Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Карточные игры

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 29 Янв 2005 :  10:39:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Андрос
И я то же хочу! Сбрось мне пжлста1

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 29 Янв 2005 :  23:41:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тия, вряд ли то был этот Марьяж. Этот на дискету влазит разве что только в архиве. У меня Марьяж 99-го года, всю историю и результаты хранит в реестре виндов, и не МУХЛЮЕТ! Ну, разве что, на последнем уровне сложности противники просто знают ВСЕ твои карты. Ну разве это мухлеж?

vladj, потерпи до понедельника. Дома у меня его нет.



Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 30 Янв 2005 :  08:29:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
andros

Тогда вышли, пожалуйста. Тот Марьяж, который я имела ввиду, года 95-96.


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 31 Янв 2005 :  14:21:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хм... Мечта, однако, уже почти что давняя - сыграть в преф. Играл мало и в-основном без ставок, потом этот дурацкий "марьяж"... Может и правда стоит расписать пульку на встрече? Двадцаточку, для затравки?


logos
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 08 Окт 2014 :  16:19:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
При том, что я человек достаточно азартный, именно карточные игры меня всегда несколько напрягали. В них все-таки очень много нюансов, есть всякие там шулера и прочее, если только в дружеской компании, то можно поиграть. А реальные ставки делать ни за что не стал бы. Ну, еще можно поиграть в игровые автоматы бесплатно. Я несколько раз так делал - очень хорошо поднимает настроение, бывает, что это полезно. А вот именно к тем играм, где есть возможность дурить или быть обманутым как-то отношение не очень...


Irma
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 14 Авг 2017 :  09:21:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Irma  Получить ссылку на сообщение
в карты кто-то еще играет?


PeaceKeeper
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 17 Авг 2017 :  13:20:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Irma конечно, гнаться за новыми штучками всегда успеем, а вот вспомнить былые времена, увы, можно и не успеть.


Anders
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 05 Сент 2017 :  09:32:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я преферанс люблю, классная игра!


Miletta
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 20 Сент 2017 :  20:37:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я только если в дурачка))


Olenka
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 28 Сент 2017 :  16:13:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мне покер нравиться!


Мирослава911
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2017 :  00:34:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
дискетки это же уже совсем не актуально ж))

Всем добра!)

Ирина450
Посвященный



12 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2017 :  13:10:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Покер - вот моя истинная слабость.


sasha.borano
Посвященный



23 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2017 :  15:21:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я с детьми часто в пьяницу играю!


kuk
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 12 Дек 2017 :  11:50:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мы в детстве во дворе в ведьму играли. Сейчас дома иногда с сыном тоже балуемся.


Баладин
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 20 Дек 2017 :  18:25:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А что за игра?


Irma
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 20 Фвр 2018 :  12:28:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Irma  Получить ссылку на сообщение
Я карты уже не воспринимаю как развлечение, очень редко могу сыграть, но уже не вызывает тех эмоций что раньше, лучше в халявный слот Банановый Взрыв сыграть на досуге.



Отредактировано - Irma 21 Фвр 2018 10:43:57

skywinter
Посвященный


Россия
16 сообщений
Послано - 16 Апр 2018 :  14:24:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
О, я люблю раскинуть "косынку". Обожаю пасьянс за то, что можно просто отвлечься и не о чём не думая раскинуть комбинацию. Здорово стресс снимает и на работе от рутины нудной отвлекает. Я себе и на телефон приложение закачала https://anderbot.com/ios/apps/?id=1190849728 .


pimneva
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 28 Апр 2018 :  22:47:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
люблю всякие пасьянсы


Irma
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 08 Июня 2018 :  09:37:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Irma  Получить ссылку на сообщение
Мы всегда в девятку играли всей семьей, сейчас уже почти не собираемся вместе. Теперь я иногда сама играю на деньги, выбираю сайты, где есть много выгодных бездепов https://igridengi.net/bezdepy-kazino-2016-bonus-bez-depozita.html и там уже оттягиваюсь по полной)

Отредактировано - Irma 11 Июня 2018 08:46:36

Admin
Администратор
Blacker
Наблюдатель


Украина
5 сообщений
Послано - 09 Окт 2018 :  13:37:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
я вот как-то больше по автоматам с выводом , а карточные не так люблю. Хотя иногда в покер рублюсь с друзьями. Я вот в последнее время не могу даже собраться в баккару поиграть.



Отредактировано - Костик 06 Дек 2018 16:21:10

Вежиха
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 22 Окт 2018 :  15:22:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я играю иногда в компании, но никогда на деньги!


Blacker
Наблюдатель


Украина
5 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2018 :  11:30:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
я вот с этой недели тоже перестаю играть, удалил все аккаунты, где спинил автоматы и раскладывал карты. Пора что-то менять в жизни. Перехожу просто на другие хобби.



Отредактировано - Костик 06 Дек 2018 16:20:45

acquitud
Наблюдатель


Украина
5 сообщений
Послано - 09 Фвр 2019 :  18:46:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В детстве любимая игра была га**о :)) Да да! Именно такое название! Суть проста - нужно минимум 4 игрока (Король, дама, валет и га**о (далее "последний")). Все выбирают карты и по старшинству занимают свое место. Последний кладет 9 карт 3х3 и король выбирает 3 карты и говорит какая масть будет козырная. Далее раздаются полностсью все карты игрокам (если играют четверо то у каждого по 8, если пятеро - по 7, шестеро - 6 и т.д...). И начинается игра! Король делает ход до последнего. Тот бьется. Все спрашивают можно ли подкидать. Если король позволяет - кидают. Дама кидает всегда! Ессли последний не бьется - он забирает и погружается на один уровень в грязь (уровни сами придумывайте). Кто выкидывает отбой должен черкнуть перед этим последнего (подтереть). Если не делает - садится на его место. А последний занимает место провинившегося.(Если играют 5 и больше то есть такое место перед последним "Подтирач" и он должен выкидывать отбой) Дальше хотид следующий. Если тот кто бьется - забирает. То они меняются местами и победивший в схватке ходит дальше. При этом последний очищается от грязи на один уровень. Кто проигрывает в конце раунда - садится на место последнего! Очень интересно было!


MaRRyLapa
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 22 Фвр 2019 :  21:43:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я кроме как дурак ни во что играть больше не умею, хотя нет, еще бура и то уже даже особо не помню как в неё играть

Любовь — милое безумие.

MaRRyLapa
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 23 Фвр 2019 :  14:46:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А так, по сути, даже и играть не с кем))

Любовь — милое безумие.

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 20 Марта 2019 :  16:02:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Тема закрыта.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design