Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Рецензии

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 13 Окт 2004 :  00:52:31  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Товарищи! Я прочитала уйму фантастический книг - это мое хобби и болезнь с детства. Могу написать достаточное количество аннотаций, которых тут нет. Нужно?

Отредактировано - El on 23 Oct 2004 10:18:24

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Окт 2004 :  09:41:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это АРХИНУЖНО!


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 13 Окт 2004 :  09:44:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что мешает? Учитывая, что эту тему все равно закроют почему бы не пообщаться.
Расскажите что вы читали, почему основной форум вам не понравился, почему там сразу не оставили следы впечатлений о книгах, зачем надо было эту тему открывать?


Николай
путник чужих дорог

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Окт 2004 :  19:09:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для аннотаций на форуме выделена отдельная тема. Ветка здесь.



Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 19:45:40

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 17 Окт 2004 :  02:37:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2ANN, ничего не мешает. Но нужна востребованность труда и активация резервов памяти. А про основной форум ничего сказать не могу-я его не читала, это я уж потом увидела, что есть отдельная тема для аннотаций..но уж простите новичка...
Рассказываю. Читала: Бр. Стругацких (всех), Р. Бредбери (почти все), Головачева (все из старого), Казанцева (основное),К. Булычева, Лукьяненко (всего), Васильева (почти всего), Лема (много), А. Азимова, Гиббсона, Р. Хайнлайна (много), А. Нортон (на космические темы, фэнтэзи меньше), Ф. Дика, Э. Пирса, Г. Гаррисона,Ф. Херберта, А. Коула и К. Банча, Ф. Брауна и У. Тенна, О. Ларионову, Н. Перумова, Е. Гуляковского, Р. Злотникова, Н. Басова, В. Бурцева, С. Павлова (с удовольствием бы почитала еще больше), М. Семенову, А. Громова, Е. Ефремова, а также много не очень известных советских авторов типа Ягуповой, Тупицына, Биленкина...и еще кого-то...
А еще весь "Капитал" К. Маркса!%)

Отредактировано - Жестокая Реальность on 17 Oct 2004 02:40:09

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Окт 2004 :  11:05:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жестокая Реальность, а можно еще дополнить всеми прочитанными книгами читательский профиль!


Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 18 Окт 2004 :  15:36:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемая Еl, по-моему читательский профиль такой субьективизм...Да к тому же я не очень понимаю для чего он нужен...
Заносить туда все прочитанные, или только понравившиеся?

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 19 Окт 2004 :  16:13:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитанное.

Мдя... Нужен он для:
1. Формирования совета вам о нечитанной вами книге.
2. Формирования совета другим Хранителям о нечитанных ими (но прочитанных вами) книгах.
3. Сохранения субъективных оценок, выставленных вами прочитанному произведению.


С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 19 Oct 2004 16:14:17

   
Перейти к:

Ответить на тему "Рецензии"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design