Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

freemanA

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  01:45:29  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Почитал сообщение Никиты на тему, что скоро у каждого хранителя будет своя тема.решил завести свою.

жду ваших высказываний.

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  02:07:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Это было предположение, а не руководство к действию :)

Ну все, держись... Сейчас тебе кто-нибудь что-нибудь скажет :)

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  11:25:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
А я всё годал когда же появится Ваша именная, а то у всех есть, а вас нету.

НикитА

Цитата:
Ну все, держись... Сейчас тебе кто-нибудь что-нибудь скажет :)

Вы забыли уточнить, плохое или хорошее?

Когда-то был Francuzом...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  12:03:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошая идея !!!
Правда, я все никак не могу додуматься что писат в своей теме.... :) Надеюсь, у вас таких проблем нету ;-)


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  12:38:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli
Он хитрый - ждет, пока кто-нибудь что-нибудь напишет. :-) Правильно, зачем зря трудиться?

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  12:48:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA,
Пожелаю тебе чуть больше свободного времени, чтобы проверять и свои сообщения на правописание! Слава грамотным инквизиторам!


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  23:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз
Хм... А зачем уточнять? :)

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  02:14:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Во избежание...

Когда-то был Francuzом...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  15:26:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну наконец то начали писать.

Кубикус:Уже начал...Спасибо...

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 16 Мая 2004 :  12:43:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз
Домысливать что-то за кого-то - привычка, которая ни к чему хорошему не приводит.

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 26 Мая 2004 :  04:48:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Цитата:
Домысливать что-то за кого-то - привычка, которая ни к чему хорошему не приводит.

Что домысливать?

Когда-то был Francuzом...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 29 Мая 2004 :  10:21:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз:Задавать глупые вопросы, то же плохая привычка.

Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 30 Мая 2004 :  10:55:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Ну, если этот вопрос так глуп, то я думаю тебе как умному человеку не составит труда на него понятно и доходчиво мне ответить?

Когда-то был Francuzом...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 30 Мая 2004 :  16:28:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
freemanA
Ну, если этот вопрос так глуп, то я думаю тебе как умному человеку не составит труда на него понятно и доходчиво мне ответить?

К барьеру!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 01 Июня 2004 :  08:52:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага.Может тему дуэли воскресим?
Француз: Как тебе такая мысль?

Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 02 Июня 2004 :  11:55:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Цитата:
Ага.Может тему дуэли воскресим?
Француз: Как тебе такая мысль?

Продуешься же ведь. Не страшно?

Когда-то был Francuzом...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 03 Июля 2004 :  11:14:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз: Не ни капельки.


Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 03 Июля 2004 :  11:24:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот решил изменить свою жизнь. Переезжаю в город Воронеж. Работу и жильё там уже нашёл. Подал догументы в ВГТУ, жаль не получилось перевестись....:-(, пойду опять на первый курс. Вот такие новости...

Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 04 Июля 2004 :  04:29:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Мне тоже надо съездить в свой институт. А то я на целый год на него забил!

Когда-то был Francuzом...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 05 Июля 2004 :  08:26:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз: Ага...Приедешь и узнаешь, что тебя уже как пол года отчислили.

Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

Admin
Администратор
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 05 Июля 2004 :  19:13:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, из ВУЗов так просто не отчисляют. Оттуда вырываешься обдирая себе шкуру и оставляя клочки шерсти на входных дверях.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 06 Июля 2004 :  18:17:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El:Готов поспорить. Ещё как отчисляют.
А вообще мне опять на первый курс идти не очень хочется...

Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 07 Июля 2004 :  11:20:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
А ты поподробней раскажи как дело обстоит? Что ты делал (в смысле справок, документов...)? Может я что и посоветую, благо, некоторый опыт есть...
Я помню когда на втором курсе переводился из филиала в центральный, то при некотором усилии с моей стороны мог спокойно один курс перескочить и перевестись не на второй, а сразу на третий. Но было влом доздавать недостающие предметы...

Когда-то был Francuzом...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 03 Сент 2004 :  14:08:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые хранители, сим сообщением я довожу до вашего сведения, что смотритель fremanA временно будет отсутствовать в форуме, в связи с изменением места жительства, работы и учёбы. Если что письма можно посылать на е-майл указанный в профиле.

P.s.
El: Если найдётся время отредактируй карты проживания хранителей...Я теперь проживаю в городе Воронеже.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 03 Сент 2004 :  14:43:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

El: Если найдётся время отредактируй карты проживания хранителей...Я теперь проживаю в городе Воронеже.

Сделаем! Я помню...

С уважением, Andrew.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2004 :  20:26:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну что ж уважаемые хранители!
Теперь уже Мастер слова freemanA полностью обустроился в новом городе. Так что теперь буду постоянно доступен и в форуме и по icQ.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 03 Дек 2004 :  03:14:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не-е-е!.. Судя по Ц.банку наш метод ,зелёные в костёр подкладывать.. :-)))))


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  13:35:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я всё ещё жив...
Я всё ещё здесь...

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 05 Окт 2005 :  17:31:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно на нашем форуме это не принято, но я это сделаю.

АП!!!!

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 05 Окт 2005 :  18:33:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
...и когда дойдет дело до 6-го Перумова...

simplemente para llamar su atención

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Янв 2007 :  18:00:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Судя по сообщениям приходящим мне на мыло уже дошло :)

А вообще я отсюда и не уходил, просто дома инета не было, а на работе доступ на сайт был закрыт... Читал ответы на темы, которые приходили на мыло...

За прошедшие три года я сменил уже 3 города проживания, сейчас опять вернулся в Белгород :)) но чуствую, ненадолго :))

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Отредактировано - freemana on 16 Jan 2007 18:11:04

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2007 :  11:30:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх походу мну уже забыли все:(

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2007 :  13:13:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Раз уж меня все забыли предлагаю всем со мной познакомиться:)

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2007 :  15:20:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Будем знакомы!


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2007 :  00:31:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мы тебя ждали и надеялись :)
С возвращением!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2007 :  22:12:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:) Ну вот я и тут.

Налейте чашу менестрелю, а то сыграю и спою!

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Сент 2008 :  16:36:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ндя, Нет Ничего более постоянного чем что то временное. Уже 5 лет то появляюсь на кубикусах, то пропадаю. Но всё равно я здесь.

Налейте чашу менестрелю, а то сыграю и спою!

   
Перейти к:

Ответить на тему "freemanA"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design