Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Готика I,II,III / Gothic (2000-2008)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  20:23:48  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
У меня форум несколько подвисает и поэтому я не стал просматривать все темы, на предмет нахождения оной игры.

А если о ней ничего не говорится, то я удручен. Ибо в этой игре множество фэнтэзи.

Орки, маги, воины, артефакты, квесты. Все есть, отличная RPG. Графа на уровне.

От себя: прошел за наемника (охотника на драконов) и за паладина. За мага пробовал, но стало скучно - у того же паладина магия куда более действенная. Причем прошел несколько раз - настолько нравится ;)
Карты огромные, неизвестные локации тоже рулят.
И все же сказать на 100%, что знаю _все_ секреты игры не смогу ;)

"I crave for blood...
On this kind of night."
© Hellsing


Отредактировано - Maannar on 07 Mar 2006 23:19:13


Отредактировано - Кэт 03 Марта 2010 00:21:03

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 29 Сент 2004 :  09:37:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wind of Sorrow А ты аддон "Ночь Ворона" ставил?
С ним игра становится и интереснее и сложнее.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 29 Сент 2004 :  17:42:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К сожалению у меня версия 1.28, поэтому не ставится аддон.

"I crave for blood...
On this kind of night."
© Hellsing

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 30 Сент 2004 :  10:31:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм-м-м, у меня вообще была 1,25, но на дисках, которые распространяют, патчи вплоть до 1,30
А уж в Москве-то ты точно найдешь.
Загляни на http://forums.snowball.ru/?board=gothic&action=list Там можно узнать как получить. Я в своем городе получил аддон бесплатно (и также бесплатно передал следующему)

Из приколов: до постановки аддона я еще до вступления в любую из гильдий (стражники, маги или наемники) Прокачивал силу до 90, умение одноручника до 90, выносил всех орков в переходе и в рудной долине. И это все в первой главе Без всяких читов - от башни Ксардаса можно по горам пройти к переходу.
А вот после постановки аддона такой прокачки не сделать, но это даже интересней.
Поэтому я не трогал орков проходе к рудной долине (слишком слаб), запасался напитками скорости и свитками огненного дождя.
Быстро побежав, увлекал за собой чуть ли не треть орков, около бывшего старого лагеря, забегал на бревно, ведущее на стену, и применял заклинание дождя.
Как приятно смотреть на разом упавших 20-30 орков и на увеличение уровня на 2 (соответсвенно опыта на 20)

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 30 Сент 2004 :  12:55:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за линк. Буду ждать ответа от человека в моем городе.

Я читал много про "Ночь"=)

"I crave for blood...
On this kind of night."

© Hellsing

Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 30 Сент 2004 :  19:59:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дождался, однако о скачивании речь не идет.
Купить игру (пиратскую или лиц) я и сам могу; там предлагают встретится и заплатить некоторую сумму=)))


"I crave for blood...
On this kind of night."

© Hellsing

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 01 Окт 2004 :  10:15:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм-м-м, ну скачивать действительно тяжело - 600 метров. А вот разговор о деньгах странен - все распространяли бесплатно (иногда за болванки только просили).
В самом начале темы о распространении написано Распространяется по системе "из-рук-в-руки" бесплатно.

Но из Москвы там народа много, поищи на том форуме других, кто распространяет.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Отредактировано - Joda on 01 Oct 2004 10:57:01

Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 02 Окт 2004 :  21:32:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хмм, неужели патч так много весит?

Сама игра есть в локалке на 2 вирт-CD

"I crave for blood...
On this kind of night."

© Hellsing

Голован
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 04 Окт 2004 :  21:21:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Загляни сюда - небесплатно, но надежно, по почте.И аддон, и моды и вся инфа,напиши на мыло автору ветки,Soft_Ice.http://www.allgothic.ru/forum/viewtopic.php?t=6


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Окт 2004 :  14:45:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Joda: У меня была похожая тактика, но только с арболетом. Заманивал орков к бревну ведущему на стену сам залазил на него зажимал кнопку стрелять и не отпускал пока, все враги в пределах видимости не умирали. Хотя от варгов так не сильно побегаешь.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 07 Марта 2005 :  22:22:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне вторая Готика разонравилась окончательно после того как я всех орков вокруг кипа перерезал, вернулся, а они отреспавнились. Неделя массакра коту по хвост. Экспа не в счет.
Кстати. Самое смешное - скольо лицензии ждать пришлось... Года где-то полтора. Неужели кто-то ждал?

Без подписи

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 08 Марта 2005 :  10:35:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bolverk
Они респавнятся только в 4-й главе. Ну а что ты хочешь - по сюжету за забором целая армия (Хотя кроме шутки на доске от могучего карлика ничего нету - сам видел )

Что-то долго ты их вырезал - неделю, да еще и в игре без аддона (она вообще легчайшая)

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 08 Марта 2005 :  11:45:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну так половину вырезал где-то дня за три мелкими подходами, а затем уже оргнизм больше двух не воспринимал. И звук "УЧАЧАНДРА!" преследовал меня повсюду.
Да и вообще я был нубом уровня пятого....

Без подписи

Conung
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 12 Марта 2005 :  23:52:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что можно сказать об игрушке? Попалась в руки после того как три месяца "болел" Морроувиндом.. По отзывам о Готик 2, ожидал чего большего наверное. Да, графика на уровне, карты большие, вообщем интересно играть. Но, сравнивая с тем же Морро, свобода действий персонажа весьма условна.. а это для меня уже главный фактор. Может и нельзя сравнивать подобные игрушки, но сравнение напросилось)


Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 14 Марта 2005 :  10:49:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Conung А я так в обе гамился подолгу и с удовольствием.
Плюсы Морра - в этом мире можно жить, не привязываясь к сюжетной линии.
Плюсы Готики: Интересно бегать по миру. Бои увлекающие. Если в Морре встречаешься с противником и тупо лупите друг друга - урон вычисляется из навыков, то в Готике навыки влияют на то, насколько хорошее оружие можешь взять, на скорость и точность удара. Прикольно было устроивать дуэли с парой элитных орков или непрокаченным персом валить троллей.

Кстати, по слухам в TES4(Обливион) будет динамический бой.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 04 Мая 2005 :  11:32:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Готика 3 ожидается в 2006 г.
Недавно PyraniaBytes открыли сайт по новой игре http://www.gothic3.de/
Пока есть только три скриншота, но орки на них впечатляют

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 06 Мая 2005 :  00:10:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, я вот прокачал владение двуручными мечами на 105 процентов!
Это круто по-вашему - или нет?

We are, We are, the youth of the nation

Отредактировано - Andrew on 06 May 2005 01:58:08

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 06 Мая 2005 :  10:16:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
shurs это нормально
Кстати, если стоит аддон "Ночь ворона", то с помощью скрижалей мог бы и больше прокачать.

Хотя из практики - 100-105% достаточно и больше не нужно. Правда, я постоянно пользуюсь одноручниками - любимая тактика: уклониться(отскочить) и нанести удар. Такой тактикой я еще в первой главе рубил троллей и простых, неэлитных орков. А там было всего лишь 30-35% владения.

Чем и хороша Готика - каждый выбирает тот путь и ту прокачку, которые ему больше подходят.

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 08 Мая 2005 :  00:12:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не... ты 4е двуручники гасят!!!!!!
Я тоже орков долбал простых в первой главе!
Их там долбать-то! Они же медленные! Почти всегда отбить удар можно!!!
А вот кстати, у меня такой вопрос появился... он, правда, о первой Готике...
Есть там такое место (карту как-то обследовал и наткнулся!) вообщем, такой проход... ну пещера там... и вот заходишь и все зеленым сияет... а в центре гроб стоит... ну, он правда, не открывается, и взломать нельзя...
И вот хотелось бы узнать: что там делать-то надо?

We are, We are, the youth of the nation

Отредактировано - Andrew on 08 May 2005 00:23:02

Airat
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 02 Июня 2005 :  07:16:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На мой взгляд, Готика 2 - одна из лучших игр. А кто-нибудь играл в Готику 1? Как-никак вторая часть выпускалась с расчетом на тех, кто уже прошел (или хотя бы знаком) с 1-ой частью.
Насчет аддона "Ночь ворона". Руны прокачки - это классно. И что самое главное - в самом начале игры можно купить вполне реальный меч. Правда денег надо много...

стрелок

Отредактировано - Andrew on 02 Jun 2005 23:40:51

Admin
Администратор
DeaD
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 02 Июня 2005 :  08:29:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А вот кстати, у меня такой вопрос появился... он, правда, о первой Готике...
Есть там такое место (карту как-то обследовал и наткнулся!) вообщем, такой проход... ну пещера там... и вот заходишь и все зеленым сияет... а в центре гроб стоит... ну, он правда, не открывается, и взломать нельзя...
И вот хотелось бы узнать: что там делать-то надо?


Это мессия если ты за мага играешь, такая есть. А в сундуке ничего интерестного ( рунический камень) лежит. А вот мне интерестно, как пройти квест с Ур-шаком. Никто не подскажет??
Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 02 Июня 2005 :  09:24:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 DeaD если игра непропатчена, то никак. Патч 1.29 и выше. У меня при установке аддона "Ночь Ворона" игра пропатчилась.
Прохождение - гасишь Хош-Пака, говоришь об этом Ур-Шаку. ТОт говорит что он в трауре. Если потом к нему подойти на то место, где был Хош-Пак, то тот Ур-Шак бросается с обвинениями и говорит, что отныне вы враги(только когда будете гасить охрану Ур-Шака в трауре, но подпалите его самого, а то разговора не будет). Вот и все прохождение

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Нераг
Хранитель


Ukraine
315 сообщений
Послано - 02 Июня 2005 :  10:52:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нераг Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С Ур-Шаком можно вообще не заморачиваться: не так много экспы за разговор с ним.
злостно ухмыляясь...
В Хоринис никто магического голема из квеста мага приводить не пробовал?


Там, где есть свет, там будут тени!

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 02 Июня 2005 :  11:42:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нераг, нет, только троллей

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Нераг
Хранитель


Ukraine
315 сообщений
Послано - 02 Июня 2005 :  14:48:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нераг Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Троллей... ...Нераг чешет в затылке...троллей... А...а, троллей!
Это те, большие и серые обезьянки! Нее, троллей я на шкуры - и к Босперу.

Кстати, экспериментально выяснено, что один мракорыс закусывает насмерть: двух троллей, с десяток бритвозубов или сепперов/глорхов, дофига гоблинов и одного Ворона.

Зато еще неплохое развлечение - выпить напиток скорости, оббежать замок в долине, повернуться к подбегающим оркам, и с песней - "я тучи разведу руками", скастовать огненный дождь.

Там, где есть свет, там будут тени!

Отредактировано - Нераг on 02 Jun 2005 14:50:41

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 03 Июня 2005 :  10:52:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Нераг Ага Я в этой теме уже писал про это. Причем люблю устраивать этот забег в первой главе, попадая в Миненталь через скалы, минуя паладинов и орков.
Единственный минус - в 1 главе только один напиток скорости получалось достать

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Нераг
Хранитель


Ukraine
315 сообщений
Послано - 04 Июня 2005 :  10:58:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нераг Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 Joda
Есть трава снеппера. Недолго, правда, действует, но если с ней не планируешь занимать алхимией - можно попробовать.

А бревнышко я не люблю - ибо чит.

P.S. ИМХО - по ранжиру - самая легкая игра за палыча - самый гибкий персонаж: где надо - махает мечом, где надо - магией.

Маг - сложно за послушника - и немного в начале магической карьеры. Потом - лафа.

ОнД - самый сложный "в среднем". Но и самый интересный.

Там, где есть свет, там будут тени!

Отредактировано - Нераг on 04 Jun 2005 11:09:35

Serka
Хранитель



615 сообщений
Послано - 07 Июля 2005 :  05:13:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
При всех плюсах Готики 2, есть большой минус: все реплики персонажей проговариваются, т.е. или ты слушаеш всю эту лабуду или теряешь те несколько процентов полезной информации, которая там все же есть.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  22:59:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перенесено:

Иван Дурак
Посвященный
Послано - 08 Feb 2006 : 20:35:52
--------------------------------------------------------------------------
Gothic-1 - самая-самая респектная игра!


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:01:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перенесено:

Joda
Хранитель
Послано - 08 Feb 2006 : 21:17:12
--------------------------------------------------------------------------

Цитата:

Gothic1 самая-самая респектная игра

Мда-а-а-а, шибко информативно. А можно по русски? Или по украински (трошки розумею)... На худой конец, по-английски...

Но понять, что значит "респектный", не представляется возможным


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:04:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перенесено:

Иван Дурак
Посвященный
Послано - 08 Feb 2006 : 21:19:51
--------------------------------------------------------------------------
"Респектная" - это значит, что эта игра одна из самых лучших игр всех времен и народов. :)


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:06:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перенесено

Andrew
Инквизитор
Послано - 08 Feb 2006 : 21:22:23
--------------------------------------------------------------------------
Чем?
Почему она вам так нравится?


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:08:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перенесено

Иван Дурак
Посвященный
Послано - 08 Feb 2006 : 21:27:43
--------------------------------------------------------------------------
Нууу... Для начала - сюжет. Очень оригинально, затягивает с первых минут игры.
Дальше, поведение персонажей: они едят, пьют, спят, сидят, работают. Короче, живут своей жизнью.
Физика тоже впечатляет.
Озвучка - супер...
Достоинства "Готики" можно перечислять очень долго.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:11:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перенесено

Zlobniy Kos
Ищущий Истину
Послано - 08 Feb 2006 : 23:50:07
--------------------------------------------------------------------------
Прошел и первую, и вторую "Готики". Действительно, увидел много интересного и нового. Как уже было сказано, персонажи в игре не просто стоят и ждут, когда к ним подойдет ГГ, но занимаются своими делами: кто жарит еду, кузнец изготовляет мечи прямо у вас на глазах (ГГ тоже может все это делать, причем любой из этих процессов дает ненулевой результат - надо только не лениться и заморачиваться на подобные вещи).

Одной из важных составляющих игры являтся... сон. Но не такой, как в Бальдуре: где захотел, там и лег, здесь имеет значение место ночлега. Во второй части, кстати, сон прсонажу подпортили:)

Порадовала простая, но грамотная и эффективная система боя. Слегка простовата система навыков персонажа (во второй части - уже поинтереснее - а то в первой у меня бегал маг 6-го -максимального - уровня, с максимально прокачанными арбалетом и одноручником и "без одной" - двуручем...)


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:15:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спешу обрадовать тех, кто с нетерпением ждёт выхода третьей Готики. Выход игры намечен на сентябрь 2006 г. К этому времени можно как раз успеть пройти Обливион :).
Вот ссылка на официальный пресс-релиз. Игра уже раза два переносилась, так что есть шансы на то, что выйдет она в срок.


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 07 Марта 2006 :  23:24:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вот у меня вопрос возник. Установил Готику2 Ночь Воронов. Вроде всё нормально, только курсора мыши нет (или не видно?) Это так и надо или это у меня глюк при установке игры случился?



Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  20:48:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff
Хм-м-м, да там и не было никогда курсоров. Ни в первой, ни во второй.

По поводу упомянутого выше чита с бревнцшком - переигрывая в последний раз просто бегал, отрывался и кастовал дождик. Таким образом проверено - без читов все орки тоже гасятся весело

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 08 Марта 2006 :  23:33:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
To Joda
Спасибо за ответ. А то для меня как-то непривычно без курсора.
Значит с Готикой я закончил.


rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 09 Марта 2006 :  15:34:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где в интернете есть, так-сказать, иллюстрации к этой игре?
gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 13 Марта 2006 :  01:09:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
To rambler
Если Вы имели ввиду Готику2 (в том числе addon к ней - Ночь Воронов), то наверное сюда имеет смысл обратиться:
1.http://www.piranha-bytes.com/addon/content_german/home.php
2.http://stopgame.ru/screen/gothic_2/screenshots.html

Отредактировано - gousaroff on 13 Mar 2006 01:53:47

Joda
Мастер Слова



1071 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  20:22:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Компания Jowood не так давно заявила срок выхода Готики3 - сентябрь 2006 года

Цитата с офф.сайта

Цитата:
Finally the release date for Gothic III has been set. For the German version this will be September 2006, other languages will be available at the same time or follow suit shortly thereafter (depending on country)

Для неанглоязычных хранителей: немецкий релиз будет в сентябре 2006 года, другие станут доступны тогда же или чуть позже (зависит от страны)

============
Мелкие и крупные пакости. Недорого. Оптом и в розницу. Обращаться круглосуточно.

Отредактировано - Joda on 16 Mar 2006 17:52:13

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Готика I,II,III / Gothic (2000-2008)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design