Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

     Библиотека   Блог автора

Прошкин Евгений

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  17:22:55  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Цитата:
Пройдя жесткий отбор и курс специального обучения Олег Шорохов попадает в Единую Службу Контроля, отслеживающую несанкционированные перемещения по Магистрали Времени. Теперь он опер Шорох, человек без прошлого. Его работа — охранять настоящее от преступных действий пришельцев из будущего которые стремятся изменить свою судьбу внося коррективы в прошлое. Его повседневная задача — восстанавливать нарушенные посторонним вмешательством причинно-следственные связи. Однако вскоре Шорох понимает, что Магистраль — вовсе не прямая дорога, а извилистая троп, каждый поворот которой заранее кем-то рассчитан.


"Магистраль" и другое
здесь

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Xot
Ищущий Истину


Russia
72 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  21:04:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за рекомендацию, но сразу вопрос: магистраль - это самостоятельное произведение или надо читать еще что-то, т.е. книга первая вторая и т.д.? И если так, то в каком порядке читать?


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 08 Янв 2004 :  21:10:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насколько я помню, магистраль ничем не связана с остальными произведениями


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 13 Янв 2004 :  15:17:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Начала "Магистараль". Как тяжeло следить за логикой повествования! Прям, хоть схемы рисуй: отправился туда-то, исправил то-то, компенсировал кого-то, испортил чего-то - начинай по-новой.
Оборудование взято из "Людей в черном".

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 13 Янв 2004 :  23:58:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Клон Андерсоновского Патруля Времени, или оригинальные идеи тоже есть? :-)

Mat, if you don't mind

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Янв 2004 :  22:43:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слушайте, кажется мне, что это Прошкин написал, но я не уверена. Название какое-то жутко милтаристско-романтичное, типа "Академия" или что-то в этом духе... Какой-то парень попадает в это заведение, там с ним что-то происходит, кто-то помогает ему оттуда выбраться, оказывается, что это его отец, вроде бы первая любовь тоже имеется. Какие-то медсестры... Не, с этим в розыскной надо, однозначно. Но если это все же Прошкин, то сообщу: не поняла к чему это все было, но читалось на одном дыхании. Он, вообще, легко читается. Слой, например

El quien conoce que conoce nada

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 14 Янв 2004 :  23:32:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напоминает сериал Шпионка, что по ОРТ шел :), тока там девушка была :)


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 04 Марта 2004 :  15:56:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Твоя половина мира". Взято с Фензина.
Впечатление после почтения: Я тоже хочу иметь такую способность - в любой момент вернуться в прошлое и прожить Этот промежуток времени (между реальным прошлым и вероятным настоящим) по-другому. Мне есть что менять. И есть точки перелома. Способности нет. А жаль.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

laperuzov
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 06 Авг 2004 :  14:59:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Слой, например

Года два назад или три пришлось мне прочитать этот "Слой" (заказали рецензию для газеты)... Я был просто убит. Поступки героев мало того что чудовищны (режут всех не думая), так еще и предельно немотивированы. Всё, буквально всё кричало им о том, что они находятся в параллельной реальности и никто здесь ведать не ведает об их проблемах (какая-то там была подпольная организация, не помню названия), так нет - с ужасающей тупостью эти отморозки продолжали убивать и убивать невинных граждан. Которые по ВСЕМ признакам не были похожи на тех, кого им действительно нужно было "убрать". В общем, мне дико не понравилась эта бессмысленная мясорубка... После чего на Прошкине я поставил самый жирный (болд) крест, какой только сумел...


Плюмбэкс
Хранитель



397 сообщений
Послано - 24 Июня 2007 :  14:17:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Плюмбэкс  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я так понял, что они находились в состоянии некоторого психического аффекта после переноса в новый слой.
Вспомните: ведь и обжились они в новых телах далеко не сразу.
Не сразу вытеснили своих двойников из мозга.
И только во второй книге - "Слой Ноль" - эти персонажи становятся относительно адекватными. Потому что уже освоились с межмировыми перемещениями и научились контролировать свою психику.


SiRoga
Магистр


Russia
238 сообщений
Послано - 21 Авг 2007 :  20:40:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читаю сейчас "Истребитель "Родина". В восторге. Блеск! Еще не знаю, чем закончится, но одно из лучших произведений, что я прочитал за последний месяц.

Цитата (ответ на вопрос "где вы?":
- Мы в жопе, Коля. Приезжай!

Хотя, понравился мне роман совсем не за эту цитату. По сравнению со "Слоем" автор зело вырос.


Дневник неразборчивого читателя

SiRoga
Магистр


Russia
238 сообщений
Послано - 23 Авг 2007 :  13:03:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Истребитель "Родина" дочитал. Не разочарован. Такие извороты сюжета! Причем, не предсказуемые голливудообразные, а "настоящие". ЖЫзненное кино.

Дневник неразборчивого читателя

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Авг 2007 :  13:43:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Слои" какие-то читал, что-то в них есть, но общее впечатление - мутно.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

   
Перейти к:

Ответить на тему "Прошкин Евгений"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design