Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
2003 Поллитрцеровская с ПОБЕДОЙ!

2003 Поллитрцеровская с ПОБЕДОЙ!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  20:52:06  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Дамы и господа,с огромным удовольствием и надеждой на продолжительное и приятное общение,позвольте представить победителей первого конкурса на призы ПОЛЛИТРцеровской премии:
Согласно условиям конкурса ,в виду равенства набранных голосов, премии «БОЛЬШОЙ ПОЛЛИТР» удостаиваются :

Aditi -премия в номинации «ЛИТЕРАТУРА» За адаптацию литературы и географии в условиях прекрасно-женской логики! :
«Хм, я это читала. Название - помню. Обложку - помню. Сюжет - как отрезало. Вывод: туда ему и дорога..»

VB (заслуженно с заглавных букв!) –премия в номинации «ИНФОРМАТИКА» За создание социологического алгоритма :
«Если в конце все будут счастливы значит это романтизм
Если все умрут, но после этого будут счастливы значит это некроромантизм
Если все умрут, то это суровый реализм»

Премии «МАЛЫЙ ПОЛЛИТР» в номинации «ОРНИТОЛОГИЯ» удостаивается ANN За непрекращающуюся борьбу за права птиц на информацию :
«Личность не может себя ограничивать в информационном развитии. Даже Wren читал Лукьяненко…»

ГРАН ПРИ конкурса «ПОЛЛИТР НЕ ПАЛЕНЫЙ» в номинации «ПРЕМИЯ МИРА И ДРУЖБЫ» ,естественно,удостаивается Admin За пропаганду мира и дружбы между сайтами :
«Я сам, с удовольствием иногда захожу на Олмера в Перумова. Там тоже есть толковые ребята..»

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2004 ГОДОМ,
ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ТРУДЕ,УЧЕБЕ,ОБЩЕНИИ НА САЙТЕ И
СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!

И вообразил бог, что это хорошо...

Отредактировано - El on 14 Dec 2004 22:13:42

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 23 Дек 2003 :  21:09:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Таак... ну и хде мой приз?! =)))))

Где-то в таком аксепте.

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  13:35:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И мой .
Хотя им я должен немного поделиться с Олдями, т.к. это все же был достаточно вольный пересказ их "алгоритма", который в ветке по Ольге Громыко, обсуждающей "убьет - не убьет" пришелся к месту
Исходник -
Цитата:
Некрореализм - в финале все помирают.
Некроромантизм - в финале помирают не все.
Некронатурализм - никто не доживает до финала.
Некроидеализм - в финале никто не умирает, так как все мертвые изначально.
Турбореализм - книга начинается с финала, по ходу действия их еще несколько, но в конце ничего похожего нет.

Отредактировано - vb on 24 Dec 2003 13:36:56

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  20:46:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну поздравляю победителей.
А у меня такой вопрос:Победа в этом конкурсе это хорошо или нет?

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 24 Дек 2003 :  21:08:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aditi,неужели ты еще не поняла,что проставляются не организаторы конкурса ,а победители? :)
freemanA,победа-это всегда хорошо!!
Почти украинский стих в тему: "Погодiтi ,Aditi,дайте тiлькi срок..."

И вообразил бог, что это хорошо...

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  16:17:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Победа в этом конкурсе это хорошо или нет?

С такими текстами это хорошо
Цитата:
Aditi,неужели ты еще не поняла,что проставляются не организаторы конкурса ,а победители?

Тогда вопрос где и когда проставляются победители - но приз все равно хочется


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  19:08:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Призы будут.Сейчас решаю ,как (и когда -с временем зарез)переправить в Москву,а там Патриарх вручит и ANNу отправит.

И вообразил бог, что это хорошо...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  23:36:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А утешительные призы будут?
Для тех кто не вошёл в тройку призёров.

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 25 Дек 2003 :  23:47:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vb, ну, где - это я и так знаю :) А вот когда... Кубикус, когда ты нас к себе пустишь на предмет празднования моей победы? :))

Где-то в таком аксепте.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  01:35:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Счастливые вы люди- Москва, питер... :(Я вот тока в Минске из городов больших бывал. Говорят, что в Москве стока же людей, скока во всей Беларуси. И как вы там все помещаетесь ?!


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  03:38:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
lonli, ты будешь смеяться, но практика показывает, что Москва - маленький город. Куда не ткнись - везде знакомые рожи =)

Где-то в таком аксепте.

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  06:22:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Aditi, а Вы не из Иных?

Есть такой тест: как взглянешь на часы - так там 11:11, или 00:33, а подумаешь про человека, так он тебе навстречу.


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  19:57:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
6:22:11 - не хуже :).

Да и тест не на Иных, а на те периоды в жизни, когда стоит верить своим предчуствиям а, желания, быть может, подобно желаниям Вершителей, могут начать исполняться - рано, или поздно, так, или иначе :-).

Mat, if you don't mind

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 26 Дек 2003 :  23:58:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не, вы таки будете смеяться, но, практика, опять же, показывает, что все мои желания сбываются, рано или поздно, так, или иначе =)))

Где-то в таком аксепте.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design