Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Библиотека Архивов

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Апр 2004 :  22:36:12  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Как человек, имевший опыт использования родной библиотеки, а также как человек, имевший опыт добавления туда книг, аннотаций и исправления ошибок, могу высказать свои претензии по пунктам. Насколько они правомерны - другой вопрос :)

Эпиграф (чужое мнение о нашей библиотеке, высказанное в частной беседе):

Цитата:
Изменить расположение произведений авторов. Сделать разбивку на сериалы, а не по алфавиту. Рейтинг произведения я бы показывала отдельно, потому как сбивает с желания читать. К каждому произведения приложить краткую аннотацию - не рецензию, ибо тоже мешает. Наверно, стоит по другому темы распределить. Некоторые произведения оказываются во многих группах, лично мне мешает. Мне, похоже, все мешает! Но система у вас запутанная. Слишком сумбура много

Мой список:
1. Самое большое мое "фу" - сортировка книг по алфавиту. Такое позволено только при отсутствии циклов (а этого очень мало), дальше можно спорить - как их там раскладывать, по порядку написания или внутренней хронологии; но когда тома разных циклов перемежаются, это - БРЕД! (заодно можно было бы выкладывать аннотацию ко всему сериалу, а не только к 1-ой его части)

2. Второй большой "минус" - сейчас биография автора загружается на каждой странице автора, а должна быть только на первой, так же как и фото.

3. Про битые ссылки - молчу, но вот когда нажимаешь кнопочку "читать" и попадаешь на страницу закачки архива и наоборот.... не очень весело.

4. Не думаю, что имею право на это, поскольку с дизайном дела никогда не имела, но (исключительно имхо)... зачем нужны такие большие значки? Они, разумеется, красивы, но вот произведения растягиваются на б0льшее количество страниц, что не есть хорошо (а в некоторых библиотеках можно регулировать количество записей на страницу).

5. Что еще? По мелочи: варианты переводов.. О, общая больная тема, правда? не будем о грустном. Тогда вот что: если искать просто по алфавиту, а не по теме и жанру, то иногда бывает непонятно, рассказ там или что еще, размер-то не всегда стоит.

6. Персональные глюки. Самый мой "любимый": войдя в страничку автора на букву "А", обратно на список писателй на "А" не попадешь, только через другую букву. Я, конечно, понимаю загруженность Админа, но... ;) глюк есть глюк. Другие тоже встречаются, но реже.

7. Дальнейшие гадости относятся к страницам администрирования, это - совсем-совсем другая история.

Отредактировано - НикитА on 29 Sep 2004 21:34:50

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  10:59:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
дык ведь некоторые из этих "глюков" ты сама можешь исправить...благо полномочия у тебя есть...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 24 Апр 2004 :  11:34:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
например?


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  15:36:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пример:"Битые ссылки".

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 25 Апр 2004 :  17:08:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, вот только закончу с аннотациями. Если скорость добавления аннотаций сохранится, то приступлю к ссылкам года через 2. А вообще, если тебя эта тема тоже интересует, зайди в "Заседания".


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  06:24:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати на страничке автора вместе с фото и биографией помещать в каком порядке нужно читать сериалы, у меня это больное место. Постоянно приходится куда-то лезть, где-то искать и всё равно всё перепутаешь и не с того конца начнёшь читать!

Когда-то был Francuzом...

Китиара
Посвященный


Russia
48 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  09:40:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня есть предложение по содержанию библиотеки. Почему бы не включить сюда не только авторов, пишущих в прозе, но и поэтов? Пока что последних представляет только Пушкин, которого я (только не бейте сильно, ОК? ) не очень люблю. Я, признаться, может быть преследую и несколько корыстные цели: безумно хочу поэму Чайлд Роланд к Темному Замку пришел в переводе Давиденковой, которую почему-то не смогла найти в Инете. Т.е. оригинал-то я нашла, но я не настолько хорошо владею англ. яз., чтобы читать Браунинга в оригинале. Да и Гумилев, который много писал в стиле мистики, - мой любимый поэт...


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 26 Апр 2004 :  15:26:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А у меня есть предложение по содержанию библиотеки. Почему бы не включить сюда не только авторов, пишущих в прозе, но и поэтов?

Так мы только ЗА! Давайте авторов, анонсы и ссылки! Все будет !

Всегда для Вас, Администратор.

Чючька
Хранитель


Russia
78 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  17:21:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Цитата:
претензии по пунктам

"Претензия" - конфликтный термин. К конструктивным изменениям могут привести "предложения"... по пунктам.

Цитата:
Сделать разбивку на сериалы, а не по алфавиту.

Пока не складывается картинка, как это может выглядеть в рамках существующей базы, даже если внести в её структуру существенные изменения.
И возникает такой вопрос: а не сериальные произведения куда и как?
До меня дошли слухи, что какое-то техническое решение есть.
Дай Бог, чтоб помогло в плане повышения удобства. Хотя есть опасения, что повысится удобство лишь для любителей сериалов, за счёт удобства для всех остальных.

Цитата:
сейчас биография автора загружается на каждой странице автора, а должна быть только на первой, так же как и фото.

Здесь полностью согласен - биографии часто достаточно объёмистые и со второй авторской страницы их загрузка начинает раздражать.
Биографии - только первая страница.

Цитата:
К каждому произведения приложить краткую аннотацию - не рецензию

И здесь согласен, именно нейтральную аннотацию, а не рецензию или личное мнение даже самых уважаемых Хранителей.

Цитата:
стоит по другому темы распределить

Наверное, стоит, но реально оценивая имеющиеся человеческо-административные ресурсы, это даже не следующая пятилетка...

Цитата:
...битые ссылки...

Во-первых, у каждого произведения в Каталоге есть кнопочка "Сообщить об ошибке".
Во-вторых, битые ссылки были, есть и будут (если не всегда, то ещё долго) - ибо ни что не вечно даже в Сети.

Цитата:
иногда бывает непонятно, рассказ там или что еще, размер-то не всегда стоит.

Если при внесении в Каталог есть возможность определить размер, он указывается практически всегда.

Цитата:
Персональные глюки. Самый мой "любимый": войдя в страничку автора на букву "А", обратно на список писателй на "А" не попадешь, только через другую букву

Есть такой. Меня тоже раздражает.
Чтобы его исправить, нужна настойчивость девочки из рекламы сока: "МАААМ! МАААМ!.."


Ставьте точки над Ё

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  17:31:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Здесь полностью согласен - биографии часто достаточно объёмистые и со второй авторской страницы их загрузка начинает раздражать.
Биографии - только первая страница.


На встрече этот вопрос обсудили и постановили: Биографию, Автобиографию и Библиографию полностью убрать из загружаемого списка книг (со всех страниц), оставив лишь соответствующие ссылки на эти объекты, если только они присутствуют в базе.

Andrew

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  19:40:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чючька, вопрос про БИТЫЕ ССЫЛКИ.

Мы на встрече крутили и так, и этак, ничего не получается. А дело в следующем. Сообщение об ошибке должно быть адресным. С этим никто не спорит. С другой стороны, у многих (и у меня в том числе) почта действует не через клиент-программу, а бесплатный адрес в инете. Соответственно, чтобы послать сообщение об ошибке, необходимо прежде до своего ящика дойти да ввести Кубический адрес, да посмотреть номер произведения... желание отправить сообщение резко снижается. Короче, все думайте чем здесь можно помочь! :)


Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  20:07:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Короче, все думайте чем здесь можно помочь! :)

А зачем - мылом? Пусть открывается такое же окно ричэдита, как то, в котором я сейчас печатаю и публикует сообщение в соответствующей теме форума :-).

Mat, if you don't mind

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 27 Апр 2004 :  22:51:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Проще сделать имхо ссылку на тему "Сообщение об ошибках" рядом с "Новая тема" "Ответить на тему" "Послать тему другу", так что и исправлять по-моему много не придется


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Авг 2004 :  11:27:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Внимание всем, кто реально хочет помочь в наполнении библиотеки, а также её переработке и исправлении явных ошибок!

С удовольствием приму ваши письма со ссылками на отсутствующие в библиотеке произведения - и размещу их (произведения) в кратчайшее время. Преимущество буду отдавать письмам, в которых ссылки будут сопровождаться краткими аннотациями...

Если вы заметили ошибки в библиотеке, имеете какой-то интересный материал для добавления, а также если у вас есть предложения и замечания по работе библиотеки, форума и проекта в целом - можете писать мне: обещаю, ничто не пропадёт бесследно.

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2004 :  17:15:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть небольшое пожелание. Хорошо было бы добавить на головную страницу небольшую статистику: количество произведений в библиотеке и кол-во авторов. Сейчас идет активное пополнение библиотеки, и интересно было бы наблюдать это в on-line режиме.



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2004 :  17:49:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
МММ... Интересно...
Спрошу у Админа...

С уважением, Andrew.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2004 :  22:06:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Быть может стоит пустить смайлики снизу панели а не в отдельном окне открывать ?


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 01 Дек 2004 :  19:03:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю как там вы думаете.
Но я предлагаю следующее:

  • Завести один общих мыльник для всех библиотекарей, как это сделала НикитА для конкурсов
  • На это мыло просить всех слать свою инфу по книгам, произведениям, биографиям, с указанием что в письме в теме
  • Туда же слать отчёты о проделанной работе, чтобы другие не делали двойную работу

  • Попросить админа сделать автоматическое уведомление на этот ящик, после обновления информации в библиотеке

  • Для админа сделать робот, который мог бы обрабатывать письма сформированные определённым образом


Я считаю, что это облегчит ваш скорбный труд, а может и мой, если Кубикус даст заново мне доступ, и если админ сделает возможность работать частично офлайново

Дураков надо учить так, чтобы запомнили.
Как говорил классик (мой тренер) -
Битие определяет сознание

Отредактировано - crazy_serg on 01 Dec 2004 19:11:28

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 01 Дек 2004 :  19:17:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Завести один общих мыльник для всех библиотекарей, как это сделала НикитА для конкурсов
На это мыло просить всех слать свою инфу по книгам, произведениям, биографиям, с указанием что в письме в теме


Ты думаешь, так много желающих? Почти никого. Всё делаем сами... А если и появляются стоящие люди - то они моментально производятся в библиотекари и тоже становятся самостоятельны в подобных вещах... Это у нас просто!
Цитата:
Туда же слать отчёты о проделанной работе, чтобы другие не делали двойную работу


А её никто и не делает! У каждого - своя область интересов, а я стараюсь координировать...
Цитата:
Для админа сделать робот, который мог бы обрабатывать сформированные определённым образом

Обрабатывать что?
Цитата:
а может и мой, если Кубикус даст заново мне доступ

Куда пожелаешь! Только скажи ему - это не проблема...
Цитата:
если админ сделает возможность работать частично офлайново

Мечта... Сладостная мечта... Второй год бьюсь...

С уважением, Andrew.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 01 Дек 2004 :  22:32:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм. А почему у нас циклы не выставляются в алфавитном порядке?

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Admin
Администратор
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 01 Дек 2004 :  23:48:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Потому что они выстраиваются по сортировке - какую задашь, так и станут. Так оно даже лучше...
(Это в таблице "Сериалы")

С уважением, Andrew.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 02 Дек 2004 :  15:48:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, я имею в виду в архивах ФиФ. Например, автор по алфавиту - Лем. И там сначала сериал про Тарантогу, а потом про Пиркса. Но П-то раньше Т!
Или я чего-то не понимаю?

И вообще, на странице произведений было бы удобнее, если бы изначально загружалась сортировка по последним добавлениям. Имхо.
И высвечивалось общее количество произведений. Но это уже частности.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Отредактировано - Andrew on 02 Dec 2004 17:39:12

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 02 Дек 2004 :  17:42:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Не, я имею в виду в архивах ФиФ. Например, автор по алфавиту - Лем. И там сначала сериал про Тарантогу, а потом про Пиркса. Но П-то раньше Т!

Тогда я тоже чего-то не понимаю... Скорее всего, они там по умолчанию по дате создания идут... В любом случае, изменить ситуацию можно всегда - достаточно сортировку сериалов в одноимённой таблице расставить...
Цитата:
И вообще, на странице произведений было бы удобнее, если бы изначально загружалась сортировка по последним добавлениям.
Зачем? Ведь с главной уже есть выход на последние добавленные произведения... Или я чего-то не понимаю?
Цитата:
И высвечивалось общее количество произведений.
А вот тут полностью согласен...

С уважением, Andrew.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 04 Дек 2004 :  01:35:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В первом случае имеется ввиду обычный пользовательский вид из каталога ФиФ.
Во втором - под админской нычкой.
Короче не знаю как словами объяснить.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 04 Дек 2004 :  10:35:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Да, конечно, первым по счету становится сериал, введенный библиотекарем в последнюю очередь. Для того и была добавлена возможность расставить сериалы у автора по порядку вручную, чтоб все не путалось. Если вариант "Звездный дневники - Тарантога - Пилот Пиркс" неправильный, зайди в каждый сериал и в поле "порядок" расставь те значения, какие считаешь нужным.

2. На админской страничке сортировка по времени добавления делается двумя кликами мышки. Неужели ее надо ставить по умолчанию?

Отредактировано - El on 04 Dec 2004 10:38:48

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 04 Дек 2004 :  15:23:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну я и говорю, без двух кликов было бы удобнее.

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Дек 2004 :  13:25:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ИМХО, лучше такую сортировку оставить... Так мы сразу вычислим произведения, в названии которых по ошибке первым поставили пробел... А такое бывало уже не раз...

С уважением, Andrew.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  21:13:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
господа библиотекари!

Кто заносит в авторов ссылку на форум, т.н. "обсудить на форуме": на какой домен ссылаемся? Предпочтительно на https://www.kubikus.ru ?



Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 19:42:55

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  21:32:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предпочтительно.

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  19:38:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
господа библиотекари, имеющие доступ в авторов - присоедините их к Форуму пожалуйста!!! (Если есть, к последнему текущему)


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  19:41:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господин Ведущий Кубомэтр, правильно ли нам понимать твоё излишне лаконично-путаное указание, что ты выступаешь за то, чтобы у каждого автора, обсуждаемого на форуме, в базе стояла ссылка на текущую тему обсуждения?

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Янв 2005 :  19:08:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
От лица Инквизиторов-Библиотекарей заявляю, что отныне каждый автор, обсуждаемый на форуме, имеет вверху страницы форума ссылку на свою страничку в нашей библиотеке (даже если там пока ничего нет, что, впрочем, случай редкий).
Так что если вдруг вы увидите тему автора, у которой не будет ссылки "Пройти в библиотеку", то немедленно сообщайте нам - мы это исправим!
А если вдруг на библиотечной страничке любимого вами автора будет пусто - пишите в тему "Добавьте в библиотеку!" - и мы добавим произведения этого автора в первую очередь!

С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 20 Jan 2005 19:14:03

rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 12 Мая 2005 :  20:27:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто-нибудь может подсказать где найти архив 9 книги Лемони Сникета "Кровожадный Карнавал"?
уже 2 недели ищу!

Заранее спасибо


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 12 Мая 2005 :  23:36:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rambler, ответ на ваш вопрос проще получить в розыскном отделе. Там уже и тема готовая есть. :)

simplemente para llamar su atención


Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 19:42:38

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 16 Мая 2005 :  06:13:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ladies and Gents!

На страничке Алексея Пехова есть сериал Хроники Сиалы, где всё хорошо и прекрасно. И есть Хроники Сиалы как отдельное произведение, где нет ссылок для чтения и скачивания, зато есть гора отзывов и вступительное слово Матриарха.

Не считая себя вправе лезть в столь высокие сферы, оставляю на Старейшин честь принятия решения и исправления/неисправления странички многоуважаемого Пехова.
(а я лягу на дно, как подводная лодка, чтоб не смогли запеленговать)

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 18 Мая 2005 :  03:25:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(на перископной глубине)

У Андрея Плеханова есть ссылка на "Адекватно униженная особь", что является первой частью "Особо опасная особь". В сети её ещё нет. Оставить всё как есть? Добавить "Особо опасную" без ссылок? Убрать "Адекватную"?

(Срочное погружение! Режим тишины по всем отсекам!)


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 18 Мая 2005 :  07:30:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM, то бишь есть ссылка на часть романа или это две части одного сериала?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Мая 2005 :  19:03:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И есть Хроники Сиалы как отдельное произведение, где нет ссылок для чтения и скачивания, зато есть гора отзывов и вступительное слово Матриарха.
Гора отзывов и вступительное слово - не проблема. Хуже то, что "Хроники Сиалы" у 16 человек в профиле. Вот когда оценки профиля можно будет перебрасывать с книги на книгу, тогда можно будет заняться.

simplemente para llamar su atención

Отредактировано - EI on 18 May 2005 19:05:04

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 19 Мая 2005 :  00:19:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лёлик, есть ссылка на часть романа. А полностью романа в электронной форме нет.


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 19 Мая 2005 :  07:39:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM, ну так переименовать его в целое и написать, что по ссылке доступна часть.
Я так думаю(с) ;)


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 20 Мая 2005 :  02:01:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ОК, так и сделаю.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Библиотека Архивов"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design