Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Что случилось?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 08 Апр 2004 :  20:46:08  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Jaruschka  Ответить с цитатой
У меня хронические проблемы с названиями собственных тем, а также с определением, в каком разделе они все же должны находится. Если вдруг сделала что-то неправильно, прошу господ инквизиторов не ругаться, а все поправить.

Дело в том, что пару дней назад, экспериментируя со своим профайлом я что-то там такое нажала и теперь вношу ли я какие-нибудь изменения или нет, у меня не отражается совершенно ничего. Когда же я пытаюсь посмотреть свой профайл со стороны, мне выдает:

Цитата:

ADODB.Recordset error '800a0bcd'

Either BOF or EOF is True, or the current record has been deleted. Requested operation requires a current record.

/profile_view.asp, line 77


Это что и почему? А также, что мне делать? Заранее спасибо,

Ярушка.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 12 Апр 2004 :  11:20:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

У меня хронические проблемы с названиями собственных тем, а также с определением, в каком разделе они все же должны находится. Если вдруг сделала что-то неправильно, прошу господ инквизиторов не ругаться, а все поправить.

Дело в том, что пару дней назад, экспериментируя со своим профайлом я что-то там такое нажала и теперь вношу ли я какие-нибудь изменения или нет, у меня не отражается совершенно ничего. Когда же я пытаюсь посмотреть свой профайл со стороны, мне выдает:

Цитата:

ADODB.Recordset error '800a0bcd'

Either BOF or EOF is True, or the current record has been deleted. Requested operation requires a current record.

/profile_view.asp, line 77


Это что и почему? А также, что мне делать? Заранее спасибо,

Ярушка.




Уважаемый Хранитель Ярушка,
Надеюсь, что все заработало?!

Всегда для Вас, Администратор.

Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  12:07:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Уважаемый Хранитель Ярушка,
Надеюсь, что все заработало?!

*печально* К сожалению, у меня все по-прежнему. А Вам содержимое моего профиля видно???


Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 13 Апр 2004 :  14:13:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да скачай в сети нормальный броузер, ту же оперу, или нетскэйп какой, на худой конец :-).

Mat, if you don't mind

Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  09:37:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я и рада бы в рай, да только, во-первых, комп (а точнее даже, компы) не мой, а во-вторых, раньше-то все в порядке было.


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 14 Апр 2004 :  14:30:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемая Ярушка!
В настройках Вашей анкеты все позиции в порядке. Авторизация по Вашим данных проходит без проблем.
А сейчас какая ошибка появляется?

Всегда для Вас, Администратор.

Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  16:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В профайле по-прежнему тишина и только мертвые с косами :-(, когда пытаюсь посмотреть его "снаружи":

Цитата:
ADODB.Recordset error '800a0bcd'

Either BOF or EOF is True, or the current record has been deleted. Requested operation requires a current record.

/profile_view.asp, line 77


Захожу с двух разных компьютеров, сегодня, как советовали, через Оперу попыталась (о боже, такой тормоз!!!). Результат одинаков.

Другие профайлы смотрю без проблем.

Что, придется ник удалять, потом по новой регистрироваться?


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  18:14:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня "ослик" периодически тоже выкидывает нечто подобное, но через 2-3 обновления показывает твсё верно.

Попутно вопрос: может ты случайно добавляла себе в профиль Васильева "Посольский десант"? Там в названиях обеих частей символ "#", и, видимо поэтому, я его добавить не могу... Такие глюки бывают... Уважаемые Админы, переименуйте книжку!

Andrew

Jaruschka
Магистр


Russia
114 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  19:12:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Jaruschka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
У меня "ослик" периодически тоже выкидывает нечто подобное, но через 2-3 обновления показывает твсё верно.

Не знаю, я уже все перепробовала, заходила через двух различных провайдеров, с двух различных компов, через Эксплорер и Оперу, все по-прежнему.

Цитата:
Попутно вопрос: может ты случайно добавляла себе в профиль Васильева "Посольский десант"?

Нет.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Июня 2004 :  18:36:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Второй день не могу попасть в профиль! Что случилось?

И ещё: В "Участниках" против каждого из нас стоит совершенно дикое количество произведений в профиле. Со всей ответственностью заявляю, что 3711 произведений я не оценивал!

Andrew

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 05 Авг 2009 :  18:25:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Куда исчезла кнопка "Что почитать?" и почему?

бог без улыбки есть дьявол

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 05 Авг 2009 :  20:16:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian, а где она была и куда вела?

Тролль я, тролль (с) WebFX

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 06 Авг 2009 :  13:40:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, как это где? На основной странице профиля, непосредственно над ним, вела к странице, где можно было профили сравнить по разным критериям и в результате рекомендовались книги. Теперь что-то другое там - просто сравнение профилей, без рекомендации.

бог без улыбки есть дьявол

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 06 Авг 2009 :  13:46:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Глюк-с. Будем лечить, спасибо за звонок. ))

Тролль я, тролль (с) WebFX

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 24 Окт 2009 :  16:51:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В профиле вместо названия произведения и автора впросительные знаки. Собственно, что случилось?

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Окт 2009 :  15:28:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган, вроде бы поправили.

Тролль я, тролль (с) WebFX

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 29 Окт 2009 :  20:44:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, не-а, все по-старому, вопросительные знаки везде. Профиль-загадка, блин.

UPD: поменяла браузер--то же самое. Добавила новую книгу--одни вопросительные знаки. Название латиницей отображено корректно, так же как и цифры (т.е. не видит исключительно кириллицу), поиск "что почитать?" работает. Не знаю, что еще сказать.

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...


Отредактировано - Морриган 29 Окт 2009 20:55:22

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 30 Окт 2009 :  10:46:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морриган, ага, спасибо, просто не все вычистили. Сейчас дальше будут лечить.

... Вроде работает... Если еще где будут, скажи.

Тролль я, тролль (с) WebFX


Отредактировано - El 30 Окт 2009 10:52:06

Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 31 Окт 2009 :  00:24:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, все в порядке, спасибо.

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 31 Окт 2009 :  16:19:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
При переходе из КуСИ, Новостей Эквадора и некоторых других форумов в режим "активные форумы" в случае настройки глубины на "3 дня" в списке форумов вместо реального списка трехдневной давности высвечивается список с другим параметром, хотя в окне попрежнему стоит 3 дня.
Это глюк форума или что-то другое?

ЗЫ: Похоже реально получается 1 день.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 31 Окт 2009 16:21:08

Admin
Администратор
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 31 Окт 2009 :  20:19:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха, это под авторизацией?

Тролль я, тролль (с) WebFX

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2009 :  00:05:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El пишет:



Петруххха, это под авторизацией?

Тролль я, тролль (с) WebFX


Разумеется. Причем после нормальной настройки (перейти на 1 день и вернуться на 3 дня) хватает нормальную цифру дней. А после первого захода показывает якобы 3 дня, а реально выдает список активных форумов за сутки.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 02 Ноябр 2009 00:10:05

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2009 :  16:21:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха, вроде поправили.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. (с) чье-то

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2009 :  20:16:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Эль, а что там с профилем делали?
Добавляю сегодня книгу к профилю, после чего на страничке книги видно, что есть новый отзыв, однако вместо "Редактирование профиля" осталось "Добавить к профилю"
Если на это "добавить" нажать, то все же открывается окно редактора - все выставленные оценки сохранены.

Upd: но на страничке автора значок правильный: "РЕДАКТИРОВАТЬ
ПРОФИЛЬ", неверно только на странице самой книги


Отредактировано - Joda 19 Ноябр 2009 20:17:44

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2009 :  21:05:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Joda, угу, увидела, будем лечить.

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона. (с) чье-то

   
Перейти к:

Ответить на тему "Что случилось?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design