Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ХГ - 2003: Кандидатура - Alissandra

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 09 Фвр 2004 :  17:54:26  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Tim
Выдвигаю кандидатуру хранителя Alissandra на звание Хранителя Года. Всех, кто поддерживает эту кандидатуру, прошу оставлять сообщения в этой теме, желательно (но не обязательно) с мотивировкой.

Причины, по которым я считаю ее достойной такого звания:

- почти единолично ведет огромную работу по просеиванию, оценке и рекомендации новых авторов. Она одна добавила больше интересных работ и имён в мой топ-список года, чем несколько уважаемых издательств.

- интересные начинания в ветке "Творчество Хранителей" дали лично мне много приятных минут.

Количественные показатели не привожу. Для меня главное - качество. Так держать, Alissandra!

Отредактировано - Andrew on 21 Dec 2004 16:35:28

Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  07:03:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Количественные показатели не привожу.

А зря. Есть чем удивить ;)


Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  15:04:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Целиком и полностью поддерживаю
1) Без причин (никогда не стоит упускать случай сделать человеку приятное);
2) Из благодарности (за огромную работу по регулярному чтению новых текстов, в результате которой и мне случилось прочесть пару тройку (десятков) новых книжек, которые иначе бы пропустил);
3) Дабы имя достойного хранителя приобрело еще большую (точнее, подобающую ему)известность.



Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  17:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Лёлик Окей, уговорил. Дивитесь, люди добрые.

503 сообщений с 20 сентября 2003 года!


Белый




3584 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  19:26:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Советую тебе Tim сделать сортировку по Хранителям в разделе авторов фантастики и поразишься сколько новых тем на ее счету. =)) Как наших, так и зарубежных.


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 10 Фвр 2004 :  19:32:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Слушай, научи, а? Могу отсортировать по дате добавления или по алфавиту. А как по Хранителям, не знаю.


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 11 Фвр 2004 :  00:41:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
И на третий день до вождя дошло..

Итак, хранитель Alissandra открыла 54 новых авторских темы (22 иностранных авторов и 32 - наших).


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 16 Фвр 2004 :  12:02:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Если бы Хранитель Alissandra еще и своими впечатлениями делилась о прочитанном... Но нет в этом мире совершенства...


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Фвр 2004 :  22:14:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
М-да... Я бы тоже поставила в заслугу ув. Хранителю Alissandrе большое количество открытых ею тем, если бы первые постинги, которые открывают обсуждение, не состояли из одной строчки, типа "а вы читали...", "эту книжку можно найти здесь...", "слышали что-нибудь о ...".

Это легкий намек на то, что было бы неплохо не только слушать других, но и самой что-то писать :) Молчание не всегда золото :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

arcanum
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 09 Мая 2004 :  20:21:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 09 Мая 2004 :  22:01:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Согласен с выдвижением кадидатуры Alissandri :) Ее мнение наиболее близко к моему по поводу наших авторов, и как уже говорилось, она добавила в мой список(но не профиль ибо мне лень :))много авторов


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design