Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Alissandra

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Марта 2004 :  05:24:16  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Alissandra
Я вот составил мнения о многих участниках Форума, а с тобой пути как то не пересикаются...
Вот специально, чтобы не флудить в других темах сделал целевую. Так вот чтоб как то начать разговор, я задам вопрос:
Как ты оцениваешь Кубикуса, Белого и НикитУ? У меня о них очень специфические впечатления сложились, особенно о НикитЕ... Вот хочеться сравнить...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 26 Марта 2004 :  13:07:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А зачем их оценивать? Это форум по обсуждению фантастики, а не участников форума

Николай

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  07:07:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Цитата:
А зачем их оценивать? Это форум по обсуждению фантастики, а не участников форума

Согласен! Но!!! Большое НО! Одно БОЛЬШОЕ НО!
Общаемся мы друг с другом и по моему это не менее важно чем цель. Не надо отделять цель от средств в данном случае. Лудше пусть будут вместе, так более гармонично. Ну, для эксперемента можешь попытаться одно отделить от другого, и падать нам в концентрированном виде. Ничего хорошего неполучется, и результат будет приблезительно таким: Оценка фантастики бывает только в одно случае, когда ты её читаешь, т. е. только в процессе, а здесь происходит обмен мнениями и впечатлениями, и не надо отделять мнения людей от них самих, это как в книге отделить бумагу от чернил, мы же читаем только буквы, а бумага это так всего лишь не обязательный фон. И составить мнение о человеке нам помогает понимание его взглядов на различные вещи. Нигде по темам я невстретил (наверное плохо искал) сообщения Alissandra(Ы) где она высказывает свои взгляды. Везде полное отрешение и спокойствия, ни искорки эмоций и намёка на взгляды... Только информация. Не удивлюсь если она занимается йогой. Ведь такое отрешение с небес не падает, а должно иметь логичные предпосылки. Вот хотел у неё узнать ответы на все эти вопросы, а также построить вопросы и беседу в целом так, чтобы проверить, не ошибаюсь ли я. Но помоему Alissandra довольно скромный и стеснительный человек... А мне так бы хотелось узнать о ней побольше в данных напровлениях...


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  12:55:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Нигде по темам я невстретил (наверное плохо искал) сообщения Alissandra(Ы) где она высказывает свои взгляды

Как бы и я так хотел. Такой подход вызывает лишь уважение и восхищение

Николай

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  17:25:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой ответ на вопрос: Никак.
В том смысле: зачем мне их оценивать? они нуждаются в моей оценке? для истории ценна именнo моя оценка? и т. д.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  21:50:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз
Хм... У тебя очень интересный способ узнать об увлечениях человека (ну там про его хобби) - путем вопросов о том, как он относится к другим Хранителям. А уж про себя я вообще молчу - я упоминаюсь в большей части твоих постингов. Вот и думаю - уж не влюбился ли ты в меня? Столько внимания к моей персоне просто нельзя не заметить :) Ну ты так сразу и скажи - чего ходишь вокруг да около? :)

Alissandra
Кстати, нас всех тоже очень интересует, чем ты занимаешься помимо работы. Ну, чтение книг - это понятно. С интернетом тоже вопросов не возникает. Но а что еще?

Не только великое достойно внимания.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  22:09:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему такой вдруг интерес к моей персоне?
Нет, я не настолько скромная, чтоб скрывать все. :o)
Итак. Из моих хобби(избранное):
Шить(придумывать и моделировать), вышивать(особенно мережить), придумывать и плести из бусин и бисера, рисовать(как на бумаге, так и нет), пэчворк, история костюма, фриволите, макраме, аппликация(на ткани и на бумаге) и много еще чего из ручного труда с выдумкой. И не все сразу. А разное в разные периоды времени.
Кроме того сочинение бредовых историй для собственного пользования.
Путешествия и походы в меру сил и возможностей.
Придумывать долгосрочные грандиозные планы, а потом рушить их в последний момент.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  22:21:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А рисунки есть отсканированные? Люблю смотреть на дело рук других.

Не только великое достойно внимания.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 28 Марта 2004 :  22:26:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какие сканеры?
Японское у меня все: и комп и интернет. Спасибо в сеть пускают с утра до вечера.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 29 Марта 2004 :  06:19:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Цитата:
Вот и думаю - уж не влюбился ли ты в меня?

Если только в мысли... Мы же никогда не виделись...
Цитата:
Столько внимания к моей персоне просто нельзя не заметить :)

Да, я старался!
Цитата:
Ну ты так сразу и скажи - чего ходишь вокруг да около? :)

А я уже сказал... Причём честно и откровенно!
Цитата:
Alissandra
Кстати, нас всех тоже очень интересует, чем ты занимаешься помимо работы. Ну, чтение книг - это понятно. С интернетом тоже вопросов не возникает. Но а что еще?

А сама о книжках конечно спрашиваешь?
Alissandra
Цитата:
Мой ответ на вопрос: Никак.
В том смысле: зачем мне их оценивать? они нуждаются в моей оценке? для истории ценна именнo моя оценка? и т. д.

Причём здесь история? И я имел ввиду не их стоймость в У. Е., а какие у тебя сложились о них мнения. Вот и НикитА легка на помине, вот и раскажи как ты её себе представляешь (многие представляют её себе как большую железную статую с мечём и железным сердцем!)?


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 29 Марта 2004 :  16:43:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Угу, если так настаиваешь, пусть будет статуей Командора.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 29 Марта 2004 :  19:06:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz:Живая и горделивая в одной руке меч, в другой факел, а всё остольное оборудование везут сзади на подвозах...:)

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 29 Марта 2004 :  19:11:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо было мне в инквизиторы податься, раз им столько спецоборудования задарма дают.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Марта 2004 :  19:38:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напоминаю, что донабор в ряды инквизиции не окончен.

Отредактировано - El on 29 Mar 2004 19:45:04


Отредактировано - НикитА on 11 Июля 2008 21:26:02

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 29 Марта 2004 :  19:42:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И даже меня возьмут?
:o)

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 29 Марта 2004 :  21:42:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Цитата:
Если только в мысли... Мы же никогда не виделись...

Для настоящей любви нет никаких преград!
*воскликнула с таким пафосом, что даже сама испугалась*

Alissandra
Мы рассматриваем любые кандидатуры :) Так что можем и тебя взять :) Скидывай резюме или какие-нибудь предложения на мой почтовый ящик - а мы почитаем, обсудим и примем решение.

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  04:30:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alissandra
Цитата:
И даже меня возьмут?
:o)

Тебя то возьмут, а вот меня...
Я здесь стал что-то вроде месного, сетегого хулигана.


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  10:17:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Не выпендривайся.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  11:22:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Цитата:
Francuz
Не выпендривайся.

Я не выпендриваюсь, я излагаю факты!
Вот скажи у кого-нибудь из Хранителей есть официальное предупреждение? То-то!


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  14:43:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И ты гордишься этим фактом?
:о)

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Admin
Администратор
Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  16:01:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Лады. Ты единственный и неповторимый ;-) Все равно ведь выпендриваешься. Хоть грамматика твоя, хоть... неповторимый стиль (сначала сказать два слова, а потом на двух страницах распинаться, как это было круто)

Alissandra
Посмотрела обновления в твоем ЖЖ. Пятая история про Злушку - очень забавно, становится все интереснее (принцесса Злояда - wow), но Некромант мне, в любом случае, больше нравится. Кстати, нельзя их как-нибудь по порядку расположить? Очень неудобно читать.

All
Это, между прочим, реклама: у Alissandr'ы есть страница в ЖЖ.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  16:04:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самореклама: у Alissandr'ы хватило наглости на Самиздата податься.
От скромности я не умру, не ждите! :о)

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  16:16:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Спорю у тебя сложные отношения с людми! Бьъёшь не в бровь, а в глаз, как не стыдно!? Лудше, разказала, что нибудь интересное, чем учить скромности. В конце концов, я легко восприимчив к ритеке, а вот ты скажи, сможешь объективно подставиться под критику? Не каждому это данно! Я не боюсь услышать о себе нелеципрятные вещи, а вот ты когда нибудь, сама просила критичных о себе отзывов, что бы исправляться к лудшему? Мало кто это делает... это вообще мало кто может позволить себе.



Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  17:22:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Аплодисманты.
Не угадал. Два (или три?) раза не угадал. Отношения нормальные. Не стыдно. Могу. Все-таки три. Но ты же не подставляешься. Ты говоришь о том, как подставляешься. Это немного разные вещи. И вообще "объективно подставиться под критику" - это как? Подставиться под объективную критику, или объективно к ней относиться? Тогда моя объективная критика: раньше (месяца полтора-два назад) твои посты были интереснее, содержательнее и, возможно, грамотнее (в этом пункте я не уверена, ошибки могли просто меньше бросаться в глаза). Тебе это чем-нибудь помогло? Побежал исправляться? :-)

Имхо. Это вообще не метод самоусовершенствования. Отсутствие объективности, намеренная и непреднамеренная ложь, плохие формулировки - в этом потоке очень сложно выделить конкретные рекомендации. А вдобавок всем угодить невозможно и т д и т п.

Alissandra
А ссылка? какая же это реклама без ссылки?

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  00:10:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
простите за оффтопик... это вопль негодования!
Roxaunt
Вот везде только и вижу: "Некроманта жалко, он был хороший, добрый, чуть-чуть шизофреничный, но в общнм милый и главное родной"...
Эх, а писать кто будет? Ради интереса посмотри чьё там сообщение последнее и от какого числа... :!

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  09:06:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Цитата:
Francuz
Аплодисманты.
Не угадал. Два (или три?) раза не угадал. Отношения нормальные. Не стыдно. Могу. Все-таки три. Но ты же не подставляешься. Ты говоришь о том, как подставляешься. Это немного разные вещи. И вообще "объективно подставиться под критику" - это как? Подставиться под объективную критику, или объективно к ней относиться? Тогда моя объективная критика: раньше (месяца полтора-два назад) твои посты были интереснее, содержательнее и, возможно, грамотнее (в этом пункте я не уверена, ошибки могли просто меньше бросаться в глаза). Тебе это чем-нибудь помогло? Побежал исправляться? :-)

Имхо. Это вообще не метод самоусовершенствования. Отсутствие объективности, намеренная и непреднамеренная ложь, плохие формулировки - в этом потоке очень сложно выделить конкретные рекомендации. А вдобавок всем угодить невозможно и т д и т п.



Не задирайся! А если хочешь задирайся, только делай это там где я могу дать сдачи в полную силу. Ведь я сейчас по этому пунктику на спецучёте, так что если хочешь продолжения выяснения отношений, то создавай тему "дуэль 3" там и выясним всё. Ну а так, что ко мне приставать если я толком во всю силу лёгких не могу ответить? Только легонько отмахиваюсь, чтоб не получить второго предупреждения...


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  10:15:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмочка_
Нехорошая я, знаю. Но не пишется у меня Некромант. Все собираюсь, собираюсь, но весна, авитаминоз...
Кстати, в моем посте шла решь об Alissandr'ином (Alissandra, ты же ведь склоняешься?) Некроманте, которого она тайком пишет в одного.
Вау! Последнее сообщение в теме про Некроманта гласит, что ты читала Гарри Поттера!

Francuz
Я уже заткнулась. Это у меня вчера взбрыкнулось вдруг чувство справедливости. Сегодня я выспалась и решила, что на эту тему спорить скучно.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Отредактировано - Roxaunt on 31 Mar 2004 10:19:47

Ведьмочка_
Магистр



201 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  12:28:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Да, чувствуется помер наш Некромант... А мы и поминки не справили...(
Читала-то я читала, только радости от этого нет никакой...


Alissandra
А ты своего Некроманта на форуме планируешь выкладывать?

Не проси помощи у ведьм - в котёл угодишь... (Житейский опыт.)

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  07:45:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Цитата:
Francuz
Я уже заткнулась. Это у меня вчера взбрыкнулось вдруг чувство справедливости. Сегодня я выспалась и решила, что на эту тему спорить скучно.

Жаль что ты сыграла отступление, а то бы пободались на славу...


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  16:30:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Ну, если тебе так хочется, давай пободаемся. (что-то у меня настроение все держится и держится - всех уже достала, а оно не проходит).

Та-ак... о чем шла речь? А вообще, пока не случилось оффтопа, пойдем в твою ветку.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  16:42:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alissandra
А обновления ты где будеь выкладывать? В ЖЖ или на Самиздате?

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 29 Апр 2004 :  14:59:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Alissandra, ты так много и быстро читаешь, что наверняка в голове у тебя каша :) Есть ли книги, которые ты перечитываешь?


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 29 Апр 2004 :  21:09:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 01 Мая 2004 :  04:16:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какие?



Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 02 Мая 2004 :  15:03:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Разные.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 02 Мая 2004 :  15:35:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:) Да тут нужны клещи. Ладно, не буду доставать :)


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 02 Мая 2004 :  15:53:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OK

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 02 Мая 2004 :  22:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Filin
Alissandra
Ну и содержательная беседа, однако! :)
А самому за разные железки раскалённые браться, и правда, не след - на что нам инквизиция дана? :-)

Mat, if you don't mind

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 03 Июня 2004 :  22:13:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фотография Дориана Грея :-).

Mat, if you don't mind

Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 03 Июня 2004 :  22:38:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ты хоть раз конкретно можешь сказать - хорошо или плохо? :о)

Xорошо смеется тот, кто обладает властью.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 03 Июня 2004 :  23:47:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как начало цикла миниатюр - просто великолепно. А для самостоятельного рассказа, слишком много недосказанности :-).

Mat, if you don't mind

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Alissandra"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design