранный текст - как корова языком слизала?!

Mat, if you don't mind

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 26 Июля 2004 :  10:29:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mat
У меня тоже такая ерунда наблюдается. Но не только в Архивах. Поэтому и завела себе хорошую привычку копировать пост перед отправлением.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  17:24:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Очень трудно отпрвлять сообщения, задолбали ошибки SQL


Lvovich
Хранитель



303 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  16:16:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Могу ли я настроиться так, чтобы не видеть сообщения выбранных ников?


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  18:05:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Могу ли я настроиться так, чтобы не видеть сообщения выбранных ников?


Lvovich,
5 баллов!!!

Но если вдруг это не шутка, то такой настройки в существующей версии Форума нет


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  18:47:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Но если вдруг это не шутка, то такой настройки в существующей версии Форума нет

Жаль... Ибо уже от нескольких человек получил вопрос о наличии или отсутствии такой возможности...

С уважением, Andrew.

Lvovich
Хранитель



303 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  20:10:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Но если вдруг это не шутка, то такой настройки в существующей версии Форума нет

Да какая там шутка (хотя приятно, что я невольно рассмешил уважаемого мэтра)!
На многих форумах такая настройка есть. Дело в том, что есть люди, стиль сообщений которых меня раздражает. А тема интересная, с другими поговорить хочется. Но взгляд всё время натыкается на него, нелюбимого :(((
Вот было бы здорово, чтобы его сообщений вообще не было видно!
А Вы: "шутка!" Ха! Это вещь очень полезная.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 05 Янв 2005 :  22:01:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Lvovich
А не боитесь, что Вас будет некому читать?
А сообщения можно пропускать взглядом. Если не хотите с кем-то общаться - общайтесь по почте.

Не только великое достойно внимания.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  02:04:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lvovich,
я искренне расстроен , во-первых из-за не скажу чего (а вдруг, это я, нелюбимый! АбиднА!!!), во-вторых из-за невозможности предоставить такой сервис. В третьих, а можно "нелюбимого" попросить по почте не отвечяать на сообщения имярека? Это может спасти ситуацию?

В принципе, нас здесь всех очень много разных, и боюсь, в дальнейшем, сложность общения с себе подобными (в той степени, что каждый из нас себе определяет) увеличится! У меня как раз перед Новым Годом рухнули (нет, пока сильно треснули и очень сильно пошатнулись) понятия "полезности" сообщений которые я определил для себя на Форуме!

Так, что я понимаю Lvovichа очень хорошо, с другой, понимаю, что я могу что-то не понимать, поэтому, например, буду читать все по интересующей меня теме, хоть бы автор сообщения был ... Под ... скрывается не какой-то определенный ник, а вообще ...

Lvovich
Сумбурно получилось, но зато от души


Lvovich
Хранитель



303 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  11:21:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

А не боитесь, что Вас будет некому читать?


НикитА, Вы, как обычно - категоричны! Я за себя не волнуюсь, собеседник всегда найдется.
Цитата:

А сообщения можно пропускать взглядом. Если не хотите с кем-то общаться - общайтесь по почте.


Конечно, можно и пропускать, но об этом я писал в предыдущем своём сообщении.
Насчет общения по почте - не совсем понял, объясните, пожалуйста. И, если не трудно - Вы часто так общаетесь, как мне сейчас советуете? Письма и форум - разные вещи...

2 Кубикус
Недавно я прочитал "Другие действия" Дивова. Там очень качественно показано, как можно "посадить" чат. Я несколько раз наблюдал, как таким же образом "выбивают" людей из ветки форума. Не только у вас.
Примеры могу привести, если хотите, но это - точно по почте, чтобы не обидеть никого из постояльцев.

Ладно, поговорили, выяснили техническую невозможность моей просьбы, давайте закругляться об этом, если вы не против.


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 06 Янв 2005 :  13:45:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lvovich
иду читать Дивова


Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  00:29:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А можно сделать в каждом разделе форума навигатор тем? Так чтоб он вверху прикрепленный висел, удобнее, имхо. А то я уже видела где-то тут Каталог тем по одному раздельчику...но он скоро уплывет вниз...

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  00:34:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вообще-то вроде бы такой возможности и нет... но надо спросить Админа поточнее...
А вот что можно прямо сейчас - так это помещать такие Навигаторы в Кубиках, а в самих описаниях каждого форума давать на них ссылку... Так пойдёт?

С уважением, Andrew.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  00:46:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Неа%) Это все таки немножко не то)
Вот понимаете, одно дело постоянные посетители, они более-менее знают структуру сайта, и все темки форума. Лично я вот половину тем еще не знаю, и неизвестно когда докопаюсь. А тут раз так - открываешь например Мысли вслух. А вверху ссылочка - навигатор по теме - и перечисление тем ссылок. Это конечно актуально для многостраничных разделов.
Но как хотите.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  02:22:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

А можно сделать в каждом разделе форума навигатор тем? Так чтоб он вверху прикрепленный висел, удобнее, имхо. А то я уже видела где-то тут Каталог тем по одному раздельчику...но он скоро уплывет вниз...

Да! Уплываю! Я думал, что меня будут обновлять, если появятся новые темы, и я всплыву, но при редактировании дата не меняется! Помогите, тону!

Подпись: Каталог раздела "Явления и жанры"


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  02:23:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Если не хотите с кем-то общаться - общайтесь по почте

Это - прямо на Поллитрцеровскую премию!


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  03:02:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Да! Уплываю! Я думал, что меня будут обновлять, если появятся новые темы, и я всплыву, но при редактировании дата не меняется! Помогите, тону!

Подпись: Каталог раздела "Явления и жанры"



Пока единственный выход - добавить НОВОЕ сообщение. Можно такого содержания: обновлено такого-то! Вещь-карта (Tim, огромное спасибо!!!) нужна позарез!!! Но кто будет следить???

Всегда для Вас, Администратор.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  03:52:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Это будет неудобно.
Admin, можт таки захреначить куда-нибудь ссылку?


Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  10:53:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хорошо бы со странички форума, посвященной конкретному автору поиметь ссылку на его страничку в библиотеке «Архивов». Из библиотеки на форум такая ссылка есть. Хочется, чтобы была и обратная. А то слишком много промежуточных страниц грузить приходится.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  17:59:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Хорошо бы со странички форума, посвященной конкретному автору поиметь ссылку на его страничку в библиотеке «Архивов». Из библиотеки на форум такая ссылка есть. Хочется, чтобы была и обратная. А то слишком много промежуточных страниц грузить приходится.
Урра! У нас ещё один единомышленник!
andros, знаешь, сколько раз об этом говорилось? Только в прошлом месяце сиё было вновь говорено Кубикусу и Админу... Админ даже обещал посмотреть, что можно сделать... Ждём-с...

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 13 Jan 2005 18:04:04

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design