Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Наши дети

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  22:33:24  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Итак, 13 лет исполнилось ребенку. Что ж делать? Радоваться или бежать в аптеку, запасаться валерьянкой и корвалолом на весь переходный возраст? Эх, второе вероятнее всего. И вроде помним себя, вроде прошли это всего несколько лет назад, и все же страх не проходит. Ведь старшая-то хоть отличалась умом. А эта – один ветер в голове.

По гороскопу телец. Да – это майский нежный, ласковый теленок. Но и упрямый, бодливый, идущий напролом – этого так же в избытке. Та, старшая, прислушивалась хоть к авторитетам, хотя и делала все по-своему. А эта не слушает никого. Спортивная, бестрашная и бесшабашная. Может пройтись колесом, велосипед, купание в мае, прыжки с вышки. Но вот учеба… Ну не дается она ей. Нет памяти, нет концентрации внимания. Любит болтать, но больше о своем, связать рассказ – все это не ее стихия. Зато практическая жилка и неуемное любопытство таковы, что бывает просто незаменима. А кто покажет, где какая вещь лежит в квартире? А в магазинах – где, что и почем? Безотказная… хм, пока была, но ведь 13 лет уж наступило…

И диву даешься, насколько она похожа, насколько повторяет меня. Она не знала, какая была я, иные вещи забыла я. И оторопь берет от увиденных в своем отражении тех мелких черточек, которые, казалось, давно забыты в детстве, которые вспоминаешь с улыбкой и ухмылкой, а порой не хочется вспоминать и вовсе. А вот они, напоказ. Такой же была и я. И недоуменно восклицаешь: “Ну, я-то хоть читать любила!”. Нет близких подруг. Знакомо. Излишняя требовательность, обостренное чувство справедливости и частые обиды. Не переживай! Ведь встретила ж я папу и никого не надо больше. Встретишь и ты.
Зато в аналитические игры мы играем на пару, понимая друг друга с полуслова. Впрочем, та парочка спелась не хуже, чем мы.

Смирившись с ветром в ее голове, делаешь неожиданное открытие. Купе вагонное, у самой, как всегда, на руках книжка, вокруг не видишь и не слышишь ничего. И внезапно улавливаешь болтовню дочери с попутчиком, постарше ее. И Майлз Форкосиган забыт от удивления. А ведь она вполне способна вести серьезный разговор! О музыке, о школе, да много еще о чем.

И недавняя гордость! Солистка в красивом танце на песню Jam&Spoon “Right in the Night”. Сколько нервов и сил нам это стоило, знаем только мы. Резко пошла в росте вверх и для нее не стало места в танцах. И с сестрой в прошлом, последнем ее году, не получилось станцевать. И репетировали долго, но не смогли. Не смотрятся сестры вместе, одна из которой почти на голову выше. И вот на днях это случилось. Не верилось до конца. И сомневались все. Но все-таки мы это сделали! Конечно, не шедевр. Тем более есть, с чем сравнить, и старшую называли в прошлом году лучшей. И хотя на лице явные излишки краски, это лицо непривычно серьезно и строго, лицо гордой испанки. А в зале учителя. Учителя, не ставившие ее ни во что, спихивающие вечно на задние парты. Теперь хоть они видят, что этот человечек на что-то способен. И пусть вынужденные, вежливые слова у выхода из зала: “Ваша девочка замечательно станцевала”, но они произнесены. Произнесены вслух.

Что ж выйдет с нее? Когда-то шутливо попало от мужа: “Говорил тебе, подгадывай рождение или в пятницу, или в воскресенье. Так нет же, умудрилась в субботу”. В суровый Сатурн, приводящий на землю аскетов и отшельников. Не хотелось бы…


Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  22:45:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А в былые времена, как всё просто было...
К 13 дочку уже продавали, только калым пропивать и оставалось :-).

Mat, if you don't mind

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  22:58:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я думала калым держали про запас, чтобы когда муж дочку из дома выкинет, ей было на что у родителей прожить. Или нет?


Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  23:24:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У предусмотрительных людей так и было заведено. А большинство всегда на "авось" полагается :-)

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  00:18:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да дети это стопудово хорошо, лет через 5-6 то же думаю завести.

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  01:01:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ох, будем надеяться, на внуках отыграемся...

А вообще, о детях у "АББА(ы?)" есть песня - там все сказано...
"Slipping Through My Fingers"


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  02:42:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Последняя женщина в моей жизни все воскресенье мотала мне нервы. То оделась и собралась уходить на улицу, заявив, что "все ее здесь обижают". На одном колене объясняю, что люблю, попутно расстегивая кроссовки. Заговаривая зубы, отвожу в дом. Тогда бросается на диван и с видом, достойным Фауста, заявляет: "Мне скучно". Предлагаю на выбор разные развлечения и занятия. С видом пленной принцессы, которой предложили выбор между общественно-полезной деятельностью в борделе и жизнью 583-ей женой в гареме, говорит: "Я не знаю. Выбери сам". Выбираю. Потом еще раз. Кормлю. Кормлю шоколадом. Включаю компьютер. Еще раз кормлю. Набираю ванну, получаю одобрение выбранной пены, осторожно поливая водой сзади, мою волосы, сушу. После неизменной чашки какао на ночь обнимает меня за шею, щекочет носом и лижется где-то в районе ключицы. Что за смена политики? Ага, хочет, чтобы ее романтично отнесли в кровать на руках. Отнес, но на кровать так и не уложил. Полулежит-полусидит на коленях. Так и заснула.

Вот посмотрите внимательно. Видите этот круглый подбородок, в профиль лишь немного короче носа? Если вы такой подбородок увидите еще на ком-нибудь, то знайте: прежде чем вступать с этим человаком в контакт, очень хорошо подумайте, на что вы скажете "да", а на что "нет". Подумайте еще раз и запишите. Потому что если вы скажете ему "да" один раз, то ваши последующие "нет" по данному вопросу будут или игнорироваться, или встречаться объявлением войны. Войну ведет на выживание, пленных не берет, в переговоры не вступает. Переговоры возможны только до объявления вами своего решения, и могут увенчаться успехом, если ваши аргументы разумны. Я вас предупредил.

Если она в пять лет такая, то что же будет в пятнадцать, а?


kir1-lc
Магистр


Russia
204 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  11:31:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дети цветы жизни, пусть растут в чужом огороде.

кир

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  11:39:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тия,Tim

ЗдОрово! С таким юмором и нежностью!
У меня самого две дочки, которых обожаю, но так
рассказать о них не сумею....

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  13:00:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Последняя женщина в моей жизни все воскресенье мотала мне нервы.

Уже твёрдо решено, что последняя? А как количество внучек регулировать? :-)

Mat, if you don't mind

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  21:28:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, не твердо. Последняя на данный момент. Ох, люблю я их! Вот если соберусь выиграть пару миллиончиков, то обзаведусь цветником...


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  00:08:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(в ужасе хватается за голову)
Какой такой цветник?! После первой-то узнаешь, где в организме сердце, и что такая вещь, как давление, оказывается, есть и у тебя.
А после второй уже и на седую волосинку не скажешь, что в краске испачкалась.

Правда, это после тринадцати. А до десяти? Ну, что-то похожее есть. Одеваются, как принцессочки, а не как панки, бантики с заколочками, а не банданы, ноготки розовенькие, а не серо-буро-малиновые, волосики родненькие, а не баклажанно-темновишневые.

Впрочем, с двумя миллиончиками можно и подумать. Но… лучше о внучках.



freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  15:20:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит все начинаем резво играть в шоу "Кто хочет стать милиционером"!

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  15:31:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любите внуков, они отомстят вашим детям


SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  16:40:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тия

У меня их (в смысле, детей), аж четверо.

Старшие двое, мальчишки-близнецы, им 18 в этом году будет, совершенно разные, по характерам и увлеченям. Да что там, они и по способностям совершенно различны. Один, интеллектуал, собирается стать программистом, а второй на чувствах работает, рукодельник редкостный, шьет, вяжет, всем вокруг все ремонтирует. Когда встал вопрос о выборе профессии решил поступать, сначала выучиться на портного и фотографа, а потом посмотрим...

Самая организованная из моих детей, старшая дочка. Ей в этом году 16. Поверите, за все время учебы, ни разу не проверяли у нее уроки, не было необходимости.

Я ей завидю по белому. У нее все спланироано до 22 лет. У меня так не получается. Можете не сомневаться, она свой план выполнит. Решила стать художником, хотя имеет недюжинные способности к математике и литературе.
С самой младшей, еще не понятно, 6 лет всего, но командует всеми, так же как дочка Mat, такие постоения проводит, любо дорого глянуть.

Одни из самых веселых моментов, когда мы собираемся вмете, и просматриваем записи родительских дневников прошлых лет, часто всплывает такое, что уже и подзабылось, но при вспоминании доставляет радость всем.

Я знаю, что наши дети нас не хуже, они просто другие, нам трудно бывает их понять и внутренне принять их полнценность, но к этому нужно стремиться.

И главное, наверное, нужно больше хвалить за хорошее, чем ругать за плохое.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  20:46:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

И главное, наверное, нужно больше хвалить за хорошее, чем ругать за плохое.

ППКС (подпишусь под каждым словом)!

Мои две - небо и земля. Старшая - интроверт, одиночка, пессимист, прагматик и пофигист. Учится на отлично, но только потому, что это надо. Любит в основном гуманитарные предметы: историю, литературу, психологию/социологию, art, computer graphics. Неуклюжа как добродушный медвежонок, но мальчики липнут, видимо, потому, что она ко всем относится, как к подружкам. Часами хихикает с ними по телефону. Уши вянут - такое несет! Но бойфренда как не было, так и нет. Как и близкой подруги/друга. Вопросов не задает, предпочитает все обдумать сама. Пишет в стол. Стихи, прозу (фэнтези, АФАИК). Тряпками, внешностью и т.п. девичьими вопросами не интересуется.

Младшая - экстроверт, оптимист, перфекционист и компанейская душа. Ладит со всеми, но иногда, приходя домой, сообщает "она мне ни разу не дала выбрать, во что играть". "Вы же так здорово играли вместе!" - "Это потому что я ей уступала". Танцует с трех лет, импровизируя под любую музыку, поет все, что услышит. "Yellow submarine" - любимая кассета. "Lord of the dance" - на втором месте. Вопросами доводит нас за выходные до рефлекса "Я не знаю, подумаю и завтра скажу". Замечает все и вся вокруг, очень чувствительна к любым сменам настроения. Любит обновки, прически и тому подобные прелести.

Вот так вот.


Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  22:51:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
так же как дочка Mat

???
Нет, конечно, нельзя исключить того, что у меня могли остаться в России какие-то внеплановые "дочки", но почему я об этом узнаю последним?

Mat, if you don't mind

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  22:56:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я ничего не могу про старшую сказать, она здесь иногда бродит, не хорошо получится



AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 15 Мая 2004 :  04:12:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж, что за наказанье, быть взрослых дочерей отцом.

И половина моей седины - из-за них, любимочек.


Отредактировано - AMM on 15 May 2004 04:15:55

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 15 Мая 2004 :  13:25:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Зато, как хорошо. Никаких затрат, но с калымом.


Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 15 Мая 2004 :  13:50:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тия
Какой калым, когда SiD мне никаких подробностей не сообщает? Теперь, сиди и вспоминай всех знакомых школьных и институтских времён... А уж разыскать их теперь всех, когда так по свету судьба разбросала... :-)

Mat, if you don't mind

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 15 Мая 2004 :  15:23:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Так их может быть и больше?! :о)


Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 15 Мая 2004 :  16:43:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тия
Больше, чем 0? :)
Чем чёрт не шутит, когда дьявол спит...

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 17 Мая 2004 :  13:30:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так значит Мата можно с отцовством поздравлять....

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 17 Мая 2004 :  14:42:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Так значит Мата можно с отцовством поздравлять....

Все вопросы - к SiD-у.
Без меня меня женили :-).

Mat, if you don't mind

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Мая 2004 :  09:07:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня у моего ребенка... ой, то есть у этой молоденькой девушки, у моей маленькой девочки... хм, вообщем, сегодня у моей дочери - Последний Школьный Звонок


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 25 Мая 2004 :  09:26:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тия
Запас успокоительных средств уже создан?


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Мая 2004 :  09:29:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да с началом переходного возраста - это главная статья расходов по лекарственным средствам.


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 25 Мая 2004 :  09:37:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ничего, ничего! То ли ещё будет, ой-ой-ой!!!


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 26 Мая 2004 :  00:36:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Старшая дочь 3 июня защищает диплом... И мне почему-то кажется, что я знаю совершенно точно перед кем встанет вопрос её трудоустройства. Неужели во мне открылся дар прорицателя?


Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 26 Мая 2004 :  11:16:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMM
А в наши времена, вставал вопрос о том, как отвертеться от распределения...

Тия
Вот. А когда мы, мужики, пытаемся сделать эту головную боль временнной - в нас все шишки летят :-).

Mat, if you don't mind

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  09:46:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На белом свете
Листа бумаги
Блуждает ветер,
Крестятся шпаги,

Грядут эпохи,
Вершатся судьбы,
Страдают боги,
Ликуют люди...

И только дети
Выводят знаки
На белом свете
Листа бумаги.


SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  11:57:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat

После некоторго отсутствия, заглянул в данную ветку, и увидел досадные плоды своей опечатки. Приношу свои извинения, вы здесь совершенно не причем, я имел ввиду дочку Tim , ту самую "последнюю женщину" в его жизни. Будьте снисходительны - у моих детей тоже экзамены, а у меня просто полный атас, просто Фигаро какой-то.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 04 Июня 2004 :  15:03:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SiD
;-)

Mat, if you don't mind

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 05 Июня 2004 :  03:35:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SiD Как говорили в среднии века - ( О женщинах только хорошее. ) А я подумал прикол прикол у тебя такой . Мне понравился. А ты сразу извеняешься. Дурак не поймёт, а умный улыбнётся.


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 09 Июня 2004 :  06:38:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"...В глазах больно от всех оттенков так называемой фуксии – а попросту говоря свекольника со сметаной или раствора марганцовокислого калия всех возможных степеней интенсивности. Как будто на фабрику, где шьют наряды для Барби, попала атомная бомба, все Барбины одежки выросли во много раз, и их растащили самые неожиданные люди. Кто там в малиновом берете с послом испанским говорит?..

Альтернатива цвету фуксии – кислотно-салатовый. То же самое было в начале 80-х, в годы диско. В народе эта модная тенденция так и называлась – «зеленка с марганцовкой». Ярко, просто, как бы жизнерадостно – во всяком случае, витально. Очень экстравертно. По сути – дико агрессивно. Модная городская детка: розовый спортивный костюм с белыми лампасами, голый загорелый пупок, много золота, много всяких смешных пуховок и побрякушек, макияж для глаз в цвет кроссовок – тоже розовый, влажный блеск для губ… Клюква в сахаре, клубничный йогурт, колючий шиповник, кровь с молоком. Наступательная, агрессивная юная женственность: все наружу, ничего не боимся..."

(http://www.ng.ru/style/2004-05-20/8_vulgarus.html)

Знакомо, нет?


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 25 Июня 2004 :  00:00:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Акации у нас цветут. К чему бы это? И дети все красивы как цветник. Фанфары, праздник. Но в глаза попало что-то. Нет, не у меня, у мужа. Уж я смирилась, загодя готовя платье, туфли. Да нет, и мне попало что-то. Слезинка может быть? Ну да, она. И пиво пьется в непривычном грустном нам молчанье. Ребенок вырос… Все, уже не школьник. И аттестат вручен сегодня ей.

Отредактировано - Тия on 25 Jun 2004 00:04:43

troll3
Посвященный


Israel
49 сообщений
Послано - 29 Июня 2004 :  11:07:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу troll3 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
выписав чеки на кайтану(что-то типа летнего школьного лагеря),наткнулся на эту ветку форума и решил написать про своих двух чертенят 5-ти и 6-ти лет отроду,двух принцесок,папиных девочек,двух самых больших удач в этой стране,двух самых любимых женщинок в мире да и самых красивых наверное,про безалаберную старшую которую зовут начальницей в классе с ярко выраженными способностями лидера,шатенку с карими глазами и шикарными длинными волосами,которая обожает математику и учит русский по собственному желанию то-есть говорит пишет и читает не хуже чем на родном ей иврите за что ей огромное спасибо,или про необычайно для своего возраста серьезную младшую которая содрав черты лица уродливого отца превратилась в сказочно красивую натуральную платиновую блондинку из-за которой уже сейчас мальчишки из садика дерутся за право сидеть около нее,которая не успев еще пойти в первый класс уже заведомо не любит учится предпочитая гульки и капуеру,сегодня у нее последний день в садике ,пойдет в школу где придется отвыкать от модных тряпок ,одевать обязательную юбку и сидеть на уроке нечего привыкнет,вобщем я мог бы писать еще два дня без перерыва и не закончить такие вот детки и нет большего счастья когда ты приходишь измотаный с работы и к тебе бросаются эти две фурии с криками папа пришел на этом заканчиваю,спасибо за внимание.

troll3

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Июня 2004 :  17:41:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 troll3
Как-то очень похоже на моих, кроме возраста (7 и 8)и цвета волос (обе беленькие) :)))


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 29 Июня 2004 :  19:40:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, съездить бы на секундочку за тридевять земель, где младшую бросили на лето. Обнять, поцеловать и снова бросить


Отредактировано - Тия on 29 Jun 2004 19:43:30

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 30 Июня 2004 :  07:17:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самый Главный Клоун вошел на кухню и с радостным возгласом устремился к плите:
- Кто помыл сковородку?
Схватил ее, черную, тефлоновую изнутри и эналированную снаружи, пристально осмотрел и брезгливо положил в раковину:
- Она грязная...
Лицо Самого Главного Клоуна выражало полную утрату веры в чудеса, в человечество, в чистоту, в четырех черных чумазых чертенков... Но один чумазый чертенок спасся от тотального чулана и запрыгал вокруг:
- Я помою, я! Мылом, губкой, можно? Я!
Самый Главный Клоун посмотрел на чертенка со слабой надеждой. И тут на кухню ворвался Второй Клоун, Белый:
- Еда? Где?! Где еда?!
Но, взглянув на унылого Главного Клоуна, понял, что надо брать дело в свои руки:
- Сковородку! Скальпель! То есть нож! Картошку!
Чертенок развил бурную деятельность. Кухня наполнилась пеной, из которой слышались глухие возгласы и разбойничье уханье Белого Клоуна:
- Мой конь притомился, стоптались мои сапоги, кто под руку лезет, того запишу во враги!
- Вот только попробуй, получишь сковородкой! - не в лад вел свою партию чертенок. Сковородка возмутилась и сбежала в пену. Белый Клоун вышел на тропу охоты. Невидим на фоне пены, он старательно имитировал звук лопающихся пузырьков. Сковородка утратила бдительность и была изловлена, осмотрена, ополоснута и вытерта.
Самый Главный Клоун точными и не очень движениями ножа нарезал картошку. Ломтики сложились в слова "вечность - это круто", но их никто не слушал. Масло полилось на сковородку, ломтики попытались в полете сообщить САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС (ответ: 42), но не успели. Главный Клоун резал помидоры и лук. Овощи хранили молчание, презрительно поглядывая на картошку. Чертенок жонглировал вилками. Тарелки по малолетству ему не доверяли.
- Вот и я думаю: где же логика? - риторически вопросил Белый Клоун, выдергивая вилку из пола. - Нету тут логики. Цирк сплошной, одно слово!


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Наши дети"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design