Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  11:39:05  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Всех, кто хочет говорить не только о ФФ, кого хотят резать и режут жестокие инквизиторы, кто не может читать одну только фантастику (у меня уже рвотный рефлекс, ей-бо) прошу сюда:

#/default.asp

Муки совести переносимы.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  12:19:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Всех, кто хочет говорить не только о ФФ, кого хотят резать и режут жестокие инквизиторы, кто не может читать одну только фантастику (у меня уже рвотный рефлекс, ей-бо) прошу сюда:

#/default.asp

Муки совести переносимы.


Ну нет, вы видите, какое нахальное заявление! Леонидыч, ты крут!

Всегда для Вас, Администратор.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  12:39:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не-е-е, ты чем недоволен? Порву! Я злой и непохмелённый.

Муки совести переносимы.

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  12:45:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ты дуй на первую страницу, ограничивать свободы и вольности!

Всегда для Вас, Администратор.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  16:29:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я там кстати зарегистрирован...
Х. Иванов:Вот до чего бывает партия любителей пива доводит...

А вообще там щас просто посетители редки...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 19 Апр 2004 :  11:26:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так давайте немного оживим сайт, посвященный НЕфантастике! Ей-ей, неприлично же одну фантастику читать.

Муки совести переносимы.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 19 Апр 2004 :  13:41:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х. Иванов: пойду попробую оживить....


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 19 Апр 2004 :  16:20:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот спасибо, вот хороший человек! С меня Пиво.

Муки совести переносимы.

Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 19 Апр 2004 :  17:34:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Вот спасибо, вот хороший человек! С меня Пиво.

Муки совести переносимы.



Я тоже сходила туда и наследила, но пиво не люблю

С уважением. Нина.

Чючька
Хранитель


Russia
78 сообщений
Послано - 19 Апр 2004 :  17:37:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Вот спасибо, вот хороший человек! С меня Пиво.


Так, всё, баста!!! В сухую больше оживлять не буду!!! Требую пива!!!

Ставьте точки над Ё

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 19 Апр 2004 :  18:10:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где онное пиво можно получить....

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 20 Апр 2004 :  21:01:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень люблю такие форумы, на которых людей мало, так что обязательно буду заходить!

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  00:00:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Balth:Буду рад пообщаться...


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  01:46:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так-так. Вот значит где Пиво дают... А мне там останется бокальчик?


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  02:33:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пришли к консенсусу о запрете политики - и тут же дружно слиняли на политический форум :-).

Mat, if you don't mind

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  07:57:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Консенсус - дело такое...

А потом, линять можно куда угодно. Главное, чтобы шерсть ТУДА летела, но тело оставалось ЗДЕСЬ.


kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  09:19:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да, сначала найдём консенсус а потом ногами его, ногами.

кир

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  15:37:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Пришли к консенсусу о запрете политики - и тут же дружно слиняли на политический форум :-).

Дык! Братушка, надо же где-то пар стравливать.

Муки совести переносимы.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  16:18:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Х. Иванов:Может запретить в Хромом Пегасе обсуждение фантастики?


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  13:05:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ни в каком случае! Резать буду только неграмотных матерщинников.

Муки совести переносимы.

Admin
Администратор
Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  14:51:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ни в каком случае! Резать буду только неграмотных матерщинников.

А грамотных не будете?..

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

   
Перейти к:

Ответить на тему "ОБЪЯВЛЕНИЕ"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design