Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Окна ХР Сервис пак 2 (Windows XP Service Pack 2).

Окна ХР Сервис пак 2 (Windows XP Service Pack 2).

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 01 Сент 2004 :  23:51:55  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Окна ХР Сервис пак 2 (Windows XP Service Pack 2).

Недавно поставил я это чудо долгожданное - и, в целом, доволен. Но. Не фанатею я от Майкрософтовского МедиаПлейера - вот ведь какое дело. А девятая его версия, опрашивающая сетевые серверы - консультирующаяся с ними по поводу моих прав проигрывать имеющиеся у меня файлы - и вовсе никакого восторга не вызывает. (продолжение...)

Mat, if you don't mind

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 02 Сент 2004 :  10:43:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кхе, медиа-плеер.... Это пустяки. У меня после этого сервис-пака половина приложений перестала нормально работать. В первую очередь майкрсофтовский же офис - MS Outlook "падает" как минимум один раз в день. Плюс конфликты еще с кучей рабочих приложений.
Вообще-то эта тема уже 2 недили на технических форумах обсуждается. И пока единственный нормальный совет - не спешите с установкой MS WindowsXP SP2.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 02 Сент 2004 :  14:51:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И пока единственный нормальный совет - не спешите с установкой MS WindowsXP SP2.

А я - ресторе поинт создал - и вперёд. Всё новое качаю пока на логический диск, где ресторе отключил - и ничего не инстолирую, пока не решу, что убирать сервис пак не собираюсь ;).

А насчёт стабильности... Когда памяти меньше гига, стабильность ХР-ей вообще оставляет желать лучшего. Но - твикерами всякими поработать можно, использование памяти оптимизировать.

Да, запускать "тяжёлые" приложения лучше в чистом рабочем столе. И Таск менеджером не надо брезговать. Если важное и нестабильное приложение "ест" на удивление мало процессорного времени, даже, когда "тормозит", то стоит поднять его приоретет до Высокого(ох, только не риал тайм!).

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  15:36:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat: не пак можно ставить...офисяльно советую...Но только версию скачанную с майкрософта не раньше августа сего года.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 14 Сент 2004 :  01:30:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня руский сервис пак стоит второй. пока(тьфу-тьфу) не было


   
Перейти к:

Ответить на тему "Окна ХР Сервис пак 2 (Windows XP Service Pack 2)."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design