Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Объясните

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 02 Дек 2003 :  20:12:41  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Я подозреваю, что где-то эта тема уже поднималась, но все равно.
Объясните принцип расположения книг на авторских страницах. Видимо, по алфавиту. А почему нельзя по циклам произведений? Ведь путаешься! Например, у Свержина вообще я не поняла, что читать первым.
Нельзя ли действительно разбить книги по циклам, отдельные романы выделить отдельно и т.д?

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 03 Дек 2003 :  11:12:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Объясните принцип расположения книг на авторских страницах. Видимо, по алфавиту.
Правильно
Цитата:
А почему нельзя по циклам произведений? Ведь путаешься!
Спасибо за предложение. Думаю, что по циклам разбить будет действительно удобно, но боюсь, что если мы даже сделаем такую возможность, разбивать по циклам все равно некому будет ! Ежели вызовется доброволец на разбитие книг авторов по циклам - сделаем форму!
Цитата:
Например, у Свержина вообще я не поняла, что читать первым.
Посмотрите Форум по Свержину, думаю, что там указана очередность прочтения.


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 03 Дек 2003 :  20:59:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, дело в том, что редактировать сейчас что-либо старое очень сложно из-за невозможности быстро найти нужную книгу. Я когда нахожу стараюсь, но ты ведь понимаешь нереальность выполнения такой работы. С новыми книгами подобных казусов быть не должно.


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 04 Дек 2003 :  00:28:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я уже говорила, что когда у меня наконец-то будут каникулы, я займусь тем, что поищу библиографии авторв. Их-то вы, наверно, выложите, только если бы вы при этом переразбили книги в соответствии с предложенной библиографией, было бы совсем хорошо.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 04 Дек 2003 :  07:36:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Balth, Авторы и книги разделены на две базы. Авторов меньше и найти нужного нет проблем, но книги... короче я не доброволец :)


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 04 Дек 2003 :  15:14:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лёлик,
Мы готовим Форму редактирования произведения, где не надо будет лопатить всю базу


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 05 Дек 2003 :  19:51:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус, и это очень здорово А то я даже боюсь притрагиваться к некоторым авторам...



Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 05 Дек 2003 :  22:35:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Солидарна с Леликом в его страхах. Отчасти именно поэтому многие ищут книги не в Архивах, а в библиотеках, где книги хоть как-то получше упорядочены.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 06 Дек 2003 :  10:17:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Balth, у меня стразо добавителя ;) а не простого пользователя :)


Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 08 Дек 2003 :  13:44:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я теперь книги ищу в Архивах, вот только ссылок иногда на некоторые книги нет. :(

Нам бы А'Тан...

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 08 Дек 2003 :  20:41:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Filin, бывает


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  20:12:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Филин:Пиши мне на мыло!Найдём и выложим!

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Объясните"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design