Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1995)

В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1995)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Shadowguard
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2004 :  23:17:19  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Shadowguard Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
По моему такой темы в форуме нет, я искал.

Фильм этот охарактеризован на видеокассете как фантастический триллер. И эту аннотацию полностью оправдывает. Снял его Джон Карпентер, как водится по собственному сценарию. На мой взгляд этот фильм лучшее из того, что снял этот режжисер. Фильм не новый, но очень класный.
Суть фильма в поиске страховым агентом писателя романов ужасов. Пересказывать сюжет нет смысла, но меня лично он впечатлил. Лучше посмотреть, чем писать.
Но главное в фильме это атмосфера, не разорванная глупыми диалогами и ненужным пафосом.
Да и атерский состав неплох: Сэм Нилл, Джулия Кармен, Юрген Прохноу. И они действительно играют а не принимают эффектные позы и глупо произносят монологи.
В общем я написал о фильме который мне действительно понравился, чего не скажешь о многих новых фильмах с многомиллионными бюджетами, но смотреть которые просто невозможно.


Отредактировано - KetKhr on 27 Мая 2008 23:39:02

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2004 :  11:00:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне, в свое время, тоже понравился -
очень атмосферный фильм, изысканный.
Белый




3584 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2004 :  19:29:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень, очень интересный триллер с неожиданной концовкой. Я тоже рекомендую посмотреть.

Склонен к жестоким шуткам

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2004 :  09:46:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм действительно далеко не новый, но, на мой взгляд, от этого не стал неинтересным. Вообще, не очень люблю экранизации Кинга. Но, этот шедевр смотрела не один раз. Респект Карпентеру. Ему удалось создать именно такой фильм, который будет держать в напряжении от самого начала, и до победного конца.
Да и Сэм Нил - актер отличный. И, полагаю, никто не смог бы сыграть главную роль лучше, чем он.

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

   
Перейти к:

Ответить на тему "В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1995)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design