Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Смена цвета

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 06 Дек 2003 :  00:28:39  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Уважаемые Хранители ! :) По-моему, стоит немного разнообразить цвета сайта - добавить хотя бы немного голубого или зеленого, а также сделать желтый посветлле :). Просто я например работаю с отключенной графикой в опере и сайт КАЖЕТСЯ некрасивым(если включить, то немного ситуация улучшится), но все равно сайт мне лично напоминает старые некрасивые сайты(извините если обидились :()
Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 06 Дек 2003 :  15:51:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дело вкуса.
Цвета этого сайта не лучшие, зато - оригинальные. Экспериментируя, сайт рискует потерять лицо...

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 06 Дек 2003 :  23:31:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласна. У сайта есть своя мордашка. А к цветам легко привыкнуть.

Советую работать не в опере, а эксплорере. Там даже с отключенной графикой остаются коричнево-оранжевые цвета.

М-да... Представляю сочетание голубого, зеленого и желтого...
Зеленый цвет - это толкиен.ру.
Голубой цвет - это форум олмер.ру
Желтый - что-то знакомое... Кажись, такого цвета один из умерших литературных форумов.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  15:48:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
желтый - фензин, правда, не форум, а сам сайт


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  16:48:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Советую работать не в опере, а эксплорере. Там даже с отключенной графикой остаются коричнево-оранжевые цвета.


У меня в опере с полуотключенной :-) графикой все почти прилично смотрится. А эксплорер трафика даже с отключенной графикой раза в два больше ест. Для меня это критично, наверное, не только для меня.

А голубой, желтый и, кажется, коричневый - это цвета какого-то литературного форума. В голове вертится, вспомнить не могу, но, вроде бы он еще живой. На нем еще совершенно жуткая навигация.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  16:56:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну не знаю на счет того, кто больше ест траффика, но мне всегда казалось, что это зависит от "веса" самой странички, а не от браузера. Но я могу ошибаться.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  17:01:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Логично, конечно, но мой провайдер думает по-другому ;-)


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  21:46:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Желтый форум, это забавно... мне казалось он у нас больше оранж чем елоу...


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 07 Дек 2003 :  23:41:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может и оранжевый :) я вообще плохо цвета называю :). А насчет смены цвета я не имел в виду, чт о сразу всю радугу совать нужно, прост опо-моему можно немного разнообразить цвета - бомануар и альдебаран, а еще и bestlibrary поменяли же себя :).
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Дек 2003 :  21:04:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну мне не хочется, что бы архивы поменяли цвета!Они такие мягкие и домашние, что просто настраивают на дружелюбную беседу...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Дек 2003 :  21:39:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точно, именно домашние. Я плед хочу такого цвета - клетчатый, оранжево-коричневый :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

troll3
Посвященный


Israel
49 сообщений
Послано - 16 Дек 2003 :  00:26:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу troll3 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
плед я тебе подарю не вопрос,а цвет сайта менять не стоит,может чуть-чуть сделать светлее

troll3

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Дек 2003 :  00:33:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
troll3
Ловлю на слове :) Жду в подарок плед :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Дек 2003 :  20:10:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И мне!Я то же хочу такой Плёд!:-)

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  17:29:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все-таки нынешний оранжевый немного резковат. Может стоит добавить немного коричневого? Цвет молочного шоколада?

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  09:34:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В данной ситуации оранжевый цвет скорее маскировочный. Чтоб особенно не было видно гневного (или радостного, по обстоятельствам) пламени испускаемого Драконом, Хранителем Архивов.

Николай

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 27 Дек 2003 :  00:06:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, не надо цвет менять... А то он такой рыженький, такой милый, такой родной :)) А главное яркие цвета привлекают внимание...

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Дек 2003 :  07:50:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, если вдруг захотите что-то добавить, то делать это нужно осторожно, чтоб не сбить общий стиль сайта. А мне лично так больше нравится. Тёплые цвета, настраивают на нужный тон и лад беседы.


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Дек 2003 :  11:41:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для кого цвет форума резковат предлагаю сделать одну простую вещь - уменьшить яркость и контраст монитора.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 28 Дек 2003 :  17:43:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жаль. Хорошо бы все было в цветах шоколада: молочного,горького,белого.(любую шоколадку сейчас бы съела:)).

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Admin
Администратор
grot
Ищущий Истину


Russia
68 сообщений
Послано - 29 Дек 2003 :  00:56:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не цвета менять ненадо к этим уже привыкли а если сменят будет не привычно, а шоколад это хорошо.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 29 Дек 2003 :  06:02:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
grot
Цитата:
а шоколад это хорошо.

Кто спорит?


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  19:27:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю всем хранителям:Каждый раз при нахождении в архивах есть шоколад.
Тогда всем будет хорошо, всех будет устраивать цвет.

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  20:28:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фримана, ты хочешь, чтобы мы все были толстые-претолстые?

El quien conoce que conoce nada

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  20:44:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Г-господа, это вы что?
Хотите быть похожи на valar.ru? Он как раз оч-чень даже веселеньких цветов, и картинки там всякие. Только уровень...
Вообще дискуссия мне напоминает анекдот про Вовочку и его папашу. В смысле, желтую полосу поверху х...нуть или красную?
А еще мой любимый (профессиональный) анекдот. Как все в ресторане в едином стиле: белое в мелкую коричневую крапинку (тот самый случай про шоколадные цвета). Все-все: стены, пол, потолок, скатерти, посуда...
- Какой у вас замечательный дизайн!
- Какой на фиг дизайн: говно в вентиляцию попало.
Короче, я бы не менял. А я все-таки по профессии архитектор-дизайнер.
Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  23:33:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
ты хочешь, чтобы мы все были толстые-претолстые?

Ну! :-)

Цитата:
Какой на фиг дизайн: говно в вентиляцию попало.

Я, недавно, смотрел передачу про мистера "космический клозет" - инженера-конструктора из НАСА :). Впрочем, случалось ему, пару раз и в роли "инженера-констриктора" побывать :-). Его девиз: "Главное - не позволяй говну попасть в вентилятор"(Don't let the shit hit the fan!) :-).

Mat, if you don't mind

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 14 Янв 2004 :  10:45:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот, начали с шоколада, а закончили чем?.. Фу. Предлагаю о коричневом больше не думать.
Что касается цветов, то
1. Цветовая гамма сайта сейчас вполне приемлемая (бурных восторгов не вызывает, но и неприятных ощущений нет).
2. Многоцветье для сайта - скорее плохо чем хорошо.
3. Если хочется чего-то нового, уж лучше не добавлять цвета, а менять дизайн (со всей цветовой гаммой разом), выбрав не больше 2-3 новых основных цветов, но вроде как оно и незачем (см. п.1).


   
Перейти к:

Ответить на тему "Смена цвета"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design