Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора   Сайт автора

Бояндин Константин

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2003 :  16:00:35  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Я начала читать этого автора с "Мозаики". Это, по-моему, 5-я книга из цикла "Шамтеран". Сразу окунулась, можно сказать утонула, в абсолютно новом мире с непонятными жителями, которые сначала показались мне похожими на людей, но чем дальше я читала, тем больше убеждалась, что это не так. Я не имею в виду их магические способности (что есть), а внешность, физиологию. Я даже обратилась к автору за разъяснениями: а для чего это, а почему так. И он опубликовал Энциклопедию для таких как я.
Написано очень захватывающе, не оторвешься.
А потом прочла Шамтеран-1 "Ступени из пепла" - ну, не то. Если б начала с 1-ой книги, не стала б продолжать.


Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2003 :  15:37:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://shamteran.ru/

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2003 :  01:05:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У этого автора отличный стиль, но, прочитав уже три-четыре его книги, я так и не понял, а есть ли в них, собственно, какое-либо содержание...

Mat, if you don't mind

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2003 :  15:14:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В "Ступенях из пепла" я действительно смысла не увидела, но "Мозаика" мне понравилась.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 05 Дек 2003 :  12:39:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал пару романов из "Ралиона".
Неплохое, крепкое фентэзи, но как справедливо заметил Mat,
сюжет есть, а содержания нет.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

DemonPENTAGRAMM
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 05 Дек 2003 :  22:49:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще наверное читать надо книгу полностью чтобы оценить ее, а не отрывок с сайта. Первая часть "ступеней из пепла" - это завязка истории, объяснения действиям начинаются во второй части. Но согласен, "Мозаика" интересней. Хотя сам читал только первую треть "Мозаики".
Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 06 Дек 2003 :  04:04:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Цитата:

Я начала читать этого автора с "Мозаики". Это, по-моему, 5-я книга из цикла "Шамтеран". Сразу окунулась, можно сказать утонула, в абсолютно новом мире с непонятными жителями, которые сначала показались мне похожими на людей, но чем дальше я читала, тем больше убеждалась, что это не так. Я не имею в виду их магические способности (что есть), а внешность, физиологию. Я даже обратилась к автору за разъяснениями: а для чего это, а почему так. И он опубликовал Энциклопедию для таких как я.
Написано очень захватывающе, не оторвешься.
А потом прочла Шамтеран-1 "Ступени из пепла" - ну, не то. Если б начала с 1-ой книги, не стала б продолжать.

Если не ошибаюсь, мы с Вами "встречались" на Самиздате - если это Вы просили дополнительные материалы ("Энциклопедия"). Вопрос: вы читали полный текст "Ступеней..." или же только первую треть?

Если первую треть - то неудивительно, что там, как сказали другие участники обсуждления, "нет содержания". Это же фрагмент.

С уважением,

Константин Бояндин


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  15:40:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я не против почитать полностью. Но живу я не в России. Далеко не в России. Поэтому все, что я читатаю, скачано из интернета. Если в интернете только часть, значит, читаю часть.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  18:37:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Я не против почитать полностью. Но живу я не в России. Далеко не в России. Поэтому все, что я читатаю, скачано из интернета. Если в интернете только часть, значит, читаю часть.

В *свободном* доступе в Сети полный текст "Ступеней..." вряд ли появится. Однако это не означает, что нет шансов прочесть весь роман в электронном виде. Подробности - в частной переписке, если интересно.

Мой почтовый адрес - внизу каждой страницы на сайте shamteran.ru.

С уважением,

Константин


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  21:27:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я читала несколько книг из серии про Ралион _полностью_. Проявляла героизм. Они напоминают Силверберговский цикл про Маджипур - читать вроде интересно, но к середине понимаешь, что устал от этого на 30-й странице. Не нашла я там содержания. Различные громоздкие фантазии высыпаются с каждой страницы, все происходит в тщательно проработанном, добротном мире, приличные крепкие герои с небольшим отклонением от стандартов, длинные запутанные квесты с отвлечением на боковые линии, даже идея кое-где присутствует... Но скучно. Спустя пару месяцев уже ничего толком не вспоминается. Такой хороший среднячок. Впрочем, возможно, тут сказывается мое скептическое отношение к фентази вообще.


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  23:49:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На фензине кстати много Бояндина :) я еще его не читал, но счас почитаю немного :)
Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 09 Дек 2003 :  15:49:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я, вообще-то, не в восторге от такой деятельности. Но в некоторых случаях проще и надёжнее выложить в Сеть авторизованную версию, нежели воевать с "пиратами" (на что нужны силы, время и ресурсы).

Это не всегда возможно (зависит от того, какой политики на этот счёт придерживается издатель), но иногда позволяет устранить небрежно оцифрованные версии моих книг.

Отредактировано - El on 10 Nov 2004 22:09:42

Promin
Посвященный


Albania
10 сообщений
Послано - 08 Марта 2004 :  20:07:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне кажется Константин Бояндин мог бы написать хороший исторический роман, талант и умения у писателя все есть. Но он так порабощен своим "Ралионом", что я врядли этого дождусь... А жаль.

Наилучшего всем,
Алексей

Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  06:31:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Мне кажется Константин Бояндин мог бы написать хороший исторический роман, талант и умения у писателя все есть. Но он так порабощен своим "Ралионом", что я врядли этого дождусь... А жаль.

Наилучшего всем,
Алексей


Серьёзно?

Порабощён? А что вы читали из того, что не относится к Ралиону?

Читали хоть что-нибудь о Шамтеране?

Читали самое свежее, что вообще практически Земля-матушка (Последний час надежды)?

Я рад, что вы полагаете, что я талантлив, но прошу извинить -- на такие простые "подначки" я не реагирую. Я пишу то, что мне интересно.

Ралион -- это был старт. Если вы не читали то, что написано впоследствии - может, лучше вначале прочесть, а затем уже делать выводы?

Успехов!

Константин


diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  08:13:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Читали самое свежее, что вообще практически Земля-матушка (Последний час надежды)?

Я рад, что вы полагаете, что я талантлив, но прошу извинить -- на такие простые "подначки" я не реагирую. Я пишу то, что мне интересно.

Ралион -- это был старт. Если вы не читали то, что написано впоследствии - может, лучше вначале прочесть, а затем уже делать выводы?



А где это можно прочитать? На вашем сайте http://shamteran.ru/ «Последний час надежды» отсутствует, "шамтеран" не одной книги в России не издано...
Получается так: а это вы читали, нет? А это у меня в ящике стола лежит...
Так что пока эти книги нельзя будет купить или взять из сети (целиком) и будут подобные высказывания.

Что там с изданием «Ступеней из пепла»? На вашем сайте написано, что должны издать в марте.


Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  05:53:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:

Читали самое свежее, что вообще практически Земля-матушка (Последний час надежды)?

Я рад, что вы полагаете, что я талантлив, но прошу извинить -- на такие простые "подначки" я не реагирую. Я пишу то, что мне интересно.

Ралион -- это был старт. Если вы не читали то, что написано впоследствии - может, лучше вначале прочесть, а затем уже делать выводы?



А где это можно прочитать? На вашем сайте http://shamteran.ru/ «Последний час надежды» отсутствует, "шамтеран" не одной книги в России не издано...

На сайте присутствует фрагмент указанного произведения. Ссылка есть с самой первой страницы.

Цитата:
Получается так: а это вы читали, нет? А это у меня в ящике стола лежит...

Если человек читает только книги, изданные на бумаге, то да -- набирайтесь терпения и ждите, когда АСТ выпустит в свет "Ступени из пепла". Раз в месяц я их спрашиваю, как там идут дела, но пока что ответ -- в производстве, ждите.

Если же вы читаете электронные версии, то хочу напомнить, что на сайте есть как минимум один полный текст романа (см. начало дискуссии на этом форуме).

Хочу также напомнить, в ответ на что было помещено моё предыдущее сообщение. Человек завяил, что я "порабощён" Ралионом. Легко убедиться, что это не соответствует действительности.

Цитата:
Так что пока эти книги нельзя будет купить или взять из сети (целиком) и будут подобные высказывания.

Чтобы взять эти книги из Сети, надо приложить некоторые усилия, это точно. Скажем -- связаться со мной. Сам я не имею привычки слать эти тексты всем подряд. А фрагменты размещены именно для того, чтобы человек, заинтересовавшийся прочитанным, обратился к автору -- по поводу полного текста.

Цитата:
Что там с изданием «Ступеней из пепла»? На вашем сайте написано, что должны издать в марте.

На моём сайте написано иначе. Прочитайте новости от 2-го марта. Для этого достаточно посетить первую страницу сайта.

При всём желании я не властен над тем, как быстро АСТ издаст книгу. Могу только проверять время от времени, как идут дела.

С уважением,

Константин


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2004 :  11:21:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наконец-то вышли "Ступени..." :)
В целом книга понравилась, хотя как правильно сказал продавец которому книга тоже понравилась, что там за мир не очень понятно...


MD2002
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2004 :  13:56:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видел книгу в Екатеринбурге.
Не поверите - по 220 рублей! :-(
Это видимо наценка за имя! :-)
Обещал знакомый книжник привезти дешевле!
al103
Магистр


Russia
141 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2004 :  01:14:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати Бояндин ругался в ФИДО насчет обложки и так называемой "авторской редакции". Обложка - сносная, а вот за такую "авторскую редакцию" голову бы кое кому оторвать (не Бояндину :) ) - говорю как человек читавший электронную версию...

Отредактировано - El on 10 Nov 2004 22:12:04

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2004 :  01:36:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
вот за такую "авторскую редакцию" голову бы кое кому оторвать

Разделали, как Панкееву? ;)

Mat, if you don't mind

Admin
Администратор
al103
Магистр


Russia
141 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  01:24:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Разделали, как Панкееву? ;)

Если с одной стороны посмотреть - все не так плохо. Не как Панкееву и уж тем более не как Парфенову. Но ощущение "фальшивой елочной игрушки" едвали не больше чем от печатной Панкеевой это да. То же, да не то...


Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  03:16:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Новосибирске кигу я видел только в Топ-Книге и дешевле 190 руб она не стоила


MD2002
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  11:32:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Екатеринбурге я тоже ее видел в сети магазинов "Топ-Книга".
Несколько цены в этой сети неадекватны!

Отредактировано - MD2002 on 10 Nov 2004 11:35:26

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 02 Дек 2004 :  15:43:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добил, наконец, "Ступени из пепла". Очень тяжело читается. На прочтение книги подобной толщины у меня обычно уходит 2-3 дня. Эту же я мучил (точнее она меня) неделю. С самого начала книги не просто попадаешь в другой мир, но создается ощущение, что автор пишет на каком-то другом языке, непонятном читателю. Первые две-три сотни страниц - просто мучение какое-то. Непонятно ничего. Кто там кому за ушами чешет, и что это вааще означает? По мере приближения к концу книги постепенно все становится на свои места, начинаешь понимать не только физиологию героев, но и смысл их поступков. С момента появления Тени появляется в книге и кое-какой юмор. Но до этого момента еще надо дожить. Точнее дочитать. В итоге: вторая половина романа получилась, на мой взгляд, намного сильнее, читабельнее первой. Сейчас пребываю в глубоких раздумьях: стоит ли читать продолжение?



Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 02 Дек 2004 :  19:02:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кто там кому за ушами чешет, и что это вааще означает?

Моя рабочая гипотеза оказалась, в конце концов, верной ;). Хотя, чтение на языках, которые, по-хорошему, не понимаешь, дало мне одну замечательную привычку - когда речь идёт не о документе, который ещё и подписывать придётся, я мгновенно формулирую рабочую гипотезу - и читаю дальше, без запинки :-).

Mat, if you don't mind

soniy3
Посвященный



24 сообщений
Послано - 11 Дек 2004 :  19:05:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цикл про Ралион понравился больше, только там пошло что-то уж совсем непонятное с этим монахом-нечеловеком...
"Ступени из пепла" - интересно прочитать, увлекает и очнулась только уже на последней странице. А после прочтения особо бурно радовалась, что этот мир не мой! Как, оказывается, просто живется - спасибо автору)
al103
Магистр


Russia
141 сообщений
Послано - 12 Дек 2004 :  00:03:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
>Цикл про Ралион понравился больше, только там пошло что-то уж совсем непонятное с этим монахом-нечеловеком...

Ну мне было легче - в детстве мне попалось подряд несколько мультфильмов про Царя обезьян :) Его знатного предка потому я сразу определил :)


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 12 Дек 2004 :  22:27:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про Ханумана, помнится, Логинов, в Земных Путях, писал :-).

Mat, if you don't mind

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 14 Фвр 2005 :  10:16:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А, так “Ступени из пепла” не первая (или не последняя) часть сериала7
Тогда многое становиться понятным. В смысле не понятным по содержанию романа, а понятным почему не понял этого содержания, или отдельных его моментов.
Тогда нет смысла останавливаться на них.
Только пара слов.
Аннотация. Такого я еще не видел. Видел, когда пишут ее как рекламную (привлечт читателя к не очень хорошей книге), видел, когда пишут откровенно плохую, на хорошую книгу. Но здесь... 90% аннотации занимают откровенно лживые сведения... Бред какой-то...
Книга пошла замечательно. Мне понравился стиль изложения материала. Это при том, что многое оссталось непонятным.
Не понятно почему не указано, что книга часть сериала. Не, понятно почему не указано... Только не правильно это!

Напоминает С. Иванова с его циклом. Цикл романов у него один.

Николай
путник чужих дорог

Отредактировано - ANN on 14 Feb 2005 10:19:03

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 15 Фвр 2005 :  01:32:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Напоминает С. Иванова с его циклом. Цикл романов у него один.

С чего бы это?

Огранда - это одно, к ней же прилегают вливающийся в неё город нашего мира и какой-то курортный городишко - всё так; но есть у него ещё и цикл про волшебное королевство ;).

Mat, if you don't mind

Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  08:51:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Ступени из пепла" - часть не сериала, а цикла. Произведения цикла не предполагают знания "предыдущих" книг, хотя могут быть взаимосвязаны (персонажи, события и так далее).

Все сведения по всем описываемым мирам переместились, усилиями Руслана Петренко, на мою Вики:

http://boyandin.info/wiki/

Добро пожаловать!


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 01 Июля 2005 :  17:46:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати Ступени появились на Фензине :)

________________________

Вредный. Просто Вредный.

Sagari
Хранитель


Russia
344 сообщений
Послано - 04 Июля 2005 :  09:14:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sagari  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, я заметил, что они там появились. К моему удивлению, скачиваются вполне активно.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Июля 2007 :  22:52:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока что на 11-ой главе "Ступеней из пепла". Ни фига не понятно, но интересно. :)

simplemente para llamar su atención

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Июля 2007 :  21:02:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дочитала "Ступени". Сильно понятнее не стало, но удовольствие получило болшое: симпатичные герои, симпатичный мир. И нечего придираться, сказала то, что хотела: не собиралась анализировать "живость" и психологическую достоверность, просто хочется, чтобы у них было хорошо, потому что надо же, чтобы добро побеждало, правда?

Многое по-прежнему непонятно, такое чувство (образ из какой-то книги), что пятимерный объект вывалился в наше трехмерное пространство, и виден не целиком, а кусками - 8 плоских дисков вместо извивающегося червяка. :)

simplemente para llamar su atención

Видящий
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 28 Июля 2007 :  12:14:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Константин Бояндин очень хороший человек. Он умеет конструировать интересные миры.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 30 Июля 2007 :  21:49:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Видящий, в каком смысле? Почему "конструировать", ведь это действие ассоциируется с чем-то искусственным, типа "лего"? Чем именно интересные? В чем это выражается? Миры? Есть еще что-то помимо Шамтерана? Уф, вроде все спросила. :)


helix
Хранитель


Russia
299 сообщений
Послано - 31 Июля 2007 :  05:57:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просто в фантастике есть такой параметр оценки - "мир, интересный конструктивно" и "мир, приятный эстетически". Бояндин классно делает первое.

кстати, следует помнить, что Ступени - не о людях. Ни разу не о людях... ;)

WBR - Andrew


Видящий
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 31 Июля 2007 :  08:56:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, тексты Бояндина напоминают замысловатую компьютерную игру. Не верится, что все это происходит на самом деле, однако, нельзя не восхищаться умением автора создавать вселенные. В первую очередь я говорю о моем любимом Шамтеране...


Борис
Хранитель


Russia
265 сообщений
Послано - 31 Июля 2007 :  13:09:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Борис  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Цитата:

Есть еще что-то помимо Шамтерана?


Есть еще Ралион, Галлия, Аглафар.
У меня подозрение (вроде автор упоминал где-то? ), что эти миры когда то встретятся.

Не стреляйте в бояниста, он играет как умеет!
Борис ака Алек Южный

Отредактировано - Борис on 31 Июля 2007 13:13:02

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 31 Июля 2007 :  23:16:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
helix, попыталась в ответ создать тему про миры, но, боюсь, слишком криво высказалась. Приглашаю поправить. ))

Видящий, почему не верится-то? Мне происходящее не показалось выходящим за рамки логики. Вернее, даже не логики, а ощущения правдоподобия, что ли. Так сказать, "Лорд с планеты Земля", вид сбоку.

Про компьютерную игру ничего сказать не могу - не играла.

Борис, спасибо! Там есть что-нибудь для чтения или это какие-то отрывочные вещи?



Отредактировано - НикитА on 29 Июля 2008 22:41:50

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Бояндин Константин"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design