Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  1. Наша Фантастика и Фэнтези
  Погуляй Юрий

Погуляй Юрий :   Библиотека   Блог автора   Сайт автора
      Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Holger
Хранитель

324 сообщений
Послано - 03 Июня 2011 :  12:29:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я уже где-то говорил, что "Мертвая пехота" мне понравилась! Даже не напрягает большое количество сюжетных линий (хотя обычно я этого не люблю) - каждая по своему интересна и захватывает. Да и из того, что пока есть в проекте, эта книга, безусловно, лучшая!

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 03 Июня 2011 :  12:32:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Спасибо вам, за ваш интерес.

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 21 Июня 2011 :  23:19:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
в продажу поступил пиратский роман "Черный корабль".
Купить уже можно здесь:
http://read.ru/id/1301625/

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 15 Авг 2011 :  12:51:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Переиздание "Именем горна" вот-вот появится в продаже.

Боги мертвы. На юге бушует война. Зловещая империя стирает с лица земли старую власть, насаждая новые порядки. На севере, в последнем оплоте спокойствия, погибает главный страж, и границы, отделяющие тихое королевство от жестокой реальности, слабнут.
Молодой чародей Братства отправляется на юг с одним из величайших рыцарей своего времени. Им нужно найти силу одного из убитых богов. Наивному юноше предстоит многое пережить. Ему суждено измениться.

Отредактировано - Вот-Вот 15 Авг 2011 12:52:53

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 15 Сент 2011 :  12:00:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рассказ "Спящий Бог Ари-Ча" опубликован в журнале Даркер. Темное фэнтези.

http://darkermagazine.ru/page/jurij-poguljaj-spjashhij-bog-ari-cha

Романы "Черный корабль" и "Именем горна" все еще в продаже.

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 14 Ноябр 2011 :  15:04:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поступил в продажу второй и заключительный том "Именем горна" - называется "Братство чародеев".

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2012 :  18:34:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышли романы:
"Компас черного капитана" - технофэнтези
"Мертвая пехота" - боевая фантастика
Рассказы:
"Матросы", "Губители сфер", "След капеллана", "Лето пришло". Планируется к выходу переиздание рассказа "Тамаса" и "След капеллана".

Пока работаю над продолжением "Компаса" - "В пасти льда".

goblin_mih
Посвященный

Украина
49 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2012 :  12:06:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу goblin_mih  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юра, респект!
Нравится мне твоё фэнтези за реалистичность антуража и происходящего!
Так держать!

Слон - это разархивированная моська! (с)моё

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2012 :  12:41:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Правды лучше не знать.

goblin_mih
Посвященный

Украина
49 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2012 :  12:53:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу goblin_mih  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот-Вот пишет:

Правды лучше не знать.

Я Команду читал, и не только.
Вот, добью насквозь провальный (судя по отзывам здесь) роман про Ускоряющегося, попробую продолжить свой начатый и не законченный фэнтези-роман "По кругу", а там у меня тоже есть крутые парни, у которых есть принципы и цели в жизни, и которые знают, где нужно быть героем, а где - не стоит. Как у тебя. Так что перечитаю с удовольствием!

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2012 :  13:15:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Про меня тут плохого не пишут (кроме как про Команду, кстати). Впрочем, хорошего тоже не особо :)))

Правды лучше не знать.

goblin_mih
Посвященный

Украина
49 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2012 :  13:29:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу goblin_mih  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот-Вот пишет:

Про меня тут плохого не пишут (кроме как про Команду, кстати). Впрочем, хорошего тоже не особо :)))

Правды лучше не знать.

А чего им плохого про писателей писать? Писатели жыш - их хлеб. А вот о графоманах (це я ) - очень даже нужно.
На твоих произведениях я давно поставил знак качества, более того - знак реальности, правдивости поведения персонажей. Из "новой волны" в таком же ключе читал разве что Ильи Новака произведения. Подавляющее большинство любят жонглировать штампами или подходить к продумыванию действий персонажей больше фантазируя чем анализируя и "мозгоштурмизируя"...

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2012 :  13:51:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любой кто садится за текст по сути - оборотень. Для одних он писатель, для других графоман. Но за добрые слова спасибо :)

Правды лучше не знать.

Белый

2733 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2012 :  00:11:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Технофэнтези - это интересно. Попробую.

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2012 :  14:14:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуй :)

Правды лучше не знать.

Вот-Вот
Магистр

101 сообщений
Послано - 04 Дек 2013 :  11:32:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Вот-Вот  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышла "Месть ледовой гончей" - продолжение Компаса черного капитана. Сам "Компас" попал в лонглист литературной премии Дебют.

Правды лучше не знать.

Bradypus
Магистр

184 сообщений
Послано - 08 Дек 2016 :  18:43:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот-Вот.

Ваша дилогия мне понравилась. Люблю эту тему: холод, тьма, тишина и ледяной страх, как в "Сиянии".

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Погуляй Юрий"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design