Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора

Резанова Наталья

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2005 :  18:54:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дубинянская Я. - Гаугразский пленник, 384 с. Дата публикации: 16.11.2005

Поздравы!!! :)

Имел пост Сергея Л. и молчание (:

Сумимасэн!

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2005 :  09:40:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не пОняла...


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2005 :  10:32:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой! Должно было:
Заклятые миры, Резанова Н.В. - Не будите спящую принцессу, 320 с.
- вероятно, продолжение Кругом одни принцессы.
- дрогнула рука копииста... ;)

ПРОЗДРАБЛЕНИЯ!!!

Сумимасэн!

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2005 :  11:30:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опа! Не прошло и года с первоначальной даты!
А сейчас со скрипом пишется треться, заключительная.
Сергей Л. пишет, просто он долго был в отъезде.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2005 :  11:42:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Успехов!

А, что изд-во никак не сообщает о выходе?

О командировке С. писал, о состоянии страницы СИ, задумки о ней... и перерыв...

Сумимасэн!

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2005 :  11:50:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Издательство ничего не сообщает. Я общаюсь только с агентом. Третью книгу настоятельно хотят, но поскольку ее не будет еще долго ( написано чуть больше половины), пока заключен договор на другую книгу. Подробности - ближе к выходу.
А письмо от Лифановых я сегодня получила. Касаемо упомянутой мной антологии для Форума.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2005 :  12:03:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бум ждать известий, всяческих... :)

Сумимасэн!

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2005 :  14:52:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книгу еще не надыбала, но уже прочитала в сети аннотацию с обложки с дивным словосочетанием "жизнь надоело".
Кого убить в АСТ, чтоб хоть обложку корректор вычитывал? Про содержание уж и не мечтаю.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 11 Авг 2006 :  08:43:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Альдебаране выложены 2 книги из Мирины-Воительницы http://lib.aldebaran.ru/author/rezanova_natalya/

Сумимасэн!

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 11 Авг 2006 :  09:21:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нету такого цикла "Мирина-воительница". Изначально был один роман "Ветер и меч". А разбили на два и придумали цикл в издательстве, чтоб в серию уложить.
У меня, кстати, претензий к Олме нет - я была в курсе .
А тексты -то в разных библиотеках где выложили. Но легитимный - только на Публиканте. Там авторский вариант, с выброшенными ( или утерянными) издательством примечаниями.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 11 Авг 2006 :  10:06:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
...легитимный - только на Публиканте.

Публикант - это сложно, люди (и я) этого не любят, что поделаешь :)

Сумимасэн!

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 11 Авг 2006 :  10:16:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
зато я предпочитаю, когда у меня спрашивают разрешения выложить текст. Большинство сайтов этого не делает.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 11 Авг 2006 :  10:48:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
зато я предпочитаю, когда у меня спрашивают разрешения выложить текст.

Справедливо! :)

Сумимасэн!

Innaya
Посвященный



31 сообщений
Послано - 16 Авг 2006 :  08:25:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

В Альдебаране выложены 2 книги из Мирины-Воительницы http://lib.aldebaran.ru/author/rezanova_natalya/

Сумимасэн!



Спасибо за наводку!

Люди могут все. Но кто им позволит?

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 18 Сент 2006 :  14:12:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рецензия в "Новом мире" на "Явление хозяев"http://magazines.russ.ru/novyi_mi/2006/9/dd20.html


Ket
Хранитель



443 сообщений
Послано - 18 Сент 2006 :  15:07:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ket  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, ребята...
"Форумская" серия не радует. Разве что Садов и Скирюк. А остальное...
"Явление" прочла. Никак. Ни тепло, ни холодно. Язык хороший, да, сюжет... сюжет/язык. Усё :(((((( Может, просто книга "не моя", но что-то у "Форума" все они какие-то "не мои" получились.
Не хочу обидеть автора, ни Боже мой.
Хорошая книга, да.
Но меня не зацепила.

Еще раз прошу прощения у автора.

Это просто такая жизнь...

Отредактировано - Ket on 18 Sep 2006 15:10:45

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 06 Марта 2007 :  15:15:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Принцесса-3" ( "У принцессы век недолог"), заключительная, кажется, выходит в марте. Но от АСТ, как водится, всего можно ждать.


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 09 Апр 2007 :  23:26:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Дети Луны", взятые мной на Фензине, и прочитанные за один день, в отличие от Принцесс, вполне читабельны. Книга сразу заставляет вспомнить старые "эрдо-карнионские" повести Резановой.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

osa
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 10 Апр 2007 :  04:30:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу osa  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Романов не читала - но вот "Белая и пушистая" это нечто :)
Греет сердце старого библиотекаря


Admin
Администратор
Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 10 Апр 2007 :  09:33:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Белая и пушистая" - на самом деле отрывок из романа. Который никак не выползет, потому что издатели предпочитают "прасредние века".
Написана эта история на основе реальных баек, связанных с нижегородской областной библиотекой.


osa
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 11 Апр 2007 :  08:11:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу osa  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да!? Тогда буду ждать


Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 11 Апр 2007 :  09:17:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже жду.
За него начала похватаются редакторы, а потом приходит начальство и заявляет, что текст сугубо некоммерческий ( секса нет, драк нет, огромное количество малоизвестных исторических данных), и процесс замирает.
сейчас вот очередное шебуршание...
Пока что очередной фрагмент должен быть в одном из эксмошных сборников.


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 11 Апр 2007 :  12:36:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да-да, без секса нынче в литературе никуда :) Блина даже в юмористике без него никуда не деться...

Отредактировано - НикитА on 02 Мая 2008 22:27:05

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 11 Апр 2007 :  13:47:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну и где у меня про секс в комических романах?
Правда, в Принцессе-2 цитируется пара китайских эротических трактатов. Но я не уверена, что читатели это поняли.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 25 Марта 2008 :  23:10:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Армаде К.Филиппова - ОТ ПРИНЦЕСС ДОБРА НЕ ИЩУТ

ФИО автора не перепутаны?

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 26 Марта 2008 :  09:00:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет.
Ну, клоны пошли, виноватая я...
В Армаде я не публикуюс. А цикл про принцессу вообще завершен.
Следующая книга будет в Эксмо и ни разу не комическая.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 26 Марта 2008 :  21:11:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мавет пишет:
Цитата:

Ну, клоны пошли
Название - как слизано :)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 27 Марта 2008 :  09:38:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну, люди видят в каталогах - "Подвижные игры для принцесс" и "Сумасшедшую принцессу"... И тоже спрашивают.
Это не я, леди и джентльемны. Продолжения про принцессу нет и не будет.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 11 Апр 2008 :  16:37:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышла
Дорога висельников, Боевое фэнтези, Эксмо.
Аннотации нет, но книга, наверное, связана с "Золотой головой" (серия ИМПЕРИЯ ЭРД-И-КАРНИОНА) - там есть "Дорога висельников".

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 11 Апр 2008 :  16:52:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аннотация есть в эксмошном дайджесте, но она не соотвтетствует содержанию. Ну, нам не привыкать.
Роман заполняет лакуну между "Алиеной" и "Золотой головой", но может читаться самостоятельно.
В этом году выйдет еще один роман из этого цикла.
По крайней мере.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 11 Апр 2008 :  21:29:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автоаннотацию с коротеньким спойлером цикла нельзя? Я читал, наверное, лет 5 или больше назад - никакая башка не удержит :(

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  09:02:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ту аннотацию, которая в книге - не читать. На четвертой фактической ошибке в первой фразе я сломалась. Авторскую аннотацию, ес-сно проигнорировали. Я ее вывешу несколько позже.
По поводу всего остального - весь этот цикл пишется так, чтоб каждую книгу можно было читать отдельно, поэтому кто чего забыл - не страшно.
Для жанра данного романа я придумала определение "порохопанк".


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  10:38:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мавет пишет:

"порохопанк".
Стесняюсь спросить :)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  10:39:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мавет пишет:

"порохопанк".
Стесняюсь спросить :)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  11:04:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По аналогии со "стимпанком" и "дизельпанком".


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  12:47:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А... все одно - неграмотный :)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  12:58:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эт когда передовые технологии развиваются как бы прошлом, и матчасть соответственная.
Скажем, компьтеры изобрели в 19 веке, и работают они на паровом ходу.
В тот период, который я изображаю, комп невозможно было изобресть даже фантасту, а вот бомбу с часовым механизмом - вполне себе...


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Апр 2008 :  15:50:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо - спасли мою лень :)

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Мавет
Хранитель


Russia
664 сообщений
Послано - 16 Апр 2008 :  09:58:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По заявкам трудящихся авторская аннотация выложена здесьhttp://goldenhead.livejournal.com/323920.html?mode=reply


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Апр 2008 :  11:43:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавлю в Архивариус.

ЗЫ. У мения жижи открываются долго, не знаю почему - ждать мочи нет.

-
Потенциал дурацкой инициативы, помноженной на некритичное отношение к себе и своему представлению о действительности, неистощим (с)ред.

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Резанова Наталья"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design